UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника


Наше талантище!>>сольное творчество Ника

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Послушала весь альбом. Что могу сказать, альбом супер!

0

202

Мне тоже альбом понравился!!!!http://www.mysmiles.ru/003-1.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

203

Альбом классный)) :cool:
Очень нравится falling down)))) burning up - супер))))))))))))))))))

0

204

Альбом уже вышел. Его можно заказать, или подождать долгожданного выхода в России... Или просто скачать! :)

0

205

Молодец Никусик!))) Альбом отличный!)))
ИРЭН
нравится твой аватар. Ник так забавно все время говорит"You bi....You bi...."   :rofl:

0

206

Natalya NICKovna написал(а):

ИРЭН
нравится твой аватар. Ник так забавно все время говорит"You bi....You bi...."

Хаха, спасибо, Natalya NICKovna! Мне самой безумно нравится! :flirt:

0

207

ИРЭН написал(а):

Альбом уже вышел. Его можно заказать

Заказать можно на CDJapan. Но я бы подождала европейского релиза. Т.к. из-за взрывов на Фукусиме там радиации полно. И не очень бы хотелось иметь в доме зараженную радиацией вещь, честно говоря. Да и не факт, что пришлют так быстро, как нам присылали. Трагедия в стране произошла. Им не до русских фэнов, заказывающих Ника, думаю.
В мае альбом выйдет в Европе. Даже будет мини-промо-тур по Германии. Туда толпа контактёров едет, кстати.
А скачать можно здесь -> Эксклюзив>>редкая и официальная медиа от форумчан форумчанам

0

208

наткнулась случайно, не могла не выложить, уж больно качество хорошее, да и Картер в черно-белом цвете просто мега HOT :love:





0

209

Интервью Ника.

0

210

Прослушала  его оба  альбома  получились на отлично  . Хотя мне ближе Now Or Never

Отредактировано Al54 (04-02-2012 16:38:54)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника