UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника


Наше талантище!>>сольное творчество Ника

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

Поскорей бы это все!The Great Divide офигенная песня,хорошо что будет в альбоме.Я бы и от Beautiful Lie не отказалась :)
Интересно,насколько альбом отличается от первого?Мне хочется чего-то взрывного и энергичного,как и в первом,но думаю что будут песни поспокойнее.

0

82

ladyMusic написал(а):

Интересно,насколько альбом отличается от первого?Мне хочется чего-то взрывного и энергичного,как и в первом,но думаю что будут песни поспокойнее.

я тоже очень хочу чего-то такого взрывного!!!! и вообще стиль эдакого бэд-боя ему очень идёт!!!!! я просто тащусь от май конфешн,рокстар бэйби,блоу ёр майнд - такой адреналин вообще)))))).............
но я думаю следующий альбом тоже будет хорошим...будет более серьёзным и взрослым..думай никус не разочарует)

0

83

Поскореебы октябрь)))! Жду не дождусь второго сольника!!!

0

84

ой блин..никуся мне подарок на днюшу делает))ехехех я знала что он не ровно дышит ко мне)))) :D  :rofl:

0

85

Я тоже это подозревала)))

0

86

Понимаю вас,девчонки!!!Мне вот на днюху в 2005м как раз привезли его первый сольник из LA :music:  :love:

0

87

ооо как классно)

0

88

Я есть вам завидовать девушка)))

0

89

ladyMusic написал(а):

Интересно,насколько альбом отличается от первого?Мне хочется чего-то взрывного и энергичного,как и в первом,но думаю что будут песни поспокойнее.

Я думаю, что его первый сольник был что-то вроде "посмотрите, какой я бунтарь", эдакое состояние его внутреннего мира в тот период. Мы все знаем, что тогда у него были проблемы с тараканами в голове. Потому было столько драйва на альбоме. Что же нам ждать от второго? Скоро узнаем...

0

90

надеюсь что скоро... :love:

0

91

ДЕВЧАТА МОЖЕТ Я ЛОХ!!! НО ТУТ ПОСЛУШАЛА В КОНТАКТЕ ПЕСНЮ НИКА SCREAM!!!!!!!!
такая классная..не могу)))очень нравится....
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Nick Carter#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=Nick%20Carter%20-%20scream&c%5Bsection%5D=audio&ra=1

Отредактировано Арина (02-10-2010 01:39:22)

0

92

Мне так нравится новая песня Ника..просто cупер)
вот ссылочка : http://www.youtube.com/watch?v=spyUGr6xaag

0

93

Арина написал(а):

ТУТ ПОСЛУШАЛА В КОНТАКТЕ ПЕСНЮ НИКА SCREAM

я тоже только что прослушала....честно говоря больше люблю активного Ника  :rolleyes:

0

94

МП 3 Nick Carter - Scream

0

95

Тюша написал(а):

МП 3 Nick Carter - Scream

Послушала песенку ... и поняла, что это - не Scream, а колыбельная какая-то.
Заранее прошу прощения за небольшой  :offtop: , но, почему-то, сразу представилось вот это:
Когда Ди сходил в душ, Ник напоил его горячим вином (молока в доме не нашлось), достал гитару и начал петь колыбельную, которую сочинил буквально на днях:
- Вечер наступает,
Спать хотят все Бэки.
Президенты дрыхнут
Дрыхнут в тюрьмах зэки.
Воры засыпают,
И менты куняют.
Вовка, Колька, Сашка,
Спать хотят, какашки.
Ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла
ла-ла-ла
Ложитесь в свои койки,
Головой на юг.
Вам приснится секось,
И любимый друг.
Спать хотят политики,
Гребаные критики.
Вовка, Колька, Сашка,
Спать хотят, какашки.
Ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла
ла-ла-ла
Когда комнату наполнил полифонический храп Мистера Ди, Ник подошел к нему, укрыл хорошенько и прошептал:
- Я не позволю, чтобы какая-нибудь Сучелла Мудиль издевалась над тобой, мой родненький. Разбогатею - найму киллера, чтобы он убил эту тварь.

(с) TRASH!!>>самый ожидаемый фик года)))

:D  :tomato:

Добавлено:http://forum.bsbrussia.com/viewtopic.php?id=427&p=32#p77692 - новьё от Короля-Солнце - саундтрековская песня к Килл Спиду  :music:

Отредактировано Helly K (07-10-2010 17:01:34)

0

96

Helly K написал(а):

Когда Ди сходил в душ, Ник напоил его горячим вином (молока в доме не нашлось), достал гитару и начал петь колыбельную, которую сочинил буквально на днях:

Ахахахаха, я под столом, Хелл спасибочки, за поднятое настроение :rofl:

Helly K написал(а):

саундтрековская песня к Килл Спиду

Ща посмотрим, что за фишка))))

0

97

Helly K написал(а):

но, почему-то, сразу представилось вот это:

Хелл, это просто ХИТ!!!! такие тексты Королю-Солнце даже не снились :D
P.S. может тебе тоже сольный диск записать....посмотрим кто раньше выпустит ты или Товарищщщч Ди :flirt:

0

98

а мне оччень понравилась!!!!!!! оочень

0

99

Тюша написал(а):

Хелл, это просто ХИТ!!!! такие тексты Королю-Солнце даже не снились :D
P.S. может тебе тоже сольный диск записать....посмотрим кто раньше выпустит ты или Товарищщщч Ди :flirt:

Ыыы!!!  :D Вы вгоняете меня в краску, девушка  :blush:
Надо бы подумать об этом на досуге ;-)

А пока - НОВОСТЬ ОСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Прошу любить и жаловать:

0

100

фигасе) даже слово дает)))) он про свой альбом или про бэковский?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника