UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино


Filmography>>Ник в кино

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Danger написал(а):

Ирина Воронина

русская? :blink:

0

22

Look_at_me написал(а):

русская?

похоже на то.. ;)

0

23

Danger написал(а):

похоже на то..

Люди,у нас у всех есть шанс!!!! :D

0

24

был шанс))))))))))

0

25

Вот немного про фильмец...

Look_at_me написал(а):

Люди,у нас у всех есть шанс!!!!

Шанс стать актрисой, сняться в американском фильме с Ником Картером и закрутить с ним))))) :rofl:  О-ДА!!! Шанс огромный! :rofl:  :rofl:

0

26

Baby Bear's Girl написал(а):

Шанс стать актрисой, сняться в американском фильме с Ником Картером и закрутить с ним)))))

а что такого? :tender:  самой аж смешно,оттого что написала! :)  :lol:

0

27

ОООООООООО! Тут чё кастинг проводили? :rofl:  ЭЭЭ, а мене мона, я ещё не опоздала? :rofl:
Эх, надеюсь "ОНО" поменялось и эта роль не будет настолько ужасной, насколько были все предыдущие)))

0

28

Вот исчо.

0

29

Еще один зэ фэст энд зэ фьюриос???
О, вместе с топ ган...

0

30

кому понравился фильм сонная лощина 2

0

31

Если б не Ник, то ничего особенного...

0

32

мне не очень понравился фильм, сам сюжет очень типичный

0

33

2-я и 3-я  - капсы из трейлера, который я просмареть не смогла, а  со мной ещё пол нлю, т.к. удалили со спейса это видео. автор сообщения сказала, что Ника там пол секундки)

0

34

Fast Glass Trailer мона посмареть тут...
http://www.afterburnerfilms.com/feature … ast-glass/
Карта там, увы, не много...

+1

35

CityOfAngel написал(а):

Карта там, увы, не много...

ну а он в главных ролях! :dry: вот так вот всегда....

0

36

В первой половине его достаточно. И ведь это трэйлер всё-таки...  :dance:

0

37

Я умер просто.... Прихожу в магазин музыкальный. А у них там Холлоу лежит целая стопка. Лизензия ыыыы :D  :D  :D
Представте се мою радость: у нас в Новороссе (считай на отшибе) в задрытеньком магазинчике никуса продают. я офигель, диск купиль и посмотрель..
не понравилось вообще. даж пересматривать не хочется, Даж ради ника! Всадник без головы, с тыквой на голове, это ж надо!!!!  :rofl:  :rofl:

0

38

Danger написал(а):

у нас в Новороссе (считай на отшибе) в задрытеньком магазинчике никуса продают

:rofl:  :rofl:  фраза жжет!!!! а мне понра!! тупо поржать! обязательно пересмарю 3й раз, чтоб позагоняцца! тока канешна лучше с кем-то смареть

0

39

А как переводится это кино?ЧТО?Его уже можно приобрести?

0

40

Я вот в Москве искала - не нашла. Но он даже на русский переведен, а значит - существует в природе. У меня есть рип фильма в русском переводе (спасибо Холли). Если надо - могу поделиться.

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино