UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино


Filmography>>Ник в кино

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

я местаю найти этот фильм,его часто показывают по тв3

0

42

ой!!!!!! забыла рассказать! недавно видела фильм, тупой реально, хотела другое смотреть, но брат уговорил, там, типа, Ник Картер в конце будет. ну я смотрю и клинюсь, там кармен электра и прочие тупицы. и тут в конце в камнепад карти прилетает на вертике - такой смешной, ужасть! :lol: такой хорошенький ^_^ девка ег о с авторграфом запаривала

0

43

Monster Island фильм называется :) 2004 год.
кусок с Картом есть на сайте :)

0

44

ай-ай!!! :tongue:

0

45

Я когда увидала Карта в жутко серьезном виде, при костюме и говорящего интеллигентную речь про дельфинов, то сразу подумала - учитель биологии! :D Я прям впервые увидела, что Карт может быть и таким! :nuts: Очень неожиданно и прятно это было для меня. Вот ему бы роль в кине подошла... ммм, молоденький школьный учитель... Все деуки в школе млеют, записками закидывают, глазки строют.. Ну в общем, все атрибуты :D А он такой беспристрастный и женатый... :cheesy: Можно даж мелодраму какую-нить придумать... Шо ученица, к примеру, от неразделенной любви к нему готова на всякие безумства. Но эт так, мечты. У Карта в кино какие-то не особо прикольные роли... Второсортные фильмы, сериалы, которые никто не смотрит, даже если заплатить. Но, хотя, Карт умница, и сыграть он может отлично! Главное - подходящая роль. Ждем Фэст Гласс... Надеюсь, Никусь не подкачает! Хотя, боевик...

0

46

Богиня про дельфинов, это фэст гласс?

0

47

Diana, не, про дельфинов это он на какой-то конференции выступал. Его назначили покровителем дельфинов 2007 года, по-моему. Ник тогда очень серьезным мужчиной выглядел, что мне пришла в голову такая идея про учителя :D Это тока моя идея и ничего больше. А Фэст Гласс это новый фильм, в которм снялся Ник. Но он еще не вышел. Он там играет летчика. Отрицательный персонаж, на сколько я знаю.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Богиня (10-02-2008 14:50:02)

0

48

Богиня спасибо за информацию :) будем ждать))))))))) интересно ведь)) а эта фотка кадр из фильма или просто?

0

49

Diana написал(а):

а эта фотка кадр из фильма или просто?

нет это просто фота, там есть есче несколько фот из этой серии , просто наша ДеткО не все выставила...

0

50

Diana, Lovely angel, эта фотка со съемок этого фильма :rolleyes: Есть еще приколная фота, как Карта обыскивают :love: За попу трогают. Тоже со съемочной площадки. Гммм, вот интересно, Карта там убьют или посадят? %)
[реклама вместо картинки]

0

51

Итак, наступил 2009 год, Fast Glass должен был выйти в Америке в 2008 году, только что-то ни слуха, ни духа о нём. Даже в кинопоиске ничего нет практически. Накрыли, чтоли?!  :|

0

52

marya_ написал(а):

Итак, наступил 2009 год, Fast Glass должен был выйти в Америке в 2008 году, только что-то ни слуха, ни духа о нём. Даже в кинопоиске ничего нет практически. Накрыли, чтоли?!

да, там траблы...с деньгами наверное, как обычно. пока прикрыли на неопределённое время.

0

53

Кто не знает, сейчас Ник снимается в фильме, который еще и режиссирует по совместительству!!! Умничка какой!!!! :cool:

0

54

знаю, что снимает. но не знаю, как называцца

Отредактировано PANIC (04-08-2009 22:17:04)

0

55

Этого наверное еще и сам Ник не знает :D

0

56

PANIC написал(а):

но не знаю, как называцца

Катюша написал(а):

Этого наверное еще и сам Ник не знает

Что-то он говорил про фильм, но тоже не припоминаю!! :dontknow:

0

57

ЫТЬ, ТовариЩЩи!!!
Низзлово кЯно скоро выйдет на широкие экраны.
Итак, информация.

Kill Speed

Alternate Title: Fast Cash
World Premiere
English - Action/Adventure - 110 mins.

Screenings
Friday, Nov. 6th - 5:00 PM - Fairmont #1

Company
Epic Pictures Group, Inc.

Cast
Nick Carter, Andrew Keegan, Brandon Quinn, Natalia Cigiluti, Reno Wilson, Tom Arnold, Albert Patrick

Director(s)
Kim Bass

Writer(s)
Kim Bass

Producer(s)
Kim Bass, Deanna Shapiro, Kevin Heard

Production Status
Post-Production

Completion Year
2009

Отакая санаса, ребята!!! [взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-2.gif

0

58

Слыхали ужо про ЭТО :D , Хэл! Название убойно дерьмовое, чесно гря :rofl:
Достойное продолжение Сонной лощины, или как он там назывался.

Отредактировано missNX (15-10-2009 10:18:32)

0

59

мне интересно, это в кинотеатры пойдет или сразу на двд? надеюсь на второй вариант, дабы не позориться перед массами

0

60

Helly K написал(а):

Низзлово кЯно скоро выйдет на широкие экраны.

Интересно, интересно!

missNX написал(а):

Достойное продолжение Сонной лощины, или как он там назывался.

А че, мне улепетывающий на лошади Карт, очень понравился))))))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино