UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино


Filmography>>Ник в кино

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Helly K написал(а):

Великий Фильм о Великой Фигне   простите ... Шедевральный фильм Kill Speed с участием Короля-Солнце выйдет на DVD 8 сентября 2010 г.
(с) Французский Ви Стилл...

ахахах ты права))) но всё таки надеюсь на лучшее)) Смотрела я  все "работы" Никусеньки - скажу одно -  У него есть ТАЛАНТ к актёрству - да ещё какой!!!! Вот только снимается он не в правильных фильмах...там где он не может расскрыться....Но надесь что Этот проект -будет удачнее того же "Холлоу (честно говоря фильм shit -но ради Ника могу всё стерпеть)...так что жду Ника в хороших фильмах (если такие будут)......и вообще хочу с ним драматическую роль)))

0

82

Арина написал(а):

и вообще хочу с ним драматическую роль

Ромео из подворотни :rofl:  :rofl:  :rofl:

Арина написал(а):

У него есть ТАЛАНТ к актёрству

Но он его активно скрывает)))))

0

83

кстати я о Ромео и думала :D ...но еслибы он был Ромер ,то его страдания бы разделили на целый сериал!!!!
ТАЛАНТ - Эххх да...не те роли!!

0

84

missNX написал(а):

Но он его активно скрывает)))))

Партизан, ё-маё! :mad:

0

85

НЕ ГОВОРИ!!!! Ему бы в разветку!!!! :D

0

86

missNX написал(а):

Ромео из подворотни :rofl:  :rofl:  :rofl:

И Джульетта - Хауитта на заднем плане  :D

Арина написал(а):

Холлоу (честно говоря фильм shit -но ради Ника могу всё стерпеть)

А я вот не видела Холлоу  :no:
но сейчас произошло чудо. Разбиралась я в старых дисках и ... нашла это кино на одном из них  :jumping:
Чего только в доме не найдешь.
ушла в кладовку - искать убийц Кеннеди  :mybb:
А потом кино посмарю  :rofl:

0

87

ахахах посмотри обязательно!!! Ты не "разочаруешься" Ник - мастер своего дела!!!! :D

0

88

Helly K написал(а):

А я вот не видела Холлоу

По мне, так тебе крупно повезло!

Арина написал(а):

У него есть ТАЛАНТ к актёрству - да ещё какой!!!!

missNX написал(а):

Но он его активно скрывает)))))

нет, он (талант) видимо однажды укотился под кровать и Никус ну никак не может его оттуда достать, чтоб всем показать, под кроваткой то злые гремлины :rofl:  :D
хотя теперь у него есть Лоло и гремлены ему наверное уже не страшны :offtop:

Отредактировано Тюша (04-07-2010 22:37:36)

0

89

Ой во я даю!!! Точно ....ахаха гримлены - это вещь такая  o.O
но Лорен - пострашней гримленов будет!!! особенно с утра))

0

90

Ну шо, дети мои, бабушка Хел вам скажет.
Взяла она с собой ноутбук в поездку и по пути в славный град Ростов-на-Дону посмотрела это кино.
В пути осилила только половину, т.к. аккумулятор ноута благополучно сдохЪ от ужаса или восхищения талантом Короля-Солнце. Хз  :tomato:
Потом досмотрела и чего хочу сказать.
Сам фильм - нормальный такой провинциальный тинейджерский ужастик. Для девочек лет 13-ти покатит. Но для нас - выросших на Чужих, Подъеме с Глубины, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Крике, Пункте назначения, Пиле и прочем - это - очередной клип Низзла Первого. Т.к. Ник там играет не как в кино (где он - не Ник Картер из БСБ, а герой другого романа), а именно как в бэковском клипе. Такой же милый и чуток перепуганный пухлячок в духе Everybody и The Call.
Одно не до конца понятно. Я бы даже выразилась, что тема сисеГ не раскрыта.
Почему Ник - не главный герой??? Почему не он спасает всех от этой шняги с тыквой на обрубке шеи, а другой человек?
Видимо, НикусеГа расстроил такой расклад и он решил, что станет большим, взрослым и важным. Сядет за стол и напишет свой сценарий - с блэкджеком и шлюхами. Так, в 2009-м на свет вышел клип - Straight Through My Heart   :D

0

91

ААААААААААААААААААААААА ГДЕ ТЫ НАШЛА ЭТОТ ФИЛЬМ???? Кстати что именно ты смотрела?

0

92

Я про Холлоу, вообще-то  :D

0

93

оооо это супер "шедевральный" фильм всех времён и народов....Ник гений (риально)аххахаха такой плюшка там)))
да я думала новый фильмец с Николёй!!! :jumping:

0

94

А я не видела! :huh:
Я конечно как порядочная RockStar Baby должна была быть в курсе,но как-то никогда не интересовалась картеровскими киношными работами.
Какого года это Холлоу и есть ли оно с переводом :question:

0

95

ladyMusic   2005 года фильм и с нормальным переводом)))посмотри

+1

96

Для Оксаны и всенх-всех-всех: Эксклюзив>>редкая и официальная медиа от форумчан форумчанам

+1

97

Блин а когда этот ну там новый фильм с нИКОМ ВЫДИТ>?

0

98

Спасибо,ледиззз!!!Гляну как только так сразу! :)

0

99

Арина написал(а):

а когда этот ну там новый фильм с нИКОМ ВЫДИТ>?

Французы пишут, что 8 сентября. А всезнайки-контактёрши говорят, что на CDJapan он уже есть.
Проверила. И, оказалось, они не врут несмотря на то, что "все врут (с)": http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=FFEDS-397

0

100

ооо класн!!! спасибо))
ну что будем ждать))
а насчёт фильма Ника ничего неизвестно>?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино