UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино


Filmography>>Ник в кино

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

вот согласна что его фильмы не очень..
пусть сначала учиться на клипах...а потом уже фильмы снимает.....
а если уж хочет актёром + заделаться то пусть уроки мастерства берёт.....

0

142

а может надо и сценарии получше выбирать...хотя мало ли,это мы тут сидим и думаем,а для него это может супер-пупер-мега-вау :D

0

143

ladyMusic написал(а):

а может надо и сценарии получше выбирать...хотя мало ли,это мы тут сидим и думаем,а для него это может супер-пупер-мега-вау

Многие актеры начинают с малого, может быть он к старости будет играть не хуже Шварца и Уиллиса хотя вряд ли

0

144

Angel написал(а):

Многие актеры начинают с малого, может быть он к старости будет играть не хуже Шварца и Уиллиса хотя вряд ли

Я тоже думаю что вряд ли!Редко когда получается удачно объединить музыкальную и актерскую карьеру.В основном,или в том,или в другом человек выше.Так что буду радоваться хотя бы из-за того,что из Ника вышел классный бэкстрит бой :)

0

145

ladyMusic написал(а):

А мне кажется что все равно хреновое кино будет :dontknow: Ему хотя бы главную роль...

я сегодня ночью на закачку поставлю)))завтра уже погляжу)))а мне нравится Карт актер!!!!ему блин и играть не надо с его внешностью и мимикой)))

0

146

ему достаточно только появиться)))

0

147

пилять перестала смотреть, когда Карт наш погиб нах))))) Ужос))))

0

148

HowieHolic=) написал(а):

пилять перестала смотреть, когда Карт наш погиб нах))))) Ужос))))

Чеее????Карт там погибает????Фаааак!!я не буду смотреть((((я чуть со страху и от горя не уписалась, когда смотрела, как за ним гонится всадник без головы, а смерть его героя сама не переживу((((

0

149

BrianKa написал(а):

Чеее????Карт там погибает????Фаааак!!я не буду смотреть((((я чуть со страху и от горя не уписалась, когда смотрела, как за ним гонится всадник без головы, а смерть его героя сама не переживу((((

вай...надь не плакай только......
я хочу его смерть посмотреть))))))

0

150

HowieHolic=) написал(а):

пилять перестала смотреть, когда Карт наш погиб нах))))) Ужос))))

ПрАтивный-нихАроший спойлерщеГ ты, СашкО  :suspicious: Не могла бы дня через 3 интригу раскрыть, когда все посмотрят :(

BrianKa написал(а):

я чуть со страху и от горя не уписалась, когда смотрела, как за ним гонится всадник без головы

А я этим летом в Ростов ездила и в дороге на ноуте это кино ночью смотрела. Так, на этом моменте, меня чуть не порвало от смеха. Рукой се рот затыкала, чтобы попутчиков не разбудить  :D Ржака шедевральная это всё  :tomato:

0

151

Helly K написал(а):

Ржака шедевральная это всё

точнее и не скажешь)

0

152

Helly K написал(а):

Ржака шедевральная это всё

так то оно но!!!!но я как девушко шибко больно впечатлительная, очень за Картера переживала, он ведь там не главный герой был, нму бы лихо бошку могли снести!!!!воть(((

0

153

BrianKa написал(а):

так то оно но!!!!но я как девушко шибко больно впечатлительная, очень за Картера переживала, он ведь там не главный герой был, нму бы лихо бошку могли снести!!!!воть(((

я тоже переживала))вообще люблю полного и крутого карта)

0

154

Арина написал(а):

вообще люблю полного и крутого карта)

Я тоже! И, мне кажется, что в этом - в полном и крутом Карте - вся фишка Холлоу.

0

155

Helly K написал(а):

И, мне кажется, что в этом - в полном и крутом Карте - вся фишка Холлоу.

Фильм то по сути ужасен)))но благодаря Картеру его хоть кто-то смотрел)))то есть мы, почитательницы бсб!!!
И потом он классно сыграл!Очень крут,меня всегда такие персонажи в фильмах привлекают, чтобы все из себя и чтобы обязательно капитан какой-нить команды в школе))))Только вот Нику надо было стать капитаном команды по сумо, он там такой миленький толстяшко)))

0

156

BrianKa написал(а):

Фильм то по сути ужасен)))но благодаря Картеру его хоть кто-то смотрел)))то есть мы, почитательницы бсб!!!
И потом он классно сыграл!Очень крут,меня всегда такие персонажи в фильмах привлекают, чтобы все из себя и чтобы обязательно капитан какой-нить команды в школе))))Только вот Нику надо было стать капитаном команды по сумо, он там такой миленький толстяшко)))

не фильм гавно по сути та...(не понимаю как его в россии выпустили та)
но Карт там Шикартный))))))именно такой какого я люблю..сыграл он по моему отлично))))были и ржачные моменты и не очень)))))
и помойму он там не толстый..он пухлячок..и кстати он там всегда в бейсбоках ходил...ахах меня никины бакенбарды прикалывают..вай....секас)))))верните......

0

157

БАЛИН НЕ МОГУ!!!! ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ КРАСИВЫЙ)
http://s41.radikal.ru/i091/1010/04/322039ba3498.jpg

0

158

ladyMusic написал(а):

буду радоваться хотя бы из-за того,что из Ника вышел классный бэкстрит бой

золотые слова! пусть актер он пока маленький, зато Бекстрит уже БОЛЬШОЙ!!!

0

159

Queen написал(а):

золотые слова! пусть актер он пока маленький, зато Бекстрит уже БОЛЬШОЙ!!!

большим..был (в плане веса)...но большим бэкстритом он остаётся)

0

160

Арина написал(а):

БАЛИН НЕ МОГУ!!!!

:D  :tomato: киллмидимапилой
Басков осознал, что в чашке - каша, а не "Золотая чаша"  :D

Ревью на Великий Фильм о Великой Уйне и её продвижение на сайте IMDB:
NICK CARTER: Kill Speed With Great Review In Australia

Trust us: we never thought we’d be critiquing a flick starring a former Backstreet Boy. Yes, the day has come thanks to Kill Speed which stars Nick Carter alongside Andrew Keegan (some of us will remember him as one of those poster boys that we hung on our wall “back in the day”). But before you roll your eyes at the cast, give Kill Speed a go because take it from us: there’s not one moment where you won’t be sucked in by this action-fest! Set in the desert in Southern California, this flick follows the drama that arises when a crew transports a large amount of methamphetamines in their high-tech planes. As you can imagine, pretty much nothing goes to plan and the crew are forced to think on their feet in order to avoid major problems. Yeah, scoff all you want at Carter’s presence but we’ll promise you one thing about Kill Speed: it won’t “break your heart”.

http://www.networkvideo.com.au/?mode=di … leId=20941


NICK CARTER: Kill Speed Is #15 On IMDB

Kill Speed is #15 on imdb.com That's amazing for an indie film!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Filmography>>Ник в кино