UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Photoshop Contest » В поисках Штатного Фотошопера...>>


В поисках Штатного Фотошопера...>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет!  :flag:
Вы ни за что не поверите в то, что мы для вас придумали?
А придумали мы вот что. На этот раз Вашим покорным слугам пришла в голову идея - найти среди наших талантливых форумчан человека, способного занять должность Штатного Шопера? Не секрет, что у нас здесь огромное количество очень талантливых людей. Возможно, среди нас есть человек, полный идей и умения работы с графическими редакторами, готовый показать свой талант во всей красе. Только он пока стесняется в этом признаться. Вот мы и решили выяснить, кто же это.

В чём суть?
Вы, наверняка, увидели, что заявки на Backstreet Fan'а Месяца на Август не принимаются. Это не опечатка.
Поскольку август у нас - месяц праздничный - День Рождения у Мистера Ди, то и акция будет, частично, посвящена ему. Вы, девочки и мальчики, должны будете выбрать самую, на ваше ИМХО, красивую фотографию Хауи с длинными, прямыми волосами и обработать её, насколько позволит вам ваша фантазия.
Для обработки фотографии подойдёт любой редактор (Фотошоп, Корел, Иллюстратор, 3D Max и прочий Пейнт). Используйте то, в чём вы чувствуете себя как рыба в воде.

Готовая работа должна:
- содержать в себе фото Хауи с длинными, прямыми волосами + надпись с его именем (можно имя+фамилия);
- быть формата .jpeg или .gif;
- обладать размером, не превышающим 550х500 пикселей;
- "весить" не более 400 КБ.

Ваши творения ждём до 15 июля в этой теме. А, затем, (в 00-00 15 июля) вешаем голосование, которое продлится до 25 июля. (В нём будут "х + 1" пунктов. Т.е. кол-во заявок + кандидат "Против всех"*).
Работа победителя украсит Шапку Форума в августе, а сам автор становится Штатным Фотошопером Форума. То есть будет принимать самое активное участие в том, чтобы наш Второй Дом встречал каждый новый месяц красивым коллажиком с очередным Backstreet Fan'ом.
Кстати, в этом соревновании могут принимать участие все желающие - форумчане и члены старой армии Штатных Шоперов: Лика, Ира и Саша. Мало ли, может, их тоже посетит Муз и они захотят побороться за Первое Место ;)

* Кандидат "Против всех" - Если большинство проголосует за него, то всё останется так как есть. И мы вывесим голосование за BS Fan'а Августа из претендентов на BS Fan'а Сентября.

0

2

Ну что дорогие мои, осмелюсь быть первой  :shine:  чур помидорами не кидать!!! это моя первая работа такого плана , на мой взгляд удачно http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2075-1.gif   судите сами ....http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2107-1.gif

+1

3

ок. ухожу в бессрочный отпуск раз списали)))гггг...
Ир, классно, мне реально нра) все в тему)

0

4

HowieHolic=) написал(а):

ок. ухожу в бессрочный отпуск раз списали)))гггг...

Какое списали? Ты чего? Для кого писали:

Helly K написал(а):

Кстати, в этом соревновании могут принимать участие все желающие - форумчане и члены старой армии Штатных Шоперов: Лика, Ира и Саша. Мало ли, может, их тоже посетит Муз и они захотят побороться за Первое Место

?
Оо!  o.O
Давай Муза в охапку и шопить-шопить-шопить ;)

HowieHolic=) написал(а):

Ир, классно, мне реально нра) все в тему)

ППКС, "Ангел"!

0

5

HowieHolic=) написал(а):

Ир, классно, мне реально нра) все в тему)

спасибо http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2105-1.gif

0

6

у меня нет тут на юге фотошопа моего навороченного) и ваще никакого нет) так  что зеленый свет новичкам и их свежим идеям! а я када вернусь, то наделаю всяких ассенизаторов и выложу для поржать в мольберте) :D

0

7

Вау...мне нравиться))))))))

0

8

Народ! Ну вы даёте!!! До конца подачи заявок на Штатного Шопера осталось 3 дня, а у нас только один претендент?  o.O
Чует мое сердце, победит у нас "Кандидат против всех" безо всякого соревнования. Какое же это соревнование, если 1 участник всего, правильно?
Если к ночи с понедельника на вторник не будет заявок, то придётся в срочном порядке набирать номинантов на "Backstreet Fan'а Августа".
Тогда Сашка остаётся Штатным Шопером. Ну а шоп Иры повесим 22 августа - в День Рэ Хауи.
Иначе никак. Раз вы такие неинициативные у нас, друзья  :no:

0

9

Да, кинул нас народ, ничего не скажешь http://i.smiles2k.net/anime_smiles/6.gif
Ну раз все такие вредные, скоро колллажики ваще будет делать некому и конкурсы раз никому не нужно пооотмеНЯем нафиг!

Или мож Иру в шоперы, она ж старалась?

0

10

-~|N!kushka|~- написал(а):

Да, кинул нас народ, ничего не скажешь

Коряги. Другого слова нет.  :no:
Хотя, кто сказал, что все идеи (даже самые вкусные) бывают удачными и продуктивными?

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну раз все такие вредные, скоро колллажики ваще будет делать некому и конкурсы раз никому не нужно пооотмеНЯем нафиг!

Почему? Можно откопать что-то страшное в архивах фоток со встреч в реале или начать угощать всех фотками из моей коллекции фотографий Пэрис Хилтон. (Или Кри. Зря что-ль Лика этот трэш по всему Инету собирала?  :D )
Будем сурово карать безинициативность, короче  :mad:  http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/44-1.gif

-~|N!kushka|~- написал(а):

Или мож Иру в шоперы, она ж старалась?

Поехав в своё ПодмосХОВье с этими твоими словами, я пришла к выводу, что одна голова - эт ХОТ! Но много голов ещё большая круть! (Даром у нас герб - двуглавый орёл?  :D  ).
Короче говоря, идея такова - будет у нас не один Штатный Шопер, а ... целая команда по типу "Ангелов Чарли". Основную работу будет, как и прежде, выполнять Саша. Иру сделаем её заместителем (если вдруг Саше понадобится отпуск или отгул или у Иры будут идеи с Вдохновением), ну а мы, Никуш, будем на "подхвате". Всё-таки, дети и мужья - эт святое. И никакой фотошоп не должен мешать семейным делам. И, если возникнет такая ситуация, то коллаж сделает кто-то из нас.
Ну а длинноволосый Ховка с машинкой и ядерным грибочком провисит весь август ;)
Как вам всем такой выход из ситуации?

0

11

По моему идея хорошая, эх...жаль у меня фотошоп не работает, я б че-нить забацала(((

0

12

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif

Ваша киска купила бы вискас... Хэл очень мало людей умеют там рисовать.... может лучше конкурс на самый дурацкий рисунок?)

0

13

Геллания написал(а):

Хэл очень мало людей умеют там рисовать....

Да не)Скок видела работвсе прикольные)))

Геллания написал(а):

может лучше конкурс на самый дурацкий рисунок?)

Установит емне фотоЖоп и я победю)

0

14

Helly K написал(а):

ну а мы, Никуш, будем на "подхвате". Всё-таки, дети и мужья - эт святое. И никакой фотошоп не должен мешать семейным делам. И, если возникнет такая ситуация, то коллаж сделает кто-то из нас.

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif как давно я шопер и почему я об этом не знаю??? Лан, не отмазываюсь.

Helly K написал(а):

Поехав в своё ПодмосХОВье с этими твоими словами, я пришла к выводу, что одна голова - эт ХОТ! Но много голов ещё большая круть! (Даром у нас герб - двуглавый орёл?  :D  ).
Короче говоря, идея такова - будет у нас не один Штатный Шопер, а ... целая команда по типу "Ангелов Чарли". Основную работу будет, как и прежде, выполнять Саша. Иру сделаем её заместителем

Заместитель... пусть будут два шопера и сами между собой решают, кто шопит, а кто не шопит

Геллания написал(а):

может лучше конкурс на самый дурацкий рисунок?)

100 номинантов и год на голосование, а что прикольно

Геллания написал(а):

Хэл очень мало людей умеют там рисовать....

Не правда твоя, народ умееет, может не супер круто, но каждый второй точно умееет на меня не смотреть, я первый, Хел второй, Хел умееет, всё честно Другое дело, что не все хотят этим заниматься.

В общем, выходя из стэка, пусть будет так, конкурс идёт своим черелом, если у кого вдруг появляется идея, он делает колллаж, если нет, то его делает либо Ира либо Саша, если и они нет, тогда я тащу кучу материала, а бедный Хел... ну это уже другая история.

Ну и ели вдруг случится чудо и кто-нибудь захочет пошопить, хоть даже один  месяц, милости просим!

0

15

А я успела?? или уже нет смысла её выставлять... Только я с шопом не очень дружуhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2072-1.gif так сказать только учусь...

0

16

Одна из моих любимых фотосесссий Ди!

0

17

Представь себе, Тюша, успела ;-) За 26 минут до превращения "кареты" в "тыкву" :-D
А то поступили бы так, как говорит Никуша. (Хотя,думаю,идея 2-х Шоперов будет реализована).
А подачу заявок продляем до ночи пятницы ;-) И тогда повесим голосование :-)

0

18

Я вот реально не умею шопить, проги нет и времени ваще нет. Я дико извиняюсь за отсутствие таланта в этой области. Вот. :'(

0

19

[взломанный сайт]

У меня есть пэйййнтт... Можно я Билана убью?

0

20

Геллания написал(а):

Можно я Билана убью?

Низзя!!! Руки прочь от Болвана http://i.smiles2k.net/anime_smiles/monster.gif
И, вообще, в задании речь о Хауи  :flag:

missNX написал(а):

Я дико извиняюсь за отсутствие таланта в этой области.

Значит, тебе к Никуше.

-~|N!kushka|~- написал(а):

на меня не смотреть, я первый, Хел второй, Хел умееет, всё честно

А, вообще, можно использовать любую прогу:

Helly K написал(а):

(Фотошоп, Корел, Иллюстратор, 3D Max и прочий Пейнт). Используйте то, в чём вы чувствуете себя как рыба в воде.

Так что, вперёд и с песней. До 00-00 пятницы ещё уйма времени.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Photoshop Contest » В поисках Штатного Фотошопера...>>