UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>


Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

девчата - это мега СУПЕР!!!

0

22

:rofl: Я не знаю, как у меня могло так получиться?! :rofl:  Но народ с ноутбуками посмотрит!!! :D [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g2ys2I5tOqQ[/youtube]

+1

23

ггггг смешно))))) молодцы) :D

0

24

missNX написал(а):

У меня есть фотки с вчерашней части II

:cool: Здорово!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, наш штатный папарацци ;)
Между прочим, мужик на фото - из Турции. Снял наш танец на свою камеру.

Ирина написал(а):

девчата - это мега СУПЕР!!!

Спасибо, Ириш!  :blush: Сами в восторге от того, что замутили :rolleyes:

missNX написал(а):

:rofl:

:rofl:  :O ШО ОНО???!!!
Жжот твой АйФон  :crazyfun:

0

25

Так с дорово получилось,как я вам завидую побелому....http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

26

Здорово, девченки! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif
А где, интересно, вы достали одинаковые футболки???

0

27

Lada написал(а):

А где, интересно, вы достали одинаковые футболки???

ну открою секрет следующих частей - футболки не то, что бы одинаковые :D  Там у каждого свое написано!
А ваще, эт они заказывали. Есть такие фирмочки специальные.

0

28

Да. Мы с Жекой придумали, что будем танцевать в футболках с фирменным "баннером", как в моей подписи. А вот, вместо Бэкстрит, можно было написать имя своего Любименького ;-)

0

29

ДЕВОЧКИ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!  :love:
Я, конечно, не знаю, как у вас было задумано, но как по мне, всё вышло ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! :cool:  А самое главное, ЭТО УВИДЯТ БЭКИ!!!!!!!!! То-то они обрадуются!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

missNX написал(а):

Я не знаю, как у меня могло так получиться?! :rofl:  Но народ с ноутбуками посмотрит!!! :D

Вы просто МОЛОДЦЫ !!!!!

0

31

:flag: Девчонки классно станцевали, молодцы!!! И вовсе это не смешно, это очень смело, красиво, чувствуется кураж, вы в отличной форме! А вот совсем молодым (кто то про возраст говорил :tomato: ) я думаю слабо так сбацать как вы, только настоящим поклонницам это по силам !!! РЕСПЕКТ!!! :cool:

0

32

Катюша написал(а):

ДЕВОЧКИ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!  :love:

Катюша написал(а):

ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина написал(а):

Вы просто МОЛОДЦЫ !!!!!

Русалка написал(а):

Девчонки классно станцевали, молодцы!!!

:blush: х 69.
Засмущали нас всех :)  :rolleyes:
Приятно слышать слова ободрения от всех вас. Спасибо за поддержку, друзья. Love ya.

Русалка написал(а):

А вот совсем молодым (кто то про возраст говорил :tomato: ) я думаю слабо так сбацать как вы, только настоящим поклонницам это по силам !!! РЕСПЕКТ!!!

Вот здесь открою ещё одну небольшую тайну. В флеше участвовали люди абсолютно разные. И по возрасту, и по уровню подготовки. Одна девчонка, вообще, в прошлом году только школу закончила. Её на Бэков (ещё в дошкольном возрасте  :D ) подсадила сестра. И она пронесла любовь к группе через всю свою жизнь. А самым старшим из нас - 26. И, что самое интересное, почти 10-ти летняя разница в возрасте никому не помешала. Бэки ж тоже не ровесники. И уже 17 лет вместе.
И профессионально танцами занималось от силы 4 человека. Некоторые (как Ваша Покорная Слуга), вообще ни с физкультурой, ни с танцами никогда не дружил копировние танцев Бритни перед телеком дома и трендёж с физруком за жизнь на уроках физры не считаются  :D .
И загруженность у всех разная была. Кто-то только учёбой в ВУЗе занят, а у кого-то работа, личная жизнь, подготовка к поездке на Бэков и куча других дел.
Но, несмотря на то, что все мы такие разные, мы сделали ЭТО!!!  :jumping:
Не буду лукавить и говорить, что всё было бело да пушисто. Кроме массы позитивных эмоций, вдохновения, воодушевления, новых знакомств и интересных разговоров были и минусы. Были и адские боли в мышцах на первых порах тренировок, и ссоры во время принятия тех или иных решений, и мысли из серии "что я здесь делаю?" и "а не пошло бы оно всё на ту букву, с которой начинается имя моего Любименького!!!". За это время успела и полностью охладеть к Бэкам и люто возненавидеть Everybody и заново открыть их для себя.
Подводя итог, хочу сказать, что для всех нас этот проект был чем-то вроде "Последнего героя". Шикарная возможность попробовать себя в чём-то новом, побыть в абсолютно новом и незнакомом коллективе, сделать то, что до нас не делал никто из Backstreet Soldiers.
Поэтому, Друзья, всем советую next time присоединиться к очередному флешмобу. Уверена, что на этом история не закончится и мы все захотим сделать что-то ещё ;)
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

33

упоминание про возраст улыбнуло)))))) эээх ну почему нельзя никого не трогать, а?

0

34

Молодцы, девченки!!!  Жаль видио не открывается, но я буду ждать, когда кто-нить зальетк себе в контакт, иль еще куда - нибудь)))))))))))))

Helly K написал(а):

За это время успела и полностью охладеть к Бэкам и люто возненавидеть Everybody

Ниче страшного, обычно мы любим больше всего то, что когда-то ненавидели)))))))) :D

0

35

Helly K написал(а):

За это время успела и полностью охладеть к Бэкам и люто возненавидеть Everybody

Да-да, я в конце концов начала ненавидеть Everybody, но в выходные на флеше она перестала меня раздражать.

0

36

Девченки) А как насчет Флеш моба в Киеве...будет???? :flag:  :)

0

37

Leruska написал(а):

как насчет Флеш моба в Киеве...будет????

Ты о песенном флешмобе? Если да, то в группе в теме украинского концерта это обсуждается или обсуждалось. Свяжись с девчонками. Они будут рады всем участникам.

0

38

По спейсу гуляет видюха с украинского флешмоба, ыть)):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mtQTrldeQdI&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Helly K (26-11-2009 09:52:11)

0

39

Nicole написал(а):

ыть))

Ыть - не то слово! Это ж МЕГА ЫТЬ!!!  :cool:
И этот ЫТЬ уже лежит на Твиттере и Официалке Бойз [взломанный сайт]!!!
Испытываем гордость за Родину, Низзл ;)

0

40

Ытььь, рулиииимммм!!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>