UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>


Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Ирина написал(а):

долгожданная Москва

Вот это уже тянет на Шедевр!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!! Хореография на высоте, смотрится великолепно и, круто, короче говоря!!!!!!!!
Респект всем: Бэкам, хореографам и флешмобберам  :D

И мы там засветились с Ренычем  :D Ы!

0

102

я аще тащусь!!!!!!)))))  :cool:  :jumping:  %-)  :flirt: и аще я такая впечатлительная, что меня на слезу пробивает))))) :flirt:

0

103

Helly K написал(а):

Здорово!!!!!!! Хореография на высоте, смотрится великолепно и, круто, короче говоря!!!!!!!!

Смотрится просто отпадно)) Я уже 1000 раз пересмотрела видео!)))

Helly K написал(а):

Респект всем

за Респект спасибо

Helly K написал(а):

И мы там засветились с Ренычем

Засветились, засветились))) Я вас видела)

0

104

Мне тоже понравилось!!!!!!  :cool:  Аж гордость распирает за наших!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Чувствую, Москва победит!!!! (Хотя я еще не видела окончательного варианта Питера).....

0

105

А вот что написали на твиттере про московский флеш:
Раз ссылка
Два ссылка

0

106

Крутяк, Лен!  :cool: Жжом, однако. Ну, россияне в смысле  :D

Кста, объясните для пассажиров бронепоездов и жителей танков, хде и как голосовать за флеши? Ибо искать ссыль и вникать чисто физически некогда.
Заранее сэнкс.

0

107

Хел, вот тут http://bsbflashmobtube.blogspot.com/ вроде как на звездочки надо нажимать

0

108

Питерский флеш:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-RmmJ_J_3kM[/youtube]

0

109

Питер ... просто офигенный !!!

0

110

Пересмотрела некоторые видео на тему флешмоба и реально Московский флешмоб лучший! Девчонки молодцы! Так здорово придумали с футболками! Отличная хореография! Я впечатлена! :cool:

0

111

Helly K написал(а):

Питерский флеш:

У меня слов нет, как круто!!!! просто супер! :cool:

0

112

А мне московский флэш понравился больше, чем питерский!  Потому что в питерском эта видео-обработка не очень...  :( все мерцает перед глазами, ничего не понятно и не видно... На репетиции и то лучше!  :cool:

0

113

Я столько флешмобов на ютубе посмотрела, все кто это делает Вы простио молодцы!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Флешмобы в поддержку Backstreet Boys!!!>>