UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » News >> Выпуск номер 2


News >> Выпуск номер 2

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

))) за годы страсти поостыли) со звездой ребят))

Отредактировано HowieHolic=) (18-04-2013 15:40:54)

0

242

Видео на русском!!!

0

243

Jamie D знаешь видео я посмотреть не успела но зато вчера утром случайно наткнулась на утренний news блок на mtv и подача этой новости меня просто убила создалось впечатление что они не заслужили её а так им по доброте душевной кто то выдал я даже пожалела что телек включила
Анатолича на этих гадов нет он всегда просто здорово подавал любые новостиhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif

0

244

светик 2801,посмотри это видео,тут все нормально!

0

245

светик 2801,да не расстраивайся ты! Пусть думают,что хотят. Я в Одноклассниках подписалась на музыкальные новости и что ты думаешь,там ни одним словом не обмолвились ни о дне рождения,ни о звезде. :no: Вот такие дела. :mad: Честно,сама тоже расстроилась.

0

246

я не растраиваюсь просто ты видела что они крутят на наши муузыкальных каналах сплошное Г

0

247

Новый сингл.

0

248

Backstreet Boys станут героями фильма о себе. Режиссёром проекта выбран Стивен Кижак, который работал над картиной 2010 года «Роллинг Стоунз в изгнании».

«После фильма с The Rolling Stones, о ком ещё можно снять картину? О Backstreet Boys разумеется!», – комментирует Кижак.

Он добавляет: «У меня есть отличная возможность сделать фильм о бойз-бенде. Поверьте, никто ничего такого от них не ожидает. Это вам не банальная документалка в формате 3D – Backstreet Boys настоящие и очень открытые».

Рабочее название фильма “Backstreet Boys – The Movie”. Сообщается, что работа будет закончена осенью 2013-го, но точная дата выхода пока не анонсирована.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/backstreet-b … z2WN6d5p7J

0

249

Участник Backstreet Boys заявил, что ему очень понравился кавер One Direction на их хит. Молодая команда перепела композицию бойз-бенда “I Want It That Way” на своём концерте в Швеции.

Хауи Дороу рассказал “MTV”: «Мне кажется, они проделали отличную работа. Один из наших авторов написал практически все их громкие хиты. Я говорю о Рами Якубе, с которым мы работали в самом начале вместе с Максом Мартином».

Он добавил: «Здорово видеть популярную группу, которая отдаёт честь нам. В своё время мы также постоянно выражали респект таким коллективам, как Boyz II Men, Colour Me Badd, Shai, New Edition».

Источник: http://www.apelzin.ru/news/backstreet-b … z2WN7lt6l1

P.S. Не знаю как пос тить сюда фото и видео

Отредактировано marissa (16-06-2013 13:02:41)

0

250

26 февраля концерт в Москве, 27 в Питере

0

251

Даааааааааа и мне завтра привезут билетики так что http://i.smiles2k.net/anime_smiles/41.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/41.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/41.gif

0

252

Тем временем наши ребята теперь не колесят по миру с турами, а плавают с круизами, и концерты дают в Вегасе. И ещё даже будут в Ноябре этого года и январе-феврале следующего

Расписание

http://s7.uploads.ru/t/cvRPU.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » News >> Выпуск номер 2