UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » News >> Выпуск номер 2


News >> Выпуск номер 2

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Lean написал(а):

Полюбуйтесь, что в "Досуге" написали!

Несмотря на то, что парни уже разменяли четвертый десяток, сдавать позиции они не собираются

Я что-то пропустила? o.O Кому из них за 40?

Главный распутник и дебошир группы Брайан Литтрелл

:O

Даааа! Я в полном шоке :angry:

0

42

Kathrine написал(а):

Я что-то пропустила? o.O Кому из них за 40?

Ничего ты не пропустила) Это автор статейки не потрудился уточнить сколько парням лет! Или он специально гадостей понаписал? В прошлый раз в "Досуге" статья про бэков была написана им же!

0

43

Ну и статейка!!!Честно,такого бреда про БСБ я еще не читала! :angry: Брайан главный распутник!Офигеть! %-)

0

44

Совсем нюх посеяли, журналюги поганые!!!! Начистить бы им фейс, по самое мама не горюй. Вообще страх потеряли. Ужас! Я просто в шоке((((((

+1

45

У меня складывается такое впечатление, что все против БСБ.На европе почти не ставят по строчкам хит порадов не ползут вверх,а тут еще и стотья.http://www.mysmiles.ru/super_smilies103.gif

0

46

Ну воообще-то "разменяли 4-й десяток" значит, что им за 30, что какбы правда. Всё остальное по ходу писали по материалам предыдущей статьи, как там Браян нюхал кокс, так он и оказался главным дебоширом. У меня эта статья до сих пор где-то лежит.

0

47

-~|N!kushka|~- написал(а):

У меня эта статья до сих пор где-то лежит.

Хууууууууух....... Нашла-таки её у нас на Форуме  :jumping:
Читайте, дети, и ищите 169 отличий: Забавные фоты и приколы#p45006
Эта статейка ещё милая. Да и правда там почти всё. Ну, кроме Брая и Кева. Ну и про второе место не iTunes чёт я не припомню  :no:

0

48

И про скандалы с начала основания групппы тоже не припомню, а основатель групппы Кевин воообще вне конкуренциии, так что нихрена это не правда.
Мож написать гневное письмо редакциии, ну так чисто поржать?

0

49

-~|N!kushka|~- написал(а):

основатель групппы Кевин

Ну, так всегда ж бывает. Кто-то стоит у истоков идеи, а потом, оказывается, её придумали другие люди, пришедшие в дело опосля ;)

-~|N!kushka|~- написал(а):

Мож написать гневное письмо редакциии, ну так чисто поржать?

:D А смысл? Поржут максимум. И опровержения не напишут, т.к. через суд обычно таких вещей добиваются. Уверена, что там в каментах на сайте им всёёёёёёёёё выскажут ;)

0

50

Дык я ж сказала поржать

0

51

-~|N!kushka|~- написал(а):

Всё остальное по ходу писали по материалам предыдущей статьи, как там Браян нюхал кокс, так он и оказался главным дебоширом. У меня эта статья до сих пор где-то лежит.

Статью написал тот же автор, что и в прошлый раз, так что неудивительно, что они похожи.

полысевшие и слегка бородатые бойз

Бошку оторвать за такие слова

-~|N!kushka|~- написал(а):

Мож написать гневное письмо редакциии, ну так чисто поржать?

Там полно гневных комментариев, но не факт что их там прочитают

0

52

-~|N!kushka|~- написал(а):

Дык я ж сказала поржать

Можно написать свою статью в стиле "Трэша" или "Полного Бреда" и послать им под видом ИСТИННОЙ информации  :D  :D  :D
Типа, пускай опровержение пишут.
А там будет что-то типа: "Кевин - последняя инкарнация Сталина - собирается открыть в России продюсерский центр вместе с Виктором Дробышем-Угробышем", "Брайан - Главный Бэкстрит-педофил", "Хауи любит маньячить по ночам по домам своих соседей-знаменитостей и пить кровь их домашних животных. Особенно ему понра собачки Пэрис, того красавица так часто заводит новых", "Джей съедает своих девушек, как только они переходят в статус "экс-" и самое трэшевое - "Ник Картер абсолютно не умее петь. Его взяли в группу грузчиком, но, т.к. 5-го участника никак найти не смогли, заставили быть Бэкстрит Боем его. А поёт за него Дима Билан"  :D  :crazyfun:  :rofl:

+3

53

Helly K написал(а):

Можно написать свою статью в стиле "Трэша" или "Полного Бреда" и послать им под видом ИСТИННОЙ информации

Helly K + 1000!  :D

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну воообще-то "разменяли 4-й десяток" значит, что им за 30, что какбы правда.

Не, не... Помоему, разменяли 4-ый десяток эт за 40... Говорят же например: Вот тебе уже 3-ий десяток, т. е. 30 лет... Но не в этом суть... :rolleyes:
Сжечь этого журналюгу! :D

Отредактировано Kathrine (03-12-2009 17:09:28)

0

54

:crazyfun:  :crazyfun:
Круто придумала

0

55

Helly K написал(а):

Уверена, что там в каментах на сайте им всёёёёёёёёё выскажут

Да, высказывают! И там сказала пару ласковых

Прибить надо этого журналюгуhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/mallet.gif

0

56

Kathrine написал(а):

Не, не... Помоему, разменяли 4-ый десяток эт за 40... Говорят же например: Вот тебе уже 3-ий десяток, т. е. 30 лет...

уже 3-й десяток это 30, а разменяли третий значит за 20.

0

57

1-й десяток - от 0 до 9-ти лет.
2-й - от 10-ти до 19-ти.
3-й - от 20-ти до 29-ти.
4-й - от 30-ти до 39-ти.
5-й - от 40-ка до 49-ти...
и так далее.
А, вообще, побить этого журналиста надо. Столько :offtop: породила его статейка :-D

0

58

Helly K написал(а):

Можно написать свою статью в стиле "Трэша" или "Полного Бреда" и послать им под видом ИСТИННОЙ информации

Хелли, ты меня убиль :crazyfun:

Helly K написал(а):

"Ник Картер абсолютно не умее петь. Его взяли в группу грузчиком

Я падсталом :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

59

ЭхЪ ... чтоб мы все новости так бурно обсуждали, как эту ;)

Вот - одна из них:
Backstreet Boys 07/12/09 concert will be broadcated on MTV
MTV announced that the Backstreet Boys Concert for Play to Stop Europe for Climate in Copenhagen that will take place on December 7th will be broadcasted on MTV's European channels...

The broadcastings dates will be announced here: http://www.mtvplay4climate.eu/index.php … mp;lang=en
You have to pick your language to see the date and hour of the broadcast on your MTV channel.

Stay tuned !!

(с) ЛД

Интересно, наши MTVшнеги покажут?

0

60

И ещё новость от любимого Элемента:
Backstreet Boys будут есть фаст-фуд и пить чай с медом в Москве
14:50 03/12/2009

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Группа Backstreet Boys представит в России новый альбом на концертах в Санкт-Петербурге и Москве 10 и 11 декабря соответственно, сообщили РИА Новости организаторы гастролей.

Российских поклонников Backstreet Boys ждет полноценная новая программа в поддержку альбома This Is Us, увидевшего свет 6 октября 2009.

В работе над альбомом было задействовано немало деятелей современной поп-культуры, такие как Akon, Lady Gaga, OneRepublic, Ne-yo, брат Ника Картера Аарон Картер, а также Макс Мартин - саунд-продюсер, известный по работе с прошлыми альбомами группы.

Как сообщили организаторы, это будет уже второй приезд группы в Россию - впервые коллектив выступал год назад в рамках тура в поддержку альбома Unbreakable.

В своем райдере участники группы Ник Картер, Хауи Дороу, Брайан Литтрелл и Эй Джей Маклин особенно отметили необходимость четырех отдельных гримерок с четырьмя зеркалами в полный рост в каждой, а также отдельными душевыми и туалетными комнатами.

Значительную часть райдера звезд составляют требования, касающиеся питания. Так, на завтрак музыканты заказали яйца, несколько видов бекона, тосты, блины или вафли, хлопья, донатсы и маффины, мягкий сыр, масло, йогурты и фрукты. На ланч и ужин - несколько видов супов, в том числе вегетарианские, разнообразный фаст-фуд и мясные блюда.

Отдельно оговаривается, что группа будет рада "изобретательности повара, если тот захочет предложить экзотические или национальные блюда". Правда, вся еда должна быть с пониженным содержанием жира, без усилителей вкуса и биологических добавок.

В райдере артистов не присутствует алкоголь, но в обязательный перечень входят разнообразные газированные и энергетические напитки. Также участники Backstreet Boys настаивают на постоянном наличии горячего чая с медом и лимоном, таблеток от кашля, жвачки в ассортименте, апельсиновых сигарет и полотенец для рук черного цвета.

За более чем 15-летнюю историю Backstreet Boys записали 7 альбомов, а в 2001 году их имена были внесены в Книгу рекордов Гиннесса, как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времен.

Группа Backstreet Boys в разные годы была неоднократно признана лучшей группой, по версии Billboard, People, Rolling Stone, MTV Music Awards, VH1, Viva, Bravo, Echo Awards, Smash Hits Awards, American Music Awards. Было продано свыше 200 миллионов альбомов, которые впоследствии получили золотые и платиновые награды в 45 странах мира.

(с) http://www.rian.ru/culture/20091203/196852882.html

Теперь понятно, почему у них так много стран и городов в графике! Они ездят в тур, чтобы поесть  :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » News >> Выпуск номер 2