UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 181 страница 200 из 515

181

ЛУНА написал(а):

Всем прифееет! Меня зовут Анжела.

Приветик! Рады пополнению ))) Заходи, располагайся http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

182

Привет всем, кто присоединился к форуму)

0

183

Всем привет!!! Меня зовут Даша! мне всего 15 лет и увлекаюсь я Бэками не так давно, как большинство на этом форуме, но всё равно люблю их всем сердцем))) Особенно Брайана! В реальной жизни не знакома с поклонниками Бэкстритов, поэтому ищу их в инете. надеюсь со всеми здесь подружиться!  :flag:

0

184

Привет, Даша! Welcome, как говорится!
Рады, что в команде Брая пополнение :cool:

Дарья написал(а):

мне всего 15 лет

Конкретно на этом форуме возраст не играет вообще никакой роли :flag:  мы рады как молодому поколению backstreet soldier' ов, так и ветеранам :D
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

185

Дарья написал(а):

Всем привет!!!

Привет!  :flag:
Располагайся по удобнее!
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54412-1.gif

0

186

sveta-by
милаSHка
ЛУНА
Девочки ... всем привет... добро пожаловать в нашу многонациональную семью ... рада что и молодое поколение выбирает http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

187

мне тож 15))))ты не одна)

0

188

Всем спасибо за тёплый приём))))))) буду потихоньку осваиваться на форуме 8-)

0

189

Дарья написал(а):

Всем привет!!! Меня зовут Даша! мне всего 15 лет и увлекаюсь я Бэками не так давно, как большинство на этом форуме, но всё равно люблю их всем сердцем))) Особенно Брайана! В реальной жизни не знакома с поклонниками Бэкстритов, поэтому ищу их в инете. надеюсь со всеми здесь подружиться!

Приветик! Рада, что нас все больше, располагайся)

0

190

Доброго времени, дамы.
Вообще я тут по делу.
У меня есть некоторое количество всякоразличных вырезок, статей и т.п. про Backstreet Boys примерно восьмилетней давности. Ну и около 3х десятков плакатов, постеров и т.п.
Выбрасывать - жалко, на них было потрачена в своё время куча средств и сил, как физических так и моральных :)
Фанатела по товарищу Картеру, так что плакаты-вырезки либо со всеми, либо с ним одним.
Если кто-то заинтересован - пишите в личку.
Сама я из Сибири, из Омска (т.е. Омичам, Новосибирцам или еще каким ближним, передать всё это добро будет в разы легче).

0

191

Дарья,привет!Располагайся,наш форум самый классный!
Думаю что особенно рада тебе будет Brianka,она тут у нас пока только одна из Bri's St. Sisters :)

0

192

Дарья написал(а):

Всем привет!!! Меня зовут Даша

Привет, Даша! Welcome на форум :flag:

0

193

Привет, Дарья! добро пожаловать!

0

194

Спасибо огромное, за радужный приём девочки!!! Я вас всех крепко-крепко чмоки-чмоки)))! Я очень рада, что к вам присоединилась...Форум-Супеееер)))))))

0

195

Дарья добро пожаловать  :)

0

196

Здрасти, будем знакомы?  8-)

+1

197

Evergreen_Ksu написал(а):

Здрасти, будем знакомы?  8-)

Ксю, красава))))рада тебя видеть)))тебе обязательно должно здесь понравиться)))

0

198

Ксюнь да знакомы вроде как))))) :D  :cool:

0

199

Ну с вами-то, конееечно, знакомы :) Куда ж без вас?

0

200

Evergreen_Ksu написал(а):

Ну с вами-то, конееечно, знакомы :) Куда ж без вас?

Ну вот и еще прибавление в Армии Ника)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!