UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 221 страница 240 из 515

221

godie
Di25
привет! Добро пожаловать!

0

222

Di25
godie
привет, добро пожаловать :flag:

0

223

добро пожаловать всем, кто новенькие!

0

224

Ну здрасьте,дорогие форумчане легендарной группы всех времен! Что сказать..меня зовут Юлия,мне 25,бэками увлекаюсь с 96-97 года, знаю о них многое и хочу знать еще больше,обсуждать и делиться с вами впечатлениями и тд. и т.п.,)))!

0

225

kaos привет)))))))))давай давай,мы тоже все любим общаться)))))))))))

0

226

kaos приветики) добро пожаловать)

0

227

Юля, привет! :flag:
Рады видеть на нашем форуме!!!

0

228

kaos привет!  :flag:

0

229

kaos, добро пожаловать! Располагайся и подсаживайся к нашему семейному очагу :flag:

0

230

kaos, привет!!! Располагайся, и чувствуй себя как дома!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

231

kaos
привет!

0

232

kaos
добро пожаловать

0

233

kaos написал(а):

Ну здрасьте,дорогие форумчане легендарной группы всех времен!

Привет Юля! Заходи, располагайся! Рада знакомству!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

234

Народ всем огромный приветик!меня зовут Макс я из ашхабада не ломайте себе голову где это.мне 28 и я самый преданый а может и единственый фан ВSB в нашей стране.бэков слушаю с 97 года.больше всех фанатею от Брайна он мой пример для подражания.я здесь недавно,так что прошу любить и жаловать.

+1

235

Максим написал(а):

Народ всем огромный приветик!

Привет!  :flag:

Максим написал(а):

меня зовут Макс

Рады познакомиться! Так не привычно видеть здесь представителей сильной половины человечества!

Максим написал(а):

больше всех фанатею от Брайна

мммм, Надюшка, в твоей армии пополнение! :D

0

236

Максим написал(а):

Народ всем огромный приветик!меня зовут Макс

Привет! :flag:

0

237

Максим, твой пост перенесла сюда;)

0

238

Привет, Максим!!!  :mybb:
Рады тебя здесь видеть, т.к. давненько у нас уже парни не регистрировались ;-)

Надеюсь, тебя не очень смутит наш чисто женский коллектив и тебе с нами скучно не будет :rolleyes:

0

239

Привет Максим))

0

240

Максим привет!  :flag: Рады пополнению :) Заходи, располагайся http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!