UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 241 страница 260 из 515

241

Максим, привет! :)

0

242

Приветствую, Максим)))

0

243

BrianKa написал(а):

Приветствую, Максим)))

Надь ты мне Падре своим "приветствую"напомнила)))))

0

244

Арина написал(а):

Надь ты мне Падре своим "приветствую"напомнила)))))

млин, все таки я Брисистерс, а не бэйбис)))

0

245

BrianKa написал(а):

млин, все таки я Брисистерс, а не бэйбис)))

да по любак)) у тебя это ведь в статусе написано)))

0

246

Максим написал(а):

Народ всем огромный приветик!меня зовут Макс я из ашхабада не ломайте себе голову где это.мне 28 и я самый преданый а может и единственый фан ВSB в нашей стране.бэков слушаю с 97 года.больше всех фанатею от Брайна он мой пример для подражания.я здесь недавно,так что прошу любить и жаловать

Привет !!! :flag: У нас пополнение. :cool:

0

247

Девченки всем спасибки за гостеприимство,надеюсь буду веселить и радовать вас своим присутствием на форуме.да и пока я буду тупить на форуме необращайте внимание,сгладьте все на то что я еще здесь новое лицо и только разбераюсь как и че здесь.заранее всем спасибо за понимание.

0

248

Максим, добро пожаловать! Проходи, располагайся)))

0

249

Привет, я Маша!!! Давно хотела зарегистрироваться, т.к. очень люблю ваш форум, вы девчонки просто молодцы!!!Мне 26 лет, BSB  люблю так давно, что сейчас уже не вспомню как все началось, по-моему просто услышала песню по радио... Когда-то даже безумно фанатела, сейчас все проще - муж, ребенок, Но осталась какая-то нежность к ним, что ли... В общем, надеюсь, примете...

0

250

Машe4ка написал(а):

Привет, я Маша!!!

Привет! :flag:

Машe4ка написал(а):

В общем, надеюсь, примете...

Конечно!!! Чувствуй себя как дома!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif

0

251

Машe4ка написал(а):

Привет, я Маша!!

Привет :)

Машe4ка написал(а):

надеюсь, примете...

Конечно примем)))

0

252

Привет, Маша! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54412-1.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

Добро пожаловать на борт  :mybb:

А за это:

Машe4ка написал(а):

Давно хотела зарегистрироваться, т.к. очень люблю ваш форум, вы девчонки просто молодцы!!!

ОГРОМНОЕ спасибо  :rolleyes:  :blush: Очень приятно :)

0

253

Привет Маша! Заходи располагайся! :flag:

0

254

Машe4ка
привет, проходи, будем рады! :glasses:

0

255

Машe4ка, приветик)))))))))))) какие гаремные тапки выдавать?)))

0

256

OksanaM написал(а):

Привет всем ,меня зовут Оксана

Привет, Оксана!

OksanaM написал(а):

Буду рада пообщатся со всеми!

Мы тоже будем рады общению с тобой! :flag:

+1

257

OksanaM написал(а):

Привет всем ,меня зовут Оксана

Привет! Добро пожаловать!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/hi.gif

0

258

OksanaM написал(а):

Привет всем ,меня зовут Оксана

Привет! Welcome к нам :)

0

259

Привет!!!! Я очень рада что нашла людей которым нравится творчество Backstreet Boys.  Потому как среди своих знакомых  я очень одинока! А здесь я почувствовала себя в своей тарелке, и прямо  очень приятно, тёплая атмосфера и радушный приём. А так как я являюсь уже 16 лет их фанаткой № 1, и не могу ни дня прожить без их музыки, то я с радостью зарегистрировалась на этом сайте. Я так полагаю,что конечно же у большинства  поклонников есть свои фавориты группы BSB,  то и я конечно же своим поделюсь, хотя я их всех очень люблю и обожаю, но мой любимчик это A.J. Mclean.  Конечно же он меня очень,очень сильно разочаровал и расстроил своими  пристрастиями (не буду уточнять что именно я имею в виду), Вы и так поняли о чём собственно я,  НО всё равно  он умничка , его не обыкновенный голос  меня восхищает. И ещё я их очень люблю  за то , что на протяжении всего их творчества я никогда не видела не в клипах,не на концертах не на фото не в песнях не в их имидже  пошлости, а это я очень ценю !!!!    А зовут меня Анна. По специальности я  медик и специалист по связям с общественностью.      Очень буду рада быть в Вашей компании-))))))) Спасибо!!!!

Отредактировано casper (27-03-2011 16:20:53)

0

260

casper написал(а):

Привет!!!!

Привет! Располагайся, и осваивайся! :flag:

casper написал(а):

По специальности я  медик

Коллега! :playful:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!