UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 281 страница 300 из 515

281

zara,
Natalya NICKovna,
привет, девчонки! Располагайтесь!

0

282

Наталья, привет! Ну что за глупости???? Уж кто тут самый старый, то  уж точно не ты!!!! Я тоже по началу сомневалась,т.к далеко не школьница. А по возрасту я близка с Картером и Алексом.     Так что ты в своей команде!!!!!

0

283

Ma ry
cпасибо!  :) 
casper
А я ближе к остальным Бэкам))) Но спасибо за поддержку! Быть в этой команде - огромная радость))) У меня нет друзей -любителей BSB.

0

284

О чем спор, девочки? Вспомните самих Бэков. Они тоже не ровесники. Кевину было 22 в год основания группы, Хауи - 19, Браю - 18, а Алексу с Ником - 15 и 12, соответственно. И как-то ж ужились все вместе, несмотря ни на что. Так что, возраст вообще роли во взаимоотношениях не играет, ИМХО ;)

0

285

Natalya NICKovna написал(а):

У меня нет друзей -любителей BSB.

ааааАААА!!!! Та же проблема!!!!   Одна из причин по какой я на этом форуме!!! Очень тебя понимаю, люди близкие к моему возрасту слушают совсем  другую музыку. Я очень рада , что  есть такой фанфорум. Спасибо всем кто его создавал!!!!!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif

0

286

Natalya NICKovna, casper, напомните, плиз, вы из каких городов? Если из Москвы и её окрестностей, то - доброт пожаловать к нам. Мы часто общаемся в Сети и в реале тусим регулярно ;-)
А, вообще, здесь полно людей из разных городов СНГ - можно найти единомышленников.
В "Курилке" есть тема "Встречи в реале" - можно прямо там написать объявление и договориться о встрече ;-)

0

287

Helly K
мы не спорим  :)  мы так, кокетничаем  :blush:
Я из Нижнего Новгорода. Мы с тобой встречались в нашей группе вконтакте :flag:

0

288

Точно, Наташ ;)
Зафрендила тебя.

0

289

приняла, конечно  :)  и фотки посмотрела твои  :cool:

0

290

Я из Норильска, но часто бываю в Москве. С мая по август я буду у вас, так что если примите я бы с удовольствием с вами встретилась!!!!!!!!

Отредактировано casper (30-03-2011 19:32:18)

0

291

casper написал(а):

если примите я бы с удовольствием с вами встретилась!!!!!!!!

А то!
Конечно, примем ;-)
Ты только здесь отпишись Встречи в реале. Глава 2.>>#p83269
Обсудим детали встречи.

0

292

Усё понЯла !!!

0

293

:);)
Ближе к делу отпишись. Чтобы мы знали на какое число планировать дей офф 8-)
Насчет Норильска - это - кошмар, наверное? Читала в ЖЖ у Лебедева о его Этноэкспе. Несколько дней не мог вылететь от вас из-за адских метелей.
Крепитесь там и не сдавайтесь ;) Скоро лето :D

0

294

Да метельки у нас ХОРОШИ!!!! Тут не давно так хорошо полетала,особенно когда тепло, можно сразу парашют привязывать к себе и пархать и получать удовольствие ,бесплатноhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54728-1.gif . А на счёт встретиться я заранее обязательно  отпишусь, когда буду у вас. Спасибо!!!!!!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif

0

295

Как же я давно здесь не была!!!!! Больше года! буду перечитывать сейчас все все все.

0

296

всем привет!
меня зовут Аня, мне 20, я из города на Неве) по образованию библиограф, работаю продавцом-консультантом, живу с родителями и старшим братом.
BSB стала слушать в 11 лет, после выхода клипа "Drowning". тогда я по уши втрескалась в Картера)))
у меня вся комната была завешана их плакатами! до 14 лет жила в маленьком военном городке, где все друг друга знают, и меломанов там было более чем предостаточно: все знали о вкусах друг друга, адрес, приходили и менялись статьями, плакатами и всей канцелярией с артистами) так что, у меня было с BSB более 20 плакатов! подружки прикалывались:"у тебя вся комната мужиками завешана!")))
вот. надеюсь, примите меня в свою дружную компанию))

Отредактировано Ланочка (30-04-2011 13:27:27)

0

297

Круто, Ань! :cool:
Примем тебя в нашу дружную компанию с удовольствием :yep: Ибо сами такие же - с комнатами в мужиках в былые времена и прочим :D
Так что, добро пожаловать, чувствуй себя как дома и все такое.
Кстати, у нас здесь очень много Картеровцев. Скучно не бкдет сто процентов ;):D
И спасибо за такой подробный рассказ о себе.

0

298

Привет-привет!) здесь просто здорово! Сама не так давно пришла, девчонки встречают очень хорошо! :)

0

299

Ланочка написал(а):

всем привет!

Анют, привет!!! Располагайся и осваивайся!
Добро паожаловать в наш уютный форум-дом!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

300

спасибочки)) мне очень приятно!
кстати, у меня подружка тоже одно время увлекалась. и нравился ей..... по-моему, Хауи)

Отредактировано Ланочка (01-05-2011 05:30:17)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!