UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 321 страница 340 из 515

321

Привет всем!Меня зовут Диана,мне 18 лет.Я из Латвии,живу в Риге.Обожаю бойзов с 1999 года,а поточнее с просмотра клипа Show me the meaning!Несмотря на то что уже прошло столько лет эта песня остается одной из самых любимых песней!Люблю всех парней но больше всех Брайана!Только от его улыбки всего можно сойти с ума! :blush: А его чувство юмора-это нечто!Он и Ник это просто бомба смеха и радости! :crazyfun:
Надеюсь что вы примите меня в свою дружную компанию,и я узнаю ещё больше новостей из жизни наших любимых бойзов! 8-)

0

322

Dinja23, Приветики))) Рады принять новенького! Заходи,располагайся)) Чувствуй себя,как дома) У нас все дружные и добрые))

0

323

Dinja23 написал(а):

Надеюсь что вы примите меня в свою дружную компанию,и я узнаю ещё больше новостей из жизни наших любимых бойзов!

приветик, добро пожаловать, очень рады, очень приятно!

0

324

Спасибо за такои теплый приём!Я очень рада! :)

0

325

Dinja23 написал(а):

Привет всем!

Привет! Рады пополнению в полку Bri's St. Sisters!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

326

Привет, Дианка!
Ну наконец-то кто-то Брайановский пришёл.
У нас тут есть Надюшка - практически твоя ровесница - ей тоже Брайан нравится. Её ник BrianKa. Уверена, вы подружитесь ;-)
Ну и с остальными тоже  :yep:

0

327

Всем новеньким от всего сердца ВЕЛКОМ  :flag:

0

328

Спасибо!Да я тоже надеюсь что подружемся! :) А насчёт Брайана-он мне всегда больше всех нравился! :blush: Мне в нём нравится всё его улыбка,его чувство юмора,как он корчит всякие рожицы и так далее! :crazyfun: Короче говоря он идеал мужчины!Но и остальные парни мне очень нравятся! :cool:

0

329

Привет всем новеньким!!!Последнее время и не уследишь - столько всех появляется)))Что радует конечно!)))Добро пожаловать,здесь очень-очень классно!

0

330

Ну здравствуйте жители этого форума! Примите ли к себе нового Брата в свои ряды?!?;)

+1

331

О_О мать моя мужчина..... :rofl: Здрасти)))))

0

332

Пряник написал(а):

Примите ли к себе нового Брата в свои ряды?

Привет, как же не принять то,заходи располагайся!!! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif
А как тебя зовут, новый Брат?! ^^

0

333

Ren написал(а):

О_О мать моя мужчина.....  Здрасти)))))

Тихо Майки! Я с тобой. Без паники.

0

334

Пряник написал(а):

Привет, как же не принять то,заходи располагайся!!!  А как тебя зовут, новый Брат?!

Ну можно звать меня просто Пряник. Так как бы проще немного. Ну а если что-То Дмитрий. Очень приятно!

0

335

Пряник написал(а):

Ну здравствуйте жители этого форума! Примите ли к себе нового Брата в свои ряды?!?

Привет!Мы всегда рады новым Братьям! :flirt:

0

336

ИРЭН написал(а):

Привет!Мы всегда рады новым Братьям!

О! Это очень пртятно слышать. Благодарю!!!;)

0

337

Ооо,у нас на форуме мужчины?))Очень рада)Располагайся!Немного сейчас фанов БСБ мужского пола))

0

338

Привет, ребят! Я Катя, из Казахстана :) Надеюсь примите? =)

0

339

Привет! Располагайся! :flag:  :)

0

340

Почему я не могу писать сообщения в разные темы, не подскажите?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!