UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 381 страница 400 из 514

381

Vicky_K
очень приятно, тут весело! Расскажи о своей любви к бекстритам, кто твой любимчик, как давно их любишь? :yep:

0

382

давно-давно люблю их!! год 1995 был. мы с сестрами покупали какие-то журналы польские, там их впервые увидили. помню, кассеты с песнями друг у друга переписывали http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

383

Queen написал(а):

Dan Littrell, привет! Добро пожаловать! А что писал в журнал, так ты вдвойне молодец! Пусть не забывают кумиров молодости)))

спасибо=) :)

0

384

Да, народ! Дэн - молодец. Надо ж как-то возрождать их славу. И, такими вот действиями, оно и достигается ;)
Привет, Вик! :) Добро пожаловать в Семью!!!

0

385

Queen и Dan Littrell, у вас подписи из Шейпа у обоих))))))))))
Vicky_K, кассеты, да, я в них влюбилась, даже не представляла, как они выглядят!

Отредактировано Ma ry (06-11-2011 21:18:51)

0

386

Приветик   :love:    Меня  зовут Алина  . Учусь в мед.колледже  .  В  свободное время  сижу в интернете и  слушаю музыку BSB  . Примите ?

Отредактировано Al54 (13-12-2011 19:26:10)

0

387

Al54 написал(а):

Приветик   :love:    Меня  зовут Алина

Привет!  :flag:

0

388

Al54 написал(а):

Приветик

Привет! :)

Al54 написал(а):

Примите ?

Конечно! ;)

0

389

Al54, приветики))) Уже приняли))) Располагайся)))

0

390

Привет, привет! :flag:

0

391

Al54
привет! Располагайся, давай расскажи о себе, кто из Бекстритов твой любимчик? Как узнала о них и как открыла их творчество для себя?

0

392

Al54, Добро пожаловать!!! http://forum.bsbrussia.com/uploads/0000/29/0a/54412-1.gif
Чувствуй себя как дома http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

393

Al54,
здорово! Всем рады!

0

394

Приветик мои  дорогие  . Закончила  11 классов  , сейчас на последнем курсе в мед .колледже .   Так же  смотрю фильмы различной  тематики  ,  предпочитаю комедии  , мелодраммы  и фэнтэзи  .  Живу в городе  Гае  Оренбургская  область . Обожаю  и  уважаю  творчество  этой  группы .    Узнала  о них  благодаря  клиппу    Everybody   .  Любимчиком в группе  является король - солнце , т.е.  Ник Картер  .  :flag:

Отредактировано Al54 (15-12-2011 19:10:23)

0

395

Al54, приветики))) рады видеть у нас)))

0

396

Al54 написал(а):

Любимчиком в группе  является король - солнце , т.е.  Ник Картер  .

в нешем полку прибыло!!))) :cool:

0

397

Всем BSG большой привет!
Я взрослая тётенька 28 годков по имени Оксана, последние 4,5 года проживающая в нашей Белокаменной. Живу музыкой наших мальчиков уже 14 лет.
Любимка - Никусик.
З.Ы. Helly K, догадайся с трёх раз, хто ента;)

0

398

Привет, привет...

Unmistakable написал(а):

тётенька

:D

Unmistakable написал(а):

З.Ы. Helly K, догадайся с трёх раз, хто ента;)

Насмешили, девушка  :D К Холмсу не ходи, чтобы тебя вычислить  :rofl:

Велкам, как говорится ;-)

0

399

Приветики   :love: Поздравляю всех с наступающим Новым  Годом  !

Отредактировано Al54 (30-12-2011 11:33:06)

0

400

Al54 написал(а):

король - солнце

, ух, дальше можно было и не расшифровывать)))
Unmistakable
привет!

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!