UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 441 страница 460 из 515

441

Блин эта его улыбка мороз по коже никогда наверное не забуду её

0

442

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Лика и я Кевино-манка :)
Всё просто: он вернулся в группу и я вернулась на форум.
Коротко о своих хобби: люблю фотошоп, итальянский и худеть)
В основном сижу вконтакте, т.к. фейсбук нужен по работе.
Рада вернутся на этот форум после долгих лет отсутствия, оглядываюсь тут с интересом, не в курсе последних событий их жизни парней.
Буду потихоньку вчитываться, вкачиваться и вслушиваться.
Надеюсь с июля, по словам Кевина, они действительно сядут вместе писать альбом и мне будет проще следить за новостями: с начала их совместного продолжения.

0

443

Лика, добро пожаловать вновь! В годы твоего тут нахождения, меня еще здесь не было, но знаю, что ты была в числе поклонниц Кевина! Надеюсь, теперь будешь активнее, да и ребята из Бекстрит Бойс тоже!
Вливайся!

0

444

привет народ 
Queen знаешь если они не выполнят то что наобещали на концерте в Лондоне я сома поеду и покусаю их
так что у них нет выбора кроме как быть супер активными
Lika с возвращение и  кстати когда я узнала о возвращение Большого брата почти рыдала от счастья

0

445

светик 2801 написал(а):

Lika с возвращение и  кстати когда я узнала о возвращение Большого брата почти рыдала от счастья

Весь тумблер с ума сходит, только и видно капсы-крики и гифки с прыгающими, что выражает эмоцию крайней степени восторга

0

446

У меня крайняя степень восторга случится если  они все приедут снова приедут в Москву
Не знаю как им а мне прошлые два раза безумно понравились
и на этот раз их не надо будет ждать 15 лет http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

0

447

А я так и не попала ни на один концерт в Москве, хотя была возможность ёлки-палки. в 2008 вообще "подарком" ко дню рождения были, но я по  работе была в Казахстане, а в 2009 я резко и очень серьезно заболела  :(  пришлось ложиться в больницу... что за несправедливость такая???  :dontknow:  Так что Москва в этом году прям желательна в их гастрольном графике!

0

448

светик 2801 написал(а):

нет выбора

Ахахх) Ну если так сказал россиянин, то придется поверить)))

0

449

ну да мы РУССКИЕ и нас рать

0

450

Tosibosi знаешь мне тоже не светила попасть ни на один из этих концертов но случай решает всё( а ещё моя сестра и подруга как здорово что они у меня есть)

0

451

:yep:  завидую по-детски хи

0

452

Lika,
привет! Ооо, я знакома с твоими старыми сообщениями, сообенно относительно Кевина, так что камон! оч рада!
Tosibosi,
здорОво, ты кого любишь из бекстритов?
светик 2801, как тебе тут у нас?

0

453

Ma ry пока всё изучаю но то что просмотрела нравится
и вы все с кем я успела познакомится мне очень интересны

0

454

Ma ry написал(а):

Tosibosi, кого любишь из бекстритов?

Приветик! Моя любофф AJ  :blush: и его голосок ))

+1

455

Tosibosi голос Алекса супер

+1

456

Мурррр  :rolleyes:  да Светик, я когда мелкая была, частенько слушала только его партии...это было то еще сумасшествие  :rofl:  так смешно сейчас

0

457

И кстати как вам проба голоса Бейли http://www.youtube.com/watch?feature=en … 0&NR=1

0

458

слушала альбом Алекса  песня London просто завораживает я послушала её раз 50

0

459

А голосок у Бейли уже давно поставленный! отлично будет петь, когда подрастет и станет парнишей  :whistle:

0

460

ты знаешь вспоминаю то видео  где Бейли года три и Брай отговаривает его быть певцом

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!