UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 461 страница 480 из 514

461

Уговоры явно не сработали и Бейлик почувствовал уже любовь публики...определенно затягивает  :shine:

0

462

А то он автографы на право и налево раздаёт

0

463

Tosibosi, светик 2801 товарищи флудеры, флудить тут ЧАТ Воть))) И привет новеньким!  :flag:

0

464

а мы так мило общались ну ладно уговорила

0

465

Ren зачем маленьких вводиш в заблуждение нет там ничего

0

466

Ааааа, наконец-то я здесь!!!  :jumping: Все, ни как недособералась :-D В общем, всем огромный привет!!! А звать меня...хотя, так и называйте ФАТАЛЬ ;-) загадошной останусь :-P ...26лет))
Бековчиков люблю ну оооочень давно! Да сколько ж, я насобирала про них всякой-всячины...! Магазин, Беков можно будет спокойно так, открывать :-D серьёзно говоря, решила к вам присоединиться, что б отойти от внешнего беспокойного мира, понастольжировать, отдохнуть от всего(правда-правда, именно отдохнуть)... Ведь, у вас здесь тааак здорово все! (Y) Надеюсь, сдружимся! :-) :-) :-)  Ну, как-то так :)

Отредактировано ФАТАЛЬ (28-09-2012 20:51:18)

0

467

Привет ФАТФЛЬ добро пожаловатьhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

468

Ребят привет)).. очень рада..что наконец-то зарегилась на форуме..где  мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО пообщаться с единомышленниками)).. Меня зовут Юлия..мне 30 лет..я проживаю на Украине.. в свои 16 лет была безбашенной фанаткой BSB.. Сумашедшей активисткой..Учредителем фан-клуба BSB  по Украине., в почтовом варианте так сказать)).. вот..фанатизма поубавилось,но все таки интерес к творчеству ребят остался!!)
Всегда рада новым знакомствам)

Отредактировано Юлик (02-10-2012 14:46:51)

0

469

Дорогие новички, добро пожаловать в наш уютный бэкодомик!)))http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

470

Привет новеньким  от слегка состарившихся

0

471

Ооо, спасибки [color=yellow][ :cool: /color]

0

472

Юлик и ФАТАЛЬ - приятно познакомиться!

0

473

Ольга взаимно!))

0

474

Ольга написал(а):

Юлик и ФАТАЛЬ - приятно познакомиться!

ВЗАИМНО! :love:

0

475

КАК ЗДОРОВА ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСь

0

476

светик 2801 написал(а):

Ren зачем маленьких вводиш в заблуждение нет там ничего

Где нет?)))

ФАТАЛЬ, Юлик, ВЭЛКОМ, ДЕВЧОНКИ!!!!! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif

0

477

тогда твоя ссылка у меня почему то не сработала

0

478

привет всем фанатам фанаткам ну и так чуток подфанатевшим))))
меня зовут Наташа
слушаю BSB годков эдак с 16 
вместе сними каждый раз возвращаюсь)))) правда в отличие от  их запланированных бэков, мои происходят как-то спонтанно
стоит одну песню любую послушать и все
кароче любовь нескончаемая :love:

есть вопрос  :blush: пошарилась по веткам и никак не могу найти их новую хитяру - Рождественскую, со всякими промо во всяких ток шоу
на тубе бьются над вопросом что за знаки демонстрирует Хауи Нику кажный раз когда он пропевает в конце
"Я возвращаюсь, я теперь паймальчик, и буду делать только то что надо"

Отредактировано NataliaNat (19-01-2013 15:41:27)

0

479

добро пожаловать Наташа

0

480

Привет всем! Меня зовут Лаура, мне 28. BSB люблю с 13 лет. Вот

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!