UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 481 страница 500 из 515

481

Давненько у нас не было гостей))) Добро пожаловать, Лаура, располагайся!

0

482

[font=Georgia]Привет, ребята!! Меня зовут Лиля, но из-за дикой привязаности к Никусе получила прозвище Ники, на что совсем не обижаюсь, даже рада. Мне 16, вижу в Украине.
Мне очень понравилось у вас, а особенно мое внимание привлекли фанфики. Так как сама пишу, захотелось познакомиться и пообещаться с людбми, которые этим занимаются.
Большущий RESPECT отсилаю отдельно посылаю девушек, чьи фанфики меня не та шутку затронули. BrainKa - и супер-пупер человек, если сочинаешь такую красоту. С ума сойти, как мне понравилось. Оченб надеюсь, что вы найдете время чтобы прочитать хотя бы одну моюкнигу. Буду очень вам признательна!!![/
fo--
nt] :cool:

0

483

Привет всем!!! Мне 34 года,похоже я здесь самая старшая. Люблю Бэков с 1997 года. Где-то с 2007 по 2013 было не до них. Муж,дети. И вдруг опять потянуло что-то)))

0

484

Девчонки,че-то я не понимаю,как добавлять сообщения(комментарии)? Здесь, в прихожке 2 внизу написано ответить,все понятно,а в других как?  %-)

0

485

О,а теперь все ок! Ничего не понимаю.  :dontknow:

0

486

Привет всем новеньким
Добро пожаловать девочки

0

487

Светик,что ж это творится? Куда все подевались? Я тут одна кукую 2 день(((

0

488

честно не знаю но предлагаю тебе переместиться в курилку
Что творится в мире>>cобираем новости

Отредактировано светик 2801 (03-03-2013 14:05:15)

0

489

я по прежнему какая то неполноценная участница))) ну да лано я полдня уже пучусь на  пост Картера в твитере

I'm about to go ham on my health. Time to get lean and mean.Wanna join me? Share @Lauren_Kitt and me your pics in the gym. We'll share ours

и если это его "если ты мне это, я тебе то, если ты мне то, я тебе это" (с) понятно на 100%  то в первых двух строчках я потерялась

девчат плиз подскажите он вообще чего сказал то

Отредактировано NataliaNat (12-03-2013 10:59:44)

0

490

NataliaNat написал(а):

я по прежнему какая то неполноценная участница))) ну да лано я полдня уже пучусь на  пост Картера в твитере

I'm about to go ham on my health. Time to get lean and mean.Wanna join me? Share @Lauren_Kitt and me your pics in the gym. We'll share ours

и если это его "если ты мне это, я тебе то, если ты мне то, я тебе это" (с) понятно на 100%  то в первых двух строчках я потерялась

девчат плиз подскажите он вообще чего сказал то

Отредактировано NataliaNat (Сегодня 12:59:44)

Мне подруга перевела:Я готов(собираюсь) перейти на протеиновую диету(Я собираюсь протестировать на своем здоровье ветчинную диету). Время быть стройным и занудным(противным). В общем,собрался приводить себя в форму.

Отредактировано Jamie D (22-04-2013 08:55:51)

0

491

Jamie D написал(а):

Мне подруга перевела(кстати,live in USA):Я готов(собираюсь) перейти на протеиновую диету(Я собираюсь протестировать на своем здоровье ветчинную диету). Время быть стройным и занудным(противным). В общем,собрался приводить себя в форму.

пасиба!!!!! ни фига как заковыристо))))

0

492

Да,это сленг. Дык он вроде похудел ужо. А,ваще,надо в курилку нам.

Отредактировано Jamie D (23-03-2013 12:25:36)

0

493

Jamie D написал(а):

Дык,он вроде похудел ужо.

прибабах мож очередной но скорее всего рекламировать будут эту диету  ветчинную это ж норма и бабло дополнительное 
вона Джанет Джексон в прошлом году какую то нутридиету рекламировала тоже спрашивалось нафига она к тому времени была уже нормальной класной такой

0

494

Тру флудеры нафинают флудить прямо на пороге, прямо в прихрожей! Соу тру XD добро пожаловать всем!

NataliaNat написал(а):

я по прежнему какая то неполноценная участница)))

Ты вроде как в группе пользователи, тебе должно всё быть доступно. Если проблемы, пожалуйста обращайся ко мне.

nicky millennium

Добро пожаловть! Извини, что так долго

0

495

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ты вроде как в группе пользователи, тебе должно всё быть доступно.

угу пасибо
все окей
есть окошечко теперь

-~|N!kushka|~- написал(а):

Тру флудеры нафинают флудить прямо на пороге, прямо в прихрожей!

:flirt:

0

496

Привет! Из многих подобных сайтов о бэкстритах выбарала именно ваш... Зацепило что-то вроде как.
Бэкстритов люблю с далёких 90-тых. Любовь началась с as long as you love me. Собственно, на них мы с моей ближайшей подругой и выросли. С тех пор прошло достаточно времени. Мне уже, слава богу, за 25 (да, да, не удивляйтесь!), но видимо так эта любовь и не прошла, потому что я всё ещё их слушаю. А недавно наткнулась на свои, так называемые, фанфики (надо сказать, что подобном выражении узнала совсем недавно)... Смеялась, но умилительно. Многие из фанфиков написаны на пару с моей подругой...
Так уж повелось, что подруга сходила с ума по Нику (меня же он бесил), ну а я вначале по Брайану (при чём оооочень жёстко), а потом по Эй Джею...Сейчас, правда, пересматривала их фотки и клипы и поражалась как мне вообще мог нравиться Брайан. Он, конечно, котик, но Эй Джей, по моему мнению, выигрывает мужественностью и независимостью.
В общем, попробую выложить здесь пару-тройку коротеньких фанфиков...Вдруг кто-то прочтёт.
Фанфики форумчан читаю с интересом и узнаю, конечно же, себя тогдашнюю))) На самом деле очень классно, что есть вот такие вот группы по интересам. Н кто ещё поймёт фаната, как не такой же фанат :writing:

0

497

ВЕЛКОМ

0

498

Привет,Fanat!!! Добро пожаловать! Очень рада познакомиться!

0

499

Всем привет! Примите в свою команду? Я не новичок, была на бсб форуме  The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...? Незнаю есть здесь мои старые знакомые или нет У меня там ник был Mari? Буду рада общению со старыми знакомыми и завести новые знакомства) И вопрос у меня не получается в других темах отвечать. Где там отвечать?

0

500

О, ещё одна, супер!!!!!!
Добро пожаловать

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!