UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 501 страница 514 из 514

501

Спасибо) В силу ряда причин долго отсутствовала, но это не значит, что я забыла про свою любимую группу, которая до сих пор является для меня номером 1

0

502

Привет,marissa! :)

0

503

Спасибо) Надо бы форум как-то оживить думаю я

0

504

marissa написал(а):

The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...? Незнаю есть здесь мои старые знакомые или нет У меня там ник был Mari?

Твои старые знакомые этот форум и организовали. Помню тебя, Мари, очень приятно видеть!

0

505

Спасибо, жаль только, мало что-то людей отмечается сейчас на форумах, чтобы с этим сделать?

0

506

ВЕРНУТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ВОТ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ

0

507

Да все сейчас в одноклассниках и вконтакте итд сидят и группы создают, а мне это как-то не привычно, форумы мне роднее.

0

508

ДААААААААААА

0

509

im newbie!! i just register here

0

510

написал(а):

im newbie!! i just register here

Hello,abyrad! :)

0

511

Всем привет! Меня зовут Дмитрий Крей! Мне 29 лет! Я хореограф и режиссер!
К приезду группы в Россию, я поставил флешмоб, который прошел 22 февраля в ТЦ Метрополис!
Очень хочется чтобы ребята из нашей любимой группы оценили данный танец (флешмоб)!
Флешмоб называется "Show Em'2014", кому интересно можете посмотреть на YouTube - http://youtu.be/CywDC0Cn0j8

Буду рад отзывам и мнению о выступлении!

Если есть у кого возможность написать ребятам в Instagram, Twetter, Facebook или ещё где, с ссылкой на Флешмоб, было бы круто! Очень хочется, чтобы они разместили его на сайте у себя или хотя бы сказали спасибо!)))

0

512

Привет всем! :) Меня зовут Юля, мне 30 ( страшно даже думать об этом:). В Кевушку влюбилась в 1999 году и уже 15 лет он со мной:)
Люблю литературу, живопись и театр. Без музыки не могу прожить и дня, жуткая меломанка:)
Буду рада присоединится к форуму! Спасибо Диночке за наводку!:)

0

513

Привет,Юля  :cool:
Рада видить новое лицо

Отредактировано светик 2801 (10-08-2014 12:04:44)

0

514

Юля,привет!!!  :shine:

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!