UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

Спасибо) В силу ряда причин долго отсутствовала, но это не значит, что я забыла про свою любимую группу, которая до сих пор является для меня номером 1

0

502

Привет,marissa! :)

0

503

Спасибо) Надо бы форум как-то оживить думаю я

0

504

marissa написал(а):

The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...? Незнаю есть здесь мои старые знакомые или нет У меня там ник был Mari?

Твои старые знакомые этот форум и организовали. Помню тебя, Мари, очень приятно видеть!

0

505

Спасибо, жаль только, мало что-то людей отмечается сейчас на форумах, чтобы с этим сделать?

0

506

ВЕРНУТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ВОТ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ

0

507

Да все сейчас в одноклассниках и вконтакте итд сидят и группы создают, а мне это как-то не привычно, форумы мне роднее.

0

508

ДААААААААААА

0

509

im newbie!! i just register here

0

510

написал(а):

im newbie!! i just register here

Hello,abyrad! :)

0

511

Всем привет! Меня зовут Дмитрий Крей! Мне 29 лет! Я хореограф и режиссер!
К приезду группы в Россию, я поставил флешмоб, который прошел 22 февраля в ТЦ Метрополис!
Очень хочется чтобы ребята из нашей любимой группы оценили данный танец (флешмоб)!
Флешмоб называется "Show Em'2014", кому интересно можете посмотреть на YouTube - http://youtu.be/CywDC0Cn0j8

Буду рад отзывам и мнению о выступлении!

Если есть у кого возможность написать ребятам в Instagram, Twetter, Facebook или ещё где, с ссылкой на Флешмоб, было бы круто! Очень хочется, чтобы они разместили его на сайте у себя или хотя бы сказали спасибо!)))

0

512

Привет всем! :) Меня зовут Юля, мне 30 ( страшно даже думать об этом:). В Кевушку влюбилась в 1999 году и уже 15 лет он со мной:)
Люблю литературу, живопись и театр. Без музыки не могу прожить и дня, жуткая меломанка:)
Буду рада присоединится к форуму! Спасибо Диночке за наводку!:)

0

513

Привет,Юля  :cool:
Рада видить новое лицо

Отредактировано светик 2801 (10-08-2014 12:04:44)

0

514

Юля,привет!!!  :shine:

0

515

Гоша22, ты очень загадочный новый пользователь 21-го года. И раз уж мне нужно написать пост для сохранности форума, может ты когда-нибудь зайдёшь и увидишь. Кто ты? И как ты сюда попал?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!