UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 1 страница 20 из 515

1

Здесь встречаем всех новичков на форуме.
Отписавшись здесь (предоставив минимум информации о себе - имя, возраст, местонахождение... или что угодно, что пожелаете рассказать нам о себе), вы получаете доступ ко всем разделам форума, включая раздел "Курилка" и "Мультимедия".
Добро пожаловать!

0

2

Всем привет!Меня зовут Оксана,мне 21 год и я из Харькова!Вообще-то я знаю этот форум довольно давно,просто не регистрировалась :) Правда последнее время забыла про него,но познакомилась с Николь и она меня сюда пригласила!
Ну что про себя написать...по специальности я банкир(правда еще учусь),закончила музыкальную школу,поигрываю на скрипке и фортепиано ;) Я большая меломанша,без ума от моды и фитнеса,читать тоже люблю!
Из бэкстрит боев с самого начала отдала свое сердце господину Картеру,но вообще люблю всех,включая ушедшего Кева,они ведь самые лучшие,ну,вы это и так знаете,напоминать не надо!
В общем буду рада если примете в компанию! :)

0

3

Привет, Оксана!!!  :flag:

ladyMusic написал(а):

банкир(правда еще учусь),закончила музыкальную школу,поигрываю на скрипке и фортепиано  Я большая меломанша,без ума от моды и фитнеса,читать тоже люблю!

Какой подробный рассказ о себе. Здорово!  :cool: У нас здесь тоже народ разносторонний. Так что, тем для общения будет масса. их на Форуме аж 422  :flag:
Поэтому, желаю тебе долгих и приятных лет прибывания в нашей компании.

ЗЫ: респект, Николь, за привлечение земляков в ряды Backstreet|Frontstreet Soldiers ;)

0

4

Всем привет! Меня зовут Лена, я из Москвы. Мне 21 год, я учусь на педагога-психолога.
Я очень люблю Backstreet Boys! А вообще я могу слушать абсолютно разную музыку. Все зависит от моего настроения)))

0

5

Всем привет! Я Лёля
Мне 23 года и я из Москвы! совместно с музыкой BSB шагаю уже 9 лет)))
до 18 лет жила в Алмате и была активной участницей фэн-клуба)

надеюсь, что примете в свою компанию)

0

6

helga-adams написал(а):

Всем привет! Я Лёля

Привет, Лёля!

0

7

helga-adams
Lean
WELCOMEhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

8

Спасибо!))) за радушный прием!)
кстати есть небольшая идея (можно даже назвать идентификация) относительно концерта в Москве
но писать могу пока, к сожалению, только здесь(

Итак суть идеи: основная масса - танцпол
основной знак отличия - футболки

кстати, данная тема поднималась Вконтакте в украинской группе, только они предлагают цветные футболки
а я за 1 цвет (белый или черный)
т.е. когда даже хотя бы 50 человек в одной футболке с практически идентичным дизайном - это заметно и даже очень

относительно цен. если заказывать по 1 шт., то футболка выходит в районе 650 руб. (на днях делала подарок сестре), но если соберется хотя бы 50 чел - то стоимость уменьшается в 2 раза)))

если эта тема интересна - могу развить дальше)))

0

9

Прветик ВСЕМ!  :shine: Меня зовут Ирина,мне 19 лет. Я из Ефремова(до 10 лет жила в Харькове). Учусь в Ефремовском Медицинском Колледже, на 5 курсе. От Бэков балдею уже ооооооОЧ давно! :love: Боев люблю-всех,но просто без ума от Ника!!! :insane: Была на первом концерте BSB в Москве  :cool: но,на этот попасть- не судьба :'(

0

10

ИРЭН написал(а):

Прветик ВСЕМ!

Приветик!!!  :mybb:

helga-adams написал(а):

надеюсь, что примете в свою компанию)

ОФ КОРЗ!!! ;)
Добро пожаловать и ... feel like home here, girls!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54412-1.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif

0

11

ИРЭН
Привет тёска , заходи и располагайся , чувствуй себя как дома !!!

0

12

Девчонки,огромное спасибо вам за такой радушный приём!!!!! :jumping:

0

13

Приветик всем)))меня зовут Татьяна,мне 21 год....пока работаю...на следующий год поступление опять(из универа отчислили)....с бэками так сказать дружу с детства лет так 10 уже точно)))живу в Березовском что в КЕмеровской области)))от боев балдею всех но больше выделяю Ника и Хауи))))надеюсь что примите))))

0

14

~Tata~
Примем и ещё как !!! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54412-1.gif добро пожаловать http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

15

~Tata~
Привет

0

16

~Tata~ написал(а):

Приветик всем))

Привет привет!!! :jumping: Рады пополнению))))

0

17

Ирина написал(а):

Примем и ещё как !!!

Всееееееех примем, ведь так, девочки? ;)

0

18

Всем привет!!!Я Tash.Back*ов люблю очень давно..последние 13-14лет.А сейчас мне 26.

0

19

tash bs написал(а):

Всем привет!!

Привет!  :shine: Располагайся! Будем рады знакомству!

Helly K написал(а):

Всееееееех примем, ведь так, девочки?

Конечно :yep:

0

20

С новым годом всех и с рождеством!А еще у нас AJ именинник!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!