UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!


Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 41 страница 60 из 515

41

Виктория,Welcome к нам!

0

42

Виктория написал(а):

Всем привет из Киева, Украина!

Виктория написал(а):

Меня зовут Виктория мне 26 лет

Привет Виктория!  :mybb: Рада познакомится... Располагайся :flag:

0

43

Привет всем! Меня зовут Оля, мне 24 года, я из Донецка. Люблю боев долгих 12 лет. Когда мне было 13, на каждую падающую звезду я загадывала желание выйти замуж за Хауи Дороу (а почему бы и нет?  :crazy: ), и вобщем-то полжелания сбылось: я замужем, абсолютно счастлива и у меня растет двухлетний сынишка. Я журналист, кстати, профессию выбрала также благодаря бэкам - хотела иметь работу, которая давала бы мне возможность с ними как-нибудь встретится  :blush: , так что благодаря им еще и обрела дело, которое мне действительно по душе. Надеюсь подружиться с форумчанами.

0

44

Привет Оля! Рада знакомству. Заходи, располагайся...  :jumping:

0

45

Привет, Оля! Я Лена. Welcome  :flag:

0

46

Привет, Оля! :mybb:  Добро пожаловать к нам!

0

47

Всем привет, кто зарегистрировался! Уверена, всем тут понравится! :whistle:

0

48

Приветик,Оля,а также все остальные,кто недавно зарегистрировался!Форум супер и я не устану это повторять!Вам тут однозначно понравится! :flag:

0

49

Esmeralda написал(а):

Привет всем! Меня зовут Оля, мне 24 года, я из Донецка. Люблю боев долгих 12 лет. Когда мне было 13, на каждую падающую звезду я загадывала желание выйти замуж за Хауи Дороу (а почему бы и нет?  :crazy: )

Привет, землячка и соседка по "гарему"  :flag:
(*полезла в шкаф за гаремными тапками  :D )
Добро пожаловать в семью.

Esmeralda написал(а):

Надеюсь подружиться с форумчанами.

Конечно, подружишься. У нас народ весёлый и дружелюбный. Надеюсь, не пожалеешь, что зарегистрировалась ;-)

0

50

Новичкам, большой Велкам!!! Вливайтесь, чувствуйте себя как дома)))))))))

Отредактировано Angel (23-02-2010 05:29:08)

0

51

Спасибо за дружелюбный настрой, девочки - сразу тепло и уютно здесь стало :music:  Helly спасибо за тапки - впору! :crazy:  В этой обуви снова чувствую себя 15-летней :rofl: Пошла бродить по форуму : приглядываться, изучать и принимать участие :jumping:

0

52

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша, мне 20 лет. BSB слушаю уже несколько лет. Оч нравится Ник! О вашем сайте мне подсказала ИРЭН. Надеюсь, Вы меня примете?!  :question:

0

53

КОНЕЧНО ПРИМЕМ :cool:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
всем новичка привет :music:

0

54

Ой, какие люди!!!  :D  Приветик!
Добро пожаловать к нам!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif  Будь,как дома,осваивайся!

+1

55

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!

Мэри написал(а):

Надеюсь, Вы меня примете?!

Привет, привет! Рада знакомству!  Конечно примем...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif Заходи, располагайся!

0

56

Мэри
Привет, я Лена! Welcome http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

57

Esmeralda написал(а):

Спасибо за дружелюбный настрой, девочки - сразу тепло и уютно здесь стало :music:  Helly спасибо за тапки - впору!

[взломанный сайт] Отлично! Рада, что подошли тапочки ;-)

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша

Привет, Маша!  :mybb: Добро пожаловать на "борт". Желаю приятного "полёта" ;-)

Мэри написал(а):

О вашем сайте мне подсказала ИРЭН.

А Ире +1. Молодец! Не перевелись ещё пиарщики на земле Русской  :cool:

0

58

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша, мне 20 лет. BSB слушаю уже несколько лет. Оч нравится Ник! О вашем сайте мне подсказала ИРЭН. Надеюсь, Вы меня примете?!

Привет! И всем, кто присоединился привет!

0

59

Всем-всем-всем большой привееет! рада видеть всех на форуме!!! Он клевый)

0

60

Привет, Юля!!! Рада, что ряды единомышленников пополняются!

Девушка Бонда написал(а):

До замужества выступала на сцене

Вот кто поведает нам о нелегкой работе артиста)))))))

Девушка Бонда написал(а):

когда они прикатили в Россию, меня укатили в роддом рожать,

Одно спровоцировало другое))))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!