UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!

Сообщений 41 страница 60 из 514

41

Виктория,Welcome к нам!

0

42

Виктория написал(а):

Всем привет из Киева, Украина!

Виктория написал(а):

Меня зовут Виктория мне 26 лет

Привет Виктория!  :mybb: Рада познакомится... Располагайся :flag:

0

43

Привет всем! Меня зовут Оля, мне 24 года, я из Донецка. Люблю боев долгих 12 лет. Когда мне было 13, на каждую падающую звезду я загадывала желание выйти замуж за Хауи Дороу (а почему бы и нет?  :crazy: ), и вобщем-то полжелания сбылось: я замужем, абсолютно счастлива и у меня растет двухлетний сынишка. Я журналист, кстати, профессию выбрала также благодаря бэкам - хотела иметь работу, которая давала бы мне возможность с ними как-нибудь встретится  :blush: , так что благодаря им еще и обрела дело, которое мне действительно по душе. Надеюсь подружиться с форумчанами.

0

44

Привет Оля! Рада знакомству. Заходи, располагайся...  :jumping:

0

45

Привет, Оля! Я Лена. Welcome  :flag:

0

46

Привет, Оля! :mybb:  Добро пожаловать к нам!

0

47

Всем привет, кто зарегистрировался! Уверена, всем тут понравится! :whistle:

0

48

Приветик,Оля,а также все остальные,кто недавно зарегистрировался!Форум супер и я не устану это повторять!Вам тут однозначно понравится! :flag:

0

49

Esmeralda написал(а):

Привет всем! Меня зовут Оля, мне 24 года, я из Донецка. Люблю боев долгих 12 лет. Когда мне было 13, на каждую падающую звезду я загадывала желание выйти замуж за Хауи Дороу (а почему бы и нет?  :crazy: )

Привет, землячка и соседка по "гарему"  :flag:
(*полезла в шкаф за гаремными тапками  :D )
Добро пожаловать в семью.

Esmeralda написал(а):

Надеюсь подружиться с форумчанами.

Конечно, подружишься. У нас народ весёлый и дружелюбный. Надеюсь, не пожалеешь, что зарегистрировалась ;-)

0

50

Новичкам, большой Велкам!!! Вливайтесь, чувствуйте себя как дома)))))))))

Отредактировано Angel (23-02-2010 05:29:08)

0

51

Спасибо за дружелюбный настрой, девочки - сразу тепло и уютно здесь стало :music:  Helly спасибо за тапки - впору! :crazy:  В этой обуви снова чувствую себя 15-летней :rofl: Пошла бродить по форуму : приглядываться, изучать и принимать участие :jumping:

0

52

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша, мне 20 лет. BSB слушаю уже несколько лет. Оч нравится Ник! О вашем сайте мне подсказала ИРЭН. Надеюсь, Вы меня примете?!  :question:

0

53

КОНЕЧНО ПРИМЕМ :cool:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
всем новичка привет :music:

0

54

Ой, какие люди!!!  :D  Приветик!
Добро пожаловать к нам!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif  Будь,как дома,осваивайся!

+1

55

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!

Мэри написал(а):

Надеюсь, Вы меня примете?!

Привет, привет! Рада знакомству!  Конечно примем...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/travel.gif Заходи, располагайся!

0

56

Мэри
Привет, я Лена! Welcome http://i.smiles2k.net/anime_smiles/newhome.gif

0

57

Esmeralda написал(а):

Спасибо за дружелюбный настрой, девочки - сразу тепло и уютно здесь стало :music:  Helly спасибо за тапки - впору!

http://gs.rimg.info/da1af84db85721a3c014c5b7e6b2e925.png Отлично! Рада, что подошли тапочки ;-)

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша

Привет, Маша!  :mybb: Добро пожаловать на "борт". Желаю приятного "полёта" ;-)

Мэри написал(а):

О вашем сайте мне подсказала ИРЭН.

А Ире +1. Молодец! Не перевелись ещё пиарщики на земле Русской  :cool:

0

58

Мэри написал(а):

Всем ПРИВЕТ!  :rolleyes:  Меня зовут Маша, мне 20 лет. BSB слушаю уже несколько лет. Оч нравится Ник! О вашем сайте мне подсказала ИРЭН. Надеюсь, Вы меня примете?!

Привет! И всем, кто присоединился привет!

0

59

Всем-всем-всем большой привееет! рада видеть всех на форуме!!! Он клевый)

0

60

Привет, Юля!!! Рада, что ряды единомышленников пополняются!

Девушка Бонда написал(а):

До замужества выступала на сцене

Вот кто поведает нам о нелегкой работе артиста)))))))

Девушка Бонда написал(а):

когда они прикатили в Россию, меня укатили в роддом рожать,

Одно спровоцировало другое))))))))

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Прихожка 2>>Ты - новичок? Заходи, располагайся!