UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...


Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Ma ry написал(а):

И мне тоже очень нравится, как ты пишешь.

Спасибо! :blush:  :glasses:

0

22

Прикольно!! Молодец, мне очень понравилось))) :cool:
P.S,Вот чуть чуть с делами разгребусь и тоже кое-чего своего авторства выложу))

0

23

Мне тоже очень понравилось, здорово!!! 8-)
Где прода??? :|  Я жду :smoke:

0

24

Тюша написал(а):

Прикольно!! Молодец, мне очень понравилось)))

Angel написал(а):

Мне тоже очень понравилось, здорово!!!

Пасибочки!!! :rolleyes:

Angel написал(а):

Где прода??? Я жду

Прода будет недельки через 3-4. :tomato:  Просто я сейчас курсовую пишу! Сами понимаете- времени совсем нет :(  %-)

0

25

ИРЭН написал(а):

Просто я сейчас курсовую пишу

Да,курсач это серьезно!Конечно,не отвлекайся,но наше нетерпение только показывает НАСКОЛЬКО нам все понравилось!Умничка!!! :cool:

0

26

ИРЭН написал(а):

Сами понимаете- времени совсем нет

ladyMusic написал(а):

показывает НАСКОЛЬКО нам все понравилось

да, да, да! Мы терпеливый народ, подождем, ты давай не отвлекайся от курсовой, но потом, как напишешь, наверстывай! Я оч жду)

0

27

ladyMusic написал(а):

наше нетерпение только показывает НАСКОЛЬКО нам все понравилось!

Очень рада слышать такие слова! :jumping:

Queen написал(а):

Мы терпеливый народ, подождем, ты давай не отвлекайся от курсовой, но потом, как напишешь, наверстывай! Я оч жду)

:yep: Обещаю тут же всё наверстать!!!  :writing:

0

28

Я не смогла удержаться, и ... вот прода!


Глава 4 "Гонка и её последствия…"

На следующий день мы встретились с парнями в кафе и обсудили все правила участия в гонке. Потом я показала, то место, где будет проходить гонка.
В запасе у нас была целая неделя для тренировок. Ежедневно мы приезжали сюда и  проводили тренировки.
В течение всей этой недели мы с Ником очень сблизились, мы стали очень хорошими друзьями. Я, конечно, понимала, что он хочет чего-то большего, чем просто дружба, но боится, поэтому, я не давила на него, а просто была рядом, была его другом. Конечно, отношения Ники и Фэра развивались гораздо быстрее, но… но я ни о чем не жалела, и просто ждала…
И вот, приблизился день гонки.
На стадионе была жуткая суета, думаю, все участники сильно волновались, но ко мне волнение пришло только ближе к самому началу гонки. Ник, заметив это, подошел ко мне, обнял и прошептал:
-Не волнуйся, мы выиграем!- и тихо пропел “Don’t worry be happy” мультяшным голосом.
Это немного рассмешило меня, и всё напряжение, как рукой сняло.
-Умеешь ведь успокоить, спасибо,- сказала я и посмотрела в его бездонные глаза. Думаю, я могла бы смотреть в них вечно, но так мы простояли всего лишь около минуты, пока не объявили о старте.
Мы пошли на старт, и заняли свои позиции.
-На старт… - скомандовал член жюри. - Внимание… Марш!!!
Вот и началась гонка.
Вначале, я, Ник и Фэр шли на одном уровне, но потом я вырвалась вперед. Я почти приближалась к финишу, как вдруг я потеряла управление! Мотоцикл начало кидать и шатать во все стороны... Тормоза оказались неисправны, и я не могла затормозить… В итоге, я потеряла равновесие и врезалась прямо в трибуну.
Перед глазами всё плыло. Мимо меня проносились гонщики, и вдруг я услышала неподалёку резкий визг тормозов, потом кто-то подбежал ко мне, но я не смогла разглядеть его лица.
-Айрис! Как же это могло произойти? Ты слышишь меня?- где-то в моём подсознании пронёсся  голос Ника. - Только не закрывай глаза!
-Не тряси меня! Я тебя слышу. Оставь меня, и выиграй гонку!
-Какая гонка?! О чем ты говоришь! Я тебя не оставлю!- он помог мне сесть.
-И, что мы так и будем здесь сидеть?
-Не знаю... О, ты можешь встать?
-Наверно, да,- неуверенно сказала я.
-Отлично! Поедем на моем мотоцикле!
Он помог мне встать, меня немного пошатывало. Я села сзади него.
-Держись крепче! Не бойся, мы еще сможем выиграть!- Ник завел мотор.
-Когда я с тобой, мне ничего не чего бояться,- сказала я и прижалась к нему, как можно ближе. Но, думаю, он не услышал моих слов.
К финишу мы пришли довольно быстро. Все были удивлены, почему мы ехали вместе. Быстрее всех об этом догадалась Ника. Я немного начинала приходить в себя.
-Ты как?- спросила она.
-Ни чего, бывало и хуже, сама знаешь.
Всё время, Ник не отпускал меня, и не отходил от меня ни на шаг.
И вот начали объявлять победителей. Фэр занял первое место, Ника тут же бросилась его поздравлять, а когда я услышала, что Ник занял второе место, я почему-то поцеловала его и … упала в обморок.
Очнулась я уже в больнице. В палате было очень светло, и я не сразу смогла сконцентрировать взгляд. Повсюду были какие-то трубки, и жутко пищали приборы, в палате было много цветов. Возле моей кровати я увидела очертание человека накрытого белым халатом. Когда я попыталась протянуть руку, оказалось, что её кто-то держит. Этот человек резко сел, и я увидела его лицо - это был Ник. Приборы начали пищать чаще.
-Наконец, ты пришла в себя!- сказал он, и поцеловал мою руку, от этого приборы запищали еще сильней, он всего лишь мило улыбнулся, а я начала краснеть.
-А что вообще произошло?
-Ты, что ничего не помнишь?
-Я помню гонку, я упала, потом - ты занял второе место и ... поцелуй ...,- я стала похожа на помидорку, дурацкие приборы!- А дальше - ни чего.
-Всё правильно! А потом ты потеряла сознание. И была в коме два дня.
-Ясно, все так плохо?
-Не волнуйся, врач сказал, что у тебя легкое сотрясение, множественные ушибы, но переломов нет. Я думаю, ты скоро поправишься,- сказал Ник, и наклонился, что бы поцеловать меня.
Но, в этот самый момент в дверь вошли Ника и Фэр.
-Ура, ты очнулась!- обрадовалась Ника и обняла меня.
-С возвращением,- улыбнулся Фэр.
-Рада вас видеть! Да, кстати, Фэр, поздравляю с победой в гонке!
-Спасибо. Мы не стали отмечать без тебя.
-Думаю, ты догадываешься, что там произошло?- спросила у меня Ника.
-Не трудно было догадаться! И, знаешь, я совсем не удивлена…
-Что? Айрис, о чем ты говоришь?- тут же вмешался Ник.
-Это не важно. Ник, я не хочу тебя в это втягивать…
-Как это не важно?! Кто-то пытался тебя убить, и я хочу знать, кто это!- возразил он.
-Я не хочу говорить об этом человеке…
-Айрис, прошу тебя! Я должен знать!
-Ладно,- выдохнула я. – Только пообещай, что не будешь выходить из себя.
-Обещаю.
-Так, Фэр, мы уходим,- сказала Ника, выталкивая его к двери. – Айрис, мы зайдем завтра, поправляйся!- я согласно кивнула ей в ответ.
-Но я тоже хочу знать!- начал упираться Фэр.
-Это надолго, я тебе сама всё расскажу, идём!
-Ладно, пока,- сказал Фэр, и они ушли.
-Давай, рассказывай!- напомнил Ник.
-Эта история началась уже давно. Раньше я тоже жила в Лондоне, но потом мне пришлось переехать из-за одного человека… Крис, он был мотогонщиком,… а я его девушкой. Он был просто помешан на гонках, и верил практически во все эти их приметы,- я поморщилась.- В тот день, когда мы познакомились, он выиграл свою первую гонку. Мы начали общаться, потом встречаться.… И на удивление, выигрывал все гонки, в которых участвовал. Меня же он считал больше своим талисманом, приносящим удачу и победу, чем своей девушкой. Назло ему я начала тоже учувствовать в гонках. Я втянулась, гонки стали частью моей жизни, я довольно часто побеждала, его это жутко злило. Однажды мы сильно поссорились, это было накануне самой важной гонки в его жизни. Не знаю, как, но он её проиграл,- я не заметно, ехидно улыбнулась, вспоминая тот момент.- Его ярости не было предела. Я не хочу говорить, что тогда произошло.…  Думаю, ты и сам понял.… В общем, мы расстались, и с гонками мне пришлось завязать, я уехала из страны, он долгое время пытался меня вернуть. Я не была здесь уже больше пяти лет. А в этом году Ника узнала, что он уехал куда-то из страны на несколько месяцев, и предложила мне приехать, хотя бы на летние каникулы. И вот, всё повторилось вновь.… Ну, вот, теперь ты всё знаешь…
- Ну и история,- сказал Ник.
Потом он ещё некоторое время молча смотрел на меня.
- А ты знаешь, где его можно найти?- вдруг спросил Ник.
-Что? Зачем? Нет, прошу тебя, не надо! ...
-А что такого? Разве я не могу постоять за свою девушку?- мой пульс просто зашкаливал, и приборы не забывали вовремя пищать, но Ник только улыбнулся, и добавил: - Не беспокойся, ничего такого я с ним не сделаю.
Сердце бешено колотилось, я пыталась успокоиться. Хорошо, что он не понял, что я так отреагировала из-за того, что он назвал меня своей девушкой.
-Я не за него боюсь, а за тебя! Ты не знаешь, на что он способен… Поверь, с ним лучше не связываться!
-Думаю, тебе пора отдохнуть. Я скажу врачу, что ты очнулась.
-Нет, пожалуйста, не уходи!
-Уже поздно, тебе нужен покой, а мне ещё нужно заехать на студию.
Он встал, поцеловал меня и ушёл.
Вскоре пришёл врач. Я попросила его выписать меня пораньше. Он сказал, что сможет определить, когда меня выписывать, только после сдачи анализов. Эх, не люблю я эти больницы, в них скучно!... Каждый день одно и тоже.
Утром ко мне зашла Ника.
-Привет, как ты?- спросила она.
-Привет, нормально. Домой хочу!
-Я тебя понимаю. А что врач говорит?
-Нужно подождать результаты анализов.
-Ладно, не расстраивайся! Как думаешь, тут замешан Дэвид?
-Нет, думаю, он тут не причём. Скорее всего, это кто0то из организаторов гонки.
-Но, кто же это? Откуда он узнал?  Зачем ему всё это?
-Мне не столь важно, кто ему всё рассказал, меня больше интересует, что ему нужно от меня?! Знаешь, я думаю, что мне нужно с ним встретиться и поговорить…
-Ты что спятила?! Нет, наверно, ты слишком сильно у3дарилась головой, когда падала!- парировала Ника.
-Да нет же! Просто лучше с ним поговорю я, чем… Ник!
-Ник? А причем тут он?- не поняла подруга.
-Я рассказала ему о Крисе.
-Ты, что рассказала ему ВСЁ???
-Нет, конечно! Я вообще не хотела ничего говорить, но… короче, я объяснила всё вкратце.
-Ну и?
-Ну, вот он и решил “постоять за свою девушку”!
-Ааааа!- воскликнула Ника.  – Он назвал тебя своей девушкой!!! Наконец-то! Поздравляю тебя!
-Агась, спасибо, но только, если он встретится с Крисом, … то меня уже не с чем будет поздравлять.
-Да уж, точно,- задумалась Ника. – Надо Ника чем-то отвлечь от этого!
-Да, но чем?
-Так, ну, к примеру, на студии его можно задержать максимум дня на два, мы с Фэром это организуем. А что же делать дальше? Думай-думай!... А дальше тебя надо выписать отсюда!
-А ведь это может сработать… наверно…
-Конечно, сработает! Так, надо застать Фэра на студии, пока Ник будет у тебя, наверняка, он уже едет,- она хитро подмигнула мне. - Ну, всё, я побежала! Чмоки!
Не прошло и получаса, как ко мне в палату заглянул Ник, в руках он держал огромного плюшевого медведя.
-Привет, а я теперь буду жить с тобой!- весёлым голосом Ник говорил за медведя, и пытался изобразить какую-то нелепую походку. – Можно?
Конечно, меня это очень рассмешило!
-Привет! Рада тебя, то есть вас видеть,- улыбнулась я.
-Как ты себя чувствуешь?- он посадил медведя на кресло в углу палаты, а сам сел возле моей кровати.
-Теперь, просто отлично!
-Я рад, а если честно?
-Правда, хорошо!
В палату вошёл врач.
-Вижу,- у вас опять гости,- заметил он.
-Да,- улыбнулась я, и, увидев вопросительный взгляд Ника, объяснила:- Ника утром заходила,- он одобрительно кивнул.
-Мы получили результаты ваших анализов. Думаю, в понедельник вы можете ехать домой.
-Так долго?- жалобно протянула я. – А можно хотя бы в пятницу?- попросила я, сегодня ведь только среда, а значит, наш с Никой план может провалиться, а встречи Ника и Криса, вернее её последствий, не избежать,… а этого мне хотелось меньше всего!
-На счёт пятницы - надо подумать,- доктор задумчиво почесал свою бородку.
-Ну, пожалуйста!- думаю, я больше обращалась к Нику, чем к врачу. – Я домой хочу! Там хорошо…
-Но вам ведь нужен правильный уход и постельный режим!
-Я же хорошо себя чувствую,- я умоляюще посмотрела на врача, потом на, потом на Ника.
-И правда, думаю, она быстрее поправится дома, чем здесь,- наконец-то встрял Ник.
-Хорошо, но только если будете соблюдать все мои рекомендации.
-Конечно,- твердо сказал блондин, и я тут же закивала головой, давая понять, что готова на любые жертвы, лишь бы побыстрее свалить отсюда.
-Тогда, ладно, сказал врач, и вышел из палаты.
-Ура, я скоро буду дома!- обрадовалась я.
-Тише-тише. Ты, что думаешь, если дома будешь, то и о лечении можно забыть?- я захлопала ресницами. – Нет! Будем тебя лечить.
На что я скорчила рожицу обиженного ребёнка, у которого отняли любимую игрушку.

+1

29

Читала запоем,очень интересно!!!ИРЭН,книгу надо издавать! :cool:

0

30

ladyMusic написал(а):

Читала запоем,очень интересно!!!

Рада, что понравилось!

ladyMusic написал(а):

ИРЭН,книгу надо издавать! :cool:

Всё ещё впереди! :glasses:  :writing:  ;) :D

0

31

ИРЭН написал(а):

Я не смогла удержаться, и ... вот прода!

Так.... вот и я прочитала ))  ИРЭН:cool: Продолжай в том же духе! Ну, вообщем, ты знаешь как я отношусь хорошо к твоему творчеству )) Ждём проду  :rolleyes:

Отредактировано Katharine (20-04-2010 18:39:11)

0

32

Katharine написал(а):

Продолжай в том же духе! Ну, вообщем, ты знаешь как я отношусь хорошо к твоему творчеству ))

Katharine, спасибо за теплые слова!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/youandme.gif
А проду я уже пишу! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/writing.gif

0

33

ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! :flag:

0

34

ИРЭН написал(а):

А проду я уже пишу!

Ура!  :shine:

0

35

А вот, и прода! :rolleyes:

Глава 5. "Постельный режим"

Сегодня пятница, и я еду домой!
Утром заходил врач, он сказал, что анализы в норме, и я могу ехать домой, только, если буду постоянно наблюдаться у него. Конечно же, я наобещала, что буду вы-полнять все-все назначения.
Я сразу же позвонила Нику, и сообщила ему, что меня выписали, он сказал, что за-берет меня в обед.
Потом я позвонила Нике, она сказала, что всё идет по плану и Ник ни куда из сту-дии не отлучается, кроме поездок ко мне в больницу.
В обед Ник приехал за мной и повез домой. Выйдя из машины, неожиданно взял меня на руки, позвонил в дверь, Ника открыла, и с удивленным лицом поспешила отойти. Ник понес меня наверх, и уложил в кровать.
-Тебе нужен полный покой!- он направился к двери.
-А ты куда?- поинтересовалась я.
-Я на кухню, скоро вернусь,- ответил он, и ушел. “Видимо проголодался”,- пронес-лось у меня в голове.
Ко мне в комнату вошла Ника.
-Я тут у тебя спросить хотела кое-что…- начала она.
-Что?
-А что это сейчас было?- она присела ко мне на кровать.
-Честно не знаю!- я пожала плечами, я и сама была удивлена поведением Ника.
-И всё же, я тебя поздравляю!- подмигнула подруга.
-С чем?
- Ты и Ник, вы теперь пара! Он реально на тебя запал!
-Думаешь?- честно говоря, я боялась в это поверить.
-Конечно! Всё время, что мы были на студии, он только о тебе и говорил, а когда я приходила от тебя, спрашивал, как ты?! Думаю, это судьба!
-Ну, не знаю…- я задумчиво улыбнулась. – А как у тебя обстоят дела с Фэром?
-Всё замечательно, мы записали альбом,- улыбнулась подруга.
-Ты ведь знаешь, что я говорю совсем не об альбоме!
-Нууу,- протянула она, у нас всё хорошо!
-Я рада за вас!- искренне сказала я.
Вдруг, в комнату вошел Ник, и мы увидели, что в руках он держал мини столик.
-Всё, посещение больной закончено!- строго сказал он, глядя на Нику, и поставил столик на кровать.
-Эй, ты чего?- запротестовала я. – Что это?- я указала на непонятную жижу в тарелке.
-Это бульон, а в стакане сок, тебе нужны витамины!
-Ой, как мило!- умилялась Ника.
-Сделай сквозняк,- он сузил глаза, и тут же подмигнул ей.
-Всё-всё, меня уже нет,- Ника закрыла за собой дверь.
-Ешь,- ласково сказал он.
-А ты сам это готовил?- уточнила я.
-Да,- гордо сказал Ник. – Я хорошо готовлю, ты не думай, что если известный певец, то значит, питается только в ресторанах. Нет, я слежу за собой.
-Хорошо,- я улыбнулась, и начала есть. – И, правда, вкусно!
-Ещё бы!- довольно сказал он, а когда я доела, добавил:- Уверен, ты скоро попра-вишься,- Ник провел рукой по моим волосам.- Обещаю, мы во всём разберёмся!
-Ник, ты опять?! Прошу тебя, не надо, не вмешивайся в это!
-Айрис, не спорь. Если  сказал, что разберусь, значит, я разберусь с этим… кхм… че-ловеком. “Это я тебе гарантирую!”- подумал он.
-Но…
-Всё, отдыхай. Мне надо еще на студию заехать. Я приеду к тебе вечером,- и он ушел.
Как только я услышала, что его машина скрылась за поворотом, я сразу пошла в комнату Ники.
-Можно?
-Конечно.
-Ника, HELP!!! Я не знаю, что мне делать!- я села к ней на кровать.
-Что случилось? Ты чего вообще встала?
-Ник хочет найти Криса, что бы разобраться с ним. Я не могу этого допустить, ты же знаешь!
-Да, с Крисом шутки плохи…
-Вот именно, я даже боюсь представить, что он может сделать с Ником, если узнает, что он мой парень.
-А вот, о других своих парнях ты так не беспокоилась!...
-С Ником всё совсем по другому…
-Только не говори, что ты в него…
-Да,- я опустила глаза.
-А?... Но… Как?...- выдала она.
-Не знаю, вот, как-то так, само по себе получилось…
-Ну, да, он же мировая звезда, и, кажется, он раньше был твоим любимчиком в BSB? – с ухмылкой сказала Ника. “Что на неё нашло? Не могу поверить, что это говорит человек, знающий меня всю жизнь!”
-Нет, причём здесь это? Ты прекрасно знаешь, что он понравился мне еще, когда был “Риком”. А звезда он, или нет – мне всё равно! Любить ведь надо не за это, а за то, какой ты человек. А человек он хороший!
-Да, прости, тут я с тобой спорить не буду, классный он парень, да и к тебе хорошо относится, в отличие от некоторых…
-Да. Делать-то что будем?
-О, у меня есть идея: ты пока болеешь, он будет с тобой, и если что я буду на под-хвате. И никуда он от нас не денется, ну, когда … - она игриво зашевелила бровями.
-Эй, хватит!
-Всё, всё! Больше не буду. Иди, отдыхай!
-Ок,- я пошла в свою комнату, и как только моя голова коснулась подушки, я сразу же уснула.
Мне снился ужасный сон.
Я находилась в каком-то странном полутемном помещении. Я шла, не понимая, куда, как будто меня что-то вело, и вдруг передо мной предстала такая картина: Крис стоял ко мне спиной, а за ним на коленях стоял Ник, видимо, руки у него были связанны.
-Крис,- окликнула я, он повернулся ко мне, и я увидела в его руках пистолет, я бросилась к нему с криком – НЕТ!
Я резко проснулась, и, не открывая глаз, замотала головой, что бы прогнать этот сон. Неожиданно я почувствовала, что возле меня что-то зашевелилось. Я открыла глаза, и увидела, что рядом со мной спит Ник, и мне стало чуточку легче. “Что?!”- пронеслось в моей голове, я была немного испугана, и хотела сначала возмутиться, но не смогла ни чего сказать, он так сладко спал. Я легла обратно, рассматривая его татуировки на руке, виднеющиеся из-под футболки. Как же мне хотелось прикоснуться к нему… Вдруг он заворочался во сне, и нащупав рядом с собой меня, он не просыпаясь нежно обнял меня и что-то пробормотал.
Теперь я  не могла заснуть, странные ощущения были у меня в груди: когда он был рядом, мне становилось тепло и уютно, а самое главное спокойно. Я смотрела на него и понимала, что он стал мне очень близким человеком. Так я пролежала до самого утра, смотря на него, мне очень хотелось погладить его щёку, наконец-то я осмелилась и протянула к нему руку, дотронулась до щеки, потом провела очертания губ, тут он заворочался и стал просыпаться...
-Ой, привет,- проснулся Ник, и сладко потянулся.
-Привет,- улыбнулась я. - А что ты тут делаешь?!
-А я вот, вчера вечером к тебе зашел, а ты спала, я не смог позволить себе разбудить тебя. Сначала я ждал, пока ты проснешься, но потом и сам уснул.
-Чем сегодня займемся? Только не говори, что мне нужен полный покой, или что тебе уже срочно надо ехать на студию.
-Но...
-Не-а! Никаких но!,- я щелкнула его по носу. - Сегодня у тебя будет выходной, и мы поедем за город!
-А режим?- упрямился он.
-А что от него толку? Город- грязь, суета, а там природа- свежий воздух!
-Ну, ладно,- согласился он.
-Ура!- я нежно поцеловала его. - Пойду, обрадую Нику! А ты пока позвони Фэру.
Уже через полтора часа мы выехали за город на хаммере Ника.
Мы с Никой знали хорошее место у озера. Погода была прекрасной. Мы расстелили покрывало на траве около берега озера и устроили пикник. Вид здесь был неописуем: очень много зелени и цветов, птицы напевали необыкновенно красивые песни. Озеро казалось было зеркальным, а вокруг него по берегу росли красивые большие деревья. Ник предложил мне прогуляться вдоль берега и я согласилась.  Во время прогулки мы болтали обо всём на свете: Ник даже успел рассказать пару смешных историй из своего детства. Он всё время держал меня за руку, как будто бы боялся, что я уйду от него. Позже мы вернулись к Нике и Фэру. Я присела на покрывало, Ник сел возле меня и нежно приобнял за плечи.  Фэр предложил купаться, и все согласились, естественно кроме меня по причине моего здоровья, т. е. нездоровья. Хоть я и чувствовала себя в этот день хорошо, Ник всё-таки переживал и сказал, что лучше мне остаться на берегу. Пока ребята развлекались в воде, я собрала букет из разных цветов, а потом сплела себе венок. Синий цвет преобладал в этом букете, позже Ник сказал, что мне очень к лицу эти цветы. Но тут всё великолепие момента испортил один телефонный звонок…

P. S. Огромное спасибо Katharine за поддержку!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/youandme.gif

+1

36

ИРЭН написал(а):

Глава 5. Постельный режим.

[взломанный сайт]
Жду с нетерпением следующую главу ))

ИРЭН написал(а):

P. S. Огромное спасибо Katharine за поддержку!

Обращайся  ;) Всегда тебя поддержу ))))

+1

37

Katharine написал(а):

Жду с нетерпением следующую главу ))

Терпение! ;)

0

38

Мне очень нра! :rolleyes:

0

39

Здорово, а где прода!!

0

40

ИРЭН написал(а):

Глава 5. Постельный режим.

Жаль что получилось прочесть только сейчас,а не раньше!Понравилось как всегда!Ты прекрасно пишешь! :cool:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...