UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...


Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

ИРЭН, клево! Здорово! Ты пишешь, прям как настоящий писатель, читать так лекго! Молодчина!!!

0

42

Ну, всё, девчонки, я становлюсь похожа на помидорку :blush:
P. s. проду постараюсь выложить до конца этой недели! :writing:

0

43

Такая вещь :cool: ,здорово у тебя получается :love:

0

44

ИРЭН написал(а):

P. s. проду постараюсь выложить до конца этой недели! :writing:

Давай!!!!уже не терпится!!!! :jumping:

0

45

Здорово! Классно у тебя получается, наконец-то, прочитала продолжение!

ИРЭН написал(а):

проду постараюсь выложить до конца этой недели!

давай скорее)

0

46

Глава 6. "Игра в прятки."

Увидев на дисплее до боли знакомый номер, я выронила телефон из рук.
Боже мой, нет, нет, НЕТ!!! Только не это!
Но у меня не было выбора, ведь, если я не отвечу, то он найдет меня, а если отвечу? Зачем же он звонит? Откуда он узнал мой новый номер???
-Алло.
-Привет, детка!- проговорил он, сердце сжалось от боли нахлынувших воспоминаний. – Узнала?
-Крис, это ты?- я скосила под дурру. – Как жизнь?- ну, и почему я сразу не утопила телефон?!
-Хм, конечно, это я! У меня-то всё отлично, как всегда! А вот, у тебя, я слышал, не очень, так ведь?- как же я его ненавижу!
-Нет, ну, с чего ты взял?- с наигранной беззаботностью ответила я.
-Да, просто я слышал, что ты попала в аварию,- спокойно сказал он. – Как ты себя чувствуешь?- и это спрашивает, тот, по чьей вине всё это произошло… Вот, гад!
-Ах, да. Уже лучше, спасибо. Я слышала, у тебя свой бизнес?
-Да,- гордо ответил он. – Я обучаю молодых гонщиков, и устраиваю множество гонок.
Так, вот, откуда он знал, что я буду участвовать. Мышка, как полная дура, попалась на лакомый кусочек сыра.
-Ясно, и как продвигается дело?- да уж, как мне "интересно"…
-Пока всё идет по плану, ну, то есть, всё хорошо,- ха, спалился!!!
-Рада за тебя.
-Знаешь, а у меня к тебе дело, ну, скорее даже сделка,- так, начинается…
-Смотря, какое.
-Всё очень просто: мы с парнями устраиваем благотворительную гонку,- ага, как же, благотворительную, сам кого хочешь, обворуешь, а ведь ни цента не потратишь на эту гонку. – Не хочешь поучаствовать?
-Нет. Какой тут?!
-Ой, да, прости, я совсем забыл, что ты в больнице. Так, ну, а если мы, как обычно воссоединимся в команду?- опять нужен талисман?!
-Да же не знаю. Мне просто уже скоро нужно уезжать.
-Я думаю, ты сможешь найти повод, что бы ещё задержаться здесь.
-Правда, мне ведь учиться надо.
-Ладно, я тебе ещё позвоню. Пока.
-Пока,- не успела я ответить, как услышала короткие гудки.
Это называется, приплыли!
Изводы вышли трое моих друзей. Ника по моему взгляду сразу поняла, что-то случилось.
-Милая, как ты себя чувствуешь?- заботливо спросил Ник.
-Всё хорошо,- соврала я. – Ника, отойдем на минутку.
-Ок,- согласно кивнула подруга.
Когда я рассказала Нике об этом звонке, она тоже была в шоке. Обдумав сложившуюся ситуацию, мы решили, что мне нужно как можно скорее уезжать отсюда.
-Так надо,- успокаивала меня Ника. – Он всё поймет, ему, кстати, тоже лучше уехать.
-Ну, почему, когда в моей жизни начинается белая полоса, то тут же её обрывают такие уроды?!
-Да, ладно тебе, не кипятись!
-Да, не кипятись! Тебе легко говорить, ведь ни твоей жизни, ни жизни Фэра ничто не угрожает! А я не хочу, что бы Ник пострадал! Он действительно мне дорог… Надо сказать Фэру, что бы он придумал какую-нибудь причину, что б Ника срочно вызвали в штаты, а потом и я смогу уехать, зная, что он в безопасности. Как думаешь, Фэр сможет мне помочь?
-Конечно! Если что, я на него как следует надавлю!- подмигнула Ника.
-Это нужно сделать как можно быстрее, пока Крис думает, что я в больнице.
Ника быстренько сообразила, как отвлечь Фэра, что бы не заметил Ник, и мы рассказали Фэру, что нам от него требуется.
-Конечно, я помогу тебе, Айрис,- уверенно сказал Фэр.
-Я на тебя очень надеюсь. Только, сделай так, что бы Ник ни о чем не узнал.
-Обижаешь! Всё будет на высшем уровне.
-Спасибо.

На следующее утро Ник приехал ко мне в очень расстроенном состоянии.
-Айрис, привет. У меня плохие новости.
-Привет, что случилось?
-Меня срочно вызвали в штаты. Там толи какая-то премия, толи ещё что-то важное, я так и не понял. В общем, сегодня вечером я улетаю. Я нужен парням.
-Очень жаль, но работа, есть работа,- с грустью сказала я.
-Да.
-А надолго тебе нужно уехать?
-Я точно не знаю. Знаешь, я придумал, ты ведь тоже можешь поехать со мной!- выдал он. "Сообразительный ты мой!"
-Я не могу, ведь уже конец лета, и мне тоже нужно возвращаться. Учиться за меня ведь никто не будет. Так, что я тоже уеду через пару дней.
-Ну, вот, а я так надеялся!- погрустнел Ник.
-Прости!- искренне сказала я. Как же мне хотелось ему всё объяснить, или поехать с ним, но нельзя так рисковать!
-За что? Ты же не виновата.
Как же ты ошибаешься! Но, так будет лучше…
Что бы хоть как-то разрядить обстановку, толи Фэр, толи Ника, предложили пойти погулять в парк.
День пролетел не заметно… Всё это время Ник был рядом со мной, держал за руку, и ни на секунду не отпускал.
"Так будет лучше!"- убеждала я себя, но изнутри меня разрывало на части. Но так был хоть какой-то шанс спасти Ника, и, кажется, Крис ещё не знал, о его существовании в моей жизни, хотя… Нет, всё, не хочу больше думать о плохом, буду просто наслаждаться тем, что Ник сейчас рядом со мной. Как же мне хотелось всё бросить, и уехать вместе с ним…
И вот, до самолета осталось всего два часа. Мы с Ником поехали в его гостиницу за вещами, потом отправились в аэропорт. Ника и Фэр уже ждали нас там.
Последние минуты… Всё становится неизвестным…Увижу ли я его ещё? Его искренние, добрые глаза, нежные губы, счастливую улыбку… Нет, я должна ему сказать! Лучше сейчас, чем никогда…
Я подошла к Нику, посмотрела ему прямо в глаза, и сказала:
- Ник, я люблю тебя!- и прижалась к его груди, я слышала, как его сердце учащенно бьется.  Пусть знает, и будь что будет, ведь эти слова я не говорила еще ни одному человеку…
-Я тоже люблю тебя!- прошептал он, обняв меня, и в этот миг весь мир перестал существовать, казалось, моё сердце может сейчас выскочить из груди.
Он поднял моё лицо, и подарил самый незабываемый поцелуй в моей жизни, потому, что он был невероятно нежным и страстным одновременно. Чувства просто переполняли нас обоих.
-Я, конечно, сильно извиняюсь, но, Ник, посадку на твой рейс уже объявили,- сообщил Фэр.
-Что, уже?- спросила я.
-Да,- с сожаленьем ответил Фэр.
-Ну, что ж,- Ник тяжело вздохнул, пожал руку Фэру, попрощался с Никой, взял свои чемоданы, поцеловал меня ещё раз, и пошел на регистрацию.
Кода регистрация закончилась, он обернулся, и одними губами сказал: "Люблю".
"Люблю"- так же губами ответила я.
И он ушёл…

Отредактировано ИРЭН (21-05-2010 15:38:56)

0

47

:'(  :'(  :'(
Я прям расстрогалась...Просто супер!Чудесно!!!

0

48

ИРЭН написал(а):

Глава 6. "Игра в прятки."

Ааа! Ира, просто супер.... Концовка действительно до слёз....

0

49

Ирэн, как и обещала, комментирую...)))) Здорово, очень интересно, что же будет дальше. Я прям расчувствовалась на сцене прощания, жду проду))))

0

50

офигенно клаассно!! я в полном восторге!! :)))
классно пишешь, жду проду ;))))

0

51

Спасибо вам за ваши комментарии, за поддержку, и за терпение!
Я была занята написанием диплома.
Вот прода! :glasses:

Глава 7. "Всё не так просто, как кажется."

Весь день я не находила себе места. Я даже съездила в больницу, что было для меня совсем не свойственно. О чём говорил врач, мне было совершенно безразлично, мне просто надо было чем-то отвлечься, как-то скоротать время. После больницы я решила прогуляться пешком. Я шла вдоль реки, и пришла к тому самому месту, где всё и началось – этот звонок от Дэвида о гонке, нет, я его не виню, он не мог знать, что всё так получится. Это мне захотелось приключений на свою голову, и это из-за меня теперь может серьезно пострадать самый дорогой и близкий мне человек.
Вечером, когда я вернулась к Нике домой, то увидела, что у нас в гостях Фэр. Они оба сидели в гостиной с каменным выражением лица.
-Привет, Фэр,- я поприветствовала гостя.
-Привет. Айрис, лучше сядь.
-Что случилось?
-Сядь,- я села в кресло напротив него. – Я не знаю, как бы тебе это сказать…Ник не прилетел в штаты.
-Что, как это? Его самолет где-то задержали, да?!- не понимала я.
-Нет. Он даже не вылетел из Лондона.
-Этого не может быть! Мы же вместе провожали его,- меня начинала охватывать паника.
-Да, но в самолет он так и не сел.
-Если он не сел в самолет, и ни куда не улетел, то почему до сих пор не пришел ко мне? Или не сказал тебе об этом? И вообще, откуда ты знаешь, что он не в штатах?
-Мне позвонили парни, и сказали, что они ждали его почти 3 часа, но его не было. И как-то они узнали, что ни в какой самолет он не садился.
-Надо звонить в полицию!- сказала Ника.
-Нет, я позвоню Дэвиду, он поможет.
-Да, звони,- поддержала меня Ника.
-И как же он вам поможет?- удивился Фэр.
-Дэвид частный детектив, и у него свое агентство,- пояснила Ника.
-Ого!- воскликнул он, я тем временем набрала номер Дэва.
-Алло, Дэвид, привет.
-Айрис, привет. Почему ты звонишь на рабочий, что-то случилось?
-Да. Мне нужна твоя помощь, как детектива.
-Что, он тебе изменяет, да?- ехидно спросил он.
-Нет. Он пропал, и скорее всего, тут замешан Крис.
-Так, больше ни слова. Я еду! Ты сейчас у Ники?
-Да.
-Всё, ждите меня,- и он сбросил.
-Дэвид сейчас приедет,- сказала я.
Через полчаса приехал Дэвид. Мы рассказали ему всё, что случилось, и что мы знали, а так же о звонке Криса. Он пообещал помочь.
-Этим делом я займусь лично, и возьму своих лучших парней. Сейчас я поеду в аэропорт, поговорю с персоналом. А вы трое будьте тут, я пришлю к вам Дэна, он поставит все телефоны в доме, в том числе и ваши мобильные на прослушку, и если Крис позвонит, мы вычислим, где он находится. Я заеду утром. Сегодня вам лучше не выходить из дома вообще.
-Хорошо. Дэв, слушай, а может, после того, как установят прослушку, мне самой позвонить Крису?
-Нет, Айрис, не вздумай! Это слишком опасно. Ника, проследи, что бы она не натворила глупостей!- с этими словами он ушел.
-Я что маленькая?!
-Во всяком случае, ты младше нас всех,- решила подшутить подруга.
-И что? Разве это дает вам право общаться со мной, как с ребенком?- я швырнула мобильник на диван. – Когда поставят жучек, что бы вернули!- психанула я и пошла наверх.
Поднимаясь по лестнице, я слышала, как Фэр защищал меня.
-Ника, зачем ты с ней так? Ей и так нелегко сейчас.
-Но я же пошутила.
Зайдя в свою комнату, я по привычке включила телевизор. Эх, зря я это сделала, ведь первым попавшимся каналом был музыкальный. Доиграла какая-то нудная песня, и следующими были они – BSB, на глаза навернулись слезы, когда в кадре появился Ник, я тут же выключила телевизор. Обычно, когда раньше по TV показывали старые клипы парней, я очень радовалась, но сейчас я не могла насладиться их музыкой. Я послала пульт, куда подальше на кресло, забралась с головой под обеяло. Я  даже не помню, как долго я проплакала, возможно, и до утра, ведь проснулась я ближе к обеду. Голова жутко раскалывалась, выпив таблетку аспирина, я спустилась вниз и пошла на кухню.
-Привет, Фэр,- я поприветствовала жующего брюнета.
-Доброе утро, Айрис,- ответил он, а я нахмурилась. – Как ты?
-как видишь, частично жива,- сказала я, наливая себе сок. Я не знаю, как можно описать то состояние, когда внутри тебя пустота, и тревога. Заметив, что он смотрит на меня с сожаленьем, я добавила: - Сойдет. Бывало и хуже,- но тут я задумалась. – Куда уж хуже?!
-Всё будет хорошо, поверь.
-Фэр, спасибо, конечно, за поддержку, но можно тебя попросить об одолжении?
-Да,- с готовностью ответил он.
-Не надо меня жалеть.
-Прости.
-Ладно, забыли,- я тяжело вздохнула, и натянула улыбку. – Есть какие новости?
-Особо никаких. Прослушку вчера поставили нам всем. Вот, кстати, твой телефон,- он протянул мне мой мобильник.
-Ага, спасибо. А где Ника?
-Кажется, пошла за продуктами.
-Ясно. Дэвид еще не приходил?
-Нет.
В этот самый момент в дверь позвонили. Я пошла открывать. Это был Дэвид.
-Привет, Дэв. Ты что-нибудь узнал?- с порога я начала допрашивать его.
-Привет. Немногое, но нам точно известно, что Крис еще в городе,- мы прошли в гостиную.
-Где эта тварь?
-Точных координат пока нет.
-Ну, как всегда,- обиделась я.
-Не расстраивайся. Мы скоро сможем выйти на него через пару его дружков, тех, кто проводили гонку.
-Я готова разорвать его на мелкие кусочки, и скормить акулам.
-Тише, тише! Не горячись! Его еще найти надо и доказать его вину.
-А разве тебе еще не ясно, что это он?
-Мне-то ясно, а вот полиции не думаю. Сама знаешь, им нужны доказательства и улики.
-Аррр!- взвыла я, и взялась за голову.
-А ему повезло,- спокойно сказал Дэвид, обняв меня за плечи, я непонимающе посмотрела. – Я говорю. Нику с тобой повезло.
На глаза вновь навернулись слёзы, но нет, хватит, слезами тут не поможешь. Я резко поднялась на ноги.
-Дэвид, что нужно делать? Я больше не могу просто сидеть и ждать! Я даже боюсь представить, что это…может сделать с Ником.
-Кроме, как ждать его звонка, нам больше ничего не остаётся.
-Нет, надоело ждать! Послушай, давай, я ему сама позвоню, и заведу разговор о гонке- что я хочу ему помочь, что типа не знаю, что Ник у него? Как думаешь?
-Ладно, можно попробовать. Я позвоню своим, и предупрежу их, что ты будешь ему сама звонить, пусть усилят прослушку, попробуем его так вычислить.
-Звони скорее!
Когда Дэвид закончил разговор, и дал добро, я тут же набрала тот номер, с которого Крис звонил мне в последний раз.
-Алло,- раздалось в трубке. Я посмотрела на Дэвида, он дал мне понять, что запись уже идет.
-Ой, Крис, привет!- весело поприветствовала я.
-А-а-айрис?! П-п-привет,- он явно не ожидал меня услышать.
-Да, это я, а почему ты так удивился?
-Не-не, я не удивился.
-Ну, ладно, я по делу. Я тут подумала, и решила согласиться на твое предложение, ты меня всё же заинтриговал этой благотворительной гонкой,- на одном дыхании выдала я.
-Что?! Ты это серьезно? А я думал, ты звонишь по другому поводу.
-Конечно, я серьезно. А разве должен быть другой повод?- со злости я скомкала обложку рядом лежащего журнала.
-Эм, а ..ну… ты действительно звонишь только поэтому?- я посмотрела на Дэвида, он закивал головой, давая понять, что про Ника заикаться не стоит.
-Да, я же уже сказала. Ну, так, что я тебе еще нужна, или ты уже передумал?
-Нет, нет. Я не передумал.
-Отлично, когда гонка?
-Через 3 дня.
-Ой, как хорошо, я как раз не опоздаю на занятия. Нет, ну ты представляешь, они вызвали нас на месяц раньше! Это какой-то кошмар!
-А, ясно.
-Ну, что, тогда до связи? Позвонишь, когда я буду нужна?
-Да, конечно.
-Тогда пока,- и я положила трубку.
Я тяжело вздохнула. Дэвид закончил запись разговора, снял наушники, и сказал:
-Ты прям настоящая актриса!
-Ну, так!- ухмыльнулась я. – Получилось его вычислить?
-Думаю, да.
-3 дня, целых 3 дня,- я сидела как зомби.
-Всем привет,- Ника зашла в гостиную, заваленная пакетами с продуктами. – Что это с ней?
-Идём, я тебе все расскажу,- Дэв увел её на кухню, а я так и осталась сидеть, прокручивая весь этот разговор в голове, и пытаясь придумать, что же делать дальше.

0

52

УРА!!! Продолжение!  :cool: Ну, вот, бедный НикусеГ  :'(

0

53

Мда.. я конечно ожидала какой-нибудь интриги, но тут...ты меня ошарашила, блин,че с Картом-то будет?? :(

0

54

Да,жалко Картье!!!Его хоть там сильно мучать не будут? :|

0

55

ladyMusic написал(а):

Его хоть там сильно мучать не будут?

Нет. :D

0

56

Ирэн)) Рассказик очень нравится))Жду продолжения))заинтриговала) :cool:

0

57

Глава 8. "Тёплый прием".

Я решила попробовать действовать самостоятельно. Пока Дэвид и Ника были на кухне, я уехала к Дэвиду в офис, что бы выяснить координаты Криса. Как хорошо, что на мне был топ с глубоким декольте, ведь мне пришлось добывать информацию у нескольких молодых парней. Несколько часов терпения, и несколько приглашений пойти в кафе, или на ужин…
…И вот, заветный адрес у меня в руках!
Я тут же побежала ловить такси.
Прибыв по указанному адресу, и расплатившись с таксистом, я решила осмотреться. Местечко это было весьма интересным, толи заброшенный аэропорт, толи военная база. Потом я увидела гоночную трассу и большое здание. Только я хотела направиться внутрь, как раздался телефонный звонок. "Дэвид"- высветилось на дисплее.
-Да,- тихо ответила я.
-Где ты? Только не смей врать!- строго сказал он.
-Эм... ну, я хожу по магазинам.
-Я предупреждал, что бы ты мне не врала?!
-Да.
-И так, где ты?
-А то ты не знаешь?!
-Ты что, спятила? Зачем ты туда поехала? Откуда ты узнала адрес? Хотя, нет, я знаю, и я их всех уволю! Немедленно возвращайся!- он перешел на крик.
-Прекрати на меня орать! Ты прекрасно знаешь, что если я что-то задумала, то не отступлюсь!
-Знаю. Но, прошу, остановись, послушай меня. Не делай глупостей. Я уже набрал людей, и завтра они отправятся туда, и будут следить за ним. И тем более, до гонки осталось всего 3 дня, ну, что с ним может случиться?!
-Всё, хватит! Сыта я твоими завтраками!- я сбросила, и положила мобильный в задний карман джинс.
Я вошла в здание, это было что-то вроде подсобки – повсюду мотоциклы, разобранные и разбитые трибуны. Вдруг я услышала шорох позади себя, я хотела обернуться, но что-то помешало мне это сделать.
Когда я очнулась, голова жутко раскалывалась. Я попыталась встать, но мои руки и ноги оказались связанны веревками, и я плюхнулась обратно… на что-то мягкое, и это мягкое замычало, я вскрикнула, и повернула голову.
-Ник!- воскликнула я.
Он посмотрел на меня  так нежно, и что-то промычал, и только потом я поняла, что у него заклеен рот. Я подползла к нему еще ближе.
-Ты сможешь чуть наклониться?- он кивнул. – Я попробую снять с тебя скотч.
Он наклонился, я потянулась к нему, уцепившись зубами за краешек не приклеенного скотча, я одним рывком, т. е. резким кивком головы содрала с его рта скотч, и наши губы слились в страстном поцелуе.
-Как ты?- спросили мы друг у друга одновременно.
-У тебя кровь на виске,- сказал он, взглядом указывая на мою голову. – Болит?
-Неа,- я закивала головой, но, видимо, такого количества кивков моя голова решила больше не выносить, и я взвизгнула от боли, он сострадальчески улыбнулся мне. – Ник, со мной всё в порядке. Важно сейчас, то, как ты? Что они с тобой делали?
-Нормально всё. Я только не понимаю, почему меня держат здесь? И зачем им ты?
-Прости, это всё из-за меня.
-О чём ты? Им, наверно, нужен выкуп за меня, сколько они уже потребовали? Я так подвел парней, они ведь меня ждали.
-Нет, ты здесь по моей вине. И парням ты был не нужен.
-Как это? А как же премия, или что там у них?
-Это всё выдумка. Нужен был предлог, что бы ты уехал отсюда…
-Я что, тебе уже настолько надоел, что ты решила от меня избавиться?- надулся он.
-Не говори, пожалуйста, ерунду. Я ведь действительно люблю тебя. Пойми, так было нужно.
-Да, а его ты тоже любишь?! Наверняка, ты ему говорила тоже самое!
-Нет. Эти слова слышал только ты! И я его никогда не любила.
-Да, ладно?! А что же ты тогда тут делаешь?
-За тобой пришла, хотела вытащить тебя отсюда. И прекрати на меня наезжать,- я отвернулась от него.
-Ты права, прости.
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошел Крис, и еще какой-то амбал. Да, а Крис ни сколько не изменился с нашей последней встречи, все так же шикарно выглядит, разве что, одет был не в потертые джинсы с белую майку, а в дорогой строгий костюм.
-Молчи, я попробую всё уладить,- я повернулась к Нику, он не понимающе кивнул.
Эти двое подошли к нам.
-Привет, голубки,- съязвил Крис.
-Крис, привет. Что всё это значит?- начала я.
-Что-то не так, дорогая? Ты, что в детстве не наигралась? И тебе захотелось побыть шпионкой?
-О чём ты? Какие игры? Мне прислали этот адрес, в письме было сказано, что бы я срочно приехала сюда, что бы решить какие-то важные вопросы по поводу гонки. Я, значит, бросаю все дела, приезжаю, а тут мне устраивают весьма теплый приём, вернее, тяжёлый удар по голове,- сочиняла я на ходу.
-Что, какое письмо? О гонке?!- он переглянулся с амбалом.
-Ну, да,- я пожала плечами. – Я даже адрес себе выписала, он у меня с собой. Крис, что всё-таки происходит?
-Развяжи,- скомандовал Крис. – Только её.
-Стоп, а как же он?- я кивнула в сторону Ника, когда поднялась на ноги.
-А что он?
-Отпусти его, он ведь  тебе не нужен.
-Кто сказал? Это будет тебе стимулом, что бы ты не передумала,- равнодушно ответил Крис.
-Я тебя когда-нибудь обманывала?
-Еще нет, но мне этого и не нужно.
-Крис, если я сказала, что помогу тебе, это значит, что я помогу.
-Да, а где гарантия, что ты не сбежишь с этим куда-нибудь?
-Слушай, мне твои нападки уже надоели,- я развернулась к выходу.
-Стой, ты куда?- спросили одновременно Ник и Крис.
-Не, а нафиг я вам вообще нужна? Один не доверяет, другой в чем-то подозревает, а третий,- я посмотрела на амбала,- так и вовсе бьет. Так, что вам и без меня неплохо будет. Пока, мальчики!- я пошла к входной двери.
-Стоять!- рявкнул Крис. - Развяжи его.
Я медленно развернулась назад.

0

58

ИРЭН проду срочно!!!!!

0

59

Иришка, здорово, ждемс продолжения))))

0

60

ИРЭН написал(а):

Глава 8. "Тёплый прием".

Ирина, классно!  :cool:

Angel написал(а):

ждемс продолжения))))

:flirt:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...