UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...


Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Присоединяюсь к выше сказанному!!!! :cool:

0

62

Спасибо девчонки! Прода обязательно будет...но позже... :writing:

0

63

ИРЭН, очень интересно читать, знал бы Ник, что ты ему посвящаешь!
Я тут немного пропустила, но счас все прочла на одном дыхании!
Потрясающе!

0

64

Спасибо, Queen за такой комментарий! Очень рада, что тебе понравилось! :blush:

Queen написал(а):

ИРЭН, очень интересно читать, знал бы Ник, что ты ему посвящаешь!

Эх, не суждено, наверно такому осуществиться... :disappointed:  :(  :'(

0

65

ИРЭН, ну кто знает, а вдруг???

0

66

Queen написал(а):

ИРЭН, ну кто знает, а вдруг???

:D Ага, представляю себе рыдающего Ника за компом... :rofl: Хотя, думаю врядли такое произойдет... :'(

0

67

Ир,записываюсь в поклонники твоего творчества))У меня любимый фики это твой,Лики и AngelW, она на bsbelement выкладывала свое творчество))
жду жду жду проду)

0

68

Очень приятно слышать такие слова! :shine:

BrianKa написал(а):

жду жду жду проду)

:writing: Сейчас, к работе немного привыкну, и напечатаю проду! Надеюсь, на этой неделе прода будет готова! :yep:

0

69

ИРЭН написал(а):

:writing: Сейчас, к работе немного привыкну, и напечатаю проду! Надеюсь, на этой неделе прода будет готова! :yep:

:jumping: ура,ура,ура)))

0

70

Глава 9. "Обман во имя спасения".

-Да уж, влипли,- сказала я, когда за нами закрылась дверь.
Я осмотрела помещение, в котором нас заперли, это напоминало заброшенный кабинет. Я прошла вглубь, и опустилась на то, что в далеком прошлом можно было назвать диваном.
-Айрис, не переживай, всё будет хорошо, я с тобой, успокаивал меня Ник.
Он сел рядом, и обнял меня, я опустила голову ему на плечо.
-Это я во всём виновата,- злилась я сама на себя.
-Нет,- спокойно сказал он, чмокнул меня в макушку, и ещё крепче прижал меня к себе. Я готова была сидеть так вечность, зная, что он рядом, что он со мной, что с ним всё в порядке. Но, идиллию момента нагло нарушил … телефонный звонок?!  Как же я сразу не вспомнила о телефоне? Я тут же нажала на кнопку ответа.
-Алло, Айрис, ты где?! Что случилось? Что происходит? Ты вообще, знаешь, который час?-  тараторила Ника.
-Тише, Ника, сядь, я тебе сейчас все расскажу.
-Телефон?!- шёпотом произнёс Ник, и вопросительно посмотрел на меня, я пожала плечами, давая понять, что я про него забыла.
-Я села, рассказывай!- потребовала Ника.
-У меня две новости: хорошая и плохая. Я начну с хорошей.
-Давай.
-Хорошая новость заключается в том, что Ник сидит рядом со мной.
-Оу, и я вам мешаю, да?- слегка намекнула она.
-Нет, Ника, о чём ты! Ты еще вторую новость не знаешь…
-И?
-А плохая – мы теперь оба у Криса в заложниках, так сказать.
-Что?! Ой, что же теперь будет?- растерялась она.
-Будь что будет, для меня сейчас главное, что Ник жив, и рядом со мной,- услышав эти слова, Ник взял меня за руку, и нежно улыбнулся, я улыбнулась ему в ответ.
-Понимаю, но что, же теперь делать?
-Слушай, ты должна позвонить Дэвиду, и всё ему рассказать. Адрес он знает, но и ты запиши, на всякий случай,- я продиктовала ей адрес. – И скажи ему, что я помогу Крису в гонке, но, так как хочет он, не будет!
-Ты шутишь?!
-Нет, я говорю вполне серьезно.
-Но это слишком опасно!
-Я понимаю это, но, если действительно помочь ему сейчас, то ему этого будет мало, не думаю, что он тогда вообще меня отпустит.
-Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
-Сложно сказать. Надеюсь, Дэвид мне поможет. Я перезвоню тебе позже, если будут какие-нибудь новости.… А ты пока расскажи всё Дэвиду. Ок?
-Хорошо, удачи.
-Да.… Пока.
-Пока,- Ника отключилась.
-Ты не хочешь мне ничего объяснить?!- строго спросил Ник.
Я согласно кивнула, и рассказала ему всё: о том, что Дэвид частный детектив, кем на самом деле является Крис, зачем ему нужна я, для чего он держит здесь Ника, и почему он должен был так срочно уехать.
-То есть, ты заранее знаешь, кто прийдет первым к финишу, и говоришь, кого нужно вывести из строя во время гонки?- уточнил Ник.
-Да. Интуиция…
-Мда,- Ник почесал затылок. – Теперь я понимаю, почему я так "срочно" должен был уехать.
-Ты сердишься на меня?- виновато спросила я.
-На тебя? Нет! За что? За то, что ты хотела уберечь меня от неприятностей, а я в них вляпался сам? Нет, глупышка, если бы твоей жизни что-то угрожало, я поступил бы именно так,- он провел рукой по моим волосам, и чмокнул меня в макушку.
-Люблю тебя!- прошептала я.
-И я тебя люблю, прости, что всё испортил. Дай телефон, я попробую всё исправить.
Я отдала телефон, он наскоро набрал какой-то номер, и дал кому-то указания приехать сюда, и разобраться во всём.

Утром нас разбудил стук посуды. Я открыла глаза, и увидела, что под дверью стоит еда. Я поставила еду на журнальный столик около дивана.
Ник тоже проснулся.
-Ммм, чем так вкусно пахнет?- не открывая глаз, протянул он зевая.
-Кофе и тосты с арахисовым маслом,- ответила я.
-Вкусняшка!- он сел, и сделал глоток ароматного кофе.
-Стой! А вдруг, это всё отравлено?! ... Отравлено… ОТРАВЛЕННО!!! Точно, надо тебя "отравить", - в моей голове бурлили мысли, как выбраться отсюда… Нику.
-ЧТО???!!! Ты хочешь меня отравить?- удивился он.
-Нет, же, это уже "сделали" они!- я рассмеялась. – Откуси тост.
-Неа!- он отрицательно помотал головой, и попятился вдоль дивана.
-Ешь! Я знаю, как нам,- "Ну, то есть тебе!",- выбраться отсюда!
-Да?- Ник недоверчиво посмотрел на меня.
-Ага, у тебя будет аллергия на арахис!- на одном дыхании сказала я.
-Но у меня нет аллергии на арахис. Я люблю арахис.
-Уже есть!- я хитро улыбнулась. – Ешь, и притворись, что тебе плохо. Крис прекрасно знает, на что у меня аллергия, а вот, на счет тебя они точно не знают. Так, что всё зависит только от твоего актерского мастерства. Сможешь их убедить?
-Легко!- он откусил тост, сделал небольшой глоток кофе, и комично рухнул на пол, прихватив с собой надкусанный тост, чем рассмешил меня. – А ведь я даже не знаю, на что у тебя аллергия,- он приподнялся на локтях.
-У меня аллергия только на Криса, и всё, что с ним связанно,- я наклонилась к нему, нежно поцеловала в губы, и подошла к двери. – Готов?
-Да,- он опустился, и закрыл глаза.
Я начала стучать в дверь.
-Эй , кто-нибудь, скорее! Помогите! Человеку плохо! Вызовите скорую! Эй, меня кто-нибудь слышит?!- кричала я.
За дверью послышались ленивые шаги.
-Чего там шумите?- раздалось из-за двери.
-Скорее, тут человеку плохо!
-Кому?- открывая дверь, поинтересовался все тот же амбал.
-Ему,- я указала на лежащего на полу Ника.
-А что с ним?- зевая, спросил тот.
-Не знаю, он начал есть тост. – А потом он упал, и потерял сознание. Что с ним, скажи мне, что с ним? Он будет жить?- я теребила амбала за рукав.
-Да, отстань ты!- он оттолкнул меня так, что я чуть не влетела в стену. – У него, наверно, просто аллергия.
-Ай! Эй, полегче!- я потерла ушибленный локоть. – Тебя как зовут?
-Джим.
-Мда, Джим, ну и влип же ты…
-Не понял.
-Ну, хорошо же ты за нами присматриваешь… Одного отравил, другую бьешь постоянно. Не думаю, что Крису это понравится…
-А…эм…ой…и что делать?
-Ты скорую вызвал?
-Эм…нет…
-Быстро звони!
И он трясущимися руками начал набирать номер. После того, как он позвонил, я начала его снова доставать.
-Ну, и что они сказали? Когда приедут? Что нам делать? Говори, что молчишь?!- я начала засыпать его вопросами.
Джим злостно посмотрел на меня, сделал глубокий вдох, и почти спокойно сказал:
- Скоро приедут.
-Скоро?! А нам что делать? Ждать? Он же так задохнется!
-Ну, может, сделать ему искусственное дыхание?
-Ну, так делай!
-Я?!- ужаснулся он.
-Ну, не я же! Я не умею,- соврала я, и увидела, как Ник испуганно смотрит на меня, хорошо, что Джим стоял к нему спиной. – Я не знаю, я не помню, я не смогу.
-Сейчас объясню.
И он начал объяснять. Несмотря на то, что я прекрасно знала, как это делается, я честно говоря, заслушалась.
-Вот, ты все поняла? Или объяснить еще раз?
-Я похожа на блондинку?
-Нет,- ответил Джим, и оценивающе посмотрел на меня.
-Тогда не надо.
Я подошла к Нику, взяла его за запястье, делая вид, что проверяю пульс. Потом сделала глубокий вдох, наклонилась к нему, и, что бы Джим не заметил, выдохнула, а потом поцеловала Ника, и быстро отстранилась от его губ. Затем, я положила руки ему на грудь, и сделала вид, что произвела несколько толчков, снова "проверила" пульс, и развернулась к Джиму.
-Теперь он точно дышит! А, знаешь, из тебя бы получился очень хороший учитель,- отметила я.
-Знаю, спасибо,- с блеском в глазах, но с грустью в голосе ответил он.
-Что же помешало?- поинтересовалась я.
-Встреча с Крисом,- он еле заметно поморщился. – Это ведь было моей мечтой и целью в жизни…
-Да, я тебя прекрасно понимаю. Но ты еще можешь всё изменить!
-Нет, уже слишком поздно. Да, и какое тебе до меня дело?
-Просто я прошла через всё это… И знаю, что предстоит тебе. И мне не хотелось бы, что бы ты губил свою жизнь в самом её начале. Ты ведь, хороший парень, а это всего лишь маска, которую надел на тебя Крис. Хочешь, я скажу, что тебя ждет в ближайшее время?
-И что же?- почти безразлично спросил он.
-Сейчас ты фаворит Криса, но это продлится не долго, поверь мне. Это пока он тебе "доверяет", и поэтому поручает все важные для него дела, как например, сейчас, он сказал тебе стеречь нас, прямо как собаке, служебному псу. Но, потом, стоит тебе хоть раз оступиться, или ослушаться, как  ты в один миг попадешь в его немилость… В лучшем случае, он подставит тебя, и тебя посадят в тюрьму, в худшем – просто убьют. Не думай, что я вру тебе, нет. Крис очень жестокий человек. За то время, что я была с Крисом, на твоём месте было очень много хороших парней, преданных ему во всём, и где сейчас они?! – за время моего рассказа лицо Джима не раз изменилось, оно выражало гордость, удивление и страх.
-Нет, хватит, я не верю тебе! Крис не такой!
-Какой же ты глупый, как слепой щенок, слепо веришь своему хозяину. Мне жаль тебя.
-Нет, я не верю ни единому твоему слову! Крис обидел тебя, и поэтому ты говоришь о нём гадости.
-Ты говоришь, как девчонка, которой пытаются объяснить, что её любимая кукла уже давно сломалась, и пора купить новую!- я видела, как Джим начинает выходить из себя, но я хотела открыть ему глаза, мне было очень жаль его, надеюсь, он всё поймет…
Джим начал медленно, не сводя с меня взгляд, идти на меня, но тут распахнулась дверь, и в комнату вошли двое молодых парней в белых халатах, которые несли носилки.
-Где больной?- строго спросил высокий худощавый парень.
-Вон там, на полу,- злостно ответил Джим, и сделал пару шагов назад, давая пройти этим двоим к Нику.
-Так, грузим его,- сказал один из них.
-Стоп, как грузим?!- удивился Джим.
-Молча, молодой человек, молча! Тут на лицо тяжелый случай, разве вы не видите?! Ему срочно нужно в больницу!- и они погрузили Ника на носилки.
-А, да, ладно…я вижу…- растерялся Джим.
"Мда, а я вижу, что тебе ещё учиться и учиться надо, но за госпитализацию отдельное спасибо!"- думала я, глядя на первого, тот увидев мой взгляд, мило улыбнулся мне.
-Надеюсь, с ним ничего плохого не случится? Вы же поможете ему?!- я захлопала своими длинными ресницами.
-Да, да, девушка, не беспокойтесь! У нас очень опытные врачи!
Я улыбнулась, "Да уж… Надеюсь эти врачи не вы!".
-О, да, спасибо вам!- я продолжала строить глазки молоденькому врачу, и не зря.
-Ну, что вы, это же наша работа! Давайте, идёмте, садитесь в машину,- не сводил с меня взгляд тот, и только я сделала шаг вперед, как между нами возник Джим.
-Нет, она никуда не поедет! Она нужна нам здесь,- Джим строго посмотрел на врача, а потом на меня.
-Как скажете,- те двое взяли носилки, и ушли.
Я стояла, молча, и смотрела, как Ника медленно, но верно уносят на свободу. Я увидела его непонимающий взгляд, и отвернулась, не в силах терпеть всё это.
-Ну, и когда уже гонка? Сколько вы меня тут держать собираетесь?!- чуть ли не кричала я.
-Завтра,- Джим лишь с сожалением посмотрел на меня, и ушел, тихо закрыв за собой дверь.
Через пять минут он вернулся, держа в руках стакан.
-Вот, выпей.
-Что это?
-Успокоительное.
-Точно?
-Пей, тебе станет лучше.
Я выпила всё содержимое стакана.
-Спасибо,- поблагодарила я.
Джим кивнул, и снова ушел.
Спустя минуту, моя голова стала ватной, и во круг всё расплывалось, я опустилась на диван.
"Снотворное",- подумала я, и отключилась.

P.S. Дико извиняюсь, что долго не было проды, просто у меня были проблемы на работе. :sceptic:  :suspicious:  :mad:

+1

71

Ооооо, как же развиваются события))))скандирую:еще! еще! еще!=)))
А Никуся просто прелесть: Но у меня нет аллергии на арахис!!!
теперь есть!! ахахах=)))

0

72

BrianKa написал(а):

Ооооо, как же развиваются события))))скандирую:еще! еще! еще!=)))

Всё, бегу писать проду, пока есть время!!! :flag: http://i.smiles2k.net/anime_smiles/writing.gif

0

73

ИРЭН написал(а):

Глава 9. "Обман во имя спасения".

Супер... Понравился амбал  :D  Интересно, что же дальше  :rolleyes: Молодец Ирин!

0

74

Katharine написал(а):

Супер... Понравился амбал    :D  Интересно, что же дальше   :rolleyes:  Молодец Ирин!

Спасибо, Катюш, рада что понравилось! :flirt:

0

75

Круть, все интереснее и интереснее. Ириш, проду давай!!!

0

76

Angel написал(а):

Круть, все интереснее и интереснее.

Я старалась! :blush:  :rolleyes:

0

77

ИРЭН, я как всегда все читаю позже всех! Но мне очень-очень нравится! Жду продолжение! Читать очень интересно, повторюсь в который раз, ты пишешь, прям как настоящий писатель! Здорово!

0

78

Ой, спасибо, засмущала ты меня совсем! :blush:

0

79

ИРЭН, ну мне правда очень-очень нравится, как ты пишешь! Один вопрос: ты уже решила, чем там все закончится?

0

80

Да, решила, могу сказать, что закончится всё хорошо, но им предстоит пройти серьезные испытания...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...