UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...


Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Глава 10. Гонка. Дубль 2. Конец.

Проснулась я от шума чьих-то голосов. Я приоткрыла глаза,- это спорили Крис и Джим, я немного осмотрелась, хм, помещение другое, я лежу на огромной кровати. В чьей я спальне?! Я закрыла глаза и стала прислушиваться.
-Нет, ну, ты точно переборщил!- ворчал Крис.
-Я налил столько, сколько ты мне дал,- возразил Джим.
-Хм, я ведь правильно всё смешал,- рассуждал Крис. – Ну, и сколько она ещё будет спать?
-Не знаю.
-Гонка начнется в 5, а сейчас полдень,- Крис начинал заводиться. – БУДИ ЕЁ!!!
-Я?! Как?- удивился Джим, и подошел ко мне. "Так, а вот теперь повеселимся!"- промелькнуло у меня в голове. – Эй, Айрис, спящая красавица, проснись!- он наклонился, и потеребил меня за плечо, на что я ответила сонным "Отстань!", и зарядила рукой ему в лоб. – Ай,- не ожидал он, и упал на пол, не удержав равновесие.
Я перевернулась на другой бок, закутавшись в одеяло с головой.
-Так дело не пойдет!- сказал Крис, скинул одеяло, и начал стягивать меня с кровати, я же резко брыкнулась, и поползла вверх по кровати. – Хм,- выдавил он.
И тут произошло то, о чем знают все мои друзья – не надо щекотать мне ПЯТКИ! Я вовсе не боюсь щекотки, просто меня это дико бесит! Видимо он это забыл, поэтому и отлетел в шкаф от удара в живот моей стройной ножкой.
-Экхм,- кашлянул он из шкафа.
-Ой, что за шум?- я сладко потянулась в кровати, делая вид, что только что проснулась. – О, мальчики, привет, а что это вы тут делаете? И где это я? Джим, ты зачем сидишь на полу, ты же можешь простудиться! Крис, а ты зачем сломал шкаф?- удивленно спросила я, протирая глаза, и еле сдерживая улыбку.
-Ты, ты! … Да, ты!.. ТЫ… - пыхтел Крис.
-Да, я. А что я? И давно это ты стал заикаться?- злила его я.
-Ах ты, да как ты… Да я…я Да, я тебя…
-Всё ещё любишь, да?- я захлопала ресницами, всё еще издеваясь над ним.
В углу раздался еле слышный хохот Джима, он видимо понял, что я издеваюсь над Крисом.
-Ты то, что ржешь, как в танке после взрыва?!- Крис метал молнии в бедного Джима, шутка хоть и старая, но тут я уже не выдержала, и рассмеялась, Крис повернулся, резко встал и начал идти в мою сторону, взгляд у него был такой бешенный, что хотелось еще больше рассмеяться, но я сдержалась.
-Крис, стой! Вспомни, у нас гонка через пару часов, и ей нужно подготовиться,- Джим всячески пытался его успокоить.
-К чёрту гонку! Я убью её прямо сейчас!- Крис почти вплотную подошел к кровати.
-Крис, остановись, это того не стоит!- Джим в шоке смотрел на него.
-Стоит!- зло ответил брюнет, он уже стоял прямо возле меня.
-Да, а интересно, сколько стоит твой неопытный и никчемный гонщик?! Он в заезде будет под номером 8?- Крис кивнул головой. – Тогда можешь радоваться, он и в пятерку не войдет, не говоря уже о первом месте! А победит участник под номером 13, так что делай выводы, если хочешь, что бы твой выиграл, он должен быть № 13.
-Я ничего менять не буду!- фыркнул он.
-Я тебя предупредила.
Крис глухо зарычал, развернулся к двери, отшвырнул стоящий перед ним стул, и вышел из комнаты.
Я посмотрела на Джима, он был явно удивлен такому поведению Криса.
-Знаешь, я теперь начинаю понимать, о чем ты тогда говорила,- сказал он, глядя в упор на дверь стеклянными глазами, а потом он посмотрел мне прямо в глаза. – Но, ведь он только что хотел убить тебя!
-Да, я знаю, и он бы сделал это,- я пожала плечами.
-И ты так спокойно об этом говоришь?
-Да. Ты думаешь, это в первый раз?
-А разве…?!
-Успокойся, я к этому уже привыкла. Просто его желание убить меня теряет всякий смысл, перед желанием получить как можно больше денег. Так, ладно, я в душ,- я встала с кровати. – А кстати, где он?
-Кто?- не понял Джим.
-Душ.
-А, вон там, он указал на одну из дверей.
-Ага, спасибо.

Выйдя из душа, я увидела, что Джим сидит в кресле, а рядом с ним стоит огромный подарочный пакет.
-Это тебе,- он встал, и вручил этот пакет мне.
-Что это?
-Подарок.
-Мне? Но от кого?
-Да, тебе. От меня,- я удивленно посмотрела на него. – Хотел тебя поблагодарить. Ты оказалась права, права во всём. Возьми, и примерь, надеюсь, я угадал с размером,- он подмигнул мне.
-Эм, ладно, спасибо,- я взяла у него пакет.
-Я зайду через полчасика, или сама позови.
-Хорошо.
Когда Джим вышел из комнаты, я вынула из пакета несколько коробочек.
В одной из них, самой большой, было невероятно красивое и элегантное черное платье; в другой - изящный босоножки на высоких шпильках; в третье, самой маленькой, было колье и серьги, от их великолепия я даже на некоторое время потеряла дар речи; а на дне этого пакета лежала косметичка, с огромным выбором косметики.
Я тут же примерила это новое платье, сделала легкий вечерний макияж, покружилась перед зеркалом, и решила собрать волосы в высокий хвост.
-Всё, я готова. Джим, заходи,- позвала я.
-Можно, да? Что-то ты быстро соб…,- Джим вошел в комнату. – Ох, ё!!!- он почесал затылок, и оценивающе посмотрел на меня.
-"Ох, ё"- хорошо, или "Ох, ё" - плохо?- уточнила я, и покружилась перед ним.
-Ох, ё – СУПЕР!
-Спасибо,- на моём лице появилась улыбка.
-Раз ты готова, тогда вперед!- бодро воскликнул он, но заметив, что я погрустнела, сказал: - Ну же, где та веселая девушка, которая секунду назад так беззаботно кружилась в этом прекрасном платье?
-Она здесь,- я попыталась улыбнуться, но получилось как-то неправдоподобно.
-Я уверен, это всё будет в последний раз, идём.
-Знаю, что в последний. С меня хватит!
-И правильно! Главное не сдавайся, и продолжай так же яростно бороться за своё счастье! Ты это заслужила, и он именно тот, кто тебе нужен, это видно сразу. А Крису мы ещё зададим жару.
-Да, ты прав. Идём, и покончим с этим.
Я была настроена более чем решительно, ведь Крис причинил мне достаточно боли.
Когда пришло время гонки, мы отправились на трибуну. Конечно, это была VIP трибуна, и Крис был уже там.
-Неплохо выглядишь,- выдавил он недовольно. По нему было видно, что я произвела на него впечатление, но он всё ещё злился на меня.
-Спасибо, ты тоже,- съязвила я, гордо проходя мимо него, хотя он был действительно очень элегантно одет.
Я хотела сесть подальше от него, но он резко дернул меня за руку, и опустил рядом с собой. На этот раз я промолчала.
Отсчёт судьи "На старт… Внимание… Марш!..", дикий рев моторов, восторженный крик болельщиков.
-Итак, сосредоточься на этот раз,- бросил мне Крис, не сводя глаз с трассы, я лишь кивнула вместо ответа, и повернула голову в сторону трибуны, которую занимали байкеры. Моё внимание привлекла одна троица, они показались мне странными, и подозрительными. Рыжеволосая девушка была очень напряжена, а двое парней так оживленно наблюдали за гонкой, то и дело, жестикулируя руками, как будто смотрели футбольный матч по телику. Было даже немного смешно наблюдать за этой компашкой, и вдруг, один из них, как бы, между прочим, развернулся в нашу сторону, и посмотрел мне прямо в глаза. От этого взгляда меня на секунду бросило в жар, а по коже "побежали мурашки". Он тут же отвернулся, и я тоже. Я почему-то вспомнила, как Ник впервые взял меня за руку, тогда поздним вечером в парке. По телу пробежал ток, такой приятный и волнительный, от чего меня на долю секунды бросило в дрожь, а он тогда решил, что я замерзла, и накинул на меня свою куртку. Не смотря на то, что мне было жарко, я закуталась в неё, и вдыхала его аромат…
-Победителем стал № 13,- вдруг услышала я, и вздрогнула, приходя в себя.
-Ой,- пискнула я, понимая, что произошло…

P.S. Спасибо всем за терпение!

0

82

Прода, уряяя!!!

ИРЭН написал(а):

отлетел в шкаф от удара в живот моей стройной ножкой.

Гыыы, уже представила себе эту картину, на него сверху коробки с чем-нибудь не попадали?

ИРЭН написал(а):

-"Ох, ё"- хорошо, или "Ох, ё" - плохо?-

Запишу в свой цитатник :cool:

ИРЭН написал(а):

один из них, как бы, между прочим, развернулся в нашу сторону, и посмотрел мне прямо в глаза.

Эххх....романтика :flirt:

0

83

Отлично))))Только в названии главы написано КОНЕЦ, но это ведь не конец я надеюсь????

0

84

Angel написал(а):

Гыыы, уже представила себе эту картину, на него сверху коробки с чем-нибудь не попадали?

Честно, хотела написать, что на него чуть не упала полка, но решила, что это уже перебор... :D

BrianKa написал(а):

Только в названии главы написано КОНЕЦ, но это ведь не конец я надеюсь????

Конечно же это не конец рассказа! :idea:

0

85

Глава 11. Реальность сна.

-ЧТО?!- заорал Крис, вскакивая с кресла. – Это всё ты! ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ТЫ!!!- он резко повернулся и зарядил мне нехилую пощечину, что меня даже развернуло в другую сторону.
-Увести её!- он указал на дверь.
Джим взял меня под руку и повел в ту комнату, где изначально были заперты мы с Ником.
-Я же не виновата, что он меня не послушал!- от переполнявшей меня досады я опустилась на пол.
-Успокойся, я попробую поговорить с ним,- Джим старался меня поддержать.
-Вряд ли у тебя это получится. Он сейчас невменяем.
-Я попробую,- твердо сказал Джим, и закрыл дверь на ключ, я лишь покачала головой, зная, что если Крис в бешенстве, то его лучше совсем не трогать, иначе последствий не избежать.
Не прошло и года, а в моём случае часа, как за мной пришли трое его людей. Интересно, я, что настолько буйная, что со мной один не справится?!
-Это из-за тебя, что ли босс в такой ярости?- спросил самый высокий из них, и все трое посмотрели на меня так недоверчиво, что мне стало не по себе.
-Да,- надменно ответила я, скрестив руки на груди.
-Ну, тогда вперед, он тебя уже ждет,- поторопил второй пухлик.
-Слушай,- обратилась я к нему: - а ты прям рифмоплет,- съязвила я.
-А ну, пошла! Живо!- третий толкнул меня в спину, и мне пришлось идти с ними.
Они привели меня на какой-то жуткого вида склад. Повсюду была разбросана сломанная мебель, разные инструменты, мусор, стены были ужасно обшарпанны, а на потолок, лучше и вовсе не смотреть, того и гляди, на тебя свалится мина в виде увесистого куска штукатурки. В общем, одним словом - мечта романтика.
-Будем ждать тут,- силач под номером 3 чуть не впечатал меня в дверной косяк, и все остальные, как идиоты, выстроились дружно вдоль стены. А так как я стояла ближе всех к двери, я невольно слышала разговор Криса и его собеседника.
-...Не такая уж и большая сумма. Уверен, мы сможем договориться. Сколько?- голос его собеседника казался прокуренным и очень грубым.
-Ха, тебе это будет явно не по карману,- с издевкой ответил Крис.
-Ну, это уже не тебе решать! Итак, сколько?- все не унимался тот.
-Слушай, я вот не пойму, а зачем она тебе?
-У меня с ней личные счеты. Последний раз спрашиваю, сколько?- он становился все настойчивее.
- 6 миллионов... евро!
Хорошенькое дело, а почему так мало - думаю, можно было и больше попросить. Так, стоп! Нормально, Крис меня уже продает! Интересно, кому же я так не угодила?
Прошла минута молчания...
-Вот чек. Где она?
-Парни, заводите её,- приказал Крис, и двое взяв меня под руки, провели в его кабинет, как ни странно, этот кабинет был обделан по последнему слову дизайнеров – роскошная мебель строгих тонов, огромные окна.
-Свободны,- Крис кивнул своим служебным псам, и они тут же ушли. - А вот и она.
И тут я обратила внимание, на то, что возле огромного аквариума стоит тот самый незнакомец, со спины он выглядел огромным бугаем, не удивительно, ведь на нем был одет черный кожаный плащ, вся одежда на нем была черной, и даже его длинные волосы. Этакий гот-переросток.
-Вперед!- развернувшись, он взял меня за плечо, и потащил к двери.
-Никуда я с тобой не собираюсь идти!- возразила я, на что он зло закатил глаза.
-Вперед!- строго сказал он, неожиданно его глаза стали такими добрыми и нежными, тут я поняла... кто это! Но как?
-Ты?!- прошептала я, он моргнул в ответ.
-Слушай, она всегда такая заторможенная?- он обратился к Крису.
-Вроде бы нет,- безразлично поджал плечами Крис.
-Идем скорее,- прошептал Ник, крепко обняв меня, когда мы вышли из кабинета.
Не успели мы пройти и половины пути, как случилось непоправимое - вслед за нами вышел Крис.
-Хэй, а как тебя зовут?- крикнул нам вслед Крис.
-Можешь звать меня Хаос,- обернувшись, ответил Ник.
-Ну, что ж, Хаос, думаю теперь, я смогу называть тебя Трупос.
И тут я поняла, что Крис обо всем догадался. Когда я развернулась, то увидела у него в руках пистолет... он целился в Ника...
-Н-Е-Е-Е-Т!!!- выкрикнула я.
...Прозвучал выстрел, я толкнула Ника в сторону, но было уже поздно... пуля его все же задела. Он схватился за плечо, и рухнул на пол.
Входные двери распахнулись, и помещение наполнилось ФБРовцами, среди которых был и второй байкер – Дэвид, но мне было не до них, я упала на колени возле Ника.
-Нет! Ник, нет, прошу, только не закрывай глаза!- я пыталась нащупать пульс, но ничего не выходило, мои руки сильно дрожали. От одной только мысли, что я его сейчас потеряю, моё сердце разрывалось на части. Нет, я не могу его потерять, прочь глупые мысли, нужно действовать быстро! – Дэвид, срочно вызови скорую!- скомандовала я. – Ник, милый, прошу, очнись! Ты нужен мне больше жизни. Жизнь без тебя мне не нужна,- но Ник он становился еще бледнее. – Ты начинаешь меня пугать! Ник, очнись, ну не могло тебя так сильно задеть... ой, похоже могло,- я заметила расползающееся на рубашке красное пятно.
Прикусив от волнения губу, я судорожно принялась рвать свое платье на лоскуты, стараясь остановить кровотечение.
-Господи, ну где же эта скорая, когда она так нужна,- мои руки не слушались, поток слез готовых вырваться наружу в любой момент, сдерживать становилось все сложнее. Слегка не рассчитав силу, я дернула подол платья и разорвала его практически до талии и... тут меня бросило в жар, сострадание как рукой сняло, в глазах вспыхнул опасный огонек.- Картер, я тебя сейчас убью. И прекрати делать вид, что ты в отключке, ТЫ ВСЕ РАВНО УЖЕ СПАЛИЛСЯ,- от моего крика Ник открыл глаза и недоуменно захлопал ими.
- Как это спалился?- последовал неожиданный вопрос.
- ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОСМОТРИ НА СВОИ ШТАНЫ!!!- мой гнев увеличивался с каждой секундой.
Ник робко опустил взгляд и ойкнул...

0

86

ИРЭН написал(а):

кабинет был обделан по последнему слову дизайнеров

однажды на уроке по истории искусств в художественном училище я вот так же сказала, что статуя Афины была обделана золотом и драгоценными камнями... и тогда препод посмотрел на меня, лыбнул, и просветил меня, что ОБДЕЛЫВАЮТ только птички. До сих пор вспоминаю и ржу, как потерпевшая)))) А фик прикольный))) И Карт спалился почетно))) Писькосцена жива! Молодец) А это конец уже, да?

0

87

Супер, долгожданная прода :cool:  Сначала было страшно за героиню, потом жалко Никуса, ну а в конце каталась по полу от смеха. Картер, есть Картер и этим все сказано :D

HowieHolic=) написал(а):

что статуя Афины была обделана золотом и драгоценными камнями...

Интересно что же за птица такая золотом и камнями обделывает :rofl:

HowieHolic=) написал(а):

А это конец уже, да?

Не надо нам конец, насколько я в курсе, все в самом разгаре. Ириша, проду :flirt:

0

88

Круто! надеюсь, что это не конец, хочу продолжения! Ты молодец!!!

0

89

Ира классно!!! Молодец  :cool:

0

90

Рада, что вам всем понравилось! :flirt:
HowieHolic=), спасибо за критику, учту.

HowieHolic=) написал(а):

А это конец уже, да?

А ты хочешь, что бы я на этом закончила?

Angel написал(а):

Не надо нам конец, насколько я в курсе, все в самом разгаре.

Ну, вот, спалили всю кантору! :confused:

Angel написал(а):

Картер, есть Картер и этим все сказано :D

Золотые слова! :rofl:

0

91

ИРЭН написал(а):

А ты хочешь, что бы я на этом закончила?

просто такая концовка ахринительно эффектна))))

0

92

Глава 12. Живее всех живых.

-Нет, Картер, ты уже совсем совесть потерял?! Бесплатный стриптиз решил посмотреть? Я тут чуть ли Богу душу не отдала, думая, что ты умер, а ты...- я быстро поднялась, и, придерживая рукой свой новый разрез, подошла к Дэвиду. - Дэвид, одолжи плащ,- смущаясь, попросила я, и заметила, что он был смущен моим видом не меньше. Надев плащ, я быстро прошла мимо Ника, и вышла на улицу, оглядевшись, я увидела Нику, и направилась к ней. Увидев меня, она ошарашено смотрела на мой наряд.
- Как ты? С тобой все в порядке? Что с твоим платьем? Где Ник? Я слышала выстрел! Ты не ранена?
-Успокойся, со мной все в порядке. А это,- я указала на разорванное платье,- я оказывала первую помощь, кое-кому.… Давай уйдем отсюда.
-Идем в машину.
Когда мы сели в машину, я рассказала ей обо всем, что произошло.
-Да, как он мог?!- возмутившись до предела, Ника сделала заключение, а я развела руками. Но, потом, я увидела, как его везут на каталке...
-Ник!- я кинулась открывать дверь автомобиля, но Ника взяла меня за плечо, и настойчиво развернула назад.
– Нет, ты не сделаешь этого. Не поддавайся! Он обидел тебя,- проговорила она.
-Но я нужна ему!- я снова повторила попытку открыть дверь.
-Не смей!- строго сказала она, заблокировала все двери и завела мотор.
-Но ему же...
-Слушай, Айрис, успокойся, мы поедем следом за машиной скорой помощи, и ты будешь знать, в какой он больнице.
-Хорошо,- мне пришлось смириться.
Спустя полчаса мы подъехали к больнице.
-Идем скорее,- я поторопила Нику на пути к посту дежурной медсестры.
-Стойте - стойте! Вы далеко?- спросила стройная темноволосая медсестра.
-Девушка, к вам сейчас поступил парень с пулевым ранением, мне нужно к нему! СРОЧНО!- выдала я на одном дыхании.
-Ах, да, его только что привезли,- не спеша ответила она, и продолжила заполнять документацию.
-Где он? Как к нему пройти?- я задыхалась от волнения.
-Вы что? К нему сейчас нельзя. Его отвезли в операционную.
-Хорошо, я подожду,- я села на диван.
-Может, давай поедем домой, а завтра вернемся?- Нике явно не понравилось то, что я хочу остаться.
-Да, вы правы,- медсестра посмотрела на Нику и кивнула, а потом перевела взгляд на меня: лучше послушайте подругу, и приезжайте завтра.
-Нет! Я никуда не уеду. Я дождусь, когда закончат операцию, я должна его увидеть!- я не отступлюсь.
-Поймите, ваше нахождение здесь ситуацию не улучшит.
-Но и не ухудшит. Я остаюсь!
-Айрис, поехали домой!- взмолилась Ника.
Услышав моё имя, медсестра стала внимательно меня рассматривать.
-Извините, но, вы та самая Айрис-девушка Ника Картера?
-Да.
-О, тогда это меняет дело! Я его давняя поклонница!
Ну, началось!
-Ясно, вы хотите его автограф?- догадалась я.
-Конечно!- она тут же ожила, словно в нее вдохнули жизнь.
-И?- так, этим нужно воспользоваться.
-Идемте, вы можете подождать мистера Картера в его палате,- и я последовала за ней.
-Отлично!- мой план сработал!
-Ой, а можно будет с ним сфотографироваться?- так, а вот это уже перебор.
-Не думаю, что мистер Картер захочет, что бы его фотографировали в таком состоянии.
-Да, вы правы, извините. Хотите еще что-нибудь?
-Нет, спасибо.
-Хорошо, тогда не буду вас беспокоить, можете вздремнуть в кресле, операция продлится долго. Вот плед.
И она ушла, бормоча себе под нос - "Ник Картер! Я не верю в это! Я увижу его вживую! Как хорошо, что я согласилась подменить Сьюзи!"
Взяв плед, и укутавшись в него, я решила немного поспать. Но, спустя пару часов, меня разбудил шум. Открыв глаза, я увидела, что Ника привезли из операционной, и подключают к различным приборам.
-Девушка,- позвал меня врач. - Айрис, если я не ошибаюсь,- я кивнула. - Если вы останетесь тут, то, пожалуйста, как только закончится действие наркоза, и он начнет приходить в себя, тут же сообщите медперсоналу.
-Конечно,- я стояла неподвижно, и смотрела, как вокруг Ника суетятся медсестры.
-Это очень важно. Не забудьте. И, кстати, он всё время звал вас, и просил прощение,- с этими словами он ушел. А следом за ним, и остальные.
И вот, в палате остались лишь мы.
-Ник, как же я хочу, что бы ты очнулся. Ты очень нужен мне,- шептала я, сжимая его руку. - Больше всего на свете я хочу, что бы с тобой всё было хорошо. Ты нужен мне!
-И ты мне,- будто в бреду произнёс Ник.
-Ник?- от неожиданности я резко вскочила со стула, но он лежал все также неподвижно, я догадалась, что он еще находится под наркозом, и села обратно.   
-Прости меня. Я не хотел тебя обидеть,- через какое-то время Ник начал приходить в себя.
Я понимала, что действие наркоза уже почти закончилось, и я с трудом смогла заставить себя уйти.
-Не уходи,- услышала я охрипший голос Ника, когда подходила к двери.
-Я позову врача,- уходя, ответила я.
-Останься!- просил он.
-Мне нужно идти.
Выйдя из палаты, я направилась к дежурной медсестре, сказав ей, что Ник почти очнулся, я выбежала из больницы, и, поймав такси, и отправилась домой.
Когда такси подъехало к дому Ники, я увидела, что во всех окнах горит свет.
-Ника, я дома. Прошу, не ругайся,- я с порога начала извиняться.
-Да, что уж... С каких пор мнение подруги для тебя не важно?- она медленно спустилась по лестнице.
-Что ты, твое мнение мне очень важно,- я обняла ее. - Но, пойми, важнее зов сердца.
-Знаю, глупенькая, влюбилась ты в него по уши...
-Да,- тихо произнесла я.
-Ну, тогда в чем проблема?
-Просто, я не ожидала от него такого, я ведь думала, что он умирает... а он...
-Да уж, а он оказался живее всех живых,- засмеялась она.
-Это точно,- согласилась я.
-Идем спать,- и мы разошлись по своим комнатам.

0

93

А вот и прода :cool: Классно, мне нравиться :flirt:  Картера даже немножко жалко стало, а мед сестра шустрая :D

0

94

Обалдеть! :cool:
Но опять нет продолжения...

0

95

Natalya NICKovna написал(а):

Обалдеть!  :cool:

Спасибо! :flirt:

Natalya NICKovna написал(а):

Но опять нет продолжения...

Прода есть, но ее надо напечатать. :writing:  Сейчас, разгребу завалы на работе, и тут же начну печатать, и выложу!!! :yep:  :rolleyes:

0

96

ура! жду! :cool:

0

97

ИРЭН
молодец, мне нравится, как ты пишешь.

0

98

Natalya NICKovna написал(а):

ура! жду! :cool:

Queen написал(а):

ИРЭН молодец, мне нравится, как ты пишешь.

Спасибо девчонки за поддержку!!! :flirt:

0

99

Здорово, я тоже все прочитала! Классно, мне нравится, Картер прямо такой  :blush: ! Хорошо пишешь, жду продолжения, ты такая молодец! Очень понравилось!

0

100

Ma ry написал(а):

Здорово, я тоже все прочитала! Классно, мне нравится, Картер прямо такой   :blush:  ! Хорошо пишешь, жду продолжения, ты такая молодец! Очень понравилось!

Ой, спасибо! На днях постараюсь выложить новую главу! ;)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...