UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...


Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

[взломанный сайт]

0

102

ИРЭН написал(а):

На днях постараюсь выложить новую главу!

Ирочка, очень жду!

0

103

ИРЭН написал(а):

Ой, спасибо! На днях постараюсь выложить новую главу

классно, а я сегодня много глав подряд читала, хочу уже еще!

0

104

Ma ry написал(а):

классно, а я сегодня много глав подряд читала, хочу уже еще!

Всё, бегу в срочном порядке печатать!!! :writing:

0

105

Глава 13. Вечеринка – сюрприз.

Ежедневно я приезжала к Нику в больницу. Но в последние дня 3 я решила не приезжать и нему, и приготовить сюрприз, который включал в тебя 3 части: 1-мой приезд в больницу за Ником, т.к. Фэр говорил, что Ник очень обеспокоен моим отсутствием; 2-небольшой отдых на природе; и 3-сюрприз на вечеринке в честь его выписки.

Сегодня Ника выписывают из больницы, и поэтому, последние несколько часов подготовки в доме Ники проходили в жуткой суматохе. Ника и Мэган были заняты приготовлением еды, Фэр, проверив запасы спиртных напитков, отправился к Нику, Дэвид и я были заняты уборкой и украшением дома.

-Итак, всё готово!- подытожила я.
-Да, но Айрис, ты уверена, что Джиму можно доверять? Вдруг он убьет их по пути из аэропорта? Может, давай, я их встречу?- вдруг спросил Дэвид.
-Очень смешно Дэвид. Успокойся, Джим хороший парень, ему можно доверять, за последнее время он очень изменился,- это было действительно так, рассказав Дэвиду, что Джим помог мне, он не стал его арестовывать, и Джим, взявшись за ум, решил восстановиться в университете и продолжить свою учебу.
-Хорошо, как знаешь, но я всё равно буду за ним присматривать.
-Дело свое. Все готовы?
-Да,- хором сказали остальные.
-Тогда, поехали.

И мы разъехались каждый по своим местам - Дэвид, Мэган и Ника отправились приготавливать место для пикника, а я поехала за Ником.
Подъехав к больнице, я остановилась не у самого входа, а чуть дальше. Спустя пару минут, я увидела, как парни вышли на улицу. Фэр что-то оживленно говорил Нику, а тот шел явно, не слыша реплик собеседника. Ник был очень задумчив, а на лице выражалась неподдельная грусть.
Ник посмотрел на Фэра, как на умалишенного, когда тот почти выбежал на проезжую часть, и начал размахивать руками, - для меня это был знак, и я подъехала к ним.
-Мальчики, вас подвезти?- кокетливо спросила я, опустив окно.
-О, Айрис, ты так вовремя!- Ник увидев меня весь засиял. - Представляешь, у Фэра угнали тачку! А ведь он взял ее в прокате.
-Ник, я тоже рада тебя видеть,- хмуро сказала я. Да, не такой реакции на своё появление я ожидала от него.
Ник вопросительно посмотрел на меня, а потом на Фэра.
-Что я опять сделал не так?- возмутился он.
-Картер, ты что, совсем того, ли как? За тобой твоя девушка приехала - сюрприз тебе сделать хотела, а ты ей про какую-то тачку без умолку тараторишь! В общем, вы тут как хотите, а я поехал к остальным.
-Но на чем ты поедешь?- удивился Ник.
-На машине, я припарковал ее за углом,- с этими словами Фэр ушел, махнув на Ника рукой.
-Слушай, на тебе там никаких препаратов не испытывали?- шутя спросила я.
-Нет,- Ник на мгновение задумался.- Нет, точно нет.
-Это хорошо,- рассмеялась я. - Ладно, садись.
-Я так по тебе скучал!- сев в машину, он поцеловал меня.
-Я тоже. Как твоя рука?- обеспокоенно спросила я.
-Отлично, и уже почти не болит.
-Замечательно, теперь, зная, что ты в порядке, мы можем ехать.
-И, куда же мы должны ехать?- спросил он, пристегивая ремень безопасности.
-Скоро узнаешь,- я подмигнула ему, и завела мотор.

***

В салоне тихо играла музыка и машина ехала на столько бесшумно, что Ник в скорее уснул. Какой же он милый, когда спит. Я невольно улыбнулась. На долю секунды я отвлеклась, и мне тут же посигналила обгонявшая меня машина.
Всё, мне нельзя больше отвлекаться от дороги, хотя тут и не так много машин. И всё же, я иногда украдкой смотрела на него. Дорога была не близкой, так как мы направлялись в центральный парк Лондона – в Холланд-парк.
И вот, появилась парковка. С трудом найдя свободное место, я припарковала машину. Я взглянула на Ника, он всё еще спал. Как же не хочется тревожить его сон, но всё же придется разбудить.
-Милый, просыпайся, мы уже приехали,- я аккуратно потянулась к нему и нежно поцеловала его губы.
-Ммм… Вот так бы каждое утро,- промурлыкал он, и жадно поцеловал меня. – Да, классный будильник, я хочу себе домой именно такой!- и, не дожидаясь моего ответа, он снова поцеловал меня. – Так, ну и куда мы приехали?- вдруг спросил он, оглядываясь по сторонам.
-Это самый красивый в мире парк. Моё любимое место в Лондоне. Идем к остальным, и позже я покажу тебе всё великолепие этого места.
-К остальным? Хм, хорошо.
Выйдя из машины, мы направились через парк к маленькому каскадному водопаду, у подножья которого мы и устроили пикник.
Подойдя к нашей компании, мы застали следующую картину: Дэвид легонько водил травинкой по оголенному животику Мэган, от чего она звонко смеялась, а Фэр игриво кормил Нику спелой и сочной клубникой.
-Ник, познакомься, это Мэган – невеста Дэвида. Мэг, это Ник, я тебе о нём говорила.
-Очень приятно,- вежливо сказал Ник.
-Мне тоже,- ответила Мэг.
Немного пообщавшись, я предложила Нику прогуляться. Мы, не спеша, болтая обо всём на свете, бродили по аллеям парка, потом спустились к небольшому озеру.
Ближе к шести часам вечера, мы присоединились к нашим друзьям. Джим, как и обещал, позвонил мне и сообщил, что сюрприз в полном составе ожидает нашего приезда.
-А не пора ли нам домой?- спустя некоторое время спросила я.
-Нет, тут так хорошо, мне здесь очень нравится!- начал возражать Ник.
-Мне кажется, что уже действительно пора возвращаться домой,- поддержала меня Ника.
-Нет, я не хочу!- надулся Ник.
-Ник, милый, вспомни, что врач тебе прописал полупостельный режим,- увидев его расстроенное лицо, я решила сменить тактику. – Когда приедем домой, я закажу тебе пиццу, хорошо?- я чмокнула его в губы.
-Пицца!- как наркоман, почуявший дозу, Ник вскочил на ноги. – Эй, чего расселись? Давайте – давайте, пакуем чемоданы, и по машинам!- командовал он, хлопая в ладоши. Глядя на его действия, мы невольно рассмеялись.

***

Следуя за машинами Дэвида и Фэра, мы вскоре приехали домой. Чуть ближе к дому я специально начала ехать медленнее, и пропустила вперед несколько машин, что бы они все успели войти в дом.
Припарковав машину, мы направились к дому, и я начала заговаривать Нику зубы.
-Дорогой, а какую пиццу ты бы хотел сейчас съесть?- как бы, между прочим, спросила я в тот момент, когда он потянулся к дверной ручке.
-Ты знаешь, я очень люблю...- он открыл дверь...
-С-Ю-Р-П-Р-И-З!!!- хором закричали все присутствующие.
-А? Что?- Ник удивленно осматривал гостей, а потом перевел взгляд на меня.
-Сюрприз,- тихо сказала я, и расплылась в довольной улыбке.
-Я не понял…
-Ты не рад?- улыбка тут же исчезла с моего лица.
-Шутишь?- он рассмеялся, и закружил меня в воздухе.
-Ник, прекрати! Твоя рука!- забеспокоилась я.
-Не волнуйся, все в порядке! Я просто никак не пойму, как тебе удалось вытащить этих толстолобиков из Штатов?- его глаза сияли от счастья.
-Ты точно не сердишься?- я виновато посмотрела на него.
-Конечно же нет,- и в знак подтверждения, он нежно поцеловал меня.
-Тогда, может, представишь нас друг другу?- предложила я.
-О, а вы еще не знакомы?- удивился он.
-Нет. Мы все были с тобой, когда они прилетели. Их встречал Джим,- объяснила я.
-Ок, парни, это Айрис - моя девушка,- он обнял меня за талию, и прижал к себе. - Это Ника, Мэган и Дэвид, ну, и с Джимом, я так понял, вы знакомы, и с Фэром тоже,- рассмеялся он. – Вот, а эти три клоуна - Б-рок, Скелет, и Конфетка, ну, или Латинос,- он поочередно показывал на всех.
-Хаос, ты не исправим!- высказался Джей.
-Хаха, знаю,- он подошел к парням, и они обменялись приветственными рукопожатиями. – Так, а эта прекрасная леди, что прячется за Джеем...
-Кэйтлин, это и правда ты?- я не верила своим глазам, когда она выглянула из-за спины Джея.
-Айрис, сколько лет!- воскликнула она.
-Да, уж, не мало.
-Вы знакомы?- удивился Ник.
-Да, мы когда-то учились вместе, и были лучшими подругами,- ответила Кэйт.
-Ничего себе!- воскликнул Джей.
-Так, ладно, где моя бооольшая пицца?- Ник потер руками.
-Картер, хватит МакДак употреблять, лучше, давай это употребим, смотри какие тут запасы!- Хауи указал на заполненный до отвала бар.
-Оооо! Вот это я понимаю!- обрадовался Ник, и оценивая содержимое бара, рассматривал бутылки.
-А я так понимаю, что врач тебе всё это запретил,- я строго на него посмотрела, и отбрала бутылку.
-Нет, нет, нет! Ну, пожалуйста! Ну, хоть бутылочку!- умолял он.
-Нет,- я отрицательно закивала головой.
-Ну, хоть бокальчик?- всё не унимался Ник.
-Нет,- настаивала я на своём.
-Ну, хоть глоточек?- он стал на колени.
-Я сказала, нет!
-Ну, хоть пробочку лизнуть?- молил он.
-Не-а, я для тебя кое-что приготовила получше…- я хитро улыбнулась.
-Что?- загорелся он.
-Выбирай – минералка или сок?- Ник такого явно не ожидал, поэтому в шоке сел на пол, и задумался.
-Ты смотри, как она его выдрессировала!- заметил Брайан. – Мне Лиэнн и то по праздникам пить разрешает.
-Мне Ли тоже!- поддакивал Хауи.
-Блин, уж лучше кефир,- вдруг сказал Джей.
-Это еще, почему кефир?- Ник c недоверием посмотрел на Джея.
-Ну, там хотя бы есть малая доля алкоголя… Ник, вот выпьешь литра 3, глядишь, заменит стакан виски…- объяснил он.
-Всё, котенок, ты переходишь на кифир!- сказала Кэйт, ласково потрепав Джея за ушком.
-Котенок! Хахаха!- Брайан и Хауи бились в истерическом смехе.
-Милая, это ещё почему?- поинтересовался "котенок".
-А что, и тебе приятно, ведь там есть твой любимый алкоголь, и кишечнику хорошо…- рассмеялась она, а Джей с ужасом сел на пол, и начал гладить свой живот, и что-то нашептывать.
-Ха, вот тебе! Понял, как издеваться над больным человеком,- Ник показал ему язык.
-Больной, говоришь? Тогда марш в постель!- скомандовала я.
-А, нет-нет, я уже выздоровел, меня же выписали!- тут же стал отнекиваться мой блондин.
-Слушайте, а у них это профессиональное или семейное – сидеть в ступоре на полу?- спросила Ника, переводя взгляд с одного на другого, и Ник тут же вскочил на ноги, а Джей так и остался сидеть, уставившись в пол, и шепча: "Я не хочу кефир, я не люблю кефир… Он не вкусный!"
-Джей!- крикнула Кэйт.
-А?- он резко встал. – Дорогая, тебе что-нибудь принести?
-Нет-нет, не нужно,- ответила она.
-Слушай, а часто с ним такое?- шепотом спросила я у Кэйт.
-Бывает,- она с грустью опустила глаза.
-Так, ладно, чего грустим? Мы же здесь не для этого собрались,- Фэр попытался взбодрить нас. – У нас же тут вечеринка, или как? Почему музыка еще не на всю? И, почему у всех пустые бокалы?! Так дело не пойдет!!!
-Ок, тогда, давайте начнем!- поддержала идею Ника.
-Да! Да!! Да!!!- наперебой кричали бойз.
-Ну, тогда, я пошел наверх,- Ник обреченно поплелся к лестнице.
-Нет, уж,- я взяла его за руку и остановила. – Наверх сейчас пойдут только девочки,- я игриво подмигнула ему, и развернулась к подругам. – Девчонки, вперед! А вы,- я обратилась к сильному полу,- пока расслабьтесь, и выпейте бутылочку…
-Кефира!- перебила меня Кэт.
-Что?- все парни, как один уставились на нее, а она лишь звонко рассмеялась.
-Вот вам бутылка виски – одна на всех!- Мэган поставила бутылку на столик.
-Уф, хоть не кефир!- Джей был в полном восторге.
-Айрис, а я?- жалобно спросил Ник.
-Только пообещай, что не напьешься,- я обвила руками его шею и запустила пальцы в его волосы.
-Обещаю, - сказал он. – Ты надолго? Я не хочу тебя отпускать!
-Поверь, ты не пожалеешь,- я прильнула к его губам. – Мальчики, мы буквально на полчасика.
-Ага, короче, часа на 2,- сказал Хауи и плюхнулся на диван.
-Да, и это в лучшем случае,- Брайан облокотился о дверной косяк.
Поднявшись на второй этаж, я повела подруг в свою комнату.
-Айрис, что ты задумала?- недоумевала Ника.
-Девчонки, я предлагаю приятно удивить наших мальчиков,- ответила я.
По моему довольному выражению лица, Кэйт поняла, что я что-то задумала, и довольно улыбнулась.
-Вот, выбирайте,- я вытащила из гардероба несколько платьев, и разложила их на кровати.
-Ого!- воскликнули они.
-Айрис, ты супер!- Кэт взяла легкое, струящееся кремово-золотистое платье на тоненьких бретельках.
-О, это платье просто великолепно!- восхищенно произнесла Мэган, взяв свободного кроя  серое платье.
-Думаю, это точно должно понравиться Фэру! – Ника взяла кремовое платьице с огромным черным бантом на спине.
-О, Айрис, спасибо тебе! Но, мы разобрали все платья, в чем же будешь ты?- забеспокоилась Мэган.
-Не волнуйся, это далеко не всё… Я тут купила недавно одно платье на экстренный случай,- я достала из гардероба зачехленное платье, сняв чехол, я показала его остальным.
-СУПЕР! Он точно не устоит!!!- воскликнула Ника.
-Спасибо, и так, у нас всего полчаса и ни секундой больше, иначе наши сказочные принцы дружно превратятся в милых хрюшек. Поэтому, работаем оперативно! Косметика в ванной, обувь там, прически я вам оформлю сама…
Спустя двадцать минут все были в полной готовности.
-Ох, не завидую я Брайану, Хауи и Джиму,- вздохнула Кэт.
-Это еще почему?- спросила Ника.
-Сама подумай, ты – Фэр, я – Джей, Мэг – Дэвид, Айрис – Ник… Намек поняла?- объяснила она.
-Хаха, точно! Ну, что ж, значит, им больше выпивки достанется, чем десерта,- она кокетливо поправила бретельку платья.
-Так, все готовы?- я выглянула из ванной.
-Да, кроме тебя – все,- хихикнула Мэг.
-Ой, и, правда. Ну, ничего, это дело поправимое,- улыбнулась я, и спустя пару минут была уже полностью готова.
-Блеск!- воскликнула Ника, увидев меня.
-Ну, и кто первой пойдет?- поинтересовалась Мэган.
-А кто всё это придумал, та пусть и идет,- хитро сказала Кэт.
-Я? Да, запросто!- я вышла из комнаты, и подошла к лестнице.
Вздохнув, и собрав всю волю в кулак, я начала не спеша спускаться. "Главное, не оступиться",- твердила я про себя.
Первым меня увидел Хауи, т.к. он был единственным, кто сидел лицом к лестнице.
-Всё, я развожусь!- вот была его реакция на мой весьма скромный наряд…
Да, сегодня я решила всех удивить, и даже саму себя. На мне было коротенькое облегающее черное платье с бретелью через шею. Но, правда это было еще не всё, декольте у этого платья было весьма скромное, и всего лишь доходило почти до пупка…
-Хов, ты что, с дуба рухнул, то есть с дивана?- отреагировал Джей.
-Неа,- медленно произнес он, замотав головой, и не сводя с меня взгляд, даже встал. Парни уставились на него, как на умалишенного, а Ник, проследив за его взглядом, и увидев меня, уронил бокал на пол, а затем вскочил на ноги, и закричал:
-Я тебе разведусь! Не смей так пялиться на мою девушку!- он одним движением усадил Хауи на место, и начал сверлить его свирепым взглядом.
Я же тем временем процедила сквозь зубы: "Девчонки, вперед…", и услышала позади себя стук каблучков.
Остальные парни переглянувшись тоже решили обернуться.
-Вот это да!- восхищенно воскликнул Джим.
-Ага,- подтвердили остальные, увидев своих половинок.
От увиденного Брайан вжался в спинку дивана, поначалу он даже пытался зажмуриться, но потом всё же не смог устоять, и открыл глаза.
-А ты чего так её рассматриваешь? Не смей! Я с тобой говорю!- Ник подлетел к Джиму, сидящему рядом с Брайаном.
Я невольно остановилась, не дойдя всего пару ступеней.
-Я…я…не…- Джим пытался что-то ответить.
-Идиот, ты что делаешь? Лучше иди к ней. Посмотри, ты напугал её,- сказал Брайан.
-Не лезь!- фыркнул он, глядя на Брайана, а потом перевел взгляд на меня, увидев его глаза полные ненависти и злости, я оцепенела, а он снова начал испепелять Джима.
-Ник,- вмешался Джей, но получил еще более озлобленный взгляд в ответ.
-Ник, пожалуйста…- я попыталась вмешаться.
-Я сказал, НЕ ЛЕЗЬ!- рявкнул он, и посмотрел на меня.
-…Не надо…- чуть слышно сказала я, и, встретив его взгляд, я вздрогнула.
-Ты его ещё и защищаешь?! Да как ты смеешь?- кричал он.
-Что?- я не понимала, что происходит. – Ник, что с тобой?- дрожащим голосом спросила я.
-Что со мной происходит? Со мной-то ничего, а вот что с тобой? вырядилась как…- орал он, но я уже ничего не слышала, я не хотела ничего слышать… Слезы сами начали капать из глаз, я резко развернулась, и убежала наверх…

+1

106

ИРЭН написал(а):

Ник в скорее уснул. Какой же он милый, когда спит.

8-) жду дальше!

0

107

Ты это сделала! Молодец! давай дальше! :cool:  :love:

0

108

Natalya NICKovna написал(а):

Ты это сделала!

О, да, я сделала это! :rofl:

Ma ry написал(а):

8-) жду дальше!

Natalya NICKovna написал(а):

Молодец! давай дальше!

Спасибо, дорогие!  :flirt:

0

109

Глава 14. "Для него…"

Вбежав в комнату, я закрыла дверь на ключ. Прижавшись спиной к холодной стене, я медленно сползла на пол. В голове крутился рой непонятных мыслей, я даже не могла уловить их смысл…
"Не думать, просто ни о чем не думать… Но, эти слова… Его слова… Да, как он мог?! Это же все ради него… Это все для него…"
Я слышала, как с первого этажа доносились шум и крики. На минуту все затихло, после громко заиграла музыка.
Я все еще сидела на полу, пытаясь хоть что-нибудь понять, найти какое-то объяснение его поступкам… Решив, что это бесполезно, я быстро поднялась на ноги, и начала избавляться от этого платья, срывая его с себя. Разорвав его практически в клочья, меня на удивление прекратило так трясти. Чуть успокоившись, я натянула джинсы, и рубашку, застегнув ее на все пуговицы, я подошла к зеркалу, и решила привести себя в порядок. После чего, я подошла к окну, как вдруг раздался стук в дверь.
-Айрис, открой!- послышался голос Ника за дверью.
-Нет,- прошептала я, и даже на миг прекратила дышать.
-Айрис, милая, открой! Я все равно знаю, что ты там,- он постучал еще громче.
-Уходи,- несмело сказала я.
-Открой немедленно! Иначе, я выломаю эту чертову дверь,- глухо прорычал он, я ничего не ответила.
Сказано – сделано. Спустя пару секунд раздался треск и грохот. Прощальный треск издала дверь, на которую с грохотом упал Ник. Что ж, он все-таки выломал дверь, но я даже не обернулась.
Мне было уже все равно.
-Айрис, неужели так сложно было открыть дверь?
-А зачем? Я тебе сразу сказала "уходи",- спокойно ответила я.
-Прости меня,- прошептал Ник, подойдя ко мне сзади, и став в плотную, он обнял меня.
-Не прикасайся ко мне!- я попыталась оттолкнуть его, но он стал держать меня железной хваткой.
-Прости,- снова прошептал он, целуя мою шею. От его горячего дыхания по телу пробежала дрожь.
-Пусти!- я снова попыталась вырваться из его объятий.
-Нет! Я тебя никогда не отпущу!- он резко развернул меня лицом к себе, и поцеловал но, тут мне удалось его оттолкнуть.
-Не смей ко мне больше прикасаться!- закричала я.
-Ты моя девушка, а значит, я имею право прикасаться к тебе, когда и сколько захочу!- как ни в чем не бывало, сказал он.
-Ну, это уже слишком!- я врезала ему пощечину. – Я НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!- не выдержала я.
Схватившись за место удара, он в шоке посмотрел на меня, явно не ожидая такого.
-Да, ты не моя собственность, но ты моя девушка, и я люблю тебя,- он взял меня за плечи. – И, я никому не позволю ТАК на тебя пялиться! Это … твое платье … такое … Когда я увидел тебя, я чуть не …- я бросила взгляд на остатки платья в углу комнаты. – Что это? Это же твое платье. Что ты… зачем ты это сделала?- он проследил за моим взглядом, а я просто молча смотрела ему в глаза. – Но, зачем?
-Тебе же оно не понравилось.
-Глупенькая, ты была великолепна в нем!
-Но, тогда…
-Прости меня. Я перестал себя контролировать. Прости, это больше не повторится. Обещаю.
Я чуть улыбнулась в ответ, он тоже попытался улыбнуться в ответ, но на миг скривился от боли.
-Хм, а у него до сих пор крепкий удар, сказал Ник.
-Что произошло?- спросила я.
-Джей…
-Я сейчас,- я направилась к выходу. – Нужно приложить лед.
-Нет, не отпущу!- он остановил меня, схватив за руку. Терпя боль, он улыбнулся, прижал меня к себе, и начал покрывать мое лицо нежными поцелуями. Но тут я поняла, что тут то-то не так.
-Ник, почему ты весь мокрый?- я немного отстранилась от него.
-Это все Джей. У него отличные способы отрезвлять. Сначала оглушить,- он потер челюсть. – А потом утопить… в холодном душе.
-Подожди здесь.
-Ты куда?- спросил он, не желая меня отпускать.
-Нужно найти тебе одежду,- улыбнулась я.
Зайдя в комнату, в которой раньше жил Дэвид, я достала из коробок его вещи, и направилась обратно.
-Вот, это одежда Дэвида, он еще не все от нас перевез. Думаю, тебе это подойдет,- я протянула Нику одежду.
-Отлично, спасибо.
Он начал расстегивать пуговицы на своей рубашке… одну за другой…
Я же стояла как вкопанная, не в силах отвести взгляд от его великолепного тела.
Боже мой, он когда-нибудь точно сведет меня с ума. И вот, он медленно снял рубашку, бросил ее на пол. Он что, хочет моей смерти? Да, еще так смотрит на меня в пол-оборота, будто гипнотизируя… Сердце бешено заколотилось, когда я увидела его татуировки, они всегда меня завораживали. Ник не спеша одел принесенную мной черную футболку. И, кажется, я немного не подрасчитала с размером. Совсем чуть-чуть, но так даже лучше. Гораздо лучше. Так футболка подчеркивала его идеальное накачанное тело. Но вот, он принялся за брюки, и, только я хотела отвернуться, как за моей спиной послышалось хихиканье Кэт.
-Простите, что я вам … помешала,- она окинула нас заинтересованным взглядом. – Я собственно, зачем пришла – внизу все беспокоятся и интересуются, поему у вас так… тихо? Но, я вижу, что вы оба как говорится, живы – здоровы, так что больше мы вас не потревожим,- она игриво задергала бровями, и подмигнула нам. – Только, ведите себя потише, ведь у стен есть уши, а тем более, при полном отсутствии двери,- прошептала она.
-Кэт, ты чего?- сначала не поняла я, но проследив за ее любопытным взглядом. – Ник!- воскликнула я, и поняла, что за моей спиной стриптиз продолжался, ведь Ник стоял уже без штанов… только футболка и … боксеры … ммм… я невольно закусила губу. - Так, все, идем!- я повернулась к Кэт, и начала выталкивать ее из комнаты.
-А он ничего… Очень даже ничего!- восхищенно прошептала она.
-Знаю...- сказала я, задыхаясь от волнения.
-У вас все нормально?- шепотом спросила Кэт.
-Знаешь, сложно сказать,- прошептала я, прижимаясь к стене.
-Любишь его?
-Безумно, но он...
-Никаких "но" тут и быть не может, поверь. Если действительно любишь, то все будет замечательно, просто нужно всегда в это верить, и иногда, немого подождать.
-Ради него я готова на все. Ведь, я ждала его всю жизнь, и не хочу его так просто потерять.
-Думаю, и он тоже,- улыбнулась она.
-Надеюсь.
-Ты очень изменила его,- сказала Кэт уходя.
-Ну, что, пойдем к остальным, или останемся здесь вдвоем?- Ник выглянул из комнаты и игриво задергал бровями.
-Ник!- я закатила глаза.
-Что?- он подошел ко мне вплотную, и начал нежно прикасаться кончиком носа к моей щеке, потом шее…
-Картер, ты опять за старое?
-Да,- он обнял меня за талию, а едва уловимые касания сменились нежными поцелуями.
-Извращенец!- задыхаясь от волнения, прошептала я.
-О, да!- прошептал он, и, его руки скользнули под мою блузку.
- Иди ты…- невольно вырвалось у меня.
-В спальню?- хитро спросил Ник.
-Нет, уж, обойдешься!- улыбнулась я и, высвободившись из его объятий, пошла вниз.
-Ну, и зря,- хмыкнул он, идя за мной.
Спустившись на первый этаж, мы заметили, что наши друзья как-то странно на нас смотрят.
-Что-то вы быстро,- чуть слышно сказала Кэт, хихикнув.
-Картер, ты бьешь все рекорды!- подмигнул Джей.
-Что? Ты о чем? – удивились мы.
-Ник, ты просто монстр, даже я так не могу!- восхищенно заявил Хауи.
-О чем вы?- требовательно спросила я.
Кэт ответила взглядом, который указывал на мою блузку. О, Боже, они ведь подумали, что мы… что… Я тут же начала судорожно застегивать пуговицы.
-Нет, это не то…- начала я.
-…Что мы подумали,- рассмеялся Брайан.
Я посмотрела на стоящего рядом Ника, ища поддержки, а он лишь взял меня за руку, и хитро улыбнулся.
-Да, ладно, милая,- успокаивая, он погладил меня по руке. - Что было, то было. Чего утаивать, нас ведь все равно рассекретили.
-ЧТО?!- я задохнулась от возмущения, не в силах поверить в услышанное.
-Ну, ладно-ладно, - увидев мой взгляд, Ник решил сказать правду. – Парни, расслабьтесь, ничего не было… Пока не было,- сказал он, хитро улыбнувшись.
-Ник, ты не исправим!- прошептала я, обнимая его.
-Айрис, можно тебя на минутку?- позвала меня Ника, указав взглядом в строну кухни.
-Конечно,- я последовала за ней на кухню. - Что-то случилось?
-Ты знаешь, да,- она пропустила меня вперед. - Что-то, наверно, случилось,- задумчиво произнесла она, закрыв за моей спиной дверь. – Ты, например, ничего не хочешь мне рассказать?- строго спросила Ника.
-Нет. Ника, ты о чем?- удивилась я ее напору.
-Я о том, что я уже совсем ничего не понимаю в ваших отношениях! Что у вас там происходит? Всего несколько минут назад, ты со слезами убежала в свою комнату. Потом, когда он, спустя время, поднялся за тобой, мы услышали грохот, за которым последовала пугающая тишина. И вот, вы выходите вместе, держась за руки, и улыбаетесь, сияя от счастья, будто ничего и не было… Живо рассказывай мне ВСЕ!
-Тут особо и рассказывать не чего,- я виновато посмотрела на нее.
-Как это "не чего"?! Я хочу знать все! У вас все нормально? Или, может, он тебя обидел, и ты сейчас играешь на публику, показывая, что у вас все хорошо?
-Нет, Ника, у нас действительно все хорошо, правда! Это было … просто небольшое недоразумение…
-"Небольшое недоразумение"?! Да он чуть не задушил Джима! И, еще неизвестно, что было у вас там наверху!..
-Он обещал, что это больше не повторится, и я верю ему… хочу верить… С каждым бывает…
-Ладно, а что тогда за грохот был наверху?- строго спросила подруга.
-А это… Ник на дверь упал…- несмело ответила я, закусив губу.
-ЧТО?!- глаза Ники стали огромных размеров.
-Ну, то есть, он ее сначала выбил, а потом упал на нее,- попыталась объяснить я.
- Он сломал в МОЕМ доме дверь?!- у Ники начали трястись от злости руки.
-Успокойся, он больше так не будет, правда!
-Выломать дверь в моем доме… Уму непостижимо! Они ведь слишком прочные, для того, что бы… их выбить. Помнишь, я же заказывала сверхпрочные, потому что…
-Да, помню…
-Ничего себе, он у тебя сильный…- Ника задумчиво изогнула бровь.
-Да, уж,- неуверенно улыбнулась я.
-Будь с ним осторожней,- вдруг серьезно сказала она.
-Ой, ладно, он ничего плохого мне не сделает,- я попыталась ей возразить.
-Я бы не была так уверенна…
-Ты опять?! Нет, он не такой, он любит меня, а я люблю его, и…
-Пойми, я о тебе ведь забочусь! Помнишь, что было до него?
-Знаю, и помню… Но, очень хотела бы забыть. Теперь, у меня есть Ник, и он смысл моей жизни.
-Ну, тогда хорошо, и мы оставим сегодня тебя и твой смысл жизни наедине,- Ника хитро подмигнула мне, и приблизилась к выходу из кухни.
-Ника, стой! О чем ты говоришь?- я пыталась остановить подругу, но она уже открыла дверь, и направилась к остальным.
-Ну, что ребята, веселимся дальше?- весело спросила она и, кружась в танце, подошла к Фэру, сидящему в кресле.
Она медленно наклонилась к нему, и потянулась к его губам, но вместо того, что бы позволить парню себя поцеловать, она схватила пульт от стереосистемы, и сделала музыку почти на максимальную громкость. После чего, она поманила его пальчиком, а он незамедлительно встал, и, подойдя к ней вплотную, все же сорвал с ее губ поцелуй, и закружил в медленном танце. Кэтрин последовала их примеру и, взяв Джея за руку, дала ему понять, что она хочет танцевать.
Не долго думая, Ник подошел ко мне:
-Разрешите пригасить Вас на этот танец,- глядя мне прямо в глаза произнес он, и следуя правилам этикета, чуть поклонился, протянув мне руку.
Я успела лишь протянуть руку, как тут же очутилась в его объятиях. Сначала он закружил меня в ритме вальса, но потом, прижав к себе, обвил руками мою талию, я обняла его за шею, и начала пальцами перебирать его волосы, а он начал покрывать мое лицо нежными поцелуйчиками, от которых по всему телу забегали мурашки.
Следующими на наш импровизированный танцпол вышли Дэвид и Мэган. Обнявшись, они начали двигаться в такт музыке.
-Ну, что Хауи, идем, дорогой,- сказал Брайан, важно встав, подошел к Хауи, протянул ему руку, а тот кокетливо хихикнув, подал ему свою, и встал.
-Только будь со мной нежным,- брюнет захлопал длинными ресницами.
-Конечно, дорогая,- ответил Брайан, ласково обняв Хауи за талию.
Наблюдая за этими двумя, все дружно рассмеялись, но они, не обращая на нас внимания, продолжали танцевать. И лишь Джим сидел в одиночестве, и пил очередной коктейль.
-Какие забавные,- я искренне улыбалась, глядя на парней.
-Ха, а мне больше нравится другая парочка, которая действительно любит друг друга,- сказал Ник, ведя меня в танце, и ловко минуя другие пары.
-Да, интересно, и какая же?- я бросила взгляд на Фэра и Нику, танцующих рядом с нами.
-Нет, я не о них,- игриво сказал Ник, потом я перевела взгляд на Кэт и Джея, которые были полностью поглощены страстным поцелуем, и практически не танцевали. – Нет,- хитро улыбнулся мой блондин, а я посмотрела на оставшуюся пару – Дэвид и Мэган, они так же не спеша кружились в танце. – И снова не угадала,- я почувствовала его горячее дыхание у своего уха.
-О ком же ты тогда, если не о них, и не о наших голубках?- спросила я, совершенно сбитая с толку.
-Милая, я о нас!- он нежно поцеловал меня. – Прости меня за сегодняшнее,- виновато сказал он. – Просто я переборщил с алкоголем, и на время потерял над собой контроль. Это больше не повторится, обещаю.
-Я верю тебе, и надеюсь, что так и будет,- искренне сказала я, проведя рукой по его щеке.
-Как же сильно я тебя люблю! Ты даже не представляешь, как ты нужна мне!- он нежно коснулся губами моих губ.

Спустя какое-то время, Мэган и Дэвид решили уехать домой, толком не объяснив причину столь скорого ухода.
Прошло около двух часов, когда кто-то из нас заметил, что запасы спиртного начинают заканчиваться. И, когда бар почти опустел, Джей и Кэтрин. Сославшись на то, что они очень устали – уехали в отель. Брайан и Хауи тут же последовали их примеру, сказав, что перелет был очень утомительным, и они просто валятся с ног.
Распрощавшись с Никой и остальными, они подошли ко мне:
-Что ж, пока. Спасибо за отличный вечер! Айрис, было очень приятно с тобой наконец-то познакомиться,- вежливо благодарил Брайан, на последок ,обняв меня.
-Да, Айрис, и мне. Рад, что все же нам удалось увидеть ту самую, которая смогла оживить, и в тоже время, умело сдерживать пыл Хаоса,- радостно сказал Хауи.
-Спасибо, парни. Мне было безумно приятно с вами познакомиться!- искренне сказала я, и обняла парней.
-Ника, еще раз спасибо за гостеприимство. У тебя прекрасный дом,- похвалил Брайан.
-Ой, ну что ты,- залилась краской она. – Спасибо, что приехали.
-Нет проблем, обращайтесь,- подмигнул Брайан, и весело рассмеялся.
Когда парни направились к выходу, ко мне подошел Джей, он бережно прижимал к себе Кэйт:
-Айрис, мне было вдвойне приятно с тобой познакомиться! Друзья Кэт для меня очень важны, а тем более, если этот самый друг является девушкой одного из боев…
-В общем, он хотел сказать: "Добро пожаловать в семью!",- перебил его Брайан, стоящий в дверях.
-Да,- коротко подтвердили Джей и Хауи.
-Ура!!!- воскликнула Кэйт. – Надеюсь, нам удастся увидеться на днях? Поболтать, обсудить кучу тем. Нам есть что вспомнить, и о чем посекретничать…
-Да, конечно!- улыбнулась я.
-Отлично!- обрадовалась она. – Тогда до встречи!
-Пока.
Как только они ушли, Ника захотела продолжить вечеринку в более оживленном месте, поэтому и отправились в ночной клуб, сказав напоследок, что завтра ближе к обеду будут ждать Ника в студии звукозаписи.

-Итак, мы остались одни…- многозначительно произнес Ник. – Совсем одни…- сказал он, сидя на диване и, жестом зовя к себе.
-Да, и тебе пора спать,- я подошла к нему, и поцеловала. – Я приготовлю комнату для гостей.
Я собиралась уйти, но он схватил меня за руку, и посалил себе на колени.
-Айрис, зачем все так усложнять?- спросил он, целуя мою шею.
-Ник, тебе нужен отдых. Сегодня для тебя и так выдался более чем насыщенный день,- я попыталась его убедить.
-Прекрати!- взмолился он. – Неужели ты ничего так и не поняла за этот вечер?- он окинул меня взглядом, полным желания.
-Ник, милый, я все прекрасно понимаю, но тебе нужен отдых, и…
-Прошу тебя, прекрати! Для меня лучший отдых это когда ты рядом со мной,- он начал шептать мне на ухо, а его руки проворно проскользнули под мою блузку.
-Ник, прекрати. Пожалуйста,- шептала я. – Ника может в любую минуту вернуться,- я попыталась немного отстраниться от него.
-Что за ерунда?- упрямо спросил Ник.
-Это ведь ее дом,- я взяла в руки маленькую диванную подушечку.
-Айрис…- прошептал он, откинув подушку в сторону.
-Что?- я невинно захлопала ресницами, взяв другую, но она тут же последовала за предыдущей.
-Значит, хочешь поиграть со мной?- спросил Ник, довольно улыбаясь, а в его глазах вспыхнул опасный огонек.
-О чем ты?- удивленно спросила я, отдвигаясь от него.
-Я вызываю тебя на бой!.. Бой подушками!- воскликнул он и, вскочив на ноги, поднял с пола подушку, и легонько стукнул меня ею.
-Что?- возмутилась я и, схватив другую подушку, начала отбиваться.
Несколько минут мы сражались, кружа вокруг дивана, поочередно одерживая друг над другом верх. Но, потом Ник, решил схитрить и, якобы споткнувшись, дождался, пока я воспользуюсь ситуацией, стукнул меня подушкой по спине, чем выбил меня из равновесия, и залился звонким смехом, буквально складываясь пополам.
– Ах, так?! Вот тебе!- вновь обретя равновесие, я зарядила ему большой подушкой по голове.
-Ай, ты чего?- он резко прекратил смеяться, и взялся рукой за глаз, и сел на пол.
-Ой, прости,- испугавшись, я подлетела к нему. – Что там? Покажи,- я села рядом с ним, и успокаивающе погладила по волосам.
-Неа,- надулся он.
-Сильно больно?- нежно спросила я и, взяв его руки, осторожно убрала их с его лица. – Обманщик!- возмутилась я, увидев, как он довольно смотрит на меня обеими глазами и довольно улыбается, своей самой прекрасной улыбкой на свете.
-Попалась,- сказал он, еще больше улыбаясь и взяв меня за запястья, повалил на мягкий ковер на полу.
-Ты обманул ммм…- я не успела договорить, потому что Ник решительно заткнул мой рот поцелуем.
Я пыталась освободиться, но отпускать меня, видимо не входило в его планы.
-Ник,- шептала я между поцелуями. – Остановись…
-Что случилось?- он нехотя немого отстранился.
-Ты хорошо подумал?- я посмотрела на него с надеждой.
-Айрис, я не понимаю тебя!- он резко встал, и начал ходить по комнате, а потом сел на пол облокотившись на диван. - Я совсем ничего не понимаю, - растерянно сказал он. – На твоем месте любая…
-Я не любая, и ты знаешь это,- перебила его я и села рядом с ним. – Я не хочу быть для тебя любой! Мне важно знать, что я нужна тебе. Нужна не просто для ночного времяпрепровождения. Для меня это значит многое, надеюсь, ты понимаешь, о чем я,- все это время он внимательно смотрел на меня, и немного хмурился.
-Айрис, милая, ты для меня всё, с тобой я действительно начал жить. Благодаря тебе я понял, что такое жить нормальной жизнью. Когда тебе не пытаются всячески угодить, и перед тобой не ходят на задних лапках. Впервые меня любят не за мой кошелек и счета в банке, а за то, какой я есть. Я уже давно потерял веру в людей. Признаю, сначала мне было очень сложно в это поверить, но потом я понял, что тебе наплевать на мои деньги. Для меня было странным то, что ты ни разу даже не намекнула на то, что тебе нужны деньги, или еще что-то… Ты единственная, кто не сделал этого. Ты готова пожертвовать собой ради меня, не прося ничего взамен. Поэтому, я хочу, что бы ты всегда была моей…
Я не дала ему договорить и просто прильнула к его губам.
Ник тут же расслабился и обнял меня, постепенно опуская на пол. Он быстро снял с себя футболку, я заворожено смотрела на его подкачанное тело, потом кончиками пальцев я легонько коснулась его татуировки на плече в виде солнца, я была от нее просто без ума. Я посмотрела ему в глаза, в них было столько счастья, желания и любви. Он улыбался, следя за моей реакцией, я нервно закусила нижнюю губу. Видя мое смущение, он принялся покрывать поцелуями мое лицо, шею… Его руки немного тряслись, когда он начал расстегивать пуговицы на моей блузке…
-Эм… Простите меня…- услышали мы голос Джима, раздавшийся в дверях гостиной.
-Ой,- смущенно пискнула я, заливаясь краской, и пытаясь застегнуть блузку.
-Ты еще здесь?!- взбешенно выкрикнул Ник.
-Да, извините, что помешал. Мне стало нехорошо, и я вышел подышать свежим воздухом,- смущенно ответил  Джим.
-Слушай, ты уже конкретно нарываешься,- прорычал Картер.
Поднявшись на ноги, он начал идти в сторону Джима, а тот начал пятиться назад, но уперся в стену.
-Ник, стой. Не надо. Ты обещал, помнишь?- я поднялась и, обогнав Ника, встала перед ним, и прикоснулась ладонью к его щеке. – Не делай глупостей, пожалуйста!
-Хорошо,- выдохнул он, глядя мне в глаза.
-Джим, как ты себя чувствуешь?- я обернулась к Джиму.
-Уже лучше, спасибо. Знаете, я лучше домой пойду,- он осторожно минуя Ника, направился к входной двери.
-Давно пора,- прошипел разгневанный блондин.
-Тише!- одернула его я, а он виновато опустил взгляд.
-Извини,- прошептал Ник.
-Джим, спасибо, что пришел,- поблагодарила я парня.
-Еще раз извините. Пока,- он ушел, и я закрыв за ним дверь, облокотилась на нее и рассмеялась.
-Так, теперь мы точно одни!- торжественно заявил Ник.
-Ты уверен?- я решила немого пошутить.
-Да. Дэвид и Мэган свалили самыми первыми, потом ушли мои, Фэр и Ника поехали в клуб, этот тоже свалил…- он медленно начал приближаться ко мне. – Так что, теперь мы точно одни! Больше никого не было, это я точно помню.
Я лишь довольно улыбалась, хитро смотря на него. Подойдя ко мне, он вплотную прижал меня к двери, жадно впиваясь в мои губы страстным поцелуем, пока мы не начали задыхаться от нехватки воздуха. Потом, он аккуратно взял меня на руки, и понес наверх…

0

110

Go, Nick!  :cool:  Так и надо с девушками! На руки и в спальню)))

0

111

:rofl: no comment  :rofl:
:blush:

0

112

Специально для сомневающейся Иришки - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

113

Хахах, спасибо, дорогая!!! :flirt:

0

114

А дальше?!!

0

115

Скоро будет)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Человек, изменивший мою жизнь.>>Мой первый рассказ...