UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сумерки>>


Сумерки>>

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи...что-то нет у нас темы, посвященной Сумеркам на форуме! А ведь, наверно, все смотрели и ждут премьеры этим летом? да и наверно, многие прочитали. Давайте обсудим! Поделимся друг с другом впечатлениями.

0

2

Я ни в какую не хотела смотреть Сумерки,мне казалось что это очередной фильм ни о чем.Села смотреть только потому что посмотрели все из моего окружения.Причем села смотреть заранее с мыслью что мне не понравится.Но в итоге фильм оказался супер для меня!Новолуние посмотрела в качестве только недавно,тоже понравилось хоть и поменьше.

0

3

ladyMusic написал(а):

Я ни в какую не хотела смотреть Сумерки,мне казалось что это очередной фильм ни о чем.Села смотреть только потому что посмотрели все из моего окружения.Причем села смотреть заранее с мыслью что мне не понравится.Но в итоге фильм оказался супер для меня!

Начала читать, как про меня написано)))
Примерно все так и было в моем случае тоже!
Но после просмотра этих двух фильмов, несмотря на то, что Новолуние я смотрела в некачестве ( :D ), так зацепило это все, что теперь книги читаю, уже Затмение...
Хочется сказать, что фильм очень интересный, на мой взгляд!!!

0

4

У меня такая же история... Заставила себя с грехом пополам посмотреть... понравился.... НО потом решила почитать книгу... И в итоге фильм для меня стал не очень... Просто Кристен Стюарт, на мой взгляд, не передала тех чувств, тот характер, ту Бэллу, которая в книге... да и многих классных моментов, описанных в книге не показали ((, ИМХО. А книги СУПЕР! Я люблю всякую фантастику и мистику )) Ну зато фильм можно оценить за игру Паттинсона и ...  бейсболл естественно )), ИМХО!

0

5

Я смотрела оба фильма, и очень жду выхода следующих частей!!! :yep:  Чесно говоря- книги мне понравились больше(в фильме все очень сокращают :disappointed: ). А актеры подобраны очень хорошо! Только жаль, что Викторию заменили :(

0

6

Katharine написал(а):

Просто Кристен Стюарт, на мой взгляд, не передала тех чувств, тот характер, ту Бэллу, которая в книге...

а мне кажется, она хорошо сыграла! Хотя сама Кристен говорила,ч то очень боялась, что не все примут ее Беллу...

Katharine написал(а):

да и многих классных моментов, описанных в книге не показали

ну да, в фильме, конечно, не все, и что-то поменяли, но мне Сумерки фильм понравился больше, чем Сумерки книга, возможно, потому что фильм я видела первым, до книги!
А вот Новолуние уже сложно сказать, книга очень понравилась! Может, и больше, чем фильм!
Остальные книги еще не прочитала, но читаю))) Нравятся!

ИРЭН написал(а):

Я смотрела оба фильма, и очень жду выхода следующих частей!!!

:cool:  И я тоже очень жду!!!

0

7

ИРЭН написал(а):

Я смотрела оба фильма, и очень жду выхода следующих частей!!

Уже жду не дождусь следующей части!

0

8

Вот нашла
КРИСТЕН СТЮАРТ (Белла Свон) «Комната страха», «В диких условиях» режиссера Шона Пенна и «Однажды в Голливуде» (What Just Happened?) Барри Левинсона. «Привилегированное сословие» (The Cake Eaters) режиссера Мэри Стюарт Мастерсон, Yellow Handkerchief. «В стране женщин»  (In the Land of Women), «Посланники» (The Messengers), «Затура» (Zathura), телефильм Speak, «Жестокие люди» (Fierce People), «Запретная миссия» (Catch That Kid), «Подводное течение» (Undertow), «Дьявольский особняк» (Cold Creek Mano) и «Безопасность вещей» (The Safety of Objects).

РОБЕРТ ПАТТИНСОН (Эдвард Каллен) «Гарри Поттер и кубок огня» Майка Ньюэлла, «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Кольцо Нибелунгов» (Sword of Xanten ) Ули Эделя, How to Be режиссера Оливера Ирвинга.

ЭШЛИ ГРИН (Элис Каллен) «Король Калифорнии» (King of California), Shark, Desire и «Расследование Джордан» (Crossing Jordan), Otis, Radio Free Albemuth.

НИККИ РИД (Розали Каллен) «Тринадцать», Chain Letter, режиссер Деон Тейлор, «Одинокие сердца» (The O.C.), «У Мини это в первый раз» (Mini’s First Time), «Короли Догтауна» (Lords of Dogtown).

ДЖЕКСОН РЭТБОУН (Джаспер Каллен) Hallmark Close to Home, «Одинокие сердца» (The O.C.), The War at Home, Molding Clay, Pray for Morning, Beautiful People, «Большой Стэн» (Big Stan), «Выпускной угар» (Senior Skip Day).

КЕЛЛАН ЛУТЦ (Эмметт Каллен) The Comeback, «Бунтарка» (Stick It), «Нас приняли!» (Accepted), «Выпускной» (Prom Night), Deep Winter,The Tribe, «Герои» (Heroes), Model Citizens, Summerland.

ПИТЕР ФАЧИНЕЛЛИ (Карлайл Каллен) «Найти Аманду» (Finding Amanda), «Ущерб» (Damages), The Lather Effect, «Человек-невидимка 2» (Hollow Man 2)  Touch the Top of the World, Fastlane (Fox), «Клиент всегда мертв», Stealing Time, «Царь скорпионов» (The Scorpion King), «Сильная женщина» (Riding in Cars with Boys), «Большой бизнес» (The Big Kahuna), «Соблазнитель» (Tempted), «Сверхновая» (Supernova), «Не могу дождаться» (Can’t Hardly Wait), «Ложный огонь» (Foxfire), «Танцор», «Конец невинности» (Blue Ridge Fall), Telling You, Touch Me, Honest, Angela.

ТЕЙЛОР ЛАУТНЕР (Джейкоб) «Приключения Шаркбоя и Лавы», «Оптом дешевле 2» (Cheaper by the Dozen 2),  «Моя жена и дети» (My Wife and Kids), Summerland, «Шоу Берни Мака» (The Bernie Mac Show), The Nick and Jessica Variety Hour.

ЭЛИЗАБЕТ РИЗЕР (Эсме Каллен) «Экс-любовник», «Рожденные ветром» (Sweet Land), «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy), Against the Current, Puccini for Beginners «Одноклассники» (Purple Violets), «Привет семье» (The Family Stone), «Останься» (Stay), «Фанатик» (The Believer), «Потеря сознания» (Mind the Gap), «Заткнись и пой» (Shut up and Sing), «13 разговоров на одну тему» (13 Conversations about One Thing), Saved.

Кто еще чего найдет, дополняйте, может, кто-то видел чего-то??? Делитесь!
И как вам наши сумеречные актеры в других ролях?!!

0

9

Ma ry написал(а):

И как вам наши сумеречные актеры в других ролях?!!

Ну, я недавно ходила на премьеру фильма "Помни меня" с Паттинсоном... Ещё раз скажу - он очень талантливый юноша... )) Прочувствовал своего героя Тайлера на все 100 и передал это... В этом фильме он совсем другой, очень отличается от Эдварада... Мне понравилась его игра... Пусть продолжает в том же духе... ))

0

10

Katharine написал(а):

на премьеру фильма "Помни меня" с Паттинсоном

А я его кроме роли Эдварда ни в одном фильме не видела, к сожалению) Поэтому сравнить не с чем.

0

11

http://s58.radikal.ru/i159/1004/b3/488f2efd5372.jpg
вот фото к теме
:glasses:

0

12

И вот еще решила одну фотографию не из фильма, раз уж мы говорим не только про сам фильм, но и про актеров)
http://s54.radikal.ru/i146/1004/ef/23835d8501e9.jpg
:glasses:
вот такое фото к теме.

0

13

1. Эволюция героев.Сумерки. Новолуние. Затмение.
2, 3, 4. Обожаю этот взгляд!... :love:
5. Эдвард за роялем... :flirt:

0

14

Первым посмотрела фильм "Сумерки" и влюбилась...с детства не ровно дышу к фильмам подобного рода. Потом скачала и прочла все книги "Сумеречной саги". Следом был фильм "Новолуние".  Теперь жду с нетерпением 30 июня, когда выйдет "Затмение", а вот Рассвет мы увидим только через год. Осталось дожить до этого момента. Подборка актеров мне очень нравиться. И мне тоже очень жаль, что

ИРЭН написал(а):

Викторию заменили

Я видела фрагменты с Затмения, и чесно говоря на злого и мстительного вампира, она как-то не тянет((((

0

15

Ma ry написал(а):

Поэтому сравнить не с чем.

И я тоже этих актеров в других фильмах не видела...

ИРЭН написал(а):

Эволюция героев

ну, особо никто и не поменялся, оно и логично, они ж там почти все вампиры, а они типа не изменяются))) Только Джейкоб меняется, зря парню волосы обрезали! Так жалко, такие длинные ведь были! А еще я читала, что он родился (актер) в 1992 г., так что прям возраст, как в сценарии)))

Angel написал(а):

Я видела фрагменты с Затмения

И я, очень хочется фильм уже!

0

16

Queen написал(а):

зря парню волосы обрезали!

Да ну,ты что!Без длинных он явно посимпатичнее!

0

17

Queen написал(а):

зря парню волосы обрезали

Так надо было, по книге чем длиннее волосы, тем гуще и длиннее шерсть, это было очень неудобно, у них даже девушка с короткой стрижкой будет, по этой причине

0

18

Angel написал(а):

Подборка актеров мне очень нравиться

да, мне тоже очень понравилось, как актеров подобрали!!! :cool: по крайней мере я сейчас читаю, и именно такими их и представляю!

Angel написал(а):

на злого и мстительного вампира, она как-то не тянет(

:yep: да, я тоже когда ее увидела, подумала, что она такая добрая и приятная девушка, интересно, какой будет с нее вампир???

Queen написал(а):

Джейкоб меняется, зря парню волосы обрезали

:D ага, точно))) так он, конечно, смотрится взрослее, но с длинными было прикольно! Интересно, у него всю жизнь были раньше длинные волосы?!! Он же спортсмен!

ladyMusic написал(а):

Без длинных он явно посимпатичнее

да ну!

Это понятно, что по книге надо было, чтобы ему волосы обрезали, что теперь делать!!!

0

19

Ma ry написал(а):

Интересно, у него всю жизнь были раньше длинные волосы?!

Вообще-то в фильме у него был парик, девченки еще прикалывались, говорили, что теперь его парик перейдет Белле, так как для другого фильма ей пришлось сделать короткую стрижку. :D

0

20

Angel написал(а):

в фильме у него был парик

правда? ой, а я и не заметила даже))) Неужели? Ну ничего себе)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сумерки>>