UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сумерки>>


Сумерки>>

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

ПАрик???
:tired:
ничего себе!!! А я-то поверила, что ВОЛОСЫ! Блин, мне он так с волосами нравился...Хм...
http://s05.radikal.ru/i178/1004/9e/4e8c5ede2aa1.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1004/2e/ee7712435c9f.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1004/4c/36f9d79a1ac5.jpg

а вот и фото из Затмения)))

0

22

А это фан-арт к "Рассвету"

+1

23

Angel написал(а):

А это фан-арт к "Рассвету"

мне понравилась вторая фотография

0

24

ах да, и еще
сегодня 9 апреля Кристен Стюарт празднует свой 20 день рождения. Сегодня она в Будапеште, прилетела к Роберту.
http://s50.radikal.ru/i128/1004/4a/7fa75c05b14e.jpg

Отредактировано Queen (09-04-2010 15:46:58)

0

25

Angel написал(а):

А это фан-арт к "Рассвету"

Ух ты!Понравилось!!!

Queen написал(а):

сегодня 9 апреля Кристен Стюарт празднует свой 20 день рождения

Поздравляю!Надеюсь она проведет его хорошо!
Классная фотка кстати! :cool:

0

26

Angel написал(а):

А это фан-арт к "Рассвету"

:glasses: ты сама делала?

Queen написал(а):

Кристен Стюарт празднует свой 20 день рождения

Да, да, да!!!

ladyMusic написал(а):

Классная фотка кстати!

:cool: согласна)

0

27

Ma ry написал(а):

ты сама делала?

Нет, это девченки из контактовских фан-групп))))

0

28

Angel написал(а):

Нет, это девченки из контактовских фан-групп))))

молодцы, девчонки!  :cool: теперь я знаю, сто ждет меня при чтении Рассвета))) :flirt:

0

29

Ma ry написал(а):

теперь я знаю, сто ждет меня при чтении Рассвета

Ооо, ты даже представить себе не можешь, как захватывающе это будет :cool:

0

30

Angel написал(а):

как захватывающе это будет

все говорят, что Рассвет - наиболее интересная книга!

0

31

Queen написал(а):

все говорят, что Рассвет - наиболее интересная книга!

Она самая большая, и наиболее насыщенная. Там переплетаються несколько сожетов. Вобщем это будет СУПЕР!!!

0

32

Angel
жду, не дождусь, когда уже буду читать Рассвет, а ты Солнце Полуночи тоже уже прочитала?

0

33

она еще не дописана до конца, на сколько я знаю. Я жду официального выхода книги

0

34

Рассвет разделят на 2 части, и в кинотеатры выйдет сразу 2 части. А Солнце Полуночи я прочитала не дописанное, мне очень понравилось, жаль, что там всё заканчивается на самом начале их отношений! :(

0

35

Angel написал(а):

она еще не дописана до конца, на сколько я знаю. Я жду официального выхода книги

вроде бы уже вышла, нет?

ИРЭН написал(а):

Рассвет разделят на 2 части, и в кинотеатры выйдет сразу 2 части. А Солнце Полуночи я прочитала не дописанное, мне очень понравилось, жаль, что там всё заканчивается на самом начале их отношений!

сразу будет два фильма? Интересно! Ну дочитаешь! :glasses: ну и как повествование от Эдварда?

0

36

ИРЭН написал(а):

ам всё заканчивается на самом начале их отношений

Ma ry написал(а):

как повествование от Эдварда

Мне очень интересно! Хочу прочитать, будет интересно сравнить повествование от лица Беллы и Эдварда!

0

37

Ma ry написал(а):

ну и как повествование от Эдварда?

О, мне безумно понравилось! Советую прочитать! Там действительно всё становится ясно, его поведение, поступки, боль... отношение к Бэлле...

0

38

Ох,ребята,когда вы успеваете все читать?Я так хотела бы почитать все части сумеречной саги,но все некогда!!!С ваших слов все так интересно! :cool:

0

39

Ma ry написал(а):

сразу будет два фильма?

Да, они не могут все запихнуть в одну часть, придеться вырезать много важных частей, поэтому было принято такое решение.

Ma ry написал(а):

вроде бы уже вышла, нет?

На сколько я знаю, официально нет. Когда она начала писать книгу, хакеры сп..... и выложили в нет недописанное издания, а Майер сказала, что отложит работу над книгой, из-за случившегося инцидента.

0

40

Не знаю, может кто и слышал...

Роберт Паттинсон представит свой сольный альбом в 2011-м

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон пробует свои силы на музыкальном поприще. Популярный актер планирует до конца сего года завершить работу над дебютным сольным альбомом, чтобы представить его публике в начале 2011-го.
«Да, я хочу записать сольную пластинку, - говорит Паттинсон. – Все мои друзья и коллеги практикуются в музыке – выпускают альбомы, выступают. Я им немножко завидую – ну чем я хуже?».
«Я не совсем понимаю, как они совмещают игру в кино и музыку, - продолжает Роберт, намекая на своего коллегу Джексона Рэтбоуна. – Но я надеюсь, что найду время для записи диска».
Напомним, что Джексон Рэтбоун, сыгравший в «Сумерках» и «Новолунии» вампира по имени Джаспер Хейл, только за минувший год успел выпустить три (!) альбома вместе со своей командой 100 Monkeys.
Сам Роберт Паттинсон также не новичок в музыкальном бизнесе. Песню в его исполнении «Never Think» можно услышать в саундтреке к фильму «Сумерки».

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сумерки>>