UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тёмная сторона Лос-Анджелеса.>>Сезон 1.


Тёмная сторона Лос-Анджелеса.>>Сезон 1.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Хочу представить на ваш суд новой рассказ.

Авторы: Ирэн, Katharine и Мэри.
Жанр- мистика с добавлением юмора.

В главных ролях:
Гвен Коулман- Ирэн.
Элли Картер- Katharine.
Мэрилин Рид- Мэри.
Ник Картер.
Алекс МакЛин.

0

2

Серия 1. Начало Пути.

Лос-Анджелес. Тёплый, солнечный, обычный... Но обычный только на первый взгляд, так как с заходом солнца происходят  невероятные вещи.
Была осень… На улице моросил дождь, хотя обычно в Лос-Анджелесе в это время года всегда было ясно и жарко. По улице Родео-Драйв в Беверли-Хиллз шли две девушки. В Лос-Анджелесе трудно удивить людей, но на этих девушек обращали внимание все. Первая была среднего роста, у неё были шикарные, длинные, густые волосы шоколадного оттенка. Её белая кожа неестественно констатировала с этим цветом, из-за этого волосы казались ещё темнее. Она была обворожительна  на столько, что было невозможно отвести глаз. Но что-то было в этой девушке; то, что держало людей на расстоянии, чувствовалась какая-то опасность. Её звали Гвен Коулман. Она была Стражем Тьмы – Высшим вампиром.  Вторая была ведьмой 7-ого поколения. Звали её Мэрилин Рид. У девушки были вьющиеся волосы рыжеватого, почти медно цвета. Глаза - кошачьи, почти янтарные, а взгляд был суровым и надменным. Мэрилин двигалась пластично, а голова была гордо поднята. Её черты лица были не крупными, но очень привлекательными, ведьмочка обладала необыкновенным шармом.
Все вокруг смотрели на них, но девушки не обращали внимания ни на кого. Они были заняты поиском нужного им человека, ну может и не совсем человека.
-Так, а ты уверена, что он именно в Лос-Анджелесе?- уточнила Гвен.
-Ну, да. Я когда-нибудь тебя обманывала?- ответила ей Мэри.
-Нет. Думаешь, он уже знает?
-Вряд ли. Нам бы доложили.
-Ладно, давай осмотримся в городе. Надо, еще выяснить, где он живет.
***
- Привет Эль!- окрикнул молодую девушку светловолосый блондин.
- Привет.
- Какая-то ты мрачная. Что-то случилось?- беспокоился Ник.
- Нет. Всё в порядке,- выдавила Эль улыбку.
- Ну, ладно. Мне надо спешить на пару. Кстати, ты Алекса не видела? А то он уже второй день пропускает занятия.
- Нет,- покачала она головой.
- Надо будет к нему наведаться сегодня, - Ник удалился вдаль по коридору.
Эль была немногословной, скрытной девушкой. Она была не высокого роста. Длинные, рыжеватые пряди волос спускались по её плечам. У  неё были грустные глаза. Но взгляд был пронизывающим на столько, что казалось тебя видят насквозь. Что-то могущественное присутствовало в её взгляде. Эль присела на подоконник и посмотрела с упрёком на небо: она не любила дождь, а сегодня он моросил весь день. Она смотрела на небо так, как будто бы просила его перестать идти.
- Странно! Только что шёл дождь, а уже закончился,- сказала мимо проходящая девушка другой.
Но для Эль это не было странным. Тайну, которую она несла вот уже на протяжении года, не знал никто. У неё был дар: Эль управляла погодой. Но не так как ей бы хотелось. По неопытности она не всегда могла его контролировать и иногда, при приступах гнева, она могла спустить молнию на кого-нибудь или что-нибудь. Она не понимала кто она или что. Считала себя опасной для людей. В колледже её считали странной, потому что она сторонилась всех. Почти всех, единственным, кого она подпускала близко к себе - это Ник. Он её старший брат, родителей нет в живых и они единственные друг у друга. Ник Картер - блондин с голубыми как океан глазами. Красивый парень, половина колледжа женского пола умирала по нему.
***
Тем временем Гвен и Мэри подошли к колледжу California State Сollege System
-Он, что студент?! Я не хочу снова учиться! - возмущалась Гвен. Она уже живёт более 100 и ей не очень-то хотелось заново проходить учёбу. Она это не любила.
-Так, только держи себя в руках. Нам нужно за ним как следует присматривать, ты ведь знаешь! Так что придётся немного потерпеть,- успокаивала её Мэри.
Девушки направились ко входу здания колледжа.
-Здравствуйте, мистер Митчелл,- обратилась к администратору Гвен. - Не могли бы вы нам помочь?
-Добрый день. Но, я, кажется, еще не представлялся вам,- уверенно ответил старичок, осматривая двух прекрасных дам.
-Да, но мне подсказал ваше имя один из студентов,- проговорила Гвен, начиная взглядом гипнотизировать администратора.
-Да, да, да, я слушаю вас,- тут же смягчился он.
-Мы недавно приехали в ваш чудесный город, и очень хотели бы учиться именно в вашем колледже,- хлопая длинными ресницами, продолжала она.
-Но, ведь семестр уже начался!
-Ой, а я так надеялась на вашу помощь,- наигранно, чуть ли не плача говорила брюнетка.
Администратор, увидев слезы в её прекрасных глазах, протянул ей салфетку. А Мэри, для лучшего эффекта обняла её за плечи.
-Прошу, вас, только не плачьте! Я сейчас же распоряжусь о вашем зачислении! И уже с сегодняшнего дня вы сможете учиться у нас. Какой факультет вы выбрали?
-Спасибо вам. Факультет компьютерных технологий.
Он зашелестел бумагами.
-Ох, к сожалению, там нет мест. Могу предложить Общественные науки.
Заметив, что Гвен сжала руки в кулаки, Мэри сказала:
-Да, да! Мы согласны!
- Ну, что ж. Тогда будем готовить документы,- мило улыбнулся мистер Митчелл.
Где-то через полчаса девушки вышли из кабинета администратора.
- Ты что, Мэри?- стала говорить Гвен. - Какие ещё Общественные науки?
- А что? Это лучше чем ничего!- сказала Мэри.
- Да, наверное. Надо его найти!- Гвен не терпелось отыскать того, за кем они приехали собственно в этот город, покидая Сан-Франциско. Все заворожено смотрели на них в коридоре колледжа.
-Сейчас ленч. Может, в столовую наведаемся. Скорее всего, он там!- проговорила Мэри.
-Хорошо! Пошли!

Отредактировано ИРЭН (22-05-2010 22:33:13)

0

3

Вау!Новое творение!!!Чем-то напоминает Зачарованных!Молодцы,девчонки,начало очень интригующее! :cool:

0

4

Серия 2. Странная встреча.

К ленчу, погода оказалась солнечной и почти все студенты собирались на улице. Гвен и Мэри тоже последовали за всеми. Девушки огляделись в поисках свободного столика и заняли место.
-Мэри, оформи дождик, плиз!- попросила подругу Гвен.
-Но тут же люди!- возмутилась Мэри.
-И что? Тебя это никогда не останавливало!
-Хорошо.
Мэри начала тихо шептать заклинание, рядом за соседним столиком сидевший парень странно на них посмотрел, но не придал этому значения и продолжил есть дальше.
Буквально через минуту после заклинания пошёл дождь.
- Ура! Спасибо тебе!- поблагодарила Гвен подругу.
Студенты стали разбегаться из-за испортившейся погоды, кто, чем прикрывая голову.
-Что? Опять дождь! Не хочу!!!- сказала неподалёку сидевшая девушка. Эль подняла глаза к небу и дождь тут же прекратился. Студенты недоумевали, что же сегодня такое с погодой, да и не только сегодня, а вообще за последний год: погода менялась, не была постоянной - всё зависло от настроения Эль Картер.
- Эй, что такое? Почему опять солнце?!- возмущалась Гвен.
- Не знаю! Что-то вызвало его прекращение,- Мэри пожала плечами.
- Ну, так верни его!- молила брюнетка.
- Сейчас, попробую.
Мэри начала заново шептать заклинание и начался сильный ливень. Гвен отчаянно радовалась этому.
- Да что же это такое?!- прокричала со злостью Эль. Неожиданно прогремел гром, и сверкнула молния. - Прекрати!- потребовала Эль, и тут же засветило яркое солнце. Во дворе уже не было почти никого. Эль повернула голову и встретилась взглядом с Гвен.
“Что-то не так!” - подумала Гвен, смотря в глаза рыжеволосой девушке.
“Странные девушки! Я раньше их не видела”- пронеслось в голове Эль. Но тут прозвенел звонок, и она направилась в сторону здания колледжа. Эль училась на 3-ем курсе факультета «Общественных наук» на отделении социологии. Сейчас она шла на пару по социологии труда. В кабинете ещё не было преподавателя Миссис Райан, она часто опаздывала. Эль села, как всегда, на последнюю парту возле окна и задумалась о сегодняшнем происшествии на улице.
“Виной всему то, что я не умею контролировать свои способности, когда-нибудь я погублю кого-нибудь!” - мыслила девушка.
***
Тем временем по коридору шли Гвен и Мэри. Все студенты заворожено смотрели в сторону Гвен и восхищались ею.
- Где же эта аудитория!- сказала Мэри.
- Кажется там. Эта аудитория 345, значит в конце 350,- ответила ей Гвен.
Девушки смело направились в кабинет. С приходом Гвен и Мэри в кабинет все студенты, сидящие в аудитории, подняли головы, кажется, даже кто-то открыл рот от восхищения. Эль тоже прервала свои мысли и посмотрела на них. Только сейчас она заметила, какая же бледная кожа у темноволосой девушки, но это её не портило, а даже наоборот украшало, эта брюнетка была очень красива. И что-то притягивало Эль к ним. Она не понимала что.
Всю пару девушки вели себя странно. Красивая брюнетка сидела недвигаясь, как статуя, изредка моргая длинными ресницами, а Мэри что-то оживлённо рисовала у себя в тетради. Но, ни одна из них не записывала лекцию. Эль ими заинтересовалась.
- Может, его нет сегодня?- сказала Гвен. - Мы пол колледжа обрыскали, а его нет.
- Значит, завтра найдём. Не переживай ты так!- успокаивала её Мэри.
В кабинете было шумно, но Эль сидела почти рядом с девушками и поэтому услышала их разговор.
“Надо будет проследить за ними завтра. Кого же они ищут?”- подумала про себя Эль.

0

5

Так, а вот и обещанный рассказ :cool:  Очень интересно, мистику я люблю))) Заинтриговали вы меня, девченки)))

0

6

ООО Супер,оригинально,интиресно и заманчиво :cool:  :cool:
хочу продолжения

0

7

Серия 3. Разоблачение.

-Привет, Алекс!- Ник окликнул парня  идущего по коридору колледжа. Алекс - худощавый и невысокого роста брюнет. Они с Ником дружат ещё с самого детства, несмотря на то, что очень разные. Ник - весёлый, общительный, простой парень, а Алекс - спокойный, скрытный, немногословный. Правда, стиль одежды предпочитал немного кричащий: почти по всему телу были татуировки, в носу пирсинг, ногти накрашены чёрным лаком. На первый взгляд его можно было бы вполне принять за гота.  Алекс всегда любил носить очки, даже в помещениях.
-А, привет, Хаос,- обернулся он.
-Ты чего такой мрачный? У тебя всё в порядке?- поинтересовался Ник
-Да уж, лучше не бывает!- раздраженно выпалил Алекс.
-Эй, полегче! У нас игра скоро, а ты не в форме, да, ещё и занятия пропускаешь! С чего бы это?
-Ну, и что? Некогда мне возиться с этой игрой,- он помрачнел еще больше и ушел.
В этот момент мимо парней проходили Гвен и Мэри. Когда мимо них пролетел Алекс, Гвен встала как вкопанная, сначала она хотела накричать на него, за то, что чуть не сшиб её, но она просто замерла, по её телу пронеслась волна.
-Что с тобой?- спросила у неё Мэри.
-Это он!- чуть слышно сказала Гвен.
-А ты уверенна?
Но Гвен было не до шуток, она не могла ошибиться. Она резко перевела взгляд на подругу, по этому взгляду Мэри поняла, что она полностью уверена в этом. Но этот взгляд увидела не только Мэри, но и Эль, стоящая неподалеку от них. Помимо взгляда она слышала разговор девушек. Гвен замерила испуганный взгляд этой девчонки.
-Опять она!- брюнетка сузила глаза, направляясь к Эль, Мэри ни чего не оставалось, как только следовать за ней.
Эль немного растерялась, но увидев брата, стоящего неподалеку, тут же направилась к нему. Гвен это нисколько не смутило.
-Привет, Ник! - Эль подбежала к брату.
-Привет, сестренка, ты чего такая взволнованная?- спросил Ник.
Увидев приближающуюся брюнетку, он тут же потерял всякий интерес к проблемам сестры. Он сделал шаг на встречу к Гвен.
-Как же могло произойти такое досадное недоразумение?- Ник начал флиртовать с ней.
-Что?- холодно спросила она.
-Почему я до сих пор не знаю вашего имени, миледи?
“Началось!”- пронеслось в голове у Гвен.
-Меня зовут Гвен Коулман.
-А я Ник Картер! Позвольте мне сопроводить вас на следующую пару!
Но, Гвен не удалось даже ни чего ответить, так как блондин уже взяв её под руку, вел вдаль по коридору. Гвен нужно было бы вырваться, но почему-то она не стала этого делать. Мэри осталась стоять на том же месте.
“Почему она не отошьёт его?”- подумала ведьмочка.
Эль тоже до сих пор была здесь. Набравшись смелости, она решилась подойти к Мэри и спросить всё напрямую.
- Зачем вам Алекс?
- А тебе то что? Не суй свой нос, куда не следует. А то …
- А то что?- ответила Эль.
В эту же секунду на улице прогремел гром, и это было не просто так. Эль выходила из себя: она терпеть не могла, когда ей угрожали или пугали её.
- Это что ты?- спросила её Мэри.
- Не понимаю о чём ты?- ответила ей Эль, но голос её дрогнул.
- Тогда, во дворе… Ливень, ты его прекратила! И сейчас … - требовала объяснений ведьмочка.
Эль только покачала головой и убежала прочь. Мэри поняла, что Эль такая же как и она. Мэри чувствовала себе подобных, да и не может это быть всё совпадением.
“Так, надо найти сначала Гвен, Алекса, а затем ещё и эту”-  подумала Мэри и отправилась на поиски аудитории 312.
Алекс шёл прочь на улицу, ему был нужен свежий воздух. Он не понимал, что с ним происходит. Парень вышел во двор и достал пачку сигарет. Только курение успокаивало его, но на этот раз это ему не помогало, он вообще не различал вкусов последнее время. Но какая-то жажда мучила его всё время.
- Алекс! Ты что не на паре?- спросил его мимо проходящий Паркер.
- Сейчас иду,- буркнул Алекс ему в ответ.
Но тут мысли Алекса прервал какой-то шум. Он повернул голову, чтоб понять, откуда это доносится и увидел Тома Паркера, удаляющегося от него в здание колледжа, звук удалялся вместе с ним. Это было … его сердцебиение. Алекс ничего не понимал, казалось, он чувствовал запах его крови. Ему стало дурно, рассерженный он кинул пачку сигарет в урну и направился в колледж.

0

8

Ооо, становиться немного страшновато, но все равно интересно, продолжайте в том же духе))) :cool:

0

9

Девчонки, спасибо... Рады, что вам понравилось :blush:

0

10

Angel написал(а):

Ооо, становиться немного страшновато, но все равно интересно, продолжайте в том же духе)))

Да,да давайте продолжение :cool:

0

11

Серия 4. Инцидент.

Алекс следовал за Томом Паркером. Шум сердцебиения преследовал его, он чувствовал запах Тома, почти ощущал вкус крови на языке. Разум Алекса был одурманен как у наркозависимого человека, который нашёл очередную дозу. Он не видел и не слышал уже никого, кроме пульса Паркера. Вдруг Том свернул в мужскую комнату, Алекс тут же за ним. Не прошло и минуты, как Алекс успел подкрасться сзади к Паркеру, схватить его и укусить за шею. Том даже пискнуть не успел. Спустя минут пять только Алекс понял, что натворил. Точнее он не совсем понял. Он не понимал, что происходит, как же он мог такое сотворить. Его одолела паника, и он в тот же миг выбежал. В коридоре он столкнулся с Эль.
- Алекс что случилось? - она заволновалась. Но он ей не ответил ничего, он её даже и не слышал, даже не заметил, что это была именно Эль. Алекс всегда относился к ней по-особенному. Эль ему всегда нравилась.  Вот уже на протяжении года он пытался то ей намекнуть, то пригласить куда-нибудь, но девушка всегда сторонилась его и у неё были на то свои причины. А теперь он бежит от неё, не дав понять, что же случилось. Эль недоумевала, застыла на месте и вдруг услышала крик.
***
Всю дорогу к аудитории Ник без умолку болтал обо всём, что только приходило в голову. Гвен это начинало раздражать, но и оттолкнуть его у нее не было сил.
-Да, а ты знаешь, скоро будет наша игра! Я капитан команды! - гордо сказал Картер и одарил девушку своей знаменитой улыбкой, от которой были без ума все девушки в колледже. - Ты пойдешь на неё?- с надеждой в голосе спросил он.
-Не знаю,- безразлично ответила его спутница.
Ник не понимал, что происходит?! Почему он совершенно безразличен этой девушке?
“Нет, так дело не пойдет!”- Ник привык, что почти все девушки колледжа, да и не только колледжа бегали за ним,  эта девушка казалось, вообще не интересуется им. Он был одновременно возмущён и удивлён, как же так? 
-Мы можем вместе пойти на вечернику в честь Хэллоуина, ведь скоро уже,- намекнул Ник, но со стороны Гвен не было, ни какой реакции. - Я буду тебя сопровождать на Хэллоуине.
-Возможно,- Гвен удалилась в аудиторию. Ник так и застыл на месте, провожая брюнетку глазами и в который раз отметил, что она очень привлекательна.
“Хм, а в ней что-то есть!”- пронеслось в голове Ника.
Заходя в кабинет, Гвен думала о Картере:
“Странно, почему он просто не сторонится меня, как все нормальные люди?”- размышляла Гвен, садясь за свою парту, Мэри была уже на месте.
-Ай! -  воскликнула Гвен. Все студенты в группе обернулись на нее, но увидев ее взгляд, тут же принялись заниматься своими делами.
-Что случилось?- спросила Мэри.
Но, ответом был только хищный взгляд Гвен, Мэри с ужасом смотрела на неё.
-Это точно он! И только что он убил свою первую жертву!- Гвен довольно облизала свои губы. - А он молодец, быстро осваивается!
***
Спустя полчаса в мужской комнате собралась толпа студентов, кто-то вызвал скорую. Эль не понимала что происходит. Она направилась к комнате.
-Не ходи туда, не надо!- сказал ей Ник, но Эль уже увидела труп Тома Паркера. Приехали копы, и стали допрашивать каждого кто был сегодня в колледже.
- А где Алекс?- поинтересовался у Ника Кэлл Стокмэн.
- Не знаю?- буркнул он в ответ. “Действительно, где же он? На занятии его опять не было, хоть с утра он и был здесь. Что же с ним такое происходит” - размышлял блондин.
Тем временем Гвен и Мэри следовали за Алексом.
- Ну, и куда его понесло? Ты его чувствуешь?- спросила Мэри у Гвен.
- Да. Мы правильно идём.
- Но, зачем его понесло к океану?
- Топиться, что ли вздумал?!- решила пошутить Гвен, но шаг всё же прибавила.
Спустя 10 минут хождения по пляжу, девушки вышли на пристань. Был довольно-таки сильный ветер и волны бились о берег. Вдали виднелась фигура сидящего человека.
- Вон он!- шепнула Мэри. - Идём скорее!
Девушки шли бесшумно, и Алекс даже не заметил их приближения.
- Привет, Алекс,- поприветствовала парня Гвен.
От неожиданности он резко встал и пошатнулся, чуть не упав в воду.
- Эй, ты чего, и правда топиться собрался?!- воскликнула брюнетка, хватая его за руку, тем самым не давая упасть.
- Э... нет, с чего ты взяла?- спросил Алекс, пытаясь высвободить свою руку.
- Да, обычно мы начинаем творить глупости, когда понимаем, кто мы...
- Что, о чём ты?- он начал отпираться.
- Алекс, не делай, пожалуйста, из меня дуру! Мы оба прекрасно знаем, что произошло сегодня в колледже!
- Нет!... Ни чего не было!... Ты ничего не знаешь!- выходил из себя брюнет.
- Правда? Хочешь сказать, что Тома Паркера убил не ты?
От этих слов и воспоминаний на глаза парня навернулись слезы. Ему стало противно, противно от самого себя. Он не мог поверить, что он это сделал. Всё казалось страшным сном.
-Ты чего? Хм, глупенький! Радоваться надо, теперь ты один из нас!- Гвен мило улыбнулась, обнажив клыки.
- Что? Одним из кого?- уточнил Алекс.
- Алекс, ты вампир! Такой же, как и я,- и Гвен ещё раз показала оскал.
- Пожалуй, вам есть о чём поговорить. А мне надо кое с кем ещё разобраться,- проговорила Мэри и покинула двух вампиров.
***
Эль шла подавленная, каждый раз пред глазами у неё появлялся момент, когда Алекс выбежал из мужской комнаты, а позже - труп Паркера.
“Неужели это сделал Алекс”- проносилось у неё в голове. – “Не могу в это поверить!”.
Мысли вдруг прервали:
- Привет, красавица!- Эль повернула голову и увидела Мэри.
- Ты что следишь за мной?- Эль посмотрела на неё укоризненно.
- Можно сказать и так. Мы не договорили!- ответила ей ведьмочка.
- Нам не о чём говорить,- ответила ей.
- Хм, может о молнии?
- Ты хочешь поговорить о погоде? - Эль старательно делала непонимающий вид.
- Скорее о силе погоды,- с усмешкой сказала Мэри.
- Не понимаю о чём ты?
- Перестань. Я чувствую таких. Ты такая же, как я! От этого не надо бежать. Это же удивительно, это прекрасно. Это не каждому дано!- Мэри была очень эмоциональна, когда речь заходила о сверхъестественных способностях. Она была ведьмой 7-ого поколения. Она была очень сильной ведьмой: в её способности входило - метание молний, огня, манипулирование настроениями людей и много другого, что даже лучшая подруга Гвен не совсем знала обо всех силах. Помимо всего ведьма была спец по заклинаниям.
- Хватит!- не сдержалась Эль. - Я урод! Могу убить людей. Что в этом классного! - она развернулась и побежала в сторону общежития.
“Беги, беги. Всё равно потом придёшь!” - подумала Мэри.

Отредактировано ИРЭН (24-05-2010 20:35:47)

0

12

ИРЭН написал(а):

Серия 4. Инцидент.

Алекс вампир :question: Ему это идет

0

13

Мы безумно рады, что вам нравится!!! :jumping:

snegurochk@ написал(а):

Алекс вампир :question:

Агась! ;)

0

14

snegurochk@ написал(а):

Алекс вампир

Моя интуиция меня не подвела :jumping:   интересно что будет дальше :smoke:

0

15

Серия 5. Сущность Эль.

Всю ночь напролет на берегу залива Санта-Моники Гвен рассказывала всё о сущности вампиров Алексу. Сначала он не мог поверить, не мог смириться с этим, но спустя неделю он уже привык, и ему это стало нравиться. Брюнет постоянно проводил время с Гвен и Мэри, забросил игру в баскетбол. Ник сильно бесился из-за этого, а скорее всего ему больше не нравилось, что Алекс находится рядом с Гвен, а его эта умопомрачительная брюнетка не подпускала близко к себе, держала на расстоянии. Гвен нравилась Нику больше чем кто-нибудь и когда-нибудь. Но он не понимал, почему же она не обращает внимания как все обычно. Эль тоже была недовольна поведением Алекса. Несколько раз она пыталась поговорить с ним, но он сказал ей, что она не сможет его понять, и лучше бы ей держаться от него подальше. Когда то, почти на протяжении последнего года, эти же слова говорила Эль Алексу, потому что боялась, что он не поймёт её и отвергнет, когда узнает о её даре. О своих способностях она даже Нику не говорила.
Полиция теперь охраняла колледж и, до сих пор, убийца не был пойман, поэтому дело было всё ещё не закрыто. Для троицы: Гвен, Мэри и Алекса это создавало некоторые проблемы, но хотя никто никогда не подумает, что это сделал вампир - люди боятся того, чего не понимают и стараются быть лучше не в курсе и отталкивают всякое подобное.
Спустя вторую неделю копы поймали маньяка, который убил женщину в районе Вестсайда возле Санта-Моники. Убийство в Калифорнийском колледже решили тоже на него повесить. Никто даже разбираться не стал, и Стива МакКлайна посадили. Гвен с лёгкостью вздохнула, но Алексу не было от этого легче, ведь он учился с Томом 4 года и хорошо с ним общался. Противоречивые чувства охватывали молодого вампира: человеческая сущность боролась с вампирской. Его чувства к Эль по-прежнему не угасли, но он не мог к ней приблизится, поэтому всячески избегал разговоров вот уже три недели. Эль злилась, и всё это время Лос-Анджелес окутывали тучи и почти каждый день шёл дождь с грозой.
Как то после занятий она решила прогуляться по парку, что находился неподалёку колледжа, и увидела эту троицу. Алекс был вполне счастливым, что-то оживлённо рассказывал Гвен, а потом потянулся обнять её за плечи. Эль задохнулась от злости, прогремел гром, и молния ударила в дерево, рядом стоящее с Гвен. Но Алекс удержал это дерево и отбросил в сторону. Способности девушки вышли из-под контроля: начался сильный ветер, почти ураган; метали молнии и гремел гром. Эль уже не понимала, что она делала.
- Мэри, успокой её! - прокричала Гвен.
- Каким способом? Я не думала, что она настолько сильна!- ответила ей ведьмочка.
- Она не сильна! Что ты не видишь, что она не контролирует свои способности! Её учить надо!- настаивала Гвен.
- Я с ней поговорю!- решился Алекс.
Сопротивляясь ветру, он шёл по направлению к Эль.
- Элли, послушай!- пытался Алекс, но девушка не слышала его. Волосы её разлетались на ветру, в глазах была молния.
- Эль, прекрати это!- продолжал Алекс, но это не помогало. - Эль! Я до сих пор люблю тебя! Слышишь! Люблю!- кричал брюнет. В этот же момент ветер прекратился, гроза тоже, начал моросить мелкий дождь.
- Любишь, да не доверяешь,- бросила ему Эль и побежала прочь.
- Эль!!!- позвал, было, Алекс, но его отдёрнула Гвен.
- Не надо Алекс! Мэри иди за ней,- сказала брюнетка.
- Но я ей нужен.
- Мэри лучше знает, она ей поможет. А потом ты с ней объяснишься.
Эль бежала прочь, она не видела никого, не понимала куда идёт. Спустя минут 20 она оказалась на заднем дворе колледжа. Эль прошла чуть дальше к деревьям, присела на лавку позади них. Она не могла отдышаться, слёзы поступали в глаза.
- Вот я и нашла тебя! - услышала девушка голос.
- И что это? Проклятье? - спросила Эль у Мэри.
- Дурочка! - сказала она улыбаясь. - Это дар! Надо радоваться!
- Радоваться? Сколько, по-твоему, людей погибло из-за меня?
- Ни одного,- ответила Мэри.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю, вот и всё!- продолжила она. - Эль, мы тебе нужны. Ты одна из нас. Если не мы тебе поможем, то кто?
- А Алекс?- Эль начала успокаиваться и тучи начали расходиться, и на небе появлялось солнце. - Он что? У него тоже есть что-то?
- Ну, можно сказать и так!- отвечала Мэри.
- Он тоже метает молнии?
- Не совсем!- сказала она с улыбкой.
- Это он убил Тома…
- Послушай!- перебила её Мэри. - Наверное, о нём вы поговорите друг с другом. Вам это необходимо.
Эль только кивнула головой:
- А ты?
Мэри стала рассказывать про свой род, она гордилась этим. Весь вечер они проговорили здесь и Эль становилось легче из-за того, что хоть кто-то знает о её тайне и поддерживает её. Она ведь больше всего боялась, что её не поймут, не примут. Но сейчас на сердце стало легко - она понимала, что теперь она не одна.

0

16

Здорово, очень нравится как вы пишите!!! С нетерпением жду проды :smoke:

0

17

Серия 6. Глупое соперничество.

Ранним утром Гвен сидела задумавшись на скамейке возле колледжа. Мимо неё не спеша проходили студенты. Но она не замечала ни кого вокруг. Вдруг её кто-то окликнул.
-Привет, Гвен! - она подняла голову и увидела идущего к ней Ника.
-Привет,- спокойно ответила она.
-Еле тебя нашел!
-А зачем искал?
Ник непонимающе моргнул, а брюнетка подняла голову, и посмотрела ему прямо в глаза.
-Я... я... я хотел тебя приг... нет, спросить, как там Алекс? Вы, кажется, общаетесь?- начал запинаться парень.
-Да, общаемся. С ним всё хорошо. А почему ты сам у него не спросишь об этом? Он… ведь как никак твой лучший друг.
-А... ну, я его редко вижу, он всё время находится рядом с тобой и ...- злобно проговорил Ник.
-И Мэри, - поправила его Гвен.
-Что? - не понял он.
-Рядом со мной и Мэри, - Гвен впервые улыбнулась Нику. - Но ты ведь не это хотел спросить.
-Я хотел пригласить тебя в кафе, - выпалил блондин, на всякий случай зажмурившись. Он раньше никогда так не нервничал при приглашении девушки в кафе.
-Когда? - спросила Гвен.
-Сегодня вечером, - Ник открыл один глаз.
-Нет, - он открыл второй. - Вечером я занята, - она встала и направилась ко входу в колледж. Гвен не могла позволить, что бы Ник увидел её сущность, ведь именно ночью она становилась Стражем Тьмы – вампиром.
-А... а если сразу после колледжа? - Ник не отставал от неё ни на шаг.
-Возможно, - улыбнулась она. Что-то привлекало её в этом парне, он забавлял её.
-Гвееен! Постой! Привет! - к ней подбежал Алекс, обнял за талию и чмокнул в щечку.
-Нет, ну всё, ты меня достал! - выкрикнул Ник и двинул Алексу по лицу. Алекса окатила волна гнева, он перестал контролировать себя. В ответ он ударил Ника не сдерживая силы, естественно тот не выдержал удар сильного вампира и упал. Но это Картера не остановило, началась драка, вокруг парней собрались студенты.
-Нет, Ник, прекрати! - окликнула Гвен, но не было ни какой реакции. В этот момент подбежали Эль и Мэри.
-Что случилось? - хором спросили они.
-Драка, - коротко ответила Гвен.
-Класс! А кто с кем? - оживилась Мэри.
-Ник с Алексом.
-Ого!!!
-Нет, что вы делаете? Прекратите! Кто-нибудь может остановить их?! - Эль начинала паниковать. И Гвен решила, что лучше самой всё остановить, пока Эль не сделала этого с помощью своей силы и не навредила кому-нибудь.
-Так, а ну прекратили! БЫСТРО! - Гвен схватила Алекса за ухо. - Ты что совсем! Посмотри, что ты сделал! - она начинала выходить из себя. - На, разберитесь с ним! - она передала ухо Алекса Мэри, та лишь сверкнула глазами.
Толпа девчонок тут же окружила Ника, вздыхая при каждом его движении.
-Разошлись все живо! - приказала Гвен, все тут же разбежались. - Как ты?- ласково спросила она у лежащего на земле Ника.
Он был явно в шоке от всего увиденного. И просто хлопал глазами. Гвен молча помогла ему встать и повела в мед. пункт.
- А ты сильная женщина! - сказал ей Ник, пытаясь улыбнуться, но порванная губа не позволила этого, и он коротко взвыл - Ау!
- Больно? - спросила Гвен, ласково смотря ему в глаза. Ник был очарован этим взглядом, казалось, даже перестало всё болеть.
Брюнетка привела парня к медсестре и та начала впопыхах вокруг него бегать. После работы врача Гвен решила подойти к Нику и спросить как его самочувствие:
- Сейчас лучше? - спросила она улыбаясь.
- Будет лучше, если только ты выполнишь одну мою просьбу,- промурлыкал Ник.
- И какую же?
- Ты пойдёшь со мной в кафе,- сказал Картер.
Гвен рассмеялась и кивнула:
- Хорошо!- и она взъерошила ему волосы.
***
Тем временем Мэри отчитывала Алекса по полной программе:
- Ты что? Совсем сдурел?- кричала она. - Запомни МакЛин, он же человек! - сказала она уже чуть слышно, но тут её перебила Эль:
- А ещё он, кажется, был твоим лучшим другом. Но ты, по-моему, плюнул на своих друзей уже давно,- она не желала больше проводить эту дискуссию, развернулась и пошла прочь. Эмоции мешали ей расслабиться, и погода поменялась не в лучшую сторону: появился сильный ветер.
“Надо успокоиться!” - говорила она сама себе, но не получалось. Эль вышла во двор и присела на скамейку.
- Элли!- позвал её голос, ей не надо было поворачивать голову, чтоб понять, чей он был. Сзади подошёл тихонько Алекс:
- Пойми, просто на меня столько сейчас навалилось! Я не всегда могу контролировать свой гнев,- объяснял он ей. Эль не перебивала его, а просто слушала, ей действительно хотелось разобраться.
- Зря я от вас отдалился,- продолжал брюнет. - Вы с Ником мне действительно очень близкие и дорогие люди. Но… Гвен… она такая же как я! Она мне тоже не чужая.
- Алекс, я понимаю!- ответила Эль. - Но мне-то ты тоже можешь доверять. Почему ты мне сразу не сказал о том, кто ты есть?
- А ты? Ты мне сказала, когда узнала о своих способностях?- возмутился Алекс. - Я честно пытался, я пытался поговорить с тобой, но ты постоянно убегала от меня, не подпускала близко! И сейчас ты мне предъявляешь, что я тебе не доверяю!
- Я боялась навредить тебе. Боялась, что ты не примешь этого,- на глазах Эль появились слёзы, а ветер тут же сменился тихим дождём.
- Я узнал о твоей силе почти сразу, как она у тебя появилась,- он обнял её.
- Что? Но почему ты мне не сказал?- она подняла на него влажные от слёз глаза.
Алекс улыбнулся:
- Я хотел, чтоб ты мне сама это доверила, сама рассказала.
- Но как ты узнал?
- Ты стала странно вести себя и перестала со мной общаться. Я решил немного приглядеть за тобой, а потом увидел, как ты испускаешь молнии. Скажу честно: сначала я был ошарашен, но позже понял - мне плевать!
- Я… Прости меня!- девушка прижала голову к его груди.
- Да ничего, только сейчас я не наилучшая кандидатура тебе в бойфренды,- сказал Алекс с грустной улыбкой.
Эль посмотрела на него строго и сказала:
- А мне тоже плевать!
Алекс улыбнулся и поцеловал её в губы.

0

18

ИРЭН написал(а):

Серия 6. Глупое соперничество.

Эх, романтика  :love:

0

19

Интиресно что же будет дальше :question:

0

20

Серия 7. Свидание с вампиром.
Часть 1.

Вечером Ник перемерил почти весь гардероб, чтоб пойти с Гвен в кафе.
“Странно, раньше я никогда так не нервничал”- подумал Ник, ожидая Гвен возле подъезда женского общежития. Он понюхал цветы, которые принёс для неё, поправил обёртку букета и тут увидел её. Гвен вышла горда, слегка улыбаясь. Картер оглядел её с ног до головы: на брюнетке было одето короткое платье, что открывало очень красивые ноги; в области живота материал платья был ажурный, но прозрачный, что очень заводило блондина; туфли на высоких шпильках - вся одежда была чёрного цвета, только в платье присутствовало немного красных ленточек. Опять этот контраст: чёрные волосы, чёрная одежда и белая-белая кожа, но Нику это нравилось, ему нравилось, что она не такая как все, не похожа ни на кого.
- Привет, ещё раз,- улыбаясь, сказала Гвен.
- Привет,- Картер тоже ответил ей с улыбкой.
- Ну, что пойдём?- сказала Гвен, беря Ника под руку. Блондин был ошарашен сменой настроения, ещё где-то полдня назад, эта девушка игнорировала его. Он даже поначалу чуть было не забыл подарить ей цветы.
- Вот, это тебе,- сказал Ник приятным голосом. Гвен улыбнулась и приняла букет. Уже в кафе Ник решил прямо спросить её о том, почему же она держит его нарасстоянии.
-Гвен, я давно хотел тебя спросить, почему ты меня всё время игнорируешь и избегаешь?
-А с чего ты это взял? Если бы я тебя избегала и игнорировала, разве я сидела бы сейчас перед тобой?
Он пожал плечами.
-Не знаю… Но, почему, тогда ты всё время проводишь с Алексом? Интересно, откуда в нем столько силы?- он потер ушибленный бок.
-Просто, он такой же, как и я.
-Ты это о чем?
-Какой же ты любопытный!
-Я хочу знать о тебе всё!- он положил свою ладонь поверх ее.
-А ты в этом уверен?- кивок. - Ну, тогда ты всё узнаешь… со временем…-она убрала свою руку.
Он не мог никак понять, зачем она играет с ним… то подпускает близко… то в один миг становится недоступной…
Гвен нравился Ник, но она боялась подпустить его близко к себе, боялась, что может навредить ему… Да и ни к чему молодому, красивому парню такая девушка, как она…вампир… который в любой момент может изменить твою жизнь, или вовсе - отнять ее.
Ник смотрел на Гвен заворожено, он хотел просто быть с ней, но что-то внутри, в сердце подсказывало ему, что она никогда не поддастся ему. Дальше они говорили о многом: о колледже, о детстве Ника, о своих предпочтениях, в общем почти обо всём, только не своих чувствах.
Вечером Ник привёл Гвен к подъезду:
- Ну, что пока!- сказал он немного с грустью.
- Пока!- сказала Гвен, повернулась, чтоб уйти, но тут вдруг остановилась, посмотрела на Ника и поцеловала его в щёчку. Ник был удивлён до невозможности.
- А..а..а … я.. м… п.. пойду. П..ппока!- сказал он, заикаясь, и пошёл в мужское общежитие.
Гвен весело рассмеялась поведению Картера. И она в который раз заметила, что всё же не может его игнорировать, не может игнорировать свои чувства. За 168 лет вампирша первый раз испытывает такие эмоции, именно такие чувства - так сильно ей ещё никто и никогда не нравился. Она это осознавала, но боялась за жизнь этого забавного и доброго блондина.
- Ну как? Как свидание?- поинтересовалась Мэрилин у Гвен, когда она зашла в комнату.
- Хорошо.
- Хорошо и всё? - Мэрилин почувствовала, что подруга ей что-то не договаривает.
- И всё,- Гвен не хотела обсуждать пока свои чувства, ей хотелось сначала самой во всём разобраться.
- Ну ладно. Придёт время - расскажешь. А я пока попридумываю какие-нибудь заклинания. Например, чтобы было много денег или там, как отшить ненужного поклонника,- она злорадно улыбнулась и продолжила что-то писать в своей тетради. Гвен прилегла на кровать и предалась своим мыслям.
На следующий день по пути к колледжу Гвен молчала, Мэрилин понимала, с чем это связано, точнее, с кем и не стала задавать никаких вопросов. На лекциях она задумавшись сидела и смотрела в окно, Мэрилин как обычно что-то рисовала. В группе уже привыкли студенты к их странному поведению и перестали обращать внимание, хоть и не переставали удивляться их красоте.
Ник тоже был задумчив: он до сих пор вспоминал вчерашний момент поцелуя. Хоть он и был детским и невинным, но для Картера этот поцелуй был самым лучшим в его жизни, потому что этот поцелуй был от Гвен. Но тут его мысли прервал Алекс.
-Ник, постой.
-Чего тебе?
-Поговорить с тобой хотел… извиниться за вчерашнее.
-Не о чем мне с тобой говорить! Хотя, нет, есть о чем! Когда ты уже прекратишь лезть в мою жизнь?
-Не понял?!
-Тебе, что сестры моей мало?! Зачем тебе Гвен? Почему ты вечно крутишься возле неё? И, если ты посмеешь обидеть Эль, то…
-Тише, старик! Эль я люблю уже давно, ты и сам знаешь! А с Гвен мы только друзья! Сильно же она тебя зацепила, никогда тебя таким не видел…
-Да… она особенная…
-Знаю,- ляпнул Алекс. Он ведь действительно тоже любил Гвен, но как сестру. Она почти и была ведь ею. Ник сурово посмотрел на него.
-Ничего ты не знаешь! Она не такая, как все эти пустоголовые куклы!... Она, единственная… единственная, кто не вешается на меня.
-Да, я это заметил,- сказал Алекс, чуть рассмеявшись.
-Алекс, ты должен мне помочь!- осенило Ника.
-Что? Как?
-Ты должен поговорить с ней! Выясни, как она относится ко мне, для меня это важно! Я хочу знать, есть ли у меня хоть какой-то шанс!
-Я попробую, но обещать ничего не буду!
-Спасибо тебе! Буду должен,- и Картер направился в спортзал на тренировку. Алекс с грустью посмотрел в его сторону: когда то и он занимался баскетболом, но после того, как он стал вампиром, игру пришлось бросить - ведь при случайном столкновением с кем-нибудь, он может нанести увечья. Алекс вздохнул, и побрёл во двор на ленч, чтобы отыскать Гвен.
-Привет, Гвен. Можно с тобой поговорить?
-Привет. Конечно.
-Эм…как успехи у Эль?- он начал из далека.
-Алекс, зачем ты мне врешь?
-Не понял!
-Всё ты понял. Я знаю, что тебе прекрасно известно об успехах Эль. Ты пришел поговорить совсем о другом человеке.
-Да, тебя не обманешь.
-Что он хотел, что бы ты узнал у меня?
-Он хочет знать, как ты к нему относишься, и есть ли у него шанс?
-Ну, шанс есть всегда и у всех.
-Логично.
-А почему он сам у меня не спросит? Для чего он послал тебя, почему не пришел сам?
-Ну… Как бы тебе сказать. Он боится услышать отказ. Он привык, что девки сами бегают за ним, ему даже делать ничего не надо. А ты! Ты… кажется, он влюбился в тебя. - говорил Алекс. - Серьёзно, я его с детства знаю. У него в первый раз такое!
Гвен грустно покачала головой.
- Что?
- Алекс, - Гвен грустно рассмеялась. - Я же вампир!
- Ну, и что? Я тоже. Но, если я уйду от Эль, то это ей причинит боль. Я не могу её оставить! И если Картер тебя по настоящему любит, то он примет тебя такой, какая ты есть. А он… любит. Хоть ещё и сам не понимает это. Подумай над этим, Гвен! - и Алекс оставил её одну наедине со своими мыслями.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тёмная сторона Лос-Анджелеса.>>Сезон 1.