UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн


"Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

snegurochk@ написал(а):

Ага настроение поднимается от одного только

Рада, что тебе понравилась эта фраза. Я её говорю в редких случаях... :D

0

22

Angel написал(а):

Итак, поехали:

Ну наконец-то :jumping:
Нчало интригующее!!!
:flirt: А когда будет прода?!

Отредактировано Тюша (30-06-2010 23:00:20)

0

23

Тюша написал(а):

Ну наконец-то

Ага, мы решили не отставать от премьеры "Затмения", ну чем мы хуже :flirt:

Тюша написал(а):

Нчало интригующее!!!

Фух *стирает пот со лба*, надеюсь мы и дальше не разочаруем

Тюша написал(а):

А когда будет прода?!

Прода будет скоро, а точнее, как только я закончу с картинкой для второй главы :stupor:

0

24

Девчонки  :jumping: Вы молодцы! Просто супер )))

0

25

Katharine написал(а):

Девчонки   Вы молодцы! Просто супер )))

Рада, что нравиться :flirt:

0

26

Вторую главу плизззззззззз!!!! :shine:

0

27

ladyMusic написал(а):

Вторую главу плизззззззззз!!!!  :shine:

Скоро выложим! :yep:  Терпение!  ;)

0

28

http://s11.radikal.ru/i183/1007/9d/96cd9739580e.jpg
-Сэм, привет!- Ким весело поприветствовала свою сестру.
-Привет. Ким, ты что, снова прогуливаешь?- строго спросила Сэм.
-Нет, нам сняли последние 2 урока, и я решила заехать к тебе, и к тому же, моя смена скоро начнется. Можно пока посидеть у тебя?
-Конечно, но мне кажется, ты что-то не договариваешь.
-Да, я хотела с тобой очень серьезно поговорить.
-О чем? Только не говори, что это связанно с твоим новым парнем, Питер, кажется?
-Нет, с ним я встречалась на прошлой неделе, сейчас я общаюсь с Лео,- заметив весьма удивленный взгляд сестры, она добавила: - просто общаюсь!
-Кошмар! Когда ты уже наиграешься?
-Наверно, когда по-настоящему влюблюсь,- Ким мечтательно улыбнулась. - Но сейчас речь не обо мне. Сэм, скажи, когда ты в последний раз была в отпуске?
-Ким, опять ты за свое?! Ты же прекрасно знаешь, что сейчас я не могу позволить себе отпуск. На что мы будем жить?
-Я всё прекрасно знаю.
Судьба у этих девушек была не из легких. Их родители, как только Сэм исполнилось 19 лет, выставили её из дома, сказав, что она уже достаточно взрослая, что бы жить самостоятельно. Сэм, оказалась на улице. Ким, тайком от родителей, всячески помогала Сэм, она отдавала ей все свои карманные деньги, и даже помогла сестре найти недорогое жилье. Но, вот, пару месяцев назад, подошла очередь Ким, ей тоже исполнилось 19 лет, и она переехала к Сэм. Что бы обеспечить себя и сестру, Саманта работала на двух работах, официально в престижной фирме - экономистом, и дизайнером одежды на дому. Кимберли училась в университете, и подрабатывала курьером, Сэм помогла ей устроиться в ту фирму, где работала она.
-А зачем ты тогда снова начинаешь этот разговор?
-Вот, смотри, у меня сейчас начнется сессия, большинство экзаменов мне поставили автоматом, а остальные я уже сдала, и работать в это время я не буду. Мы могли бы куда-нибудь съездить. Ты же еще ни разу не была в отпуске!
-Вряд ли мне его дадут…
-Дадут! Я уже поговорила с Джоном, он не против!
-Ким!- взмолилась Сэм. - У нас нет денег на всякие путешествия.
-И что? Я уже решила и эту проблему!
-Как? Ограбила банк?
-Неа, ты же любишь природу?
-Ну, да,- настороженно ответила Саманта.
-Прекрасно! Я наша в интернете хороший сайт с путешествиями. Я долго выбирала, и наткнулась на то, что подойдет именно нам!
-Что? Ты что, с ума сошла? Это наверняка какой-нибудь обман!
-Нет, это всего лишь реалити-шоу. Я им уже звонила, и всё проверила.
-Какое еще реалити-шоу?!
-"Затерянные в раю".
-Нет, я никуда не еду!
-Ну, как хочешь, для нее стараешься, а она! Тогда я поеду одна!
-И ты тоже!
-Но Сэм!!!
-НЕТ! Одна ты никуда не поедешь!- улыбнулась Саманта.
-Ура!!! Я тебя обожаю!!!- Ким бросилась обнимать сестру.
-Ну, всё, хватит. Еще многое нужно обдумать, и не мешай мне работать,- Сэм улыбнулась сестре, а Ким согласно закивала головой.

0

29

Ура, наконец-то 2 глава :cool:
только  маленькая :tomato: Хочу ещё!!!!

Отредактировано Тюша (05-07-2010 20:55:58)

0

30

Тюша написал(а):

только  маленькая

:dontknow:  Так было задуманно, первые 3 главы - это предыстории персонажей. Следующие главы будут больше! :yep:

0

31

ИРЭН написал(а):

Так было задуманно, первые 3 главы - это предыстории персонажей. Следующие главы будут больше!

ааа, всё понятно ;)  спасибо за разъяснение, жду проду!

0

32

Тюша написал(а):

ааа, всё понятно  ;)  спасибо за разъяснение

Всегда пожалуйста!  :rolleyes:

Тюша написал(а):

жду проду!

:writing: Скоро выложим проду!  :yep:

0

33

ААААААААААААААА!!! ПРОДУ СРОЧНО! :crazyfun:

0

34

Нравится!!!!Давайте 3ю!!!!Девчонки,все здорово! :cool:

0

35

Арина написал(а):

ААААААААААААААА!!! ПРОДУ СРОЧНО!

ladyMusic написал(а):

Нравится!!!!Давайте 3ю!!!!Девчонки,все здорово!

Терпение! ;)

0

36

ladyMusic написал(а):

Нравится!!!!Давайте 3ю!!!!Девчонки,все здорово

Ну раз нравиться, вот вам 3я глава))))
http://s52.radikal.ru/i136/1007/7f/71734fbe663c.jpg
Худенькая девушка сидела на широком подоконнике и смотрела на звезды. Она задумчиво перебирала бусинки на браслете. Ее мысли прервал пронзительный крик звонка в дверь. Девушка вздрогнула и пошла открывать дверь.
- Я так и думала, та же картина!!! Без укладки, не накрашенная, в непонятно что одета!!! Долго будет продолжаться этот кошмар!!!,- Девушка отступала в глубь квартиры под натиском приехавшей подруги.,- думаешь то, что ты грызешь себя изнутри как-то на него повлияет? Вы расстались, ну и что!!! Тоже мне великая трагедия…
- Не кричи, у меня и так голова раскалывается,- девушка сжала указательными пальцами виски и пошла на кухню. Подруга проследовала за ней.
- Слушай, тебе нужно развеяться, нельзя так относиться к временным романам…
- ВРЕМЕННЫМ!!!  Лин, я тебе напомню, если ты забыла, вообще-то мы были помолвлены, и если бы не эта мразь, я была бы уже миссис Кларк.,- девушка упала на диван и заплакала.
- Кори!!! Ну успокойся, он не стоит твоих слез, если он с такой легкостью переметнулся к этой силиконовой кукле Барби, значит он никогда не любил тебя по настоящему…,- ответом Каролине были громкие рыдания,- Слушай, может я и не умею успокаивать, но я точно знаю только одно, если бы вы успели пожениться и он ушел позже, тебе было бы больнее во много, много раз,- рыдания немного поутихли. Корделия повернула заплаканное лицо подруге
- Что мне делать, Лин? Я не могу больше, иногда мне жить не хочется.
- Так, что б я больше не слышала подобных высказываний. Я кое-что тебе привезла,- Каролина протанцевала к своей сумке и достала что-то вроде брошюры.  Присев на край дивана, девушка протянула ее подруге,- У меня появилась прекрасная мысль, мы с тобой немного порезвимся. Я всегда так загружена работой, что совсем не уделяю тебе время, а ты этим пользуешься и начинаешь портить себе жизнь.,- Корделия захлопала своими большими,  голубыми глазами
- Неужели все так плохо?
- Ага, хуже не бывает. Читай.
« Если Вы молоды, полны сил и энергии их хотите весело провести время. Тогда Вам нужно обратиться к нам. Мне предоставим Вас возможность поучаствовать в необычном приключении, которое запомниться на всю жизнь.
Все желающие  могут отправить свое резюме на наш почтовый адрес: disland@yahoo.com .
Мы с нетерпением ждем Вас!!!»

- Ты что предлагаешь мне отправить резюме?!,- Кори с удивлением перевела взгляд на подругу.
- Нет, милая моя! Я уже все отправила….
- Твоя излишняя самостоятельность иногда меня пугает.
- Просто доверься мне...все будет хорошо, - Каролина подмигнула подруге
- Ладно уж, все равно как показывает практика, переспорить тебя невозможно, пойдем я приготовила черничный пирог,- Кори направилась на кухню
- Знаешь за что я тебя люблю?
- За что?
- За то, что с тобой точно не умрешь с голоду,- с кухни донесся звонкий смех. Лина облегченно вздохнула, в любом случае, улыбка это первый признак счастья

+1

37

Angel написал(а):

вот вам 3я глава))))

спасибо :cool: 
а когда продолжение?  :flirt:

0

38

Тюша написал(а):

спасибо

на здоровье ;)

Тюша написал(а):

а когда продолжение?

Ну вы и ненасытные господа :flirt: , скоро будет :yep:

0

39

Angel написал(а):

Ну раз нравиться, вот вам 3я глава))))

Вай-вай,так быстро!!!Класс-класс-класс!!! :jumping:

0

40

Давайте скорей,умру от нетерпения :shine:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн