UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн


"Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

девочки .... это просто потрясно!!! Донцова нервно курит в сторонке  :cool:

0

62

Ирина написал(а):

девочки .... это просто потрясно!!!

Спасибо, рады что смогли вас заинтересовать, а то мы уж было решили, что никому не нравиться :blush:

0

63

Ирина написал(а):

девочки .... это просто потрясно!!! Донцова нервно курит в сторонке

Она не просто курит,а вовсю завидует

Angel написал(а):

Спасибо, рады что смогли вас заинтересовать, а то мы уж было решили, что никому не нравиться

А вот это зря.Все супер :cool:  :cool:

0

64

Ирина написал(а):

девочки .... это просто потрясно!!! Донцова нервно курит в сторонке  :cool:

snegurochk@ написал(а):

Все супер :cool:  :cool:

Ура!!! Нас читают!!!  :jumping:  :shine:  :flirt:

0

65

ИРЭН написал(а):

Ура!!! Нас читают!!!

Все огни с прожекторами направлены на вас :yep:

0

66

а когда дальше??? :flag:

0

67

Тюша написал(а):

а когда дальше??? :flag:

:writing: Скоро. Терпение. ;)

0

68

Девчонки!Когда уже прода?Так хочется почитать!!!

0

69

Ну вот вам и долгожданная прода :flirt:

http://s57.radikal.ru/i157/1007/e8/76565f5d1184.jpg

Утро ознаменовалось пением птиц и легким теплым ветерком. Ник сладко потянулся и открыл глаза, Брайан уже заканчивал свою ежедневную зарядку. Картер наскоро размялся и вышел на улицу в поисках Маклина, Хауи и…еды. Хауи он нашел довольно быстро, он умывался в небольшом ручейке протекавшем рядом с их шалашом, а вот Маклина нигде не было.
- Кто-нибудь видел Мака?,- Ник вопросительно посмотрел на друзей. Ответом ему были два синхронных мотания головой.
- Тогда пошли искать!,- Первым делом процессия двинулась в сторону палаток. Подойдя к ним, ребята столкнулись с устрашающей тишиной. Палатки были пусты, причем судя по всему хозяева покинули их довольно давно. Ребята последовали дальше и вышли на побережье. То, что они увидели заставило ребят застыть в изумлении. Кори и Ким стояли по пояс в воде. В их руках было нечто похожее на копье. Девушки замирали на какую-то долю секунды, а потом одним резким движением вонзали копья в воду. То что девушки ловят рыбу дошло до парней только через 5-10 минут, слишком изящно они выглядели в обтягивающих мокрых топиках. Тут из-за деревьев вышли Каролина, Сэм и Джей. Они несли охапки хвороста.
-Вот ты где!,- Ребята подошли к Джею,- чем занимаешься?
- Помогаю готовить нам еду, если хотите можете присоединиться…,- Маклин бросил хворост на песок
- Ну уж нет, придется потом спасать их от рыбы или что намного хуже тушить пожать на острове,- Сзади раздался голос Корделии. Они с Ким принесли наловленную рыбу и принялись ее разделывать. Ник уже открыл рот, что бы возразить, но увидев странный предмет в руках Ким поинтересовался:
- Эээ.., а что это?,- Ким  проследила за его взглядом и…..фыркнула
- Что смешного я спросил?,- Ник недоуменно смотрел на хихикавшую девушку. Каролина внимательно посмотрела на заинтересовавший картера предмет, ее глаза медленно расширились, в руках подруги был обычный складной нож.
- Это…ну как бы тебе объяснить попонятнее…,- Кори пришла на помощь блондину и попыталась все ему объяснить,- это складной нож, мы им сейчас рыбку будем разделывать.
- Не надо со мной разговаривать, как с ребенком,- обиделся Картер,- А что, ее еще и разделывать надо?
- Сэм! Специально для Ника рыбу можешь не разделывать, он ее и так съест,- съязвила Ким. Ник надулся и ушел к себе. Девочки сварили отменную уху и накрыли на «стол», если конечно большой гладкий камень можно было назвать столом. Все расселись и принялись за еду.
- Так, стоп! А где наш счастливчик, который вчера очень тесно подружился с муравьями?,- Каролина огляделась.
- Наверное пытается сорвать очередной кокос,- Хауи уплетал за обе щеки так, будто его не кормили целую неделю.
- Не думаю, что после вчерашнего он захочет кокосов,- лицо Ким стало хмурым,- наверное он обиделся.
- Надо найти его!,- Кори повернулась к Брайану,- Вы же друзья, пойдите приведите его!   
- Так-то это так, только вот язвительные реплики в его адрес не мы посылали!,- Брайан укоризненно посмотрел на девушек. Ким резко поднялась на ноги.
-Так, ну раз я его обидела, пойду его искать,- сказала Кимберли.
-Я с тобой!- Сэм вскочила на ноги.
-Нет, я пойду одна. Дайте мне лучше приманку какую-нибудь!
-Чего?- не поняли остальные.
-Еды, говорю, дайте! Чем я по-вашему его из джунглей выманивать буду? Муравейником, что ли?!
-Не, муравейником не надо,- давился со смеху Алекс.
-Вот, пачка чипсов... должно помочь,- Хов протянул Ким пачку чипсов.
-Ну, я пошла. Провожать не надо.

Побродив по джунглям часа 2, Ким неожиданно услышала вдалеке какой-то шорох.
-Ник, выходи! Я тебе вкусняшку принесла!
Шорох стремительно приближался.
-Картер, это ты?- Ким отодвинула рукой часть зарослей.
Неожиданно оттуда на нее налетел Ник.
-Ай!- вскрикнула она.
Ник легким движением своего далеко не легкого тела, сбил ее с ног, при этом очень удобно расположившись сверху на девушке.
-Как хорошо, что это ты!- воскликнул он.
-Ага, а ты кого хотел увидеть?
-Не знаю,- задумался блондин.
-Мне вот очень интересно, ты зачем тут потерялся?!
-Эм... ну ...я это, уйти от вас решил, злые вы! А ты тут что делаешь?
-Я тебя искать пошла.
-Зачем?
-А может, ты с меня встанешь все-таки?
-А, да,- Ник тут же слез с Ким, и они сели на упавшее бревно.
-Ну, так, зачем?!
-Зачем-зачем?! Извиниться хотела. Кстати, ты есть хочешь?
-Ага!
-Вот, держи,- она отдала ему пачку чипсов. - В знак примирения.
-А почему она такая мятая?- недовольно спросил Картер.
-Так ты же ее сам только что собой отутюжил!
-Это когда такое было?
-Когда ты на мне передохнуть решил!
-Аааа!- протянул Ник, открывая заветную пачку. - Хочешь?- он протянул  чипсинку Ким.
-Не, тебе и самому мало. Да, а чего ты так летел от куда-то? За тобой, что гре... кто-то гнался?
-Не, это я труп нашел,- жуя ответил он, и несколько раз переменился в лице.
-Что нашел?!
-Труп.
-Где? Откуда тут трупы?
-Не знаю. Я просто шел, увидел какой-то сарай, и решил туда подойти... подошел, на свою голову называется...
-Ты запомнил, где находится это место?
-Да. Тока я туда больше один не пойду!
-А пока и не надо...Пойдем, к лагерю, мы завтрак приготовили.
-Еда! Идем!!!,- блондин потрусил за Кимберли, периодически озираясь по сторонам.
- Мы уже решили идти вас искать!,- Мак посмотрел на парочку поверх очков
- Чем это вы так долго занимались?,- Сэм подозрительно посмотрела на сестру
- Я его долго не могла найти…,- пыталась оправдаться Ким
- Да?! А почему у тебя трава в волосах?,- скрестив руки на груди поинтересовалась Кори. Ким догадалась, что травинки запутались тогда, когда Картер уронил ее на землю, но немного подумав решила не оглашать свои доводы, дабы не дать возможности развернуться бурной  фантазии своей компании. Ситуацию спас Ник:
- мы когда шли обратно, Ким споткнулась и упала, наверно поэтому и трава…,- на его лице не дрогнул ни один мускул, поэтому Картеру безоговорочно поверили. 
  После обеда Ким улучила минутку и, как бы случайно оказавшись рядом с блондином, тихо прошептала:
- Спасибо!,- Ник повернулся к ней и, улыбнувшись, подмигнул.

Отредактировано Angel (19-07-2010 15:00:53)

0

70

Angel написал(а):

на свою голову называется...

да нет, тут совсем даже не на голову получается  :D

мне нравится, жду дальше!!!

0

71

Angel написал(а):

Ну вот вам и долгожданная прода :flirt:

Наконец-то!Захватывающе! :cool:

0

72

Angel написал(а):

Ну вот вам и долгожданная прода

Классно! И фотка подходящая  :D

0

73

Спасибо, мы старались! :jumping:

0

74

Наши приключения продолжаются, и вот, что было дальше:
http://i055.radikal.ru/1008/3d/cf0b8b001f23.jpg

   Через пару часов Ким позвала Ника и велела ему собрать всех вместе.
- Что случилось?,- Брайан вопросительно посмотрел на друга
- Дело в том, что когда я гулял по острову, я нашел…как бы понятнее объяснить…
- Он нашел труп!,- Ким скрестила руки на груди,- правда я сама не проверяла, решила что мы пойдем все вместе
- Труп!!!,- от столь неожиданного заявления всем стало не по себе
- А этот труп случайно не был похож на гремлина?! Ты только подумай,  откуда здесь труп? Это же необитаемый остров!,- Джей смотрел на Картера как на сумасшедшего
- По твоему я все это придумал?!?!,- Ник злобно сверкнул глазами
- Так, стоп!!!,- Корделия встала между парнями,- чем устраивать разборки, может пойдем и посмотрим.
- Только давайте сходим туда до темноты,- Сэм поежилась. Кимберли сочувственно посмотрела на сестру. Обычно она смеялась над ее скотофобией,  (скотофобия (Scotophobia) – боязнь темноты, прим. автора), но сейчас ей и самой было не очень уютно и она, только слегка вздохнула.
- Ладно, пойдемте.,- Брайан смело зашагал в глубь острова, Ник робко потрусил рядом показывая дорогу. Процессия пробиралась сквозь густые заросли в течении часа.
- Как ты умудрился вообще сюда залезть!!!,- проворчала Сэм, раздвигая ветки кустарников и одновременно вытаскивая колючки из волос.
- Сам в шоке.,- буркнул блондин. Наконец-то на горизонте появился старый сарай. Ник непроизвольно вздрогнул. Ребята медленно приблизились к постройке. Девушки посовещавшись решили подождать в сторонке, а ребята пошли к сараю. Вернулись они минут через 15
- И зачем я вообще тебя слушал!!! Выставил нас идиотами, это было не смешно!!! Не надо было тебе верить, только зря сюда тащились!!!,- Джей шел громко ругаясь и яростно жестикулируя. Брайан и Хауи хмурясь обсуждали необходимость переместиться куда-нибудь подальше от открытого солнца, во избежание других галлюцинаций и солнечного удара. Блондин, изображавший на своем лице искреннее недоумение, оправдывался обрывками фраз параллельно проверяя свою вменяемость попытками воспроизвести в своей памяти если не Шекспировского «Отелло», так хотя бы таблицу Менделеева, что ему давалось с трудом.
- Что случилось? Где труп?,- девушки кинулись к парням
- Труп?! Труп там же, где и больная фантазия моего лучшего друга!!!,- Маклин перестал ругаться и на лице его отразилось такое мучение, будто ему сообщили, что следующим губернатором Калифорнии станет Перис Хилтон.
- Неужели я действительно перегрелся?!,- Ник почесал макушку и страдальчески посмотрел на девушек. Ким подошла и погладила его по руке.
- Не расстраивайся, мы обидели тебя и наверное из-за того, что ты нервничал тебе померещилась всякая ерунда.,- Их глаза встретились и…
  «Мне не нравиться как он на нее смотрит!!! И она тоже, блин, когда уже повзрослеет, о чем только  думает!!! Он же слишком взрослый!!!»,- Сэм метала молний, от возмущения у нее перехватило дыханье.
  «А она хорошенькая!»,- Ник не отрываясь смотрел в глаза Ким.
  «Ух ты ж ё! Я кажется влюбилась по самое не могу, интересно, у него девушка есть?»,- Ким тонула в голубых глазах
  «Ну начинается!!!»,- Брайан, Хауи и Джей переглянулись и шумно вздохнули.
  «Надо обратить на себя его внимание! Может подвернуть ногу или начать тонуть в его присутствии?!»- Каролина нервно покусывала губы, Ник ей нравился и она тяжело переживала все эти перестрелки глазами.
  «Что бы приготовить на ужин?!»,- Корделия перебирала в уме имеющиеся в наличии продукты. 
 
Вечером
- О чем думаешь?,- Корделия присела рядом с Ником. Он сидел на песке и смотрел куда-то вдаль
- До сих пор не могу поверить, что у меня сдвиг по фазе,- буркнул Картер и скорчил рожицу изображающую его сумасшествие . Девушка мягко улыбнулась.
- Я не думаю, что ты ненормальный.,- Кори посмотрела Картеру в глаза
- Ты что, мне веришь?!,- Блондин не знал радоваться ему или…попросить дополнительную койку в психушке.
- Да, я тебе верю, если честно мне  иногда кажется, что за нами наблюдают…
- Эээ, ну в принципе это нормально, мы же на шоу. Ты забыла?
- Нет, я не забыла, но я не имею ввиду видеонаблюдение, мне кажется мы не одни на острове. Я не могу это доказать, но я уверена, что права.,- Корделия посмотрела туда, где начинались заросли тростника.
- Тебе страшно?,- блондин заметил как девушка вздрогнула.
- Не знаю, я еще не поняла. Ладно, пойдем, а то появятся лишние вопросы о нашем время провождении. ,- Ник резко поднялся и подал руку Кори, они пошли в сторону их маленького лагеря.

Отредактировано Angel (05-08-2010 10:13:07)

0

75

Увидела сегодня эту тему в активных и зашла почитать)))
Девчонки очень интересно,я буду ждать проды))))
Особенно меня позабавило вот это:

Angel написал(а):

Маклин перестал ругаться и на лице его отразилось такое мучение, будто ему сообщили, что следующим губернатором Калифорнии станет Перис Хилтон.

Это кто с таким потрясным чувством юмора?)))) :D

0

76

BrianKa написал(а):

Это кто с таким потрясным чувством юмора?))))

Это я :blush: , рада что понравилось, мы с Иришкой стараемся изо всех сил :writing:

0

77

Angel написал(а):

Это я :blush: , рада что понравилось, мы с Иришкой стараемся изо всех сил :writing:

Здорово))Мне серьезно очень понравилось и заинтересовал фик)))Тперь я буду с него балдеть как с сериала Lost))и ждать новых серий))

0

78

аааааааааааа проду немедленно))) :love:

0

79

Мы очень рады, что вам нравится! А прода скоро будет, ждите! ;)

0

80

Девушки,дорогие,ваш Лост прекрасный!!!Зашла хоть почитать!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн