UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн


"Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Angel написал(а):

Наши приключения продолжаются, и вот, что было дальше:

*слов нет* Девчонки просто супер! Продолжайте, будем ждать проду  :rolleyes:

0

82

девчоонки очегнь интересно)))проду хочется)

0

83

ооооочень захватывающеЙ прочитала все на одном дыхании :) круууто очень) жду продууу :)

0

84

Irene Kartenok написал(а):

круууто очень) жду продууу

Будет вам скоро прода, вот обложку к следующей главе сделаю и выложим :flag:

0

85

Angel написал(а):

Будет вам скоро прода, вот обложку к следующей главе сделаю и выложим :flag:

Ура!!!!!!!!!!!Я хочу хочу хочу уже))))))))

0

86

Так следующее безобразие готово, запасайтесь помидорами 8-)

http://s004.radikal.ru/i207/1008/98/0b03021e1727.jpg

     Начало следующего дня было более чем удачным. Каролина вышла из палатки и сладко потянулась.
- Опять ты меня опередила!,- Кори вышла следом и подставила лицо теплым солнечным лучам.
- я вчера легла раньше, а вот ты где-то за-дер-жа-лась?!,- Каролина сделала акцент на последнем слове
- Лин, не начинай! Ты же меня знаешь, я не сторонница курортных романов.
- Ты вообще не сторонница романов, тебе надо обязательно с одним и на всю жизнь,- Каролина скрестила руки на груди
- Каролина, пожалуйста, давай хотя бы здесь не обсуждать мои личные проблемы.
- Ладно, извини, я просто за тебя переживаю.
- Привет, девченки! , -Ким и Сэм подошли к подругам.
- Доброе утро!,- Кори улыбнулась,- Как насчет искупаться?
- Хорошая мысль!,- Ким быстро скинула футболку и побежала к воде. Девушки переглянулись и последовали ее примеру.

- Отличное утро!,- Брайан вышел из шалаша и занялся своим привычным делом, то есть отжиманием
- А, привет, а ты все пытаешься удержать стремительно уходящую молодость.,- Брайан поднял голову.
- А, это ты! Ну я хотя бы пытаюсь, а тебе и пытаться бесполезно! Хотя, можешь позвонить Перис, она даст тебе телефон хорошего пластического хирурга, может хоть немного поможет. Только я тебе сразу предупреждаю, корейцы нам в группе не нужны!,- Ник непонимающе захлопал глазами.
- А причем тут корейцы?
- Это он имеет ввиду, что б ты не перестарался с подтяжкой лица.,- Джей зевнул и пошел умываться.
- Опять издеваешься, да?,- Ник надулся
- Я весь в тебя.,- парировал Брайан,- кстати где Хауи?
- Кажется спит еще, пойду разбужу…
- Не надо, я уже сам разбудился,- из шалаша раздался сонный голос брюнета. Он хорошо помнил, как обычно его будил картер, это была либо холодная вода, либо будильник прямо в ухо, то дикий вопль « Рожаем!!!». После рождения сына, это был самый эффективный способ.  Хауи вышел шатаясь и потерая глаза.
- А где девченки?
-Для начала, доброе утро!,- Брайан посмотрел на друга,- а для продолжения пойди умойся и проснись, а то распугаешь девченок своим видом. Хауи подошел к краю воды и посмотрел на себя. Из воды на него смотрело что-то растрепанное, слегка косящее заспанным правым глазом, не бритое существо не определенной наружности.
- «Мда, думаю, действительно надо привести себя в порядок»,- Подумал брюнет и тут услышал чьи-то визги. Хауи повернул голову в направлении звука и улыбнулся. Не далеко от него плескались и дурачились девушки. Они бегали друг за другом поднимая вихри брызг, роняли друг друга в воду и смеялись. Парень залюбовался ими.
- Тебя сейчас пираньи обгладают,- Ник подошел к другу и проследил за его взглядом. Через минуту к ним присоединились остальные. Простояв немыми наблюдателями минут 20 ребята направились к девушкам. По пути, Ник ловко окунул Хауи в воду.
- Ты чего?!
- Придаю тебе более менее приличный вид.,- Брюнет хмыкнул и собрал волосы в хвост.

-Доброе утро, дамы!,
- Привет!
- Как вам не надоедает начинать утро с купания?,- Мак поправил очки
- Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья!,- Пропела Ким и брызнула в него водой
- Ну ка девочки, топим!!!,- кинула боевой клич Каролина и девченки ринулись к парням. Через полчаса интенсивных водных процедур все вышли на берег мокрые, но довольные. Вдруг раздался нечеловеческий вопль. Компания дружно подпрыгнула и обернулась. Сзади стоял Джей и почти рвал на себе и без того редкую растительность.
- Мак, ты чего?!,- Брайан подошел к другу.
- МОИ ОЧКИ!!!!!,- прогремел Маклин
- Что?! ,- не поняли остальные
- Я потерял свои ОЧКИ!!!
- Господи, ну а орать-то чего, другие оденешь,- спокойно произнес Ник, привыкший к тому, что у Джея всегда с собой весь набор.
- Нечего уже одевать, запас закончился: 3 штуки вы умудрились раздавить мне сумками, 5 штук буквально расплющены срубленными вами ветками, на самые любимые вы уронили булыжник при попытке разбить кокос. И вот сейчас последние безнадежно утоплены!!!,- Голос парня надорвался. Девочки переглянулись чувствуя себя виноватыми в произошедшем. Джей, тем временем  развернулся и пошел прочь.
- Ну вот, каждый год одно и тоже,- проворчал Ник
- Что ты имеешь в виду?,- Девушки озадаченно посмотрели на него
- Каждый год перед его днем рождения что-нибудь случается,- вздохнул блондин
- ЧТО?!?! У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ?!?!,- Сэм и Кори строго посмотрели на ребят
- КОГДА?
- После завтра,- пробурчал  Брайан
- И когда вы собирались нам об этом сказать?,- Ким скрестила руки на груди
- Ну, если честно мы вообще об этом забыли,- виновато вздохнул Хауи
- Хороши друзья, ничего не скажешь!,- воскликнула Каролина
- А я кажется знаю, что надо делать!,- Кори просияла,- Девченки, за мной!,- и смеющаяся четверка удалилась в сторону своих палаток.
- Интересно, что они задумали?!,- Хауи посмотрел на друзей.
- Не знаю, но у меня тоже есть идея,- улыбнулся Брайан и потащил ребят в глубь леса.

«Послезавтра. Утро.»

- Что это за шум?,- Мак потянулся и зевнул
- Не знаю…,- Брайан протер глаза и сел
- Мальчики!!! Катер с едой прибыл!!!,- с криками в шалаш ворвались девушки и переполошив сильную половину человечества побежали к берегу.
-Катер!,- Брайан сиял во все свои 32 зуба
- ЕДА!!!,- а у Ника судя по улыбке зубов было на много больше
- ШАМПУНЬ!!!,- Хауи прыгал на одной ножке, пытаясь одеть шорты
- Спать! Спать!,- зевая протянул Маклин и повернувшись на другой бок захрапел.

К тому времени, как ребята соизволили выйти на свет Божий, провиант и еще всякие мелочи были выгружены на берег . Девочки стояли разговаривали со Стивом.
-  Молодцы, девченки! Вы ведете себя так не принужденно, как будто это не шоу, а фильм и каждый следует своему сценарию. Мы вами очень довольны.
- А нами?,- Ник насупился
- Вами мы тоже довольны, более того, я буду просто счастлив, если вы заберете свой ящик, так как девочки свой уже забрали!
- Какой ящик?,- Сэм повернулась к ребятам.
- Да мы тут решили кое о чем попросить…
- Как? И вы тоже?,- Ким звонко рассмеялась
- Супер, теперь мы уже мыслим одинаково.,- хмыкнула Каролина
- А что вы просили?,- Кори окинула взглядом здоровенный ящик, который парни спустили на берег.
- Это секрет!,- произнес Хауи
- Ха, подумаешь, а мы тоже не скажем!,- Ким повернулась и гордо зашагала к себе. Остальные попрощались со Стивом и тоже разошлись.

0

87

Angel написал(а):

Катер!,- Брайан сиял во все свои 32 зуба
- ЕДА!!!,- а у Ника судя по улыбке зубов было на много больше
- ШАМПУНЬ!!!,- Хауи прыгал на одной ножке, пытаясь одеть шорты
- Спать! Спать!,- зевая протянул Маклин и повернувшись на другой бок захрапел.

ахахах вот над этим я долго угорала))))))) ой картер с зубами  -мего)и джей тож)))
молодец...ждёмся проду

0

88

Отличное продолжение=))))я его очень ждала)))))Хочу еще и еще)))))Молодцы)))

Angel написал(а):

- Отличное утро!,- Брайан вышел из шалаша и занялся своим привычным делом, то есть отжиманием

Оооо,мой секси мачо=)))))да ,да ,вы не ослышались я это о Брайане))))он просто прелесть))))) :love:

0

89

Прикольно! когда продолжение??? :flag:

0

90

Angel написал(а):

то дикий вопль « Рожаем!!!». После рождения сына, это был самый эффективный способ.

Ой не могу!!!!!!!!!Супер!!!!Жду продолжения!

0

91

Мы рады, что смогли вас порадовать. Прода уже написана, осталось подготовить коллаж))))

0

92

Angel написал(а):

Так следующее безобразие готово, запасайтесь помидорами

Супер ))))

Angel написал(а):

Прода уже написана, осталось подготовить коллаж))))

Будем ждать )))

0

93

Angel написал(а):

Пролог

Только начала читать, интересно, и почему я раньше не читала? Первое впечатление: нерешительный Джей, и смелый Хауи! Что же там дальше?!!

0

94

ladyMusic написал(а):

Бедные бэкстрит бои,такие беспомощные

Точно, Ксю)

Вообще, очень интересно!

Отредактировано Queen (11-09-2010 16:21:58)

0

95

Проду-проду-проду!!!!!!Энж,Ириша,ну где она???

0

96

Будет прода. Мы вовсе не забыли о ней. Просто если раньше только я работала, то теперь еще и Иришка на работе. Состыковываться сложно. Но мы работаем над продолжением, только чуть медленнее чем раньше  :writing:

0

97

Angel написал(а):

то теперь еще и Иришка на работе

Агась, и писать удается на работе редко. :disappointed: В аське пока никто не видит, в перерывах между перевязками, или в блокнотик. :dontknow:
Но прода скоро обязательно будет!!! :yep:

0

98

вот так ничего себе

ИРЭН написал(а):

Но прода скоро обязательно будет!!! :yep:

:surprise: 
и хде она?????

0

99

Natalya NICKovna написал(а):

вот так ничего себе

Это как понимать?

Natalya NICKovna написал(а):

и хде она?????

С продой пока тупик... У Аленки на работе отключили интернет, и поэтому у нас нет связи. :'(

0

100

ИРЭН написал(а):

Это как понимать?

да это я про облом    :|  продолжения хочется....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Опасные каникулы">>трагикокомедия>>Angel & Ирэн