UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Debut Howie's solo album "Back to Me"


Debut Howie's solo album "Back to Me"

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

HowieHolic=) написал(а):

[взломанный сайт]

А, пожалуйста  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :crazyfun:

Катюша написал(а):

:D  Наверное в песне Ховик будет петь: "О-о-о, как же я до-о-олго писал э-э-этот альбо-о-ом, це-е-елых 100 ле-е-ет!"

:D  :cool:  :rofl: Катюш, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!
Это будет ремейк на We've Got It Going On со словами:
You've been waiting so long
100 crazy yeeeeeeears for my solo to come пофигу, что не в рифму, зато правда  :tomato:

Катюша написал(а):

(если честно, пока даже представить картинку общую не могу, но от этого становится ещё интересней)! :cool:

Несмотря на то, что у меня есть порядка 13-ти его сольных песен разных лет + дважды видела его сольное выступление живьём, ситуация аналогична твоей. Очень сложно представить его сольно. Уж очень долго он был на бэк-вокале и в тени своих тяжеловесных товарищей. Но, ты права, это добавляет интриги ситуации ;-)

И, конечно же,

Катюша написал(а):

я очень рада за Ховитоса, наконец-то он сможет полностью реализовать себя.

Очень хочется, чтобы он полностью раскрыл свой потенциал и выдал, действительно крутой альбом.
Шансы же, глядя на его помощников-продюсеров, есть  :yep:

Единственно чего бы НЕ хотелось - так это слишком много латино и ШизЛайкЗэСана. Охота быстрых и среднетемповых песен с оригинальными аранжировками.
и губозакаталку со стразиками  :rofl:

0

62

Helly K написал(а):

Единственно чего бы НЕ хотелось - так это слишком много латино и ШизЛайкЗэСана. Охота быстрых и среднетемповых песен с оригинальными аранжировками.

Да, я согласна с тобой, Лен. Я бы хотела в R'n'B его услышать, мне кажется, его голос будет неплохо звучать в этом стиле, вспоминается песня Helpless - там он ну очень красиво спел!  :love:

0

63

cany написал(а):

то есть видео будет два- 100 и Everything?

одно. Everything не его, а его neverest, просто у них режиссер один и тот же и снимали почти в одно и тоже время (ну на пару дней раньше).

Helly K написал(а):

Клип выйдет до того, как Парни отправятся в тур по Ю. Америке.

клип только снимут. выйдет он, если не ошибаюсь, в мае.

Катюша написал(а):
Helly K написал(а):

my debut single called "100"

Наверное в песне Ховик будет петь: "О-о-о, как же я до-о-олго писал э-э-этот альбо-о-ом, це-е-елых 100 ле-е-ет!"

:rofl: я читала про 100 kissed girls

0

64

Тро-ло-ло-ло-ло-ло
Ло-ло-ло
Ло-ло-ло
Тро-ло-ло-ло-ло  :whistle:
Тро-ло-ло-ло-ло-ло
Ло-ло-ло
Ло-ло-ло
Тро-ло-ло-ло-ло
Yeah! :whistle:

http://lh5.ggpht.com/_UE8M47pHYs8/TVMf9Pdpl5I/AAAAAAAAAGY/hheATBxFsQc/howie_o_GIFSoup.com.gif

Лестрейд не сошёл с ума  :D Не подумайте плохого про старого маразматика  :tomato:

Просто я с Отличными новостями!

На саундчеке в Бразилии Мистер Ди рассказал о своём сольном альбоме.

Катюша написал(а):

Наверное в песне Ховик будет петь: "О-о-о, как же я до-о-олго писал э-э-этот альбо-о-ом, це-е-елых 100 ле-е-ет!"

Не 100, а всего-навсего 5.
He worked on the album for 5 years and it's going to come out in Japan first and then the rest of the world. The title of the album is Back to Me.

По-русски:
Он работал над альбомом 5 лет и скоро альбом выйдет. Вначале - в Японии, а потом - во всём остальном мире.
Альбом называется "Вернись ко мне" :O

(Неужели Ли бросила его и он хочет, чтобы она вернулась? Но об этом - в теме фоток Ховика Что-то не нравится мне одна фоточка там :( )

Ну и ещё помощнички нарисовались.
@GenStar (Gennessee Lewis) Bout to go link with Wayne Rodriguez and Howie from The Backstreet Boys.... CLASSIC!!
На его страничке на Майспейс (http://www.myspace.com/gennessee) написано, что он работает в стилях Поп / Ритм-энд-блюз / Хип-хоп и сотрудничает с Noble House Music Group.

Отредактировано Helly K (21-02-2011 19:04:04)

0

65

Helly K написал(а):

Альбом называется "Вернись ко мне"

с переводом я бы поспорила) эту фразу можно по-разному перевести) так что сначала надо послушать чего оно там напело, а потом переводить название...

0

66

А чего там спорить с переводом? Если дословно, то смысл же в том, что что-то (кто-то) возвращается к нему. И, если анализировать лирику его сольных песен, то там он вечно из-за чего-то страдает. То не может в любви признаться, то одиноко ему. Жалость вызывает.

0

67

Ну начинается  :mad:  :mad:  :mad:
@MariDorough hoping to relese my album late this summer or early fall.
(с) http://twitter.com/howie_d/status/45726303982338048

0

68

ЫЫЫЫЫЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:whistle:  :whistle:  :whistle:
День Победы, как он был от нас далек!
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты обгорелые в пыли,
Этот день мы приближали как могли...
Этот День Победы порохом пропах,
Этот праздник с сединою на висках,
Эта радость со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

И снова "вести с полей".

Премьера сольной песни Ди, под названием "100" состоится 8 мая на японской радиостанции Йокогама!!!!!!

Дождалиииииись!!!!!!!!!
[взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png [взломанный сайт]

0

69

ура!!![взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/anime_smiles/41.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/43.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif  Быстрей бы альбом))))

0

70

HowieHolic=) написал(а):

Быстрей бы альбом))))

Быстрей бы восьмоеееееее  :jumping: Спать не буду. Буду караулить эту песнь в Инете  :shine:  %-)  :yep:

0

71

Helly K написал(а):

Премьера сольной песни Ди, под названием "100" состоится 8 мая на японской радиостанции Йокогама!!!!!!

Отличные новости!!! Скорее бы 8е!!! :jumping:

0

72

Helly K написал(а):

Премьера сольной песни Ди, под названием "100"

классно, уже жду ссыль!

0

73

Howie D написал(а):

Japan-are u ready for my new single "100"? The countdown begins! You’ll finally be able to hear it May 7 on Snoopy’s Program on FM Yokohama!

:whistle:

0

74

Helly K написал(а):

@howie_d Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan and other CIS' countries are ready for your first solo single, Sweety!

Вот такие пирожочки:

0

75

Народ, ну и что вы скажете о песне 100?
Ховка наш с "сольной девственностью" расстался, а каментов всё нет...

0

76

Ну, я все еще вчера высказала! Хов мега НОТ!!! Песня очень понравилась! Так держать!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

77

Оооой,а мне чет песня как-то не очень(((я расстроилась(((ожидала большего.Так долго рожал - и вот.Надеюсь альбом мне понравится!!!

0

78

Helly K написал(а):

Народ, ну и что вы скажете о песне 100?

мне понравилась,  :cool: молодец Ховик! А тебе понравилась?
песня красивая и легко воспринимается)

Отредактировано Ma ry (10-05-2011 17:41:03)

0

79

Ma ry написал(а):

А тебе понравилась?

Знаешь, двоякое ощущение...
Оксана хорошо сказала:

ladyMusic написал(а):

ожидала большего.Так долго рожал - и вот.

Учитывая ту толпу хороших саундпродюсеров, что работали над альбомом, можно было бы сингл дебютный посильнее сочинить  :no:
Но, зная тот метод тыка, с помощью которого они выбирают синглами далеко не самые сильные и хитовые песни с альбомов,  :D  :tomato: будем думать, что:

ladyMusic написал(а):

Надеюсь альбом мне понравится!!!

и там будет что-то вкуснее.

Но, как бы там ни было, хорошо, что Ди перешел от слов к делам  :cool: Уже ж он родным за эти годы стал и было обидно, что он вечно в тени и до конца свой потенциал не раскрывает.
А тут взял и выпустил такую солнечную и летнюю песню  :whistle:  :jumping:  :rolleyes: Молодчинка  :cool:
Ждём-с клип.
Ну и песню в хорошем качестве, чтобы все аранжировки оценить.

0

80

Helly K написал(а):

выпустил такую солнечную и летнюю песню

да, пусть не хит, но зато такая солнечная и летняя! :blush:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Debut Howie's solo album "Back to Me"