UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)


Supernatural. AfterLife Sucks =)

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

http://s58.radikal.ru/i159/1009/55/f2bb2e738717t.jpg

СверхъестественнОе=)

Нападение

Я сотни раз видела, как они нападают. И очень боялась их. Они никогда не ходили по одному, всегда только стаей, будто было что-то или кто-то в этом мире, кто мог бы их остановить. Может, мне и не было так уж страшно, но очень уж неприятно, когда они нарочно продираются сквозь тебя, чтобы причинить боль… Но я не чувствую боли. Я не могу умереть. Потому что лет пять назад я уже сделала это один раз. Да, я уже умерла однажды, но этот животный страх перед ними… я ничего не могла сделать с этим. Потому что они внушали совершенно неконтролируемый, нечеловеческий страх.
Я просто стояла в тени и смотрела. А что я могла сделать против отупевшей от голода стаи кровососов? Я, полупрозрачная тень самой себя, которую кроме сверхъестественных существ никто не мог увидеть? Я, которую случайно тюкнуло по макушке сброшенным каким-то гастарбайтером кирпичом… Я, которая долго бродила и не могла понять, что со мной, пока не была просвещена неким таким же, как я, призраком… 
Я бы уписалась от страха, честное слово, если бы все еще могла это сделать… Они резко вырвали двери микроавтобуса и отбросили их… кого-то ударили головой о руль, и я тут же увидела, как он упал неподалеку, полупрозрачный и невидимый никем, кроме меня. Ну ясно… этого только мне не хватало. Дополнительного геморроя на мою несчастную русскую задницу. И вообще… почему я оказалась вдруг здесь и смотрю на эту кровавую бойню? Слушаю крики боли…Наконец-то они нажрались, подумала я и решилась, наконец, подойти поближе. Стая, довольно урча, улепетывала дальше, оставив развороченный микроавтобус и кучу трупов. Трупов? Кроме одного новенького призрака, не было больше никого. Он так и валялся где-то в сторонке, не двигаясь. Так и будет, пока не поймет, что сдох, наконец. Я осторожно приблизилась и залезла в салон автомобиля. Внутри все было залито кровью. Этот запах я хорошо знала. В темноте лужицы ее казались просто темными пятнами, но запах… приторный запах крови был повсюду. Я громко вскрикнула, когда один из них открыл глаза и застонал. И, могу поклясться, он смотрел прямо мне в глаза!
- Эй… - промычал он, едва ворочая языком и зажимая кровоточащую рану на горле. – Позвоните 911…
- Ага, - ответила я. – Уже бегу. Все равно все уже кончено, парень, все вы тоже сдохнете, а если нет, то вас ждет весьма заманчивое будущее…
- Ты чо – дура? – прохрипел мне в ответ голубоглазый с рваной глоткой. Он тупо шарил ручищей по сидению, будто что-то искал. Наконец, он победно крякнул – насколько это было возможно в его положении – и поднес трубку к уху. Пытаясь что-то выдавить в нее, он нечленораздельно мычал. С трудом он, злобно глядя на меня, смог сообщить, что на их автобус кто-то напал, промямлил адрес… потом его рука устало упала вдоль тела. Корчась от боли, он повернул голову, и пощупал своего соседа по заднему сиденью.
- Эй, Хауи… - проговорил он, странно, но кровь из его глотки течь перестала. – Хауи, ты жив?
Второй открыл глаза и промычал что-то странное. Он весь был в кровище – с ног до головы. Но раны нигде не было видно. И тогда до меня дошло! В первую очередь, я поняла, какая же я дура и насколько голубоглазый был прав в своих выводах. Никто не мог меня видеть. Никто, кроме сверхъестественных существ, обитающих бок о бок с живыми… Вот только к живым ни одни из них не относились.
- Вашу мать, - с отвращением проговорила я и выскочила из машины. – Долбанные упыри!
Двое, с подозрением на умственную отсталость, уставились на меня. Залитый кровью блондин покрутил пальцем у виска, глядя мне в глаза.
- Ты точно дура, - твердо заявил он, потом повернул голову к своему другу и ткнул пальцем в мою сторону.- Она долбанная дура, Хов.
Господи, подумала я, почему ты меня оставил? Эти двое даже еще не поняли, что их ждет… А ждало их чудесное кровососуще – трупогрызущее будущее! Стая вампиров напилась их крови, но не убила! И означало это одно. Либо они обратятся в упырей, либо в вампиров – все зависело от того, сколько человеческой крови в их жилах осталось.
- Ты кто такая? – прохрипел низкорослый упыриный новобранец, которого звали Хауи. Он не стал дожидаться ответа, просунул голову вперед между сидениями и потряс труп водителя. Того самого, чья душа так резво выпрыгнула при ударе и валялась недалеко от места смерти. Я тупо улыбнулась. Все. Я вспомнила. Я их знаю.
- Топором мне между глаз… - кисло промямлила я, разглядывая двоих кровавых мужчин, которые пытались реанимировать своего друга с переднего сиденья.
- Да крякнул он, ребята, - сказала я. Больно уж смешными казались их попытки вернуть его к жизни. – Чего не понятного? Помер, сыграл в ящик, вон его душа валяется…
- Да заткнись ты! – крикнули они оба и я, черт бы их побрал, заткнулась. Меньше всего в своей земной жизни я мечтала, чтобы на меня так дико орали ребята из группы Backstreetboys.

Отредактировано HowieHolic=) (04-10-2010 23:37:44)

+3

2

Ого!И еще раз ого!!!=))))Читая вступление я сначала ничего не поняла, а потом все вдумчиво перечитала,
чтобы понять кто есть кто (что уж поделать, мой котелок на плечах туго варит). Ты такое кровавое месиво подкинула перед сном=)))
А вообщем я заинтересовалась=))Кем же стали парни?Или они изначально уже кем-то были?))и Кто ты?)))
Я очень надеюсь, что продолжение будет?)))

0

3

Супер! мне очень понравилось. надеюсь что это только начало, а не законченный рассказ. :cool:

0

4

ну типа начало))))

0

5

HowieHolic=) написал(а):

ну типа начало))))

это определённо радует 8-)

0

6

[взломанный сайт]
И это не флуд, Массаракш!!!!!!!!!!!!!  :cool:
ШиКАРТная затравочка.
Интересно терь - упыри они или вампиры будут ;-)

Ждём-с проду.

0

7

Глубокая кома

За ним было очень интересно наблюдать. Раньше я никогда не видела новеньких… ну вот так – чтобы они вылетели из своего тела у меня на глазах. Наверное, в свое время я вела себя так же глупо, как и этот экземпляр. Я старалась не выдать себя, делая вид, что не вижу его. Брайан совал руки в стеклянную стенку и глупо хихикал. Нет, я знала, что он веселый тип, но чтоб настолько… ну не до умственной отсталости, конечно.  Когда приехала скорая, он провожал свое почти безжизненное тело, как я думала, в морг. Он постоянно улыбался. Странный, короче… Ника и Хауи тоже доставили в больницу, отмыли и облагородили… пока ни один из них не выказывал признаков скорого изменения. Рваные глотки заросли, и, они, казалось, сами были удивлены, что выжили в подобной передряге. Ник постоянно пытался куда-то позвонить, а его товарищ просто молча сидел на больничной койке и возмущался, почему это ему – самому Господу Богу – не предоставили отдельные госпитальные апартаменты.
Я смотрела, как в операционной пытались спасти жизнь Брайана. Они  что-то резали, кромсали… он стоял рядом со мной и тоже с интересом смотрел. Потом перевел на меня взгляд и снова глупо захихикал… потом своими лапами стал тыкать мне в бок. Нет, мне не было больно, конечно, но я уже говорила – это неприятно. Я честно терпела. Сколько могла. Терпела… и… терпела…
- Слушай, ты… - агрессивно буркнула я, когда мое терпение – поистине ангельское – подошло к логическому концу. – Я, конечно, все понимаю, но давай как-нибудь обойдемся без фанатизма, ок?
Он тупо хохотнул и снова уставился на свое тело, которое бережно накрыли и окутали сонмищем всевозможных трубок…
- Значит, снова я здесь… - проговорил Брай. – Значит, не приснилось…
- Ты тут уже был? – удивленно пискнула я. Мне не верилось, что можно побывать и вернуться назад. Он молча кивнул.
- Ну да… - протянул он. – Был уже… и что теперь? На этот раз я умер?
- Ты совсем тупой? – проговорила я. – Чо, не видишь, ты в коме. Так что рано радуешься.
- Блин! – вдруг воскликнул парень. Да, это  был именно он – пресловутый русский блин. К счастью, когда ты уже трупак, язык перестает быть препятствием для общения.
- Что? – поинтересовалась я, глядя, как он мечется по реанимационной палате.
- Ребята! – всплеснул он полупрозрачными руками. – Что с ребятами? Они тоже погибли в автокатастрофе?
- Да нет, - проворчала я. – К сожалению, эти идиоты живее всех живых…
Черт, не могла же я ему сказать, что покусанные кучкой тупоголовых вурдалаков, они тоже скоро счастливо побегут либо сосать кровь, либо жрать трупы…Не кидайте тапками, а вы сами сказали бы об этом Брайану Литтрелу? Я не смогла. Ведь это милый бэкстритбой Брай, которого большинство представляют чуть ли не святым… Каюсь, я тоже так думаю, до сих пор. Несмотря на то, что он все еще пытается ткнуть мне своими музыкальными пальчиками прямо в бок. Ну не засранец ли? Он, как мне показалось, вздохнул с облегчением.
- Я всегда знал, что Картера никакая автокатастрофа не сломит, - хохотнул он. Угу, подумала я. Теперь вашего Картера даже авиакатастрофа не возьмет… а может даже дико обрадует. Он ведь, кажется, любит пожрать… Кто сказал, что он завяжет с хавкой после смерти?  Когда я перестала думать, я заметила, что Брай куда то успел свалить. Черт, пять лет я уже хожу-брожу среди немертвых, а думать и смотреть одновременно никак не научусь… Вам, может и смешно, но после смерти это очень тяжело – думать и что-то еще делать в то же самое время. И мне – глубоко мыслящему привидению – приходится очень даже нелегко. Брай топтался у входа в палату, где в голубых халатиках сидели двое его согрупников.
- Ты вообще странный, Брайан, - произнесла я, облокачиваясь о дверь.- Ты ж призрак, нафига надо было ждать, пока приедет лифт?
- Ну извините, - развел руками бэкстритбой. – Опыта пока у меня мало… как дверь- то открыть?
Я шумно вздохнула – типа мне еще был нужен воздух, ага… - просто по привычке я все еще делала вид, что дышу… Это, конечно, было интересно, вот так с ним постоять тут…поболтать и познакомиться… но дела это не меняет. Я мертвая девка, если помните, мне кирпич на голову упал, а он – полудохлый кумир миллионов, которого вампирюга лбом об руль стукнул… И удается же некоторым умереть красиво! Например, под колесами золотого крайслера…да-да, я еще помню, как в кино девушку пришибло туалетным сиденьем с космической станции … весь наш загробный мир делился на таких вот лохов, крякнувших глупо, и крутых – умерших красиво и не зря…За идею, например, или за другого человека. Такие сразу куда-то уходили, а мы – тупые лохи, оставались здесь. Одно я теперь знала точно – никаких туннелей, никакого света тут нет… Те, которые возносились – так мы это называли – просто исчезали и все. Никто не знал даже, куда они девались. Вы скажете, что раз мы остаемся, то должны что-то доделать? Черта с два, ребята! Никакой тяги доделывать жизнь, прерванную ударом тяжелого сальского кирпича по темечку, я не испытываю до сих пор. А ведь пять лет точно уже прошло.
- Ну ты иди и все, зачем тебе ее открывать? – ответила я, глупо усмехаясь. – Если бы нам нужно было открывать двери, чем бы мы отличались от живых?
Брайан почему-то передернул плечами и убрал руки в карманы своих протертых джинсов. Он не двигался с места и просто смотрел на меня. Да, честно говоря, я бы тоже побоялась входить в палату, где сидят два таких придурка, как Картер и мистер Ди. Брай мялся у двери, а я решила, что не буду ему помогать. Как же иначе ощутить все прелести загробной жизни? Только методом научного тыка, имхо! Мне же никто не помогал… С какого перепуга я должна это делать?
Да-да, помню, я не могу смотреть и думать одновременно. Ну, такая я… таким стал и он. Мы оба не заметили, как кто-то, как ураган Катрина, пронесся прямо сквозь нас обоих и, превратив нас с Браем в пыль на мгновение, открыл дверь в палату.

Отредактировано HowieHolic=) (26-08-2010 21:45:43)

+2

8

Я заинтригована, дальше некуда))))

0

9

Сашка!!!!! Ты супер, прочла в захлеб, так классно. Жду с нетерпением проды. Обожаю мистику)))))))))))))

0

10

Отличная прода, Саш :-)
Интересная версия зависимости дальнейшей загробной жизни от типа смерти и о будущем покусанных вампирами ;-)
Интересно, кем станем Мистер Ди, а кем - его супруг Си :-D ?

0

11

HowieHolic=) Здорово,интересно, :cool:

0

12

Ооооо, Брайан...Он такой милый, блин, ты знаешь, чем меня подкупить=)))))Я жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HowieHolic=) написал(а):

потом своими лапами стал тыкать мне в бок. Нет, мне не было больно, конечно, но я уже говорила – это неприятно. Я честно терпела. Сколько могла. Терпела… и… терпела…

Я так живо описала себе эту картину=)))Брайка вытсавляет так вперед свой указательный пальчик и так "ТЫК" :D

HowieHolic=) написал(а):

- Я всегда знал, что Картера никакая автокатастрофа не сломит, - хохотнул он.

Николяй=))))))Эта фраза мне очень понравилось=)))бесподобный Король Солнце)))

HowieHolic=) написал(а):

Несмотря на то, что он все еще пытается ткнуть мне своими музыкальными пальчиками прямо в бок. Ну не засранец ли?

Музыкальные пальчики :rofl:

HowieHolic=) написал(а):

Да, честно говоря, я бы тоже побоялась входить в палату, где сидят два таких придурка, как Картер и мистер Ди.

Вот тоже классная фразочка,которая рассмешила меня до слез))))Молодец!!! :D

0

13

Живой

- Вы чо, козлы, ваще охренели? – сразу же заорал ЭйДжей, еще не успев остановиться. Он так и несся напролом, скорее всего даже не заметив, что дверь открылась перед ним. Ник поймал его на лету и я заглянула в палату. Хауи так и замер с мобильником над ухом, а Маклин – ну я почему-то сразу решила, что это он – продолжал орать для кого-то…
- Алекс, успокойся, - заржал Картер. – С нами все в порядке!
- В порядке? – я слышала, как моржик срывается на поросячий визг. – В порядке?! Вы-то в порядке, ублюдки! А Брайан?!
В палате воцарилось молчание. Ник довольно крякнул, и я чуть не покатилась со смеху. Ну невозможно было созерцать Карта без слюнявого ржача… Я видела, как блондин медленно поднимает руку к своему виску, складывает из пальцев всем известный крендель и мерно начинает совершать круговые движения указательным пальчиком… Признаться честно, я думала, что так делают только русские. Ник смотрел прямо мне за спину и странно похрюкивал, явно довольный чем-то.
- Алекс, ты не перебрал сегодня, дружище? – прохрюкал Картер. – Вон Брайан. Живой и здоровый…
Маклин сразу же обернулся и, казалось, уставился прямо мне в глаза. Конечно, я уверена, видеть меня он не мог. Он вскинул руку и сделал шаг вперед. Прямо через меня. Ну сколько уже говорить, что это неприятно, почему никто не слушает-то?! Мобильник выпал из руки Хова, когда тот увидел, как Джей тихо, с улыбкой на лице, закрывает дверь в палату. Маклин издал похожий хрюкающий звук и обернулся к товарищам по группе.
- Так, уроды, признавайтесь, - тихо и вкрадчиво проговорил он. Я прошла подальше и села на банкетку, чтобы никто больше не мог через меня ходить. Брай так и остался стоять у двери. – Что за траву вы сегодня курили на этой афтапати?
- Тра-тра-тра-ву? – не понял Хауи, все еще во все свои огромные карие глазищи пялясь на меня. Все, девочки и мальчики… ну, вы понимаете, что услышать такое из уст представителей некогда любимой группы… короче, мою реакцию предсказать несложно. Неизвестно даже, у кого лучше получалось хрюкать – у Карта или у меня. Нет, я понимаю, что, скорее всего, ЭйДжей способен на словечко и покруче, но я просто взорвалась, простите уж. Да-да, валяясь по полу и захлебываясь, по привычке, неким подобием – или воспоминанием – соплей, я хрюкала не хуже Картера и сто пудово посрамила весь свой прозрачный род.  Ник глянул на Хауи и ткнул в мою сторону пальцем.
- Кто ее сюда пустил, эту дурищу? – серьезно произнес он в тишине. Хауи обалдело пожал плечами и пошарил рукой по койке в поисках утерянного мобильника. Я с трудом забралась обратно на кушетку, все еще глупо крякая и нагло хрюкая от смеха. Признаться, мне уже было все равно, что обо мне подумают бэки.
- Какую дурищу? – не понял Маклин, переводя взгляд в ту же сторону, куда смотрел Ник. Я развалилась на кушетке, но он-то живой, значит не мог ничего там увидеть. Карт указал на пустую кушетку.
- Эту тупую дуру, которая не хотела вызвать службу спасения! Слава богу, с Браем все в порядке! – сказал белобрысый и ткнул пальцем в мою сторону. Я закатила глаза и решила промолчать. Алекс почесал затылок.
- Кто продал вам эту чумовую дурь? – строго проговорил он. – Я там все точки знаю, ни у кого нет такой сильной дури, чтобы так конкретно глючило. Признавайтесь, где достали? Я только что был в реанимации, вы, наркоманы хреновы, Брай в коме.
- Брайан, ну скажи ты этому дебилу! – не выдержал Хауи, снова отбрасывая мобильник в сторону. Это был дорогущий мобильник… при жизни я б за такой голой сплясала на Красной площади…наверное. Честно говоря, я не помню, что я делала при жизни. Самое мое яркое воспоминание – это осколки желто-оранжевого сальского кирпича, треснувшего от удара о мою пустую голову. По идее, раз из меня вышибло дух, потерять память я никак не могла. Хотя… по эту сторону бытия я еще и не такое видела.
Брай сунул руки в карманы джинсов и виновато улыбнулся. Я с интересом смотрела на него. Он вел себя как-то странно, совсем не так, как когда оказался в реанимации у собственного операционного стола.
- Ну… - протянул он тихо. – Слушайте, ребята… я это… типа…
- Да сдох он, сдох, - встряла я в этот разговор и тут же снова услышала хор мальчиков-зайчиков:
- Да заткнись ты! – конечно, я заткнулась. Не нравилось мне, когда на меня орали… Брайан посмотрел на меня и улыбнулся. Он как-то странно встряхнулся – как собачки после купания – и растянул рот в своей знаменитой хитрющей улыбке.
- Вот, я, кажется, ребята, сдох! – повторил он мои слова. Снова тишина. – И я бы сказал, конечно, пару ласковых Алексу, но вот беда, мать ее… он меня не видит!
Ник громко засмеялся и стал довольно смешно жестикулировать. Хауи потерял дар речи, как мне показалось, а Мак продолжал созерцать весь этот цирк.
- Ну ты, Брай, ваще с катушек съехал, - проржал Картер. Я не знаю, правильно ли я поступила, но вмешиваться больше не стала. Просто молча смотрела на все это и думала… вернее, то смотрела, то думала.
- Да, шутки у тебя какие-то не смешные сегодня, - добавил подозрительный Хауи. Я все ждала, когда же Маклин перестанет терпеть двух психов. Хов вдруг повел носом по палате и улыбнулся.
- А чем это так вкусно пахнет? – с воодушевлением спросил он. – Брай, это не ты принес с собой чудный аромат из ближайшего Макдака?
- Короче, - произнес ЭйДжей, разворачиваясь к двери. – Я попрошу персонал и охрану, чтобы не открывали вам эту дверь, пока действие и последствия этой дури, которую вы курили, не выветрятся. Почувствуете себя лучше, позвоните мне.
- Я бы тоже чего-нибудь съел уже, - протянул Ник, даже не обратив внимания, что Алекс покидает палату и закрывает за собой дверь с обратной стороны. Хауи снова принюхался и разочарованно вздохнул. Видать, подумала я, запах исчез. Ой, твою налево! Запах! Я вскочила и подбежала к Хауи поближе, заглянув в его глаза. Нет, он не менялся… я была в этом уверена – он не менялся! Я видела раньше новичков-кровососов. Черт, все дело в том, что все они вели себя по-разному после обращения.
- Отойди от меня… - предупредил латинос. И тут я заметила это… что-то неуловимое в глубине его темных глаз. Я отступила на шаг назад, попятилась. Этот страх никогда не давал мне спокойно существовать. Я вампиров всегда боялась… тупые людишки, начитались всякой романтической хрени и перестали их бояться. А зря…
- Брай, ты ее знаешь? – снова ткнул пальцем в мою сторону Ник Картер. Он стал чесать за ухом с такой силой, что мне показалось, будто его голова оторвется и улетит в угол палаты, но он зыркнул на меня с высоты своего роста и просто шмыгнул носом.
- Ну да… знаю… - сказал весело Брайан. – Ребят, это привидение!
Хауи, как ищейка, обнюхивал все на своем пути, будто что-то искал. О да, я знаю, что он искал. Рана на его горле затянулась, но яд точно проник в его кровь… Он встрепенулся и глянул на меня. Не то, чтобы вампиры и упыри ненавидели нас, призраков… ну просто мы взаимно не любили друг друга. Положа руку на сердце, скажу вам, что мы – привидения – очень уж завидовали трупоедам и кровососам. Да, они были такие же дохлые, как и мы, по сути, но нас –то уже похоронили – сожрали – сожгли, нужное подчеркнуть. Мы навсегда потеряли свои физические оболочки, а они – они все еще терлись на этой грани жизни и смерти. Вроде и не живые уже, но и не совсем мертвые пока. Их можно было видеть, щупать, ощущать их запах и присутствие. Они могли возвратиться к себе домой… и никто бы не заподозрил, что они уже, в общем-то не они… Чем мы отличались? И почему так ненавидели друг друга, спросите вы… Мы ненавидели друг друга и завидовали друг другу по одной только причине. Мы отчаянно хотели иметь то, что было с обеих сторон, но больше не могло существовать, как одно целое. Привидения жаждали физического тела…а вампиры и упыри – своей потерянной души. Призраки, по сути и были душой в чистом виде, просто застрявшей между мирами по какой-то причине, неясной никому до сих пор. И еще… возможно я вернусь к этому позже, но упорно витали слухи, что те, кто сохранил тело, могут отыскать и свою душу…

Отредактировано HowieHolic=) (26-08-2010 21:46:23)

0

14

Здорово, срочно проду, я в нирване))))))))))))

0

15

HowieHolic=) написал(а):

- Брайан, ну скажи ты этому дебилу! – не выдержал Хауи, снова отбрасывая мобильник в сторону. Это был дорогущий мобильник… при жизни я б за такой голой сплясала на Красной площади…наверное.

Ховик просто убил=))))супер=)))я жду продку=))))

HowieHolic=) написал(а):

но упорно витали слухи, что те, кто сохранил тело, могут отыскать и свою душу…

Вот это меня очень заинтриговало=))))

0

16

Класс ,срочно проду  :cool:

0

17

Серьезный разговор

Ночи я любила проводить на крышах. Причем это могли быть самые разные крыши. В ту ночь, помню, мне понравилась очень высокая больничная. Даже понять не могу, почему я до сих пор не ушла куда-нибудь. Что, у меня дел мало? Я не знаю, что со мной случилось – может, это было мое обостренное чувство ответственности, но я не могла бросить Брайана одного в этом враждебном мире нежити. Ведь он, все-таки, выжил, хоть и валялся в глубокой коме… Ему повезло. Он все еще был жив – его сердце билось, хоть и слабо, мозги работали, хоть и туго. В его теле все еще теплилась жизнь, а это значит, что хотя он и прозрачный, но все еще чужой для нас. Я люблю смотреть на луну. В одиночестве. В эти моменты я всегда вспоминаю какие-то картины из своей прежней «живой» жизни. Я говорила, что после смерти память потихоньку покидает нас, привидений? В первые дни мы помним все мелочи и даже порой не можем понять, что нас уже нет. Но потом… потом наша земная память меркнет. Я встречала призраков, которые уже так давно бродят здесь, что забыли даже, как их зовут. Что до меня, то тяжелый кирпич, кажется, напрочь вышиб мне мозги вместе с памятью. Я свою жизнь вообще не помню. Да, знаю, странно, но я тоже, как и старики-призраки не знаю, как меня на самом деле зовут. Хотя я все еще считаюсь молодым привидением.
- Эй… - услышала я совсем рядом и подняла глаза. Это был Брай. Он стоял на краю крыши и грустно смотрел на меня.
- Чего тебе? – сердито буркнула я. Он улыбнулся и попрыгал над пропастью.
- Что, если я спрыгну вниз? Тут высоко, - воодушевленно сказал он, глядя на меня. Я фыркнула.
- Ну спрыгни, - проворчала я, недовольная, что меня прервали. – Может, сдохнешь быстрее…
Брай сел рядом со мной и тоже свесил ноги вниз. Я перевела на него взгляд. Наверное, ему сейчас реально хреново. Сама-то я смылась, конечно, но он долго еще ходил в приемном покое вокруг своей плачущей жены. Наверное, это тяжко – видеть, как твои близкие страдают.
- Слушай, привидение… - первым заговорил он.
- Ну вот, - буркнула я, но улыбнулась. – Ты только появился тут, а уже задаешь вопросы.
- Я еще ничего не спросил… - ответил он обиженно и отвернулся, глядя, как город засыпает внизу. Луна, казалось, становилась все ярче.
- Такие ночи мы называем кровавыми, - подала я голос в тишине. – Именно в такие ночи они любят нападать.
- Кто?
- Вампиры.
- Вампиры?! – воскликнул Брайан. – А что, они существуют? Вот круто!
- Круто? Ты что, псих? – возразила я невесело. – Как, по-твоему, ты тут оказался?
- Мы же в автокатастрофу попали… - неуверенно проговорил Брай. – Я сам за рулем был. И во что-то врезался…
- Ну ты… - я покрутила пальцем у виска и отвернулась. – Они напали на вашу тачку. Я видела, как они сделали это. Кровососы не тронули тебя, но этих твоих двоих идиотов погрызли…
- То есть, Хов и Ник теперь укушенные? – заржал парень. – Нет, я всегда знал, что какая-то больная муха их укусила в свое время, но чтоб вампиры…
- Все не так весело, как ты думаешь, - проговорила я трагично. Так, кстати, я себя и чувствовала. – Они теперь видят меня и тебя. Знаешь, что это значит?
Брайан минутку подумал. Почесал затылок… потом глянул вниз и хохотнул.
- Они умерли тоже? – осторожно произнес он, посмотрев на меня. Я покачала головой.
- Вторая попытка, - предложила я. Брайан опустил голову. О, да, я была уверена, что он все понимает… но он почему-то молчал.
- А как ты умерла? – спросил он. Я глупо крякнула и сделала вид, что вытираю нос от несуществующих соплей.
- Ты, конечно же, не поверишь, но такое бывает, - произнесла я. – Мне на голову упал кирпич.
Он смеялся громко. Наверное, все привидения в округе слышали, как заразительно он хохотал надо мной. Брай чуть не валялся по крыше – так ржал, урод полудохлый…
- Да пошел ты… - фыркнула я. – Сам-то…на себя посмотри…ударился головой о руль и душонка сразу же вылетела…слабак… да заткнись ты!!!
Я так громко крикнула, что он замер на секунду, но потом, увидев мою сердитую мину, снова залился смехом. Когда он успокоился, я уже снова отвернулась от него и надулась, обиженная. А чего я ждала? На самом деле все так реагировали, когда узнавали причину моей смерти.
- Тупее смерти и не придумаешь… - с трудом проговорил Брайан, все еще смеясь. – Ну ты даешь! Кирпич! На голову!
- Да, кирпич, и что? – я нагло глянула на него. Он замолчал.
- Прости. Но это правда глупая смерть, - серьезно проговорил он. Типа я не знала об этом… я миллион раз жалела себя. Я мало что помнила, но то, что я умерла молодой, знала точно. И это было до соплей обидно, скажу я вам! Видать, настолько тупая была, что даже свою собственную жизнь не смогла прожить.
- Ну и что… а ты сдохнешь в отделении для коматозников. Лучше уж кирпич, чем катетер и утка… - все еще ворчала я, но уже ни капельки не злилась. Брайан уже ходил туда-сюда по крыше, закинув руки себе за спину и, казалось, о чем-то думал. Но я то знала, что это невозможно делать одновременно. Ты либо ходишь, либо думаешь.
- Значит так, - умно изрек он, остановившись. – Я умираю в реанимации, мои мозги вот-вот откажут. Ха! А я-то всегда был уверен, что помру от сердечной недостаточности или что-то типа этого…но это неважно.
- А что важно? – спросила я.
- Концерт на носу, а я стал невидимкой, - говорил он, не обращая на меня внимания. – Маклин думает, что мы курили  - как он это назвал? Дурь? А Хауи и Ники лежат в больничной палате общего режима, укушенные вампирами. И, глядя на то, как Картер пытается отгрызть у Хова какую-нибудь конечность…а Ди постоянно нюхает медсестер, я могу сделать вывод, что они теперь упырины…в полном смысле этого слова.
- Аллилуйя… - буркнула я. – Видать, мозги у тебя еще действительно живы…вопросы есть?
- Да! – весело улыбнулся Литтрелл. – И как нам выступать теперь?
- Ты чо, ваще лох, Брай? Если выпустить эту сладкую парочку на концерт, он превратится в кровавую резню, - прокомментировала я свои сомнения. – Ты даже не представляешь, на что они теперь способны… вопрос только в том, упырины ли они…
- Не понял…
- Все зависит от того, насколько кровососы их осушили, - объяснила я.
- Ты хочешь сказать, что упырь и вампир не одно и то же?
- Вот именно, - кивнуло доброе привидение по имени… ну…хорошо без имени. Я не помню, как меня зовут. – Вампиры сосут кровь, когда голодны.
- А упыри? – с интересом спросил Брайан.
- Упыри не пьют кровь, упыри – падальщики, они поедают то, что осталось после вампиров… - произнесла я с умным видом.
- Короче, Картер не прекратит жрать… - сделал вывод Брай и сел на край крыши. Я не знала, как объяснить ему, что упыри чуют не только свежие трупы, но и возможность их появления… обычно, когда что-то происходит – не важно причастны ли к этому кровососы – они уже трутся поблизости и ждут. Потом пируют счастливо… и полиция сообщает, что кто-то пропал без вести. Ибо упыри пожирают все, вплоть до костей.
- В общем, из них получится чудный дуэт, - хохотнул Брай. – Хов будет пьянствовать, хронь такая, а Ник подчищать за ним…чем не весело?
- Да, кстати, - сказала я, вспомнив важную вещь. – Первые, кого они, скорее всего, замочат, будут их семьи. Потом друзья… весь этот сценарий всегда один и тот же.

+1

18

HowieHolic=) написал(а):

Знаешь, что это значит?
Брайан минутку подумал. Почесал затылок… потом глянул вниз и хохотнул.
- Они умерли тоже? – осторожно произнес он, посмотрев на меня. Я покачала головой.

Ахахаха,круто)))Брайан прикидывается, дурочком))))и у него это получается как всегда весело))))

HowieHolic=) написал(а):

И, глядя на то, как Картер пытается отгрызть у Хова какую-нибудь конечность…а Ди постоянно нюхает медсестер

Чем больше я читаю вот такие твои изречения, тем больше я влюбляюсь в двух этих крововсосов)))будующих)))какой к черту Эдвард Каллен, когда есть эти двое))))))))

HowieHolic=) написал(а):

- В общем, из них получится чудный дуэт, - хохотнул Брай. – Хов будет пьянствовать, хронь такая, а Ник подчищать за ним…чем не весело?

Знаешь, у тебя просто талант совмещать ужасы и просто мего ржачную комедию)))))Спасибо, я жду от тебя проды))))))

0

19

BrianKa написал(а):

тем больше я влюбляюсь в двух этих крововсосов)

гааа))) если б я так сильно не мечтала стать привидением то тоже наклала бы на каллена)))

0

20

Пробуждение

Мы вернулись в палату к упырям-кровососам где-то в районе двух часов ночи. В принципе, все было спокойно. Они – укушенные – на первый взгляд, вроде бы спали. Тишину ночи нарушали только смачные почмокивания с одной из больничных коек. Я устроилась на своей кушетке, отметив, что атмосфера в палате изменилась. Теперь мне хотелось улепетывать оттуда со всех своих прозрачных ног, потому что я очень их боялась. Я имею в виду вампиров. И упырей. Они были такими отвратительными, что, честное слово, от одного их вида мне хотелось блевать неделю. Но, как я уже упоминала, доброе привидение никак не могло оставить несчастного не-живого-не-мертового бэкстритбоя. Брайан, тем временем подозрительно разглядывал больничную койку.
- Нет, ну ты посмотри, а? – он глупо хихикнул, указывая на кровать. Признаться, глупо хихикать у нас у всех отлично получалось. Но новички всегда делали это чаще. Я осторожно приблизилась к нему. Если бы по моей коже могли побежать мурашки, то их было бы жуть, как много… Мы замерли в тишине. Хов лежал на боку и сладко храпел. Из его приоткрытого рта выглядывали два довольно длинных – и я точно знала – острых клыка. Ник пристроился тут же, на Ховской койке, обнимая руку друга… если, конечно, то, что он во сне облизывал ее и слегка покусывал, можно так назвать. Картер довольно причмокивал, покрывая вязкими упыриными слюнями вампирское предплечье Хауи.
- Фу блин… - простонала я, зажимая свой рот, как будто я действительно могла проблеваться на месте.  – Это отвратительно…бееееееее…я щас тебя облюю, Брай…
Я отвернулась от койки и прижалась к его плечу. Да! К его плечу я могла прижаться. Мы же типа одного вида были, поэтому я ощущала его не так, как видела. Я даже могла бы дать ему в челюсть и он бы отлетел.
- Ты чего? – тихо спросил Брайан. Я икнула…
- Ты чо, фу, обниматься с Картером , будь он нормальным, и то противно, а с упырем ваще жесть, как есть… - прошептала я, снова поглядывая на парочку. Брай тихонько загикал, стараясь не разбудить своих бедных меняющихся друзей. То, что произошло дальше, я до сих пор не могу вспоминать без колик в животе. Как только Хауи открыл свои светящиеся глазищи, я тут же свалила подальше – на кушетку. Нет, увидеть еще раз все это я бы не решилась…
- ААААААААААА!!!! – заорал он, отталкивая Ника от себя. – Пошел вон, придурок!!!
Картер хлопнулся об пол, но зубы не разжал, все еще продолжая попытки прогрызть дыру в руке Хауи. Он нечленораздельно мычал, хлопая гламурными розовыми глазками. Ну, упырь, он и есть – упырь.
- А ну отпусти меня, п**ор тупой!! – проорал Хауи, пытаясь вернуть себе руку. Ник разжал челюсти и стал отплевываться.
- Тьфу, тьфу, беее… - это было смешно, конечно, и сейчас только я начала это понимать. Но в тот момент мне было страшно. И отвратно…
- Ты меня грызанул, козел!!! – все еще орал Хауи и его глаза наливались кровью. В прямом смысле…Ник встал и утер пролитые слюни.
- Тьфу, - плюнул он в сторону друга. – На вкус, как г**но! Подумаешь, не больно то и хотелось…
Брайан сначала ошалело смотрел на все это, но вскоре начал странно похрюкивать. И я поняла, что, наверное, он в шоке… Ну да, это можно было бы принять и за шок. Конечно, если бы он не стал ржать, как дебил, глядя на своих согрупников, спустя всего каких-то пару минут. Я понимаю… Нет, блин, я правда способна была это понять, но только не в тот момент. Они все вдруг замолчали и хором повернулись ко мне. У меня душа в пятки ушла, я бы так это описала… честное слово, это было, как заново сдохнуть! И если бы я могла выбирать, я бы выбрала долбанный кирпич!
- Что это с нами? – Хауи потрогал пальцами свои клыки и замер. – Зеркало, дайте мне зеркало! Скорее!
Он со всех ног бросился в сортир. Он же не знал, что скорость – это неотъемлемый бонус вампирской сущности. Возможно, Хауи рассчитывал, что типа схватится за ручку, распахнет дверь. Он с разбегу проломил дверь в парашу, и, сто пудово даже не заметил этого. Ник все еще пытался утереть капающие слюни. Да, они капали, текли, как говорится, рекой. Ну жрать он хотел, ребята… у всех текут слюни, когда они голодные. Кроме привидений. Мы, вообще-то не голодаем.
- ААААААА!!!! – снова завизжал Ди из сортира. – Что за нахрен! Тупое зеркало! Почему я не вижу себя???? АААААА!!!!
Ник, почесывая задницу, и оставив в покое льющиеся на больничный халат слюни, проследовал в туалетную. Он встал позади Хауи и стал себя разглядывать.
- АААААА!!!! – заорал он следом. – Где мои зубы?!!!!!
Зубы, как оказалось, остались в руке его дружбана…
- ААААААА!!!! – заорали они хором, повернувшись лицом друг к другу. Этакие слон и моська, подумала я. Оба тупые, как бараны…и перепуганные насмерть. Тоже, кстати, в прямом смысле…Вот так они пробудились к новой жизни. А Брай, ну что тут сказать… он единственный из всех кого я знала, кто мог дико ржать. Причем не переставая, до самого утра.

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)