UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)


Supernatural. AfterLife Sucks =)

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

HowieHolic=) написал(а):

Ник все еще пытался утереть капающие слюни. Да, они капали, текли, как говорится, рекой. Ну жрать он хотел, ребята… у всех текут слюни, когда они голодные.

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты родилась в семье Петросяна?????я балдею с твоего фика!

HowieHolic=) написал(а):

А Брай, ну что тут сказать… он единственный из всех кого я знала, кто мог дико ржать. Причем не переставая, до самого утра.

Ох, Брайка-зайка=))))Как я его люблю))))Продолжения хочу))))

0

22

Классно, прям слов нет. И что больше всего меня завораживает, это дальнейшая непредсказуемость. Бывает начнешь что-нибудь читать и приблизительно понимаешь чем все закончиться. А тут...фигушки, я даже близко не могу представить во что все это выльется. Круто, жду проду

0

23

Angel написал(а):

я даже близко не могу представить во что все это выльется

Знаешь, я, кажется, тоже...

0

24

HowieHolic=) написал(а):

Знаешь, я, кажется, тоже...

тогда это в двойне интересно

0

25

BrianKa написал(а):

ты родилась в семье Петросяна?????

кажется, я родилась в семье Франкенштейна)))) рада, что вам нравится) мне тоже пока еще нравится. Нас амом деле у мну всегда были довольно серьезные фики...это мой...ЭЭЭЭЭ...ну первый опыт. просто мои мысли. я на самом деле так тупо думаю, как это привидение...

BrianKa написал(а):

Ох, Брайка-зайка=))))Как я его люблю

Ну, тогда считай, что все про мистера Бри - написано специально для тебя)

0

26

HowieHolic=) написал(а):

Ну, тогда считай, что все про мистера Бри - написано специально для тебя)

Я же писала, что ты знаешь чем меня подкупить))))))шучу конечно))))мне реально нравится,интересно очень!!!!жду сегодня продолжение)))эх,жалко только что уезжаю в воскресенье((((но буду читать твой фик через телефон=))))))))

0

27

HowieHolic=) написал(а):

В общем, из них получится чудный дуэт, - хохотнул Брай. – Хов будет пьянствовать, хронь такая, а Ник подчищать за ним…чем не весело?

Класс,АХАХАХАХ :D

HowieHolic=) написал(а):

Этакие слон и моська, подумала я.

УХАХА ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО :cool:

0

28

Кормежка

Должна сказать, что призраков в госпитале было очень много. Они сидели в коридорах, в столовой, в зале ожидания… привидения слонялись по операционным и реанимациям. Пожалуй, единственным местом, которое они обходили стороной, была одна та самая палата, где знаменитый Николас Картер собирал в кулачок потерянные зубы и пускал слюни от голода… Хауи впал в депрессию, завернувшись в покрывало, и просто лежал на своей койке. Да, пережить отсутствие собственного отражения , видать, было тяжело… особенно такому долбанному нарциссу. Ник еще раз рассмотрел свою побледневшую кожу и фиолетовые синяки под глазами. Радужка его некогда голубых глаз стала нежно розовой, как кофточка Пэрис Хилтон…
- Да ладно, Хаос, - успокаивал его Брай, пока я молчала. – Все не  так плохо, как ты думаешь. Ты все еще молод, красив и…
- Голоден, - проговорил Ник. – Я футко голоден. Я все могу перефыть…
- Кроме отсутствия жратвы… - вставила я с кушетки. Он глянул на меня и снова утер слюни. Я улыбнулась. Вы не поверите… но мне впервые нравился упырь. Ник выглядел таким жалким и потерянным, что я не смогла справиться с нахлынувшим на меня – кстати, неизвестно откуда – чувством запредельной нежности.
- Не понтуйся, упырина, - проржала я добродушно. – Скоро у тебя вырастут новые зубы и слюни уже не будут так сильно тебе досаждать.
- Они уже растут, - Ник растянул рот в широком оскале от уха до уха и ткнул пальцем в показавшиеся из распухших десен острые зубья. Я ни разу не видела, как рождаются упыри. Вампиров видела. И не раз… у кровососов просто вытягивались клычины. Я не знала, что у упырей выпадают их старые зубы. Но я была точно уверена, что если не покормить его тут, то он улизнет из госпиталя в поисках пищи. Зов крови, так сказать. С койки раздались сосуще-чмокающие звуки и Хауи сел.
- Слушайте, - серьезно проговорил он. – И что же нам теперь делать? Мы так и будем упырями ходить?
Я хотела сообщить ему радостную новость, что с первыми лучами восходящего солнца его острые зубы снова примут нормальный вид, кожа потемнеет, глаза снова станут карими. И что при дневном свете никто – даже мама – не смогут увидеть произошедшего с ним пробуждения. Да, так пафосно кровососы называли этот слюнявый процесс перерождения… Конечно, большинство людей уже давно уверены, и не без помощи беллетристки Майер, что вампиры – это некие умеющие держать себя в руках мальчики и девочки, блестящие на солнце и непробиваемые. Нифига, открою вам секрет… Замочить вампира довольно легко. И для этого не нужен ни серебряный, ни осиновый кол, как пишут в современных готических романах. И даже – о ужас! – не обязательно отрывать вампиру башку, чтобы тот сдох. Скажу вам честно, что обычная пуля сделает кровососа довольно мертвым. В общем, достаточно всего лишь остановить работу его сердца, которое, после пробуждения – гыгыгыгы, это слово всегда веселило меня – все еще продолжает перекачивать кровь. Да, их организм больше не способен был удерживать в собственной крови достаточный для жизнеобеспечения уровень гемоглобина. Поэтому они восполняли это, как могли. С помощью клыков, отрастающих каждый раз, когда этот самый гемоглобин уже был на исходе. Я думаю, что если не давать вампиру пить кровь какое-то время, то он вполне может умереть тоже. Мне никогда не хватало смелости проверить эту теорию… но глядя на Хауи, я точно решила, что однажды попробую.
- Так и есть… - проговорила я, стараясь не злорадствовать над чужим горем. – Вы теперь такие. Полудохлые. И придется как-то с этим жить.
- Я могу жить, - улыбнулся Картер. Зубы стали длиннее и острее. – Это даже круче, чем звездные войны. Но очень хочется поскорее обняться с холодильником…
Почему-то меня эта фраза насмешила. Мы с Брайаном переглянулись. Его просящего взгляда я никак не могла выдержать.
- Нет! – пискнула я, пряча глаза под своим капюшоном. – Нет, я не буду вам помогать! Я привидение!
- Слушай-ка, Каспер, - обратился Брай ко мне. – Ты должна нам помочь. Мы не хотим так жить.
- А придется, - вскинулась я. – Может, и я не хотела, чтобы мне на голову кирпич упал! А приходится теперь так жить!
Воцарилось молчание. Упырь и вампир уставились на меня своими нереальными глазищами, их бледные рожи осветили улыбки. Если бы я не была прозрачной и нематериальной, то их голодные слюни от внезапно наступившего приступа веселья, честное слово, залили бы меня с ног до головы. Да-да… я понимаю… все так реагируют… но соплями-то за что?
- Кирпич! – заорал упырь, хлюпая вязкими слюнями. – Нифига себе смертушка!
- Ыыыы, - вторил ему вампир. – И как ощущения? А? Каспер?
- Уроды…. – проворчала я и указала на них пальцем, глядя на Брайана. – Вот видишь? Ни. За. Что!
Пару минут спустя мы с Картером уже шли по больничному коридору и молчали. Я не хотела с ним разговаривать… и, к тому же, ночной персонал госпиталя мог сразу надеть на него смирительную рубашку. Не думаю, что это остановило бы его на пути к завтраку, но…
- О! Как вкусно пахнет! – вдруг воскликнул он, клацая зубищами и прибавляя шагу. Торчащие тут привидения удивленно смотрели на меня, идущую рядом с противным упырем… Я улыбалась всем встречным, а они провожали меня странными взглядами. Мы остановились у дверей в соседнее отделение. Картер толкнул их и просочился в помещение, а я осталась на стреме. Не хотелось мне как-то смотреть, как он промышляет по моргу… Но и оставлять его одного тоже было как-то страшно – вдруг чего натворит? Люди никак не должны были узнать о нас. Я тяжело вздохнула и поплелась за ним.
Ник стоял посреди зала и принюхивался. Вид у него был довольно жалкий.
- И что мне делать? – спросил он разочарованно. – Откуда это так вкусно пахнет?
Я подошла к стенке с маленькими железными дверцами. Я могла и сама открыть, но что-то мне все это не нравилось…Ник подошел и открыл сам. Из холодильника тут же ногами  вперед выехало чье-то несчастное мертвое тело.
- Ты шутишь, Каспер? – недоверчиво прошамкал он, но слюни потекли сильнее. Достали, меня зовут не Каспер! А, черт с вами, упыри недоделанные… своего-то я не помню. Пусть будет Каспер.
- Слушай, Ник, - нагло заявила я. – Ты - упырь.
Он кивнул и снова показал полный рот острых зубов.
- Упыри едят это, - я указала на тело. – Если ты не будешь это есть, то погибнешь. А нам же нужно время, чтобы что-то придумать.
Нам? О, Господи, нет, я же это не серьезно, правда? Ненавижу этого обаятельного Брайана! Вы уж простите, поклонники Бирока, но этот почти дохлый мужик-призрак вовсю пользовался своим обаянием… ну, и я – до сих пор корю себя за это безумие – не смогла устоять. Да, тряпка. И что? Ну не смогла. А кто бы смог?
Картер тяжело вздохнул и склонился над трупом. Я бы проблевалась, если бы могла, конечно. Он осторожно откусил кусочек и пожевал… потом его бледное лицо просияло и он принялся с аппетитом завтракать этим бывшим человеком. Он чмокал и хрюкал от удовольствия, легко вспарывая острыми зубами неживые ткани. Я отвернулась. А вы смогли бы на это смотреть без позывов к рвоте?
- Вкуфнятина… - донеслось из-за моей спины. – Вкуфно… вкуфнотифча…
Мне очень захотелось посмотреть и я, тупое привидение, обернулось. Картер – звезда шоу-бизнеса, мать его – сидел на столе, где пять минут назад лежало мертвое тело и аппетитно облизывался. Он улыбнулся мне. Его настроение явно улучшалось, кожа розовела, глаза голубели… но зубы не пропали.
- Я, пожалуй, еще одного съем, - довольно пролопотал упырь на кормежке и схватился за ручку следующего морозильника. – Эх, подогреть бы…
Я больше не могла терпеть и прямо через стену покинула морг. Пусть пирует. Лишь бы все не сожрал, а то кипиш начнется. Мимо проследовала красивая медсестричка с полной каталкой донорской крови… Кровь… Хауи же тоже нужно покормить. Я не была уверена, будет ли он пить консервированную кровь, но направилась вслед за девушкой в больничном халатике. Она остановилась, явно размышляя, куда идти дальше. Гыгыгы… практикантка. Я осторожно и незаметно залезла в ящик и изменила пометки в листе назначения. На крайняк, если будет воротить морду от донорской крови, то всегда можно будет предложить ему свежачка в лице молодого больничного персонала.

0

29

:-D :-D :-D :-D :-D
Сцена с пробуждением - вне всякой конкуренции!!! Ржаль как конь Пржевальского!!! Наша Сладкая Парочка (которая уже явно никогда не будет сладкой) ещё даст всем прикурить ;-) Обожаю их. А в такой редакции ещё больше. Проду,Массаракш!!!

0

30

Helly K написал(а):

Проду,Массаракш!!!

я вам не скоростной мегопоезд. как вдохновляет, так блин и пишу)))) терпение, бичез, терпение...

0

31

Га!!! Пока читала проду и писала камент, прода подоспела новая :-D
Здорово! Ник, как всегда, голодный балбес. Ди, как всегда, влип в ситуацию и давай страдать. Прелесть :love:
А Каспер - чудо и хороший друг, по ходу, для них будет :cool:

0

32

Шедеврально,ВО Ты талантише :cool:

0

33

HowieHolic=) написал(а):

Ненавижу этого обаятельного Брайана! Вы уж простите, поклонники Бирока, но этот почти дохлый мужик-призрак вовсю пользовался своим обаянием… ну, и я – до сих пор корю себя за это безумие – не смогла устоять. Да, тряпка. И что? Ну не смогла. А кто бы смог?

Я бы тоже не смогла!!!не смогла!!!!!мне так нравится!!!!!Картер такой милый упырь,а Ховке на роду было написано стать вампиром, после клипа Эврибади!!!!
А Брайан, а Брайан!!!!Я люблю Брайан, и то как ты о нем пишешь))))Еще,еще,еще!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

34

BrianKa написал(а):

А Брайан, а Брайан!!!!Я люблю Брайан, и то как ты о нем пишешь))))Еще,еще,еще!!!!!

о боже!! сколько эмоций))

0

35

BrianKa написал(а):

А Брайан, а Брайан!!!!Я люблю Брайан, и то как ты о нем пишешь))))Еще,еще,еще!!!!!

У меня и так к Браю особое отношение)))) но ты ваще я вижу его обожаешь) придется замочить гада... чтоб ни себе не людям))) :writing:

0

36

Арина написал(а):

о боже!! сколько эмоций))

Еще бы Ариш=))))Он для меня все)))И это первый фик, где Брайана так МНОГО!!!!!!!))))

HowieHolic=) написал(а):

У меня и так к Браю особое отношение)))) но ты ваще я вижу его обожаешь) придется замочить гада... чтоб ни себе не людям))) :writing:

Брайан все же умрет? :O  :'(

0

37

Выписка

Толстозадый балбес бегал по потолку… Да, они могут, но недолго – только когда нажрутся. Но этому упырю явно сорвало крышу. Он орал на все отделение, но когда дежурный выглядывал в коридор, чтобы посмотреть, кто шумит, Картер сразу скрывался в темноте под самым потолком.
- Эй, ты, дубина! – ну сколько можно было терпеть это бесполезное мельтешение. – Скоро рассвет и ты рухнешь оттуда, поверь, это будет больно, упырина ты эдакая!
- Когда рассвет? – Ник, счастливый, повис на потолке вниз головой и подмигнул мне. Я скорчила кислую мину.
- Спроси вампира, когда. Кровососы всегда знают с точностью до секунды, - проворчала я, все еще удивляясь его офигенной реакции после кормежки. Ему удавалось метаться у меня перед глазами с такой скоростью, что даже в моих глазах начинало рябить. Он вдруг резко просунул руку сквозь меня и довольно хрюкнул. Ну, я, как обычно, поморщилась.
- Прости, Каспер, - проговорил он виновато, убирая руки. Похоже, прозвище приклеилось капитально. – Все еще не верится, что вся эта хрень действительно с нами случилась.
И тут он, как мешок с говном, рухнул вниз и взвыл от боли.
- Твою мать,  - рявкнул он, вставая, и тут же прячась от глаз дежурного. Я засмеялась.
- Рассвет, упырина, - сообщила я, смеясь над ним. Наконец, мы доковыляли до палаты. Ник вломился внутрь и закрыл дверь за собой. Брайана не было. Хауи тоже. Только полупустая каталка одиноко стояла посреди палаты. Вокруг валялись пустые пакеты от крови, причем в немереном количестве. Половину Хов точно сожрал.
- Эй, Хауи, - позвал Ник. – Ты где?
- Тут я, - глухо раздалось из стенного шкафа. Я заглянула сквозь дверь, Ник тут же ее распахнул.
- ААААА! Закрой долбанную дверь, козел! – заорал вампир, пытаясь спрятаться за своими руками. – Я же вампир!!!
- А я упырь, - хохотнул Картер. – И я только что сожрал два трупа в морге. И это было вкуснее некуда.
- Выходи, Хауи, - сказала я, давясь от смеха. Конечно, никто же ему не сказал, что солнце не испепелит его, как в кино показывают.  – У тебя есть ровно столько времени, сколько длится световой день, чтобы насмотреться в зеркало на свою тупую латинскую рожу. Так что выползай, вурдалак хренов…
Я заметила, что тело медсестры валяется тут же в шкафу. Выпил половину годового запаса больницы, и еще девку все-таки замочил… и сныкал в шкафу. Инстинкты, черт бы их побрал. Хауи выглянул из укрытия.
- Придется тебе научиться заметать следы, - воодушевленно проговорила я, живо представляя себе, как звезда подобной величины, тихо закапывает в саду тело очередной жертвы… Ник смачно отрыгнул, и юркнул в шкаф, когда Хауи все же соизволил покинуть его.
- Свежачок! – услышала я довольное мурлыканье Картера. Боже, ну за что мне это… как я вообще тут оказалась? Послышалось чавканье. Это все Брай виноват. Если он все же выживет, то надо будет взять с него расписку в том, что он поедет на мою могилу и посадит там цветочки в благодарность. Одно привидение – это еще куда не шло… Но одно привидение, один огромный упырь и один не знающий меры вампир – это круто даже для меня. Я, конечно, не хочу хвастаться, но я считаю  себя мегакрутым привидением. Я многому научилась за пять лет, у меня было полно связей… И, может быть, этого не достаточно, чтобы вознестись, как некоторые, кому не бил кирпич по затылку, но моему самолюбию это определенно льстило.
- Франкенштейн отдыхает… - протянул Хауи, когда Ник, довольный, с румянцем на небритой роже, вышел из шкафа. Брайан появился неожиданно. Он, что-то крича, свалился откуда-то сверху, как незадолго до него Картер. Парень встряхнулся и улыбнулся.
- Радуйтесь, - провозгласил он. – Вас выписывают! Алекс уже ждет внизу. И, поверьте, весь бардачок в его корыте заполнен лекарствами от наркотической зависимости.
- А ты? – поинтересовался Ник. – Ты едешь с нами?
- А я, кажется, не выживу, - спокойно сказал Брай. – Там Лиэнн приехала, и какой-то доктор Хаус сказал ей, что у меня мозги умирают.
Он произнес это так легко, будто его это не волновало. Ну да, так оно и происходит. Незаметно, но довольно быстро. У меня сразу испортилось настроение. Не знаю… так мне было его жалко! И на кого мне надеяться теперь? Кто посадит цветочки на моей скромной могилке? Нам, привидениям, цветы на могилах доставляли какую-то особую, тихую радость. Какое-то осознание того, что о нас не забыли и все еще любят. И хоть мы сами постепенно забывали кто мы такие, это все же была память о нас. Мои грустные мысли прервал стук в дверь. Через секунду в  проем просунулась знакомая голова в кепке и очках.
- Ну чо, упыри, - проржал Алекс. – Отошли?
Как он был прав, назвав их так! Алекс даже не представлял себе, насколько он был прав. Он привез друзьям одежду, так как их причиндалы сразу отправили на утилизацию. Шмотье из дорогущих магазинов просто не выдержало такого сумасшедшего количества кровищи. Нежить стала суетиться, подбирая мобильники и одеваясь. Алекс ждал в дверях, молча. Я наблюдала за ним. Конечно, на экстрасенса он не был похож, но своей костлявой задницей явно что-то чуял.
- Хов, тебя ждет головомойка, - вдруг задумчиво сообщил он. – Твоя жена оборвала мне телефон со вчерашнего, и все спрашивала, где ты шляешься. А когда узнала, что ты в госпитале, вообще хотела приехать за тобой. Я, конечно, не сказал, что вы вчера отожгли с травой и вас глючило не по-детски…
Я слушала, как Алекс строго отчитывает друзей. В дневное время ни упыри ни вампиры не опасны, поэтому я решила поискать Брая, который снова исчез. К счастью, я знала, где его искать. Он сидел в реанимации и смотрел на свое тело. Рядом сидела Лиэнн и тихо плакала – ей позволили войти и побыть там несколько минут. Я раньше сотни раз видела всевозможные показания на мониторах. Он действительно умирал. Индикаторы мозговой деятельности изредка слабо пищали.
- Конец тебе, Брай, - ляпнула я. Он кивнул.
- Знаешь, Каспер, - промолвил он себе под нос. – Я бы все на свете сейчас отдал, чтобы хоть еще раз обнять свою семью и сказать, что я люблю их. И всегда любил.
- Если бы мы знали, когда умрем, то и жили бы по-другому…
Вся эта хрень здорово давила на мозги и здорово стала смахивать на мыльную оперу. Ну, из тех, что идут годами и никак не видать ни конца ни края… Он вдруг прищурился и так сильно сжал челюсти, что, наверное, если бы он был материален, у него зубы бы треснули. Брай встал и посмотрел на свое тело еще раз.
- Ну и подыхай, засранец, - жестко проговорил он и отвернулся. Но спустя секунду обмяк и тяжело вздохнул, по привычке.
- Черт! – воскликнул он в отчаянии. – Я не хочу умирать! Я еще так много не успел в жизни! Ну что я сделал не так? Где же Бог-то, в которого я всегда так верил?
Ну вот… приступ отрицания…все мы через это проходим. Я прикусила язык. Бог? Бедный Брай еще пока ничего не понял. Но, конечно, если он умрет, то в течение какого-то времени все сможет сполна осознать. Я имею в виду, что никто и  никогда, из нежити по крайней мере, не видел его – Бога. Все умершие и немертвые перетирали эту тему, но точной инфы ни у кого не было. Мир живых отличался от нашего тем, что там была вера в то, что там, за чертой что-то есть. А здесь – за этой самой чертой – ничего не было. И веры не было. Потому что у нас уже не было надежды на ад или рай. Перед нами не было неизвестности, которой бы мы могли бояться. Была только вечность.
- Не давай ей подписать это, - предложила я, указывая на бумаги в руках его жены. Лиэнн взяла ручку и нацелилась на строчку внизу документа. – Если подпишет, то тебе точно конец. Аппарат отключат.
- А я могу помешать? – удивился Брайан. Я по-дружески улыбнулась ему, пытаясь взбодрить. И кивнула. Зачем я это сделала? Дурища… одна радость – видеть, как он воспрял. Ну, если, конечно, не обращать внимания на то, что он, как последний придурок стал бегать по реанимации и везде совать свои прозрачные лапы. Сама я, тем временем, смотрела, как его жена размышляет над бумагой. Вот она занесла руку и опустила ее к листку. Брай обернулся к ней и крикнул:
- Лиэнн, нет! – он кинулся к ней и попытался схватить ее за руку, но никак не мог ухватить. Ах, да, я же не сказала ему, чтобы передвинуть что-то материальное, мало просто сосредоточиться, нужно обязательно умереть. Да, я сделала это. Я толкнула ее руку. Лиэнн вздохнула и посмотрела на Брая в коме. Ее лицо приобрело решительное выражение и она снова опустила руку. Ну, простите, конечно… но я снова толкнула ее.
- Это знак… - с облегчением проговорила жена Брая шепотом. Она встала, поцеловала мужа и, смяв бумагу, выбросила ее в мусорное ведро на выходе из палаты.

0

38

BrianKa написал(а):

Брайан все же умрет?

Блин, ну когда это главные герои умирали в самом начале)))) я еще не знаю. может и умрет) а может и нет.

0

39

HowieHolic=) написал(а):

- Это знак… - с облегчением проговорила жена Брая шепотом. Она встала, поцеловала мужа и, смяв бумагу, выбросила ее в мусорное ведро на выходе из палаты.

Ты подала мне надежду, что он будет жить)))не смей отнимать ее у меня=)))ну или если он все же умрет, то предупреди меня в личке об этом чтобы я не читала,если конечно ты не хочешь чтобы я тоже померла сидя перед компьютером :D  :'(

0

40

Просвещение

Мы ехали в машине Алекса и молчали. Ник развалился на переднем сидении рядом с водителем и клевал носом. Так и должно было быть – он же упырь. Упыри и вампиры – ночные существа. Днем они чувствуют себя не очень хорошо. Их мучает головная боль, уныние и упадок сил. Я знала совершенно точно, что нормальный упырь или вампир обыкновенный, днем обычно спит или где-нибудь расслабляется. Но многие представители этой нежити днем жили, как обыкновенные люди – ходили на работу, пили кофе и трескали фаст-фуд. У некоторых были свои семьи. Конечно, у тех, кто нашел в себе достаточно сил, чтобы не замочить своих родственников в процессе осознания сущности. Хауи уснул на заднем сидении. Тут же пристроились и  мы с Брайаном. Маклин включил какую-то отвратительную радиостанцию и тихонько подпевал, глядя на дорогу. Он стучал пальцами по рулю, чем очень меня раздражал.
- Эй, ребята, вы живы? – вдруг спросил он и глянул в зеркало заднего вида. Хауи тихо храпел себе под нос и причмокивал. Наверное, подумала я, ему снится годовой запас госпитальной кровищи… хотя, я была уверена, что после той милой красотки в больничном халатике, он к стерилизованной крови больше не притронется.
- Угу, - промычал сонный Ник.
- Хреново наверное, с бодуна-то… - попытался посочувствовать Маклин, но его злорадная рожа его выдала. Ник сладко зевнул и открыл бардачок над своим передним сидением.
-  Налоксон, налтрексон…антаксон…ибогаин…ты где это взял? - прочитал он названия на банках с таблетками. – Гыгыгыгыгыгыгы….Брай был прав – ты привез много колес…
- Брайан в коме, Ник, - сообщил Алекс. Я заметила, что его настроение пошло на убыль… - Ты вчера так обкурился, что тебе приснилось. Вы ваще вчера дали жару…
- Ты не веришь, конечно, - Ник потер глаза и снова зевнул. – Но это правда. Мы с Ховом видим Брая, потому что он привидение теперь, как и Каспер. А мы теперь чудовища…
- Ага, еще расскажи, что вы вчера не в столб врезались, а на вас вампиры напали, - невесело хохотнул Маклин. Ник растянул губы в ленивой улыбке.
- Так оно и было, - проговорил удивленно блондин. – А ты откуда знаешь?
- Да что с тобой, Хаос? – фыркнул ЭйДжей.
- На нас вчера напало много вампиров, - проговорил серьезно Ник. – И теперь я упырь, а Хауи кровосос…
- А Брай привидение… - закончил Маклин, хохотнув. – А я – президент Гондураса.
- Да пошел ты, Скелет, - оскалился Ник и отвернулся. – Можешь не верить, но это все правда. И я вчера слопал три трупа…
- Ник, дорогой, вон там в бардачке есть ибогаин, - Мак ткнул пальцем в сторону лекарств. – Говорят, помогает за семьдесят два часа. И якобы отбивает желание и дальше колоться героином.
Я не выдержала и хохотнула. Больно уж оскорбленным выглядел наш упыринушка. Не могу сказать, что Алекс выглядел лучше… меня не покидало чувство, что он как будто чувствует что-то.
- А Хауи убил девушку, - буркнул Ник, который реально, похоже, обиделся на то, что Мак ему не верит. – Он ее выпил, как бутылку вина. И Каспер сказала, что он хронь…
- Это ты, Ник, хронь, - сказал Алекс. – И что, мать твою, за Каспер? Доброе привидение что ли? А Санта Клауса вы не видели вчера?
- Нет, не видели… - сердито проговорил Ник. Брай улыбался на заднем сидении. Мы сидели рядом, и я могла сквозь его прозрачное тело видеть уснувшего латиноса. Хауи поворочался и хрюкнул. Он приоткрыл один глаз и глянул на Брая.
- Бирок, блин, урод, открой окно, а то Ник, кажется, испортил воздух… - проговорил он в напряженной тишине. Ник злобно обернулся.
- Эй, вурдалак, ничего я не пердел! – гаркнул он и смачно икнул. – Да пошли вы! Вон Брай сидит на заднем сидении, и я его вижу! И Хауи видит!
- Угу, - буркнул сонно Хауи. – И, надеюсь, он откроет окно, а то я стану первым вампиром, который задохнулся от упыриных гастрических извержений.
- Наркоманы, - сказал Алекс. – Ну хватит уже. Я понял, что трава или колеса – фиг знает, что вы там жрали – была зверская… лучше скажите, что случилось, и почему наш друг сейчас умирает в коме.
- Ааа… - протянул Хауи. – На нас толпа вампиров напала… нас с Ником покусали…
- У меня была рваная глотка… - вставил Ник. Я ржала уже открыто. Похоже, Мак уже собирался набирать номер психушки, потому что он взял телефон и разблокировал его.
- А потом пришла Каспер, - продолжал спокойно Хауи, глядя на меня, урывающуюся и хрюкающую от смеха рядом с Браем, которого уже тоже трясло от плохо сдерживаемого хохота. – И отказалась вызывать спасателей, потому что она дохлая девка, которой кирпич на голову упал…привидение она, в общем…
В следующую секунду Хауи слетел с заднего сидения на пол и удивленно стал хлопать глазами. Это Маклин резко нажал на тормоза. Вампир влез назад и недовольно буркнул:
- Кто тебе права выдал, Алекс?
Я увидела, как Алекс ставит тачку на нейтральную передачу, выключает мотор, поднимает ручник. Его темные блестящие глаза – о, если бы взгляды могли убивать – просто горели от гнева.
- Слушайте, вы, пьянь… - прошипел он. – Я всю ночь ждал, когда вы, уроды, заедете за мной, а потом уговаривал ваших баб не приезжать и не кипишиться, потому что не хотел, чтобы они увидели вас в такой укурке… а вы сушите мне мозг, твари вы обдолбанные! Почему просто нельзя сказать, как все случилось?! Брай уснул за рулем? Он тоже пробовал эту хрень?
- Я не курю… - раздалось с заднего сидения. Ник обернулся.
- Брай говорит, что не курит, - прокомментировал он. – Его просто мордой о руль стукнули. Он не уснул.
- Да хватит уже!!!! – проорал Маклин. Машина издала несчастный пищащий звук и замолкла. Я вздрогнула и заткнулась. Ух и страшен же он был в гневе… этот ЭйДжей Маклин. Брайан задумался и вскоре улыбнулся.
- Хауи, скажи Алексу, что на концерте в Токио я ущипнул его за задницу в гримерке… - проговорил Бирок. – Мы были вдвоем и никто больше об этом не знает…
- Джей, Брай просил передать тебе, что в Токио он щупал тебя за жопу, - произнес Хауи, тихонько урываясь. Мак резко обернулся и глянул на него, обалдело хлопая глазами.
- Да, а потом у тебя там был синяк фиолетовый… - присоединился Ник. – И еще он говорит, что ты так смачно пернул в тот момент, что вы оба вылетели из комнаты, чтоб не сдохнуть от удушья. И что об этом только вы двое знаете.
Алекс ошалело хлопал черными глазищами и, открыв рот, молчал, глядя попеременно то на Ника, то на Хауи.
- Брай все-таки рассказал вам, вот урод! – сказал Маклин, злясь. Хауи закатил глаза и шумно вздохнул.
- Да, он рассказал нам это, прямо сейчас, чтобы ты поверил, что он здесь, с нами, в твоей машине, - ответил Ди. Я зевнула. Он не верит. Нет, не верит…
- Вы просто двинулись, - продолжал Алекс. Брайан хитро улыбнулся.
- Вот твердолобый, - хохотнул он. – Каспер, помоги, а?
- Брай говорит, что сейчас схватит тебя за ухо, выкрутит и даст тебе леща, - сообщил Ник. Надо было видеть выражение лица Мака! Особенно в тот момент, когда я потянула – не без фанатизма – его за ухо. Он взвыл от боли, ухо покраснело… Алекс замахал руками, увидев, что Ник и Хов сидят, не двигаясь, а за ухо все равно кто-то жестоко дергает. Он подпрыгнул вверх, когда я ущипнула его за ту же булку, что и Брай в Токио, и ударился головой.
- Ай… - Маклин потер задницу и зверем взглянул на друзей. – Ладно, ладно, скажи, чтобы прекратил, я все понял… как вы это сделали?
- Это не мы, - ответил Ник. – Это Брайан. Говорю же, он тут. И мы видим его, как тебя. Только он прозрачный…
- Ага, и видите вы его только потому, что вы стали вампирами… - закончил Маклин и тупо поржал.
- Он нормальный? – поинтересовалась я у Брайана. Тот пожал плечами.
- Не знаю, но в Токио воняло охренительно, - ответил Брай. Ник и Хауи разразились диким хохотом. И ржали, пока в окно автомобиля не постучали. ЭйДжей опустил стекло.
- Ваши права, пожалуйста, - попросил коп в мотошлеме. Алекс подал документы. – Кто в машине?
- Упырь, вампир, привидение и, кажется, еще один псих… - сообщил серьезно ЭйДжей. Полицейский замер и усек коробки с лекарствами в руках Ника.
- Пожалуйста, выйдите из машины… - проговорил коп, снимая дубинку с пояса.

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)