UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)


Supernatural. AfterLife Sucks =)

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Дома

Я не могла поступить иначе. Честное слово, если бы даже он мне не стал так нравиться, я бы все равно сделала это. Мне пришлось пойти с вампиром. Беременная жена, маленький ребенок в доме… ну мне, наверное, просто стало их жаль. Ведь папашка теперь кровососина та еще! Вон как выжрал половину банка крови в госпитале… В общем, надо было присмотреть за ним, чтобы не схавал свое семейство. А то поутру сам жалеть будет. К тому же, Брай вызвался пойти со мной и я не очень уж и боялась. Нет, поджилки у меня, конечно, тряслись, но рядом с таким офигительным парнем – пусть и не совсем дохлым – было намного спокойнее. К тому же, они были что-то типа друзей… я искренне верила, что это преимущество.
Сейчас уже и не припомню, что там кричала его обиженная женушка. Но то, что как минимум на полгода наш кровососик остался без секса – это точно. И грехи-то были какие тяжкие! Не поверите, он обещал сводить сына на какую-то игру, а сам скорешался с пацанами – это Ник, оказывается, пацан – нажрался и исчез. В общем, я уже просто не в состоянии вспомнить тот чудный вечер во всех подробностях, но точно могу сказать, что мы с Брайаном ржали, как больные. И непонятно было, то ли это синдром беременных, то ли она всегда такая, эта вампирова Ли.
Короче, вампир был выставлен ночевать в комнате для гостей. Брай остался с ним, а я решила осмотреться. Никогда в жизни не думала, что можно так жить. Самое большое жилье, которое я видела – это шесть полуметровых шагов от гостиной до единственного туалета. Может, это и недостойно, но я заглянула в каждую дырку! Я тупо хрюкала от удовольствия, валяясь в этой офигительной мраморной ванной с телеком и рыбками…Господи, как же круто живет этот скотский вампир! Нет, никакой – даже самый правильный кровосос не заслуживает такой красивой жизни. Я было уже залезла в белый шезлонг на балконе, чтобы потягивать мартини и наслаждаться клевым видом с обрыва, как на мое вожделенное место брякнулся красноглазый вурдалак. Он оскалился единственным зубом и развернул газету.
- Вали отсюда, - проворчал он. – Нечего тут делать тупым лохам-привидениям.
- Ты бы пошел какого–нибудь соседского кошака замочил, - хмыкнула я, пристраиваясь в соседний шезлонг. – А то вид у тебя какой-то… потрепанный. Того и гляди пойдешь по углам промышлять…
- Каспер, ты не могла бы заткнуться и сделать вид, что тебя тут нет? – ответил он. Странно, подумала я, он ведет себя не как обычный кровосос. Новопробужденные обычно всегда голодны и совсем не могут сдерживать себя. А Хауи вел себя, как… как нерадивый муж, которого выперли спать в гостевую комнату.
- Это воздержание так на тебя влияет? – хохотнула я, и он свернул газету.
- Слушай, ты, кирпичный Каспер… - начал он.
- Папа, с кем ты разговариваешь? – послышалось откуда-то из угла комнаты. В дверях стоял мальчишка, лет семи, очень похожий на своего урода-папашу.
-А, привет, Джеймс, - крякнула я, свисая из шезлонга. Он посмотрел на меня и вдруг быстро подбежал.
- Ух ты! Папа! Ты не говорил, что у тебя есть настоящее привидение! – восторженно проговорил мальчик. Хауи перевел взгляд с него на меня.
- Джей, ты видишь ее? – спросил он удивленно. Мальчишка кивнул. – Он что, тоже вампир?
Я засмеялась. Брай спрыгнул откуда-то сверху – как всегда – и устроился на перилах балкона.
- Он ребенок, - проговорила я. – Дети лет до десяти могут нас видеть.
- Привет, Джей, - поздоровался Брай и протянул мальчику руку. Тот попытался взяться за нее, но не мог ухватить. Брайан убрал руку, поежившись. – Нет, лучше не надо…
- Ты тоже привидение, дядя Брайан! – обрадовался малыш. – Как круто!
- Ага… круто… - проговорил невесело Брай. Мальчик забрался в шезлонг к отцу и Хауи его обнял. Его красные глаза голодно блеснули. Конечно, это было страшно. Я протянула руку к малышу.
- Иди сюда, маленький Джимми, - позвала я. – А то папа тебя слопает. Он, понимаешь ли, теперь вампир.
- Ух ты! Вампир! Это круче, чем бейсбол! – обрадовался ребенок. – А мама сказала, что папа тупица и пьянь, и не снимает костюм для хэллоуина!
Мы с Браем замерли в пораженном молчании, но спустя несколько секунд уже надрывали животы от смеха. Мальчишка улыбался, явно не понимая, что в его словах было такого смешного. Он почесал свою темную головку и с надеждой посмотрел на меня.
- А как тебя зовут? – спросил он.
- Ее зовут Каспер, - хохотнул Хауи. Я надулась.
- Я не помню, как меня зовут, но Брайан, - я подчеркнула имя привидения. – Брай зовет меня Каспер.
- Ты придешь ко мне, когда я буду ложиться спать? – попросил Джимми. Я открыла рот, чтобы отказаться. Черррррт… эти милые темные глазки… ну что же я за тряпка такая! Раньше я такой не была! Это все они – упыри и вурдалаки! Не зря я их всегда опасалась…
- Окей, но ты никому про нас не расскажешь, - предложила я разумный компромисс. Мальчик кивнул. – А теперь иди, укладывайся спатки, и не забудь мамочку поцеловать на ночь.
Джеймс кивнул, Хауи заметно фыркнул, но промолчал. Да-да, может никто и не знал об этом, но реальная тряпка и подкаблучник был именно он! Гыгыгы… наконец-то я нашла повод позлорадствовать.  Когда ребенок ушел, мы замолчали. Брайан задумчиво сидел на периллах и смотрел на меня.
- Слушай, Каспер… - вдруг встрепенулся он. – Скажи, ну неужели нет способа все вернуть назад? Я же один раз уже был по эту сторону и смог вернуться. Может, и сейчас получится?
- Я не знаю, - уныло проговорила я. Я и правда не знала. – У тебя есть еще шанс вернуться, ты еще жив, Брай.
- Но как это сделать? – спросил он. Я покачала головой. Такое, наверное, происходит само собой… и зависит, скорее всего, от врачей. Хауи пощупал свой единственный оставшийся клык. Он молчал.
- Я только что чуть не убил своего сына, - проговорил он тихо и снова развернул газету. Он сделал вид, что читает, но заметно было, что он смотрит куда-то сквозь бумагу.
- Не волнуйся, вурдалачина, - проржала я. – Мы тут специально для того, чтобы не дать тебе это сделать.
- Я не хочу сожрать свою семью… - буркнул Хауи. И вид у него – могу поклясться – был решительный. – Я не хочу вампиром быть. Я хочу свою жизнь назад.
- Вряд ли я чем-то смогу вам с Ником помочь, - сказала я. – Люди становятся вампирами и упырями. Но я ни разу не встречала никого, кто бы из вампира или упыря снова стал человеком. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько вас таких зубастых развелось.
Брай пожал плечами. Сегодня он не был особо разговорчивым, как я заметила. Под балконом послышался странный шорох и мы все обернулись. Спустя пару минут, кряхтя и вздыхая, на балкон ввалился зубастый Картер – причем, прямо через перилла. Мы все посмотрели на него.
- Ну фто? – брызгая слюнями, проговорил Ник. – Хауфи, ты  идеф на офоту или нет?
- Чо? – спросил, недоумевая, вампир. Упырь выплюнул лужу слюней прямо на пол ховского балкона и утер сопли.
- На охоту, говорю, идешь? – повторил он. – Я упырь. Я кушать хочу.
- Возьми штурмом морг… - буркнул недовольный вампир и снова ткнулся своей латинской рожей в газету. Ник тяжело вздохнул.
- Нет, я не хочу мерзлых трупов, - заявил он. – Я хочу свежатинки. И где мне ее взять?
- Ну замочи кого-нибудь, - равнодушно пожал плечами наглый Хауи. Брай хохотнул и глянул на меня. Ник всплеснул руками.
- Слушай, ты, урод однозубый, - проговорил он. – Мы, упыри, не убиваем. Мы, упыри, уже дохлое едим. Пошли.
- Не пойду, - ответил Хауи.
- И дашь нашему Никусе умереть с голодухи? – проржал Брайан. – Нет, уж. Вы идите похавайте, а мы с Каспер мозгами пока пораскинем над нашей ситуевиной.
Хауи потрогал единственный оставшийся зуб и вздохнул. Впервые за все время он посмотрел на меня с надеждой.
- Отрастет? – спросил он. Я кивнула. Через пару дней, конечно, отрастет, подумала я. Он отложил газету и встал. Ник оскалился в предвкушении пирушки.
- Ну, пошли, - проговорил Хауи и легко взлетел на перилла собственного балкона. Он ухватился руками за них и обернулся. Его красные глазища сверкнули.
- Ну что, - предложил он Нику. – В ближайший Макдак?
Картер довольно проурчал и они вместе спрыгнули с балкона в ночную тьму. Брайан молча смотрел им вслед и качал головой. И я снова подумала, что он мне нравится. Очень уж он был положительный… наверное, если он умрет, то сразу вознесется, будто его и не было. Я бы, может, и не против была с ним закрутить… да, представляете, у некоторых привидений были отношения. И достаточно крепкие. Но, только между совершенно мертвыми привидениями. Я никогда не позволяла себе ничего подобного. Не то, чтобы я совсем этого не хотела, просто как-то не получалось, что ли. То времени не было, то желания… Да и ни к чему это уже дохлой девке, я была в этом уверена. Брай рассматривал ховскую газету и мило потирал подбородок. Будто у него что-то могло еще чесаться…
- Придумал! – вдруг просиял он и ткнул прозрачным пальцем в газету. И, вы не поверите, он проткнул в ней дырку.

0

62

АААААА ПРООООООДДУ!

0

63

ненасытные)))))))

Блестящая идея

Он смотрел на свой палец так, будто это была не часть его тела, а какое-то смертельное оружие. Потом он снова ткнул в газету. И снова там появилась реальная дырка. Брай взглянул на меня. Да-да, это именно то, о чем ты подумал, пронеслось у меня в голове. Такое случалось… всегда. Мы, прозрачные, могли воздействовать на материальный мир, но только когда наше тело умирало. Нет, мы не могли совершать что-то глобальное. Но нам доступны были всякие мелочи. Стуки по стенам, летающие ложки…ну, и всякая тому подобная хрень.
- Ты умираешь, - констатировала я очевидный факт. Мне показалось, что он побледнел, хотя я знала, что это невозможно. Ничего не могло измениться – вид у привидения не менялся - какой был в момент смерти, таким ты и останешься навсегда. Та же прическа, та же одежда…
- Надо что-то делать… - пробормотал он и снова ткнул пальцем в газету. Но на этот раз у него не получилось сделать дырку. Я подошла.
- А что ты делал в первый раз? – поинтересовалась я. Он передернул плечами.
- Молился, - хохотнул Брай и лукаво глянул на меня. Похоже, его ничем не проймешь. Какой-то вечный оптимист. Я, помнится, долго не могла признать, что умерла, и впала в депрессию на долгое время. Эх, Брай…
- Вряд ли это поможет, - сказала я. – Надо что-то другое придумать.
- Ну так я придумал! – сказал он оптимистично. Он указал на газету и я посмотрела в то самое место, где он проткнул первую дырку.
- Ты чо, серьезно? – протянула я, покручивая у виска указательным пальцем. – Колдунья Тина… ага, да, тебе психиатр поможет скорее…
- А вдруг, - сказал обиженно Брайан.
- Брай, они шарлатаны, - смеялась я. – За все свои пять лет загробной жизни я не встречала ни одной честной гадалки, колдуньи или действительно сильного экстрасенса! Они просто деньги зарабатывают на идиотах! Никто из них даже не может нас видеть.
- Ну у тебя же нет никаких идей? – съехидничал он. – Значит идем к колдунье Тине!
Хрень, подумала я, ну и идея! Более тупого расклада я не могла и предположить. Почему этот бэкстритбой нифига не может понять очевидные вещи? Реальность – это не кино. Бога нет. Экстрасенсы – в кавычках – шарлатаны. Это же ясно, как день!
- Даже не думай, Брай, - не соглашалась я.
- Чего ты такая упертая? – не сдавался он. – Ты наверное, уперлась и стояла, как дура, что пришлось тебе тот кирпич скинуть на голову, чтобы ты сдвинулась.
Я обиделась. Не стоило ему про кирпич…я бы расплакалась. Если бы могла. Да, наверное, при жизни я так бы и сделала. Разревелась. Брай вздохнул.
- Ну прости, - проговорил он и потрепал меня по щеке. – Я не хотел. Ну давай сходим. Просто убедиться, что не бывает, как в кино.
Верите? Мы пошли. Как два последних тупых лузера поперлись к гадалке. Я уже, кажется, говорила, что Брай очаровашка… но еще одним его достоинством было логично обосновывать свои доводы. И не подкопаешься. И даже возразить нечего. Логично до тошноты. А меня, черт бы побрал этого плейбоя с задворок, блевать тянет от железной логики.
Вопреки моим ожиданиям, мы не увидели никакого украшенного старым тряпьем салона с хрустальным шаром, никакого антиквариата и давящих на психику предметов культа. В ее жилище все было вполне современно. И, вашу мать, она жила не хуже нашего вурдалака! Конечно, наверное лопатой бабло гребет, обманывая население.
- Ты не ошибся адресом? – спросила я у Брайана.
- Нет, это тот самый адрес, - подтвердил он. Мы завалились на белый кожаный диван и немного поржали. В этой крутой квартире, которая располагалась в этом крутом доме и крутом районе… в общем там было реально круто. Хотела бы я так жить. Ну, при жизни, конечно…когда сердце бьется в груди, а кровь шумно бежит по венам… когда болит голова и, иногда, даже задница…я скучала по своей жизни, короче. Ничего не помнила, но жутко скучала. И, глядя на полуживого Брая – такого милого и симпатичного – я поняла, что так сильно завидую ему. И, пусть даже меня пожрут злобные демоны, но я сделаю все, что смогу, лишь бы помочь ему вернуться в мир живых. И этим его двоим друзьям. Упырю и вампиру.
А потом мы увидели ее. Колдунью Тину. Она пронеслась мимо нас, и мы, было, сразу хотели свалить с уверенностью, что она очередная шарлатанка. Но она вдруг повернулась и пригвоздила нас обоих к дивану своим огненным взглядом.
- Я работаю только с живыми, ясно? – проговорила она. Ей было лет пятнадцать, наверное. И это было странно.
- Ээээ… - произнес Брайан. – Я еще жив.
- Ненадолго, - нагло заявила школьница. За спиной у нее был рюкзак с книгами и одета она была в форму какой-то частной школы. Нифига себе, ребята! Она нас видела! И это было странно.
- Выслушайте же нас, - возмутился Брайан и встал с дивана. Девчонка подняла руку и он замолчал.
- Я знаю, - проговорила она. – Девчонке на голову кирпич упал. Тебя ударили головой о руль. А еще я вижу упыря и вампира. Я сказала нет. Я работаю только с живыми. Нежить меня не интересует.
- А демоны? – спросила я, просто чтобы вставить слово в ее умопомрачительную тираду. Тина перевела взгляд с Брайана на меня.
- Демоны – это совсем другое дело, - сказала она серьезно. – Это совсем другой уровень, не то, что вы, нежить.
- Мы просто хотели узнать… - начал Брай.
- Да-да, знаю, - перебила его Тина, застегивая жакет с эмблемой школы. – Упыри и вампиры потеряли свою душу. Прости, Каспер, но ты давно умерла, даже имени своего не помнишь. Ты не вернешься.
- Я и не собираюсь, - буркнула я. – Я хочу Браю помочь… и этим…
- Браю найдите хорошего доктора, - вздохнула девочка. – А про «этих»… я знаю только одного вампира, которому удалось снова стать человеком.
- Что? – спросила я. – Есть такой вампир? Кто?
Тина закатила свои черные глаза и уперла руки в бока. Она очень пристально посмотрела на Брая, потом осмотрела меня.
- Кто? – спросил Брайан.
- Я, - ответила Колдунья Тина.

0

64

аааааа ещё!!!!!!!!!!!!!

0

65

Сашка!!!!! Не томи, проду,,,,,

0

66

Сашенька,пожалуйста... продолжение.

0

67

Сашка, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Читала с упоением и удовольствием  :yep: Ты - молодчина. Очень талантливо, смешно и интригующе пишешь.
Очень охота продолжения этого шикарного фика  :rolleyes:

0

68

Супер!!!!!Мой Брайка рулит)))))а то во всех фиках он как то обычно уезжает на второй план!!!
А тут...эээээх,Брайчик мой любимый)))Срочной проду)))

0

69

- Как ты это сделала, - недоверчиво поинтересовалась я. Ага, и я должна поверить, что пятнадцатилетняя вампирша взяла, щелкнула пальчиками и снова стала человеком, когда ей снова захотелось чизбургеров и мороженого вместо гемоглобина… черта с два, мальчики и девочки.
- Нафига ты спрашиваешь? – проговорила Тина. – Ты же мне не веришь.
Брай толкнул меня в бок и я шлепнулась на диван. Он повернулся к колдунье.
- Я тебе верю, - сказал он девчонке. – Пожалуйста, нам нужно это узнать. Мои друзья не хотят такими сдохнуть. Они хотят жить.
- Что-то я не заметила, что ваш упырь очень уж рвется в свою прежнюю жизнь, - сказала Тина. Я поняла. Она не хотела нам помогать. Офигеть! Она была единственной, кто, якобы, сумел вернуться из потустороннего мира в мир живых, и она совсем не хотела нам помогать! И, как вы думаете, что потом произошло? Да! Брайан снова включил свое пресловутое обаяние, причем на полную мощность! У меня в ушах зашумело. Ну не могла я никак понять, каким образом ему удается так манипулировать людьми, когда ему хочется. Так как я не могла делать одновременно два дела, то я просто думала. Я не сводила с него глаз, но видела только, как он открывает рот и что-то говорит. Что – я не могла разобрать из-за шума в башке. Впервые за пять лет мне показалось, что у меня болит голова. Наконец она вздохнула и улыбнулась ему.
- А автограф дашь? – вдруг поинтересовалась она. Я шумно выдохнула. Тина глянула на меня. Брайан улыбнулся.
- Дам сто, если хочешь, - ответил он. – Нам ничего не надо. Ты нас больше не увидишь. Просто скажи, что делать, и мы больше никогда не будем тебе досаждать.
Тина села рядом со мной, сняв свой рюкзак и бросив на пол. Она закрыла глаза. Я было, подумала, что сейчас появятся какие-то волшебные прибамбасы… но ничего не произошло. Она посмотрела на меня, потом на Брайана.
- Если кто спросит, - начала она. – То я ничего вам не говорила.
Мы с Браем дружно кивнули. Вот он – момент истины -  она сейчас скажет, что надо сделать, чтобы вернуться! Ура! Не думала, что все будет настолько легко… девчонка сосредоточилась и снова прикрыла глаза.
- Я нашла свою душу, - проговорила она. Я тупо хрюкнула.
- И это все? – хохотнула я. Она посмотрела прямо мне в глаза. Взгляд ее был очень серьезным.
- Никто никогда не смог вернуть свою душу, Каспер, - сказала она. – А я встретила свою. Случайно, правда…
- Что? – я вскочила на ноги. – Случайно? Это значит, что ты не в курсе, как это сделать?
- Слушай, привидение, - надулась Тина. – Вампиры и упыри теряют душу при пробуждении. По сути, они пробуждаются от жизни к смерти, и цена за это – душа, которая покидает тело. Найти ее потом – практически невозможно.
- Они совершают восхождение? – спросила я. Тина сделала такой вид, который должен был убедить меня в том, что я даун.
- Нет, конечно, - ответила она. – Эти души запачканы и не могут вознестись.
Стоп. Запачканные души. Получается, я тоже запачканная душа, раз не могу совершить восхождение? Я только собиралась спросить ее, как она подняла руку. Потом встала.
- Ищите их души. Если пробуждение было недавно, то они все еще шляются где-нибудь поблизости, - сказала Тина. – И ты не запачканная душа, Каспер. Просто застрявшая, как и тысячи других. Таким, как ты, чтобы вознестись, надо что-то еще сделать. Вы застряли, потому что вас специально оставили тут. Для чего-то. Это все. Я иду в школу.
- Постой, - спросила я. – Что сделать?
- Когда ты понадобишься, тебя найдут, - ответила девочка. – Я опаздываю.
Мы вернулись к Хауи в дом в молчании. Брай устроился в шезлонге на балконе и не говорил ни слова. Вампир и упырь уже оба были тут. Они – сытые и счастливые – довольно урчали в комнате и что-то увлеченно обсуждали.
- Что думаешь? – спросил Брай. Он снова был серьезен. В прочем как и последние часов двенадцать. Я пожала плечами.
- Понятия не имею, что делать, - ответила я. – Где их искать? И что делать, когда найдем? И какая долбанная школа работает ночью?
- Думаешь, она нас поимела? – хохотнул Брайан. Я кивнула.
- Не исключено, что и во все наши дырки вместе взятые, - сказала я. – А дырок в нас с тобой можно ого-го сколько наделать…
Повернувшись, я увидела, как Хауи с Ником тихо ржут на кровати за несколько тысяч баксов.
- Они чо, педики? – ляпнула я. Брай засмеялся.
- Ага, еще какие… - проговорил он. Конечно, наверное, это была шутка. Но я в тот момент снова  не была способна воспринимать шутки.
- Может и их души тоже? Ну… вместе, - предположила я. – Ну, раз они…
- Они не педики, - твердо заявил Брай и улыбнулся. Наверное, в этот момент мое лицо было очень смешным. Потому что Брай рухнул от смеха с шезлонга прямо в картеровы слюни, которые все еще были на полу. Вязкие, голодные, упыриные слюни.
- Фуууу, Брайан, ты урод, - проскрипела я, изображая позывы к рвоте. И меня будто разорвало на части в ту же секунду. Думаете, от смеха? Нет. Все потому, что кто-то кинул в меня кроссовком. Да-да. Обычным белым кроссовком, отшитым, скорее всего, где-нибудь в Китае.
- Эй, козлы, - раздалось из-за перилл. – Вы не спите?
На балкон – точно так же, как и Ник немногим ранее, влез Маклин в одном кроссовке. Я как раз к этому моменту уже снова собрала себя  по частям… ну вот. Только живого в нашей компашке и не хватало.
- Мак, у тебя носок воняет! – скривился Брай.
- Тебя снова бросила девушка? – проговорил Ник с кровати. – Брай говорит, от тебя несет стоячими носками.
- Я решил, раз  Ли так орала, а Картер свалил из дома… - проговорил он, поднимая кроссовок и надевая его на ногу. – То пора сходить в гости…к вампиру. Вдруг его женушка выбила ему последний зуб и заморила его дружка-упыря голодом. Да, кстати, привет, Брай.
- И Каспер, - хохотнул Ник.
- И доброе привидение, - кивнул Алекс, падая к нежити на кровать. – Ну что, замочите меня на ужин?
- Мы уже нажрались, - проговорил Хауи. – К тому же, я говорил, что ты пахнешь, как кусок дерьма, Алекс.
- Ты не вкусный, - вставил Картер. – Извини. Но мы уже слопали пару сладких девчонок.
- Маньяки, - сказал Эй Джей. – Так что делать будем? Не оставаться же вам такими кровожадными.
- Мы были у вампира, который снова стал человеком, - сообщил Брайан. Хауи вскинул голову и пристально посмотрел на нас. Видать, тема заинтересовала. Ник повторил для Алекса.
- И что вы узнали? – спросил Хауи. Брай подпрыгнул в воздух и сделал сальто. Настоящий придурок, этот Брай. Но, конечно же, менее придурок, чем, например, Ник или Хов. Он свесился с потолка, как Ник в больнице и сложил руки на груди. Вышагивая по потолку, он строил умную рожу. Картер запрыгнул прямо к нему и тоже сложил упыриные лапищи на своей груди. Так они и висели напару, пока шок у Алекса не прошел.
- Ну нифига себе, Ник! Вот это круть! – воскликнул он, когда дар речи вернулся к нему. Брай шумно выдохнул и закатил глаза.
- А я, между прочим, первый сюда залез, - обиделся он.
- Мы узнали, - заговорила я, перестав урываться от смеха. – Что нам надо найти ваши души и засунуть в вас обратно.
- Найти наши души? – переспросил Хауи. – А куда делись наши души?
- Они… - начала я.
- Вы о чем? – перебил меня Алекс. Конечно, он не знал, что перебил меня… но это раздражало. Ему, скорее всего, тоже было странно… его друзья беседовали с пустым местом. Я бы - при жизни, конечно – начала беспокоиться за их психику.
- Ваши души свалили из ваших кровожадных останков, - проржал Брайан с полтолка. – Надо заловить их, пока они не ушли далеко. Запихнуть обратно и – вуаля – вы снова прежние!
- Окей, и в чем подвох? – умно спросил Ник. Проблеск сознания, подумала я. Иногда бывает и у упырей…

0

70

[взломанный сайт] , Саш!
Сюжет становится всё более и более интригующим  :rolleyes:
Проду!!!

0

71

Helly K написал(а):

Проду!!!

Да побыстрей бы... :flag:

0

72

АА ЕЩЁ!

0

73

Helly K написал(а):

Сюжет становится всё более и более интригующим

где?

Тюша написал(а):

Да побыстрей бы

сорри, работаю, дитё в садик таскаю - как смогу так напишу) тапками не кидайте)

Арина написал(а):

АА ЕЩЁ!

ггггг смотри выше)))

0

74

HowieHolic=) написал(а):

дитё в садик таскаю

дитё это святое ;)

HowieHolic=) написал(а):

как смогу так напишу)

будем ждать)))

0

75

Поиски

- Все дело в том, что они не знают, Алекс, где искать и как вернуть, - обьяснил Хауи Маклину и тот призадумался. Наконец, через полчаса всеобщего молчания, Алекс встал и схватился за голову.
- Черт, упыри, а я чем могу помочь? – воскликнул он. Я вылезла из шезлонга и глянула на него.
- Для начала заткнуться, - буркнула я. – И не мешать нам думать.
Вот гад такой. Сам нихрена своей прокуренной башкой не может придумать, только мешает. Жаль, что он не может меня слышать, этот Алекс. Ух, я бы его! Костлявого…
- Ну ладно, - проговорил он, слушая в ответ тишину. – Раз нет никаких сверхъестественных идей от сверхъестественных существ, то я предлагаю оторвать жирные жопы от ховского жилища и отправиться на то место, где вашу тачку отымели…
- Зачем? – поинтересовался упырь. – Гадское местечко, где моя благословенная, бессмертная душа покинула меня. Мы теперь, Хауи, с тобой бездушные…
Черт бы меня побрал… а ведь моржик дело говорит! Я вскочила и оттолкнула его. Мак отлетел к стенке, гулкий звук возвестил, что ударился он не головой.
- Эй, кровососы-трупоеды, - сказала я. – Ваш друган прав! Я, когда сдохла, то первое время постоянно возвращалась на место своей смерти. Будто меня что-то притягивало, как магнит.
- Каспер, - хлюпнул Ник. Сопли снова начинали течь у него изо рта. Обжора какая-то, а не упырь. – Ты гений!
- Блин, ты чо, из-за слюней плохо слышишь? – проржала я. – Это ваш друг-моржик придумал.
Алекс пришел в себя и стал озираться. Он вытянул руки и стал пытаться что-то пощупать в воздухе. Господи, я надеюсь, не меня. Ненавижу, когда живые или немертвые меня лапают. Неприятно это. Они материальны и я, короче… ну вы поняли. Просто ненавижу это дело, и все.
- Ну, Брай, ты козел, - прорычал Мак, шаря лапами в воздухе. – Я поймаю тебя и порву тебе зад немецким крестом нахрен…
- Это что – групповая патология? – я указала пальчиком на парня и поржала. – Вы все какие-то идиоты. Алекс прав. Поднимайте свои тупые задницы и идем на место преступления.
- Уже утро, - лениво потянулся Ник. – Разве днем мы их найдем?
- Мы не можем терять время, - вступил Брай в разговор. – Чем раньше мы начнем, тем больше у нас шансов что-то найти.
На рассвете мы все влезли в одну из вампировых навороченных тачек – вы себе представляете эту картину, когда в обыкновенный седан влезает столько нечисти – и отправились на поиски потерянных душонок.
Сказать, что на том самом месте все было чисто, значит ничего не сказать. Там было идеально чисто. Не знаю, кто уж там поработал – может ангелы, может демоны – но уж точно не полиция, и уж сто пудово не банда кровососов и упырей. Эти твари вообще никогда ничего не убирали за собой. Подчищали за ними, обычно, демоны…я не имею в виду трупы – на это блюдо всегда было полно охотников. Нападение произошло всего пару дней назад, вся тачка и асфальт вокруг просто залиты были кровищей…  но, глядя на место, где все случилось… такое ощущение было, что ничего, в общем, и не произошло. Ну, может, какое-нибудь незначительное ДТП.
Мы вывалили из ховской тачки когда солнце уже встало. Вампир сладко зевал и хлопал глазами, клыков уже видно не было. Никова пасть снова обрела свой нормальный человеческий вид. Брайан прошелся туда-обратно по месту преступления, но ничего не нашел.
- А что искать-то? – спросил он. Алекс осмотрел погнутый пару дней назад фонарный столб и с умным видом заглянул в почтовый ящик. Потом почесал себе задницу и сел, облокотившись на него спиной.
- Так, - проговорил он, зевая. – Будем, значит, ждать.
- Чего ждать? – прошамкал сонный Картер, потирая глаза. Хауи так же сонно прислонился к столбу и прикрыл слезящиеся глаза.
-  Ну, пока кто-нибудь придет, - ответил Маклин, тоже закрывая глаза. Точно. Патология. Интересно, как они собирались что-то увидеть с закрытыми глазами? Странные они. Брай озирался по сторонам, пока нежить – за компанию с единственным тут живым – устраивалась поспать за почтовым ящиком. Конечно, мы ничего не могли с этим поделать. Алекс не спал всю ночь, это ясно, его клонило в сон. Людям нужно было спать. Вампиры и упыри, в принципе, днем нигде не шарились особо, предпочитая отдыхать. Они же ночные созданья, как крысы, например…Днем спят, ночью шурундят по клеткам. Из всей нашей чудесной компашки в сне не нуждались только мы с Браем. Я повернулась к нему и, вздохнув, сказала:
- Давай я там посмотрю, - я указала на сумрачный переулок. – А ты посмотришь там…
Брай глянул в другую сторону – на безлюдную улицу. Он молча кивнул и отправился на поиски. Наверное, он с трудом представлял себе, что нужно искать. И как это делать. В прочем, как и я. Все, что я знала, это что души должны выглядеть в точности, как и материальная оболочка. То есть, мы должны были обнаружить Картера и Хова, только прозрачных. Если честно, я никогда не встречала душ немертвых. И, конечно, все это было лишь моими предположениями. Я осмотрела все. Заглядывала даже в мусорные баки и рылась в помойке. Не то, что это было очень уж противно…мне, как привидению, все равно было. Ну, воняло, конечно… но воняли и носки Алекса, так что запах помойки, по сравнению с его стоячими потниками был просто невыразимо прекрасен.
- Ники… - позвала я. Блин, знаю, это было глупо. Глупее и не придумаешь. Но я же ничего не нашла ни в помойке, ни под лестницами, ни в темных углах. Брай догнал меня через несколько минут. И выглядел он довольно бледно.
- Ты чо? – поинтересовалась я. Он передернул плечами и с опаской глянул на  тот конец переулка, откуда пришел.
- Там есть что-то, - сказал он. – Страшноватое.
- Аааа, - протянула я, махнув рукой. – Демоны, наверное, не бойся.
- Демоны?! – его голос слегка сорвался на тупой визг. – Какие еще демоны?
- Ну, демоны – они и в Африке демоны, - спокойно проговорила я, поднимая газетку и разглядывая бомжика, который под ней дремал. – Чего ты понтуешься, прозрачный?
- Это же демоны, - возмущенно пропищал Брайан, разводя руками.
- Ну и что? – не поняла я. – Ну демоны… между прочим веселые ребята.
Знавала я некоторых из них. Выглядели они отвратно, почти как Ник, когда становился упырем… но были они, в общем-то довольно прикольными существами. В их обязанности входило подчищать за нерадивой нечистью. Но в свободное от работы время они стебались по полной – и над миром живых и над нежитью. Могли, к примеру, скинуть кому-нибудь рояль на голову… живым, конечно, такое не показалось бы смешным. Но нам, не живым – это было прикольно. И весело, местами, конечно.
Мы сели рядом с бомжиком. Брай все еще с опаской поглядывал на противоположный конец улицы, где колбасилась банда демонов. Это точно были они, потому что это веселое гиканье ни с чем невозможно было перепутать.
- Они не опасны, - сказала я Брайану и улыбнулась. – Так… уборщики да шутники… любят посмеяться, над новичками особенно…эй!
Меня осенило. Я вскочила и побежала туда, где веселой толпой над чем-то радовались демоны. Брай побежал за мной. Я растолкала черных уродов и пробилась в центр их внимания.
- Ник! – радостно воскликнул Брай и бросился к съежившемуся привидению. Но тот оттолкнул его, даже не открыв глаз.
- Нет! – орал он, прикрывая голову руками. – Не надо больше ничего в меня кидать! Я Ник Картер! Я вас всех нахрен по судам затаскаю!
- Что такое суды? – поинтересовался один из демонов, глянув на меня. Брай пытался оторвать душу Ника от мусорки, но тот намертво в нее вцепился.
- Наверное, он имел в виду Страшный Суд? – предположил еще один демон. И они всей толпой вдруг отпрянули он несчастной замученной душонки Карта и попрятались по темным углам. Видно было только, как их красные глаза сверкают в полумраке. Конечно, уйти они не могли. Слишком уж были любопытны. Брай, наконец, оторвал душу друга от мусорного бака и тот глянул на него.
- АААААА!!!! ПРИВИДЕНИЕ!!!! – заорала душа Картера и вскочила, озираясь по сторонам. Но везде были только любопытные огоньки красных глаз демонов. И тут он совершил нечто, чего невозможно было и предположить. Нет, он не попытался ударить Брая в челюсть или убежать. Душа Ника Картера просто повернулась к нам своей жирной задницей. Да-да. Он упал на землю, выставив свой аппетитный зад кверху, и прикрыл голову руками.
- Что это значит? – недовольно проговорил Брай. Я пожала плечами.
- Это значит, что мы конкретно попали… - фыркнула я.

0

76

http://www.mysmiles.ru/003-1.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
превосходно

0

77

Прикольно, проду в студию)))))

0

78

ТЫ ГЕНИЙ!!!! ждёмс проду)

0

79

А это обложкО для Брианки=)
http://s55.radikal.ru/i147/1009/ee/667e0c41e080t.jpg

Душевное равновесие

В лучах яркого южного солнца нас с Браем почти не было видно для тех, кто мог нас видеть, конечно. Мы залезли на мусорный бак и ждали, пока у души Ника пройдет кризис.  Я говорю «души», потому что существовал еще и Ник — упырь. А пока тело еще топтало бренную землю, называть это привидением было как-то не совсем правильно. Брайан качал одной ногой, намеренно стараясь задевать торчащую кверху задницу души Николаса, поддавая ей некоторое подобие пинка.
Хорошо, - спокойно проговорил он. - Душу Ника мы нашли. Где же Ховская душа?
Я не ответила. Потому что не знала. Честно говоря, я надеялась, что они будут вместе. Типа друзья же... я думала, что они действительно будут ошиваться где-то рядом. Я перевела взгляд на другой конец улицы — тот, что был мрачным и тихим. Тупичок заканчивался решетчатыми воротами и горами помоев... Мое внимание привлекло легкое движение под газеткой. Бомжик. Наверное, просыпается. Хорошо, что он не мог нас видеть, а то умер бы от смеха, глядя, как Брай фигачит по заднице Ника полупрозрачным кроссовком... Я смотрела, как он поднимается, ощупывая землю вокруг себя. Он потирал виски и я поняла, что он, скорее всего, мучается жестоким похмельем. Всем известно, что бомжи страдали этим... и меня всегда удивляло, что при их образе жизни они всегда умудрялись наскрести пару баксов на сивуху. И, честное слово, было что-то знакомое в этом странном бомже...
О нет... - пробормотала я, узнав эту стройную, крепкую фигуру и черное пальто, забрызганное помоями. Странно, конечно, что он был в пальто, ведь в этом городе было очень тепло. Михаил, явно с бодуна, обернул вязаный шарф вокруг своей шеи и потянулся. Демоны зашевелились по темным углам и двинулись к нему, стараясь не попадать на солнечный свет. Ну вот, подумала я мрачно, нам не хватало только пьяных идиотов. Мы, привидения, не любили Михаила. Там, где он появлялся, привидения мистическим образом исчезали. Мы боялись его. Никто не знал, что он делает с прозрачными, но если с ним кто-то сталкивался, больше мы его никогда не видели... Я, честно, очень испугалась. Что если душа Хауи попалась ему и он ее сожрал, убил или что он там с нами призраками еще делает?
Я не вижу тебя, я не вижу тебя, я не вижу тебя... - затараторила я себе под нос и Брайан оторвал веселый взгляд от прозрачной задницы Ника.
Что с тобой? - поинтересовался он, глядя в ту же сторону, что и я. Демоны облепили Михаила со всех сторон и они все вместе тупо ржали над чем-то. Потом у кого-то красноглазого блеснула в лапах бутылка и они пустили ее по кругу.
Нам надо сваливать отсюда поскорее, Брай, - сказала я, слезая с мусорного бака и тормоша душу Ника за плечо. - Эй, Ник, ты дохлый, прими как факт. Надо уходить.
Что случилось, Каспер? - повторил Брайан. Я испуганно оглянулась. Вот хрень сверхъестественная! Он глазел прямо на меня! Он был чертовски красив, этот Михаил. И еще он был какой-то шишкой у демонов. Если честно, мы, привидения, думали, что он натравливает демонов нас жрать. Как еще можно было объяснить то, что после общения с ним привидения исчезали, а демоны довольно гикали? Мне надоело, что Ник сидит кверху жопой и я больно пнула его в бок. Картер взвыл от боли и повернулся.
Эй, ты, дура тупая! Больно! - проорал он, потирая ушибленный бок. Брай помог ему подняться.
Пошел ты, болван толстожопый, - прорычала я. Вообще-то я старалась не быть такой грубиянкой... но меня уже реально начало трясти от страха, потому что демоны весело загикали, разбили пустую бутылку сивухи и двинулись к нам. Значит, намерения у них не очень хорошие. Нет, я не хочу сказать, что они всегда были такие скоты. Обычно, они вели себя достаточно дружелюбно и безвредно. Но когда появлялся он — я имею в виду Михаила — никто не мог предсказать, как они себя поведут. Михаил довольно ухмыльнулся. Если бы я была жива, то растаяла бы нафиг от такой охренительной  улыбки. Я уже говорила, что он был красив, как смертный грех? Зная себя, могу предположить, что уже упомянула об этом несколько раз, по меньшей мере... И мы, в общем, как последние трусы, сделали ноги. Я, которая много чего знала, Брай, который мне верил и душа Ника, который нифига не мог понять. Мы выскочили из переулка туда, где нас ждали сонные кровососы с Маком во главе. Они не спали, осматривали местность... ЭйДжей деловито заглядывал в каждую дырку. Нафига ему нужно было это делать, я не понимала. Ведь увидеть душу своими живыми глазами он никак не мог.
Хауи, заводи тачку, - кинул Брай, таща за собой Никову душу. Упырь обалдел и улыбнулся, сонливость как рукой сняло.
Это моя душа! - обрадовался он, кидаясь к самому себе. Но Картерова душа совсем не обрадовалась. Он вытянул вперед руку и попытался остановить упыря, несущегося на него сломя свою тупую голову. Но Ник-упырь пролетел сквозь него и рухнул на асфальт, содрав себе полрожи. Ник-душа снова материализовался — насколько мог — и поежился, фыркая.
Эй, ты что? Совсем охренел? - промычал Ник-упырь, стирая из-под носа кровищу. - Ты моя долбанная душа, чего толкаешься?
Не подходи ко мне, ты, урод! - проорала душа. - Постой-ка... я что — не умер, все- таки?
Эврика, - хрюкнул Брай и засмеялся. - Ты зомби. Ну что? Воссоединяться будете?
Да! - сказал упырь.
Ни за что! - крякнула его душа. Ну за что мне это?
Душа нашлась? - запыхавшись проговорил Маклин, который подбежал к нам, как только увидел, что Ник разговаривает с пустым местом. Хауи посмотрел на обоих — на упырину и на его душу.
Его душа не хочет возвращаться, - объяснил он Маклину. - А моя где?
Твою не нашли, - сказал Брай. Я уже залезла в машину и пригнула голову. Брай затолкал Никову душу на заднее сиденье и влез сам. Остальные последовали за ним.
От чего бежим? - поинтересовался Алекс.
Вот от этого, - Брай указал на переулок, где сгущались тени демонов и стоял он — их шеф. Алекс обернулся, будто услышал его, но ничего не увидел. Ну, кроме странного красавчика-бомжа, пальто которого было залито вонючими помоями.
Да ладно вам, - проговорил Мак. - Мы этого бомжа замочим только в путь...
Там еще и демонов отряд, - пояснил Хауи, заводя свою машину. - А их мы вряд ли замочим.
Демонов? - пискнул Алекс в ответ. Ник упорно пялился на свою душу. Но та демонстративно его игнорировала. Тачка тронулась.
Это почему ты не хочешь назад? - подозрительно проговорил упырь.
Я с вами точно двинусь, - прошептал Алекс себе под нос.
Не хочу, потому что ты урод хренов, - ответил Ник-душа. Мы с Браем переглянулись и обреченно вздохнули. Брайан прав, внутренние конфликты нужно решать при жизни, а не после смерти...
Это почему я урод? - не понял упырь. Душа стала объяснять своему телу, почему. И снова Брай корчился в конвульсиях от смеха, и все тоже ржали, включая меня... ну, кроме Алекса, который ничего не понимал, но все равно не мог оставить весь этот псих-дом. А я, все-таки, сквось ржач, смогла понять, что если бы воссоединение души и тела происходило как-то само по себе, это уже произошло бы. И теперь я, наконец, врубилась, что все это провернуть будет не так-то просто. И раз тут появился Михаил, значит не так-то уж все это и законно, как мне хотелось думать.

Отредактировано HowieHolic=) (16-09-2010 19:03:10)

0

80

HowieHolic=) написал(а):

где?

Та везде, Саш!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
Все эти штуки с потерянными душами, девочкой-медиумом, полумёртвым Брайаном и, теперь уже - этим бомжом - Повелителем демонов. ВСЁ очень интригующее и загадочное. Всегда интересно, что же ждёт за поворотом. И вечная недосказанность после каждой проды  :cool: СУПЕР! Я такое люблюююю  :love:  :yep:
Ждём-сь проду. Оч интересно, хто скоммуниздил душу Хауи.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)