UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)


Supernatural. AfterLife Sucks =)

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

BrianKa написал(а):

Я если честно в замешательстве)))))что там с зубами Хауи????

Его посетила Зубная фея Ли  :D  :tomato:

Чувствую, что она ещё даст всем упырям прикурить  :D

Приятно, что Ховка перестаёт постепенно быть мудаком и сволочью  :yep:

0

102

Битва.

И вот мы снова здесь. У вампира. Брай мялся у входной двери. Хауи просто молча стоял и пялился на свой дом.
- Брай, - обратилась я к нему. – Теперь ты среди нас единственный, кто может незамеченным проникнуть в дом.
- Давайте просто позвоним в дверь, - хохотнул парень. Я тяжело вобрала в себя воздух и глянула на него зверем.
- Ты чо, забыл? Там мегера, - напомнила я. – Нам вряд ли удастся выжить, если мы позвоним в дверь.
- Найди Джейми, - вдруг заговорил Хауи, который молчал в тряпочку с тех пор, как мы – на долбанном городском автобусе – подъехали в нужный район. Такая помойка этот общественный транспорт…
- Нет, давайте не будем втягивать ребенка, - серьезно проговорил Брайан. – К тому же, пока мы добирались сюда на том сраном автобусе, он, наверняка уже уехал в школу. Сейчас часов десять, наверное.
- Брайан прав, ребенок не должен знать все это, - сказала я.
- Ага, после того, как он уже вас видел, он все забыл… - проворчал Хауи. Я кивнула Браю и тот – прямо сквозь дверь – просочился в ховский особняк. Конечно, наш план бы выгорел, если бы Ли в ту же минуту не открыла дверь и удивленно не уставилась на нас с Хауи, топтавшихся снаружи. Мне показалось, что она собралась что-то сказать, но вдруг захлопнула свой рот. Ее глаза сузились. Не к добру, подумала я. Жена вампира открыла дверь пошире и посторонилась, безмолвно приглашая нас войти. И, черт бы нас побрал, мы, как два послушных барана, поплелись в дом. Ли, так же молча, предложила нам сесть. И мы снова, переглянувшись, послушались. По выражению лица Хауи я поняла, что сейчас лучше делать то, что она хочет…
- Что все это значит? – вдруг резко спросила Ли, злобно зыркнув на меня, потом на своего мужа. Я, наконец, окинула себя быстрым взглядом. Мой худи был безвозвратно испорчен и я сидела на диване в грязных – от кровищи, кстати – джинсах и какой-то серой майке. Признаться, я не помню, в чем я умерла… мой вид показался мне вполне приличным.
- Мне нужно было уехать… - начал было вампирище, но тут же осекся, увидев, как Ли на него посмотрела. – По делам…
- По каким делам? – это уже был допрос с пристрастием. Я увидела, как прозрачный Брай на цыпочках поднимается по лестнице наверх – искать душу хозяина дома. Зачем он шифровался, я не совсем понимала. Ли не могла его видеть. Хауи с трудом подбирал слова.
- Ну… - протянул он. – Короче, Ли, успокойся. Ничего страшного не произошло.
Жена уперла руки в бока и уставилась на него. Наверное, подумала я, ей тяжело было стоять из-за того, что ее животик был уже достаточно большим, чтобы причинять ей подобные неудобства.
- Тебе нельзя волноваться, - осторожно проговорил Хауи и метнул на меня умоляющий взгляд.
- Слушайте, - начала я, поднявшись на ноги, чтобы хоть как-то отвлечь ее от злобных мыслей. Я была уверена, что в своей голове, Ли уже четвертовала своего мужа и собиралась взяться за меня. – Сядь, короче, ты, крокодилица. А то еще родишь раньше времени.
Ли, офигев от подобной наглости, открыла рот. Ее челюсть еще минуты три валялась по полу, прежде, чем она собралась. А я мысленно дала себе по голове. Черт, общаться с людьми я совсем разучилась за пять лет… Хауи тоже удивленно, со смесью негодования и страха смотрел на меня. Ну дура я, дура… согласна. В-общем, я не помню, какой предмет первым в нас с ним полетел. Кажется, это было что-то тяжелое. Что-то вроде хрустальной вазы…причем вместе с водой и цветами.
- Ли, - испугался вампир. – Ты чо делаешь?
- Что я делаю? – проорала она. – Щас узнаешь, что я делаю, кобель ты несчастный!
Она врезала своему мужу справа и он крякнул, схватившись за щеку. А меня разобрало на смех… вы себе даже представить не можете, как это было круто! Ли схватила с камина – нахрена камин на юге, до сих пор не пойму – какую-то статуэтку и швырнула ею прямо в Хауи. Безделушка разбилась.
- Эй, это мама нам подарила! – возмутился вампир, вставая с пола. Уворачивался он весьма неплохо.
- Как ты меня достал, козел! – орала взбешенная Ли. Она сняла со стены красивый диск в рамке и замахнулась.
- Нет, только не мой сольник! – заорал Хауи, злясь. Но жена с размаху крякнула рамку об пол. Она разлетелась вдребезги.
- Как ты посмел свою бабу сюда привести! – не успокаивалась она, протягивая руки к очередной рамке на стене гостиной.
- Не смей! – заорал вампир. Но Ли убила и ее.
- Ах так! – разозлился Хауи и схватил с журнального столика навороченный ноутбук. – Вот тебе!
Он поднял его над головой и с усердием обрушил на тот самый столик… и ноут и столик приказали долго жить. Я с ногами влезла на диван и стала открыто болеть. Уже никто не мог бы предсказать исход этой семейной битвы. И я, по старой памяти, почувствовала женскую солидарность и стала болеть за Ли. Ховская жена выудила откуда-то гитару и, подняв ее за гриф, убила о камин. Хауи, в свою очередь, рыча от злости, искал чем бы еще ее задеть. Он метался по гостиной со злой рожей и, наконец, обратил внимание на стеклянные полочки, уставленные красивыми рамочками с фотографиями… он схватил бейсбольную биту сына и, размахнувшись, одним сильным ударом разбил ее на мелкие осколки.
- Ах ты сволочь! – закричала Ли. – Я этот стеллаж пять лет искала по лучшим магазинам!!!
Она побежала к стереосистеме и рывком вырвала ее из гнезд и, сбросив на пол, пнула сапогом. Потом подняла – Геркулес отдыхает – и швыранула прямо в огромное окно на улицу. Стекла осыпались на пол и на лужайку. Это уже было не смешно! Хауи, злорадно улыбаясь, поднял с дивана плюшевого медведя и переместился на кухню. Мы с Ли метнулись туда же. Вампир – тупой урод – открыл микроволновку и сунул игрушку в печь. Он понажимал на все кнопки разом и игрушка вспыхнула огнем.
- Что ты делаешь, скотина! – закричала Ли. – Этого мишку мне сестра на свадьбу подарила!
- Значит надо было уже давно сгноить его в подвале!!! – в ответ проорал Ди. – Вместе с этим долбанным браком!
- Ненавижу тебя, урод! – нервно крикнула Ли. У нее явно была истерика. Ну, знаете, такая, когда тебя трясет, а слез все нет и нет…
- Вы чо творите, дебилы?! – закричала я, чтобы переорать их дикие вопли друг на друга. Но они, не обращая на меня внимания, продолжали разносить свою кухню.
- Прекратите! – я кинулась, чтобы разнять их, но Хауи оттолкнул меня и я отлетела к стенке, больно ударившись головой. Перед глазами все поплыло, но я еще успела увидеть, как Ли, смеясь словно психопатка, закинула ховские золотые часы в блендер и нажала на кнопку…
- Мать-перемать… - промямлила я глухо, потирая голову. Но тут случилось неожиданное. Медведь взорвался вместе с микроволновкой, и столб огня вырвался на волю, поджигая все вокруг. Драчунов взрывной волной разнесло в разные стороны и воцарилась тишина, нарушаемая только потрескиванием огня. Я пошевелилась. Знаю, я не могла умереть, но боль чувствовала так, будто я была живой. Голова у меня кружилась, но я все равно умудрилась встать на ноги и осмотреться. Едкий дым щипал глаза и я закашлялась.
- Ли, - услышала я тихий голос. – Ли, очнись, что с тобой?
Дым рассеялся передо мной и я увидела, как склонившись над ней, Хауи утирает свой вампирский нос. Его жена открыла глаза, вся чумазая от копоти, как в прочем и мы с Ховом…
- Хауи… - прохлюпала она. Он приподнял ее и крепко обнял.
- Ну прости, - проговорил он. – Я люблю тебя…
- И я тебя, - прошептала жена и они поцеловались. Я офигела. Нихрена себе, разнесли полдома, орали как надоели друг другу, а теперь снова трутся мордами!
- Ну вот… - засмеялся Хауи. – Придется теперь снова ремонт делать…
- Что? – пропищала я. – Это уже не в первый раз?
Вампир виновато улыбнулся и помог своей жене подняться. Ли сдула с лица длинный локон спутанных волос и улыбнулась. Она держалась за свой беременный живот и тяжело дышала. Брайан заглянул в разрушенную кухню, когда все уже закончилось.
- Что, они снова разнесли кухню? – с интересом, но без удивления спросил он. – О! На этот раз и гостиная пострадала…жаль, хороший был диван…когда выйду из комы, обрадую Лиэнн, что того дивана, который Ли у нее увела из-под носа, больше нет в живых.
- Черт, Брай! Ты все еще не понял? – закричала я нервно. – Никогда ты из этой долбанной комы не выйдешь! Ты умрешь и все! Все кончится!
Я бессильно всплеснула руками и, пробираясь через развалины некогда охренительно красивого дома, выбралась на улицу.
- С ней все в порядке? – услышала я голос Ли за спиной. – Она здорова?
Да здорова я, здорова! Что может случиться с дохлой девкой!
- Она что, с Брайаном разговаривает? – снова послышалось с кухни.
- У нее психоз, - ответил вампир. – Не обращай внимания. Ей кирпич по голове ударил.
- Не нашел? – с надеждой спросила я у Брая. – Тот покачал головой и сел со мной рядом на ступеньки.
- Не нашел, - ответил он.
- Все равно мы не знаем, как их снова соединить, - промямлила я. Брай хохотнул.
- Да знаем, - проговорил он и я вскинула голову. Что, правда знаем?  - Помнишь, Тина говорила, что Нику нравится быть упырем? Ник не хочет снова быть прежним – в этом вся проблема…
- Не понимаю, - протянула я, утирая нос от соплей, а рожу от копоти. Брай обернулся ко мне, и на его прозрачном лице заиграла веселая, добрая улыбка.
- В прошлый раз я все время сидел в больнице, - пояснил он. – И там я встретил Майкла. Лично я думаю, это все он делает. Ведь этоон помог мне вернуться тогда.  Просто… просто, наверное, он хочет тебя побесить… я заметил, ты ему нравишься.
- Что? – хрюкнула я. – Вот скотина такая…
- Есть еще кое-что… - продолжал Брайан. – В тот раз – во время операции – он спрашивал меня, где ты. Но тогда я еще не был с тобой знаком.
- Брай, тебе делали эту операцию когда? – не поверила я. – Лет пятнадцать назад?
- Ну да, - пожал он плечами. – Тогда-то я не знал, что в потустороннем мире время не имеет никакого значения. Майк пришел туда искать тебя…
- Интересно, зачем… - проворчала я. – Чтобы облевать меня с ног до головы?
- Очевидно, он просто ошибся во времени, - закончил Брайан. – Но он ведь знал, что мы будем как-то связаны…
Мы замолчали.
- Пятнадцать лет назад я еще была жива… - тихо проговорила я. Мысли снова ожили в моей голове. Значит, вот оно в чем дело. Все-таки, без архангела тут не обошлось.
- Как думаешь, почему Тина нам ничего не сказала? – протянула я в тишине, нежась под лучами летнего солнца. Брайан вытянул ноги вперед и тоже откинул голову навстречу теплым лучам.
- Не знаю, - пробормотал он. – Может, она его боится? Или у них что-то типа договора о неразглашении…
Может быть, подумала я. Михаил же, помнится, злился, когда узнал, кто его, якобы, сдал. А если Тина была действительно единственным бывшим кровососом… вот оно. Тина не была единственной. Конечно, может она и думала так, но раз Михаил не знал, кто проболтался, значит она точно была не единственной. А значит, это работает. Оставалось только одно. Душа Хауи по-прежнему где-то бродила. Быть может, она исчезла навсегда, и мы больше никогда ее не сможем найти.

0

103

HowieHolic=) написал(а):

Я увидела, как прозрачный Брай на цыпочках поднимается по лестнице наверх

Господи!!!!Какой же он все таки милый))))
А Ли и Хауи ваще просто терминаторы)))класс))))все более интригующе)))))жду еще проды)))

0

104

следующий раз выложу уже все до конца. надоело по кусочку))) пора все это говно заканчивать)

0

105

А Ли оказывается рисковая дама. Такие тяжести беременная поднимает

0

106

19. Ответы.

Как моя прекрасная привиденческая жизнь превратилась в мыльную оперу, я никак не могла понять. И как теперь закончить все это безобразие, я  не знала. Я лежала на кровати в гостевой комнате Мака и размышляла. У меня заболела голова, когда я попыталась проанализировать все свои последние приключения.
- Боже, как я устала… - простонала я в тишине комнаты и потерла свою больную голову.
- А я говорил тебе, что вампир – плохая компания… - раздалось прямо у меня над ухом. Я от неожиданности подскочила, но тут же была придавлена сильной рукой обратно к кровати.
- Ты, идиот, нафига так пугать?! – вскрикнула я, не в силах подавить бушующие эмоции. Да, трудно быть материальной, честное слово, люди подвиг совершают только тем, что живут. Михаил улыбнулся и пропустил мимо ушей очередное оскорбление с моей стороны. Он заложил руки за голову и откинулся на подушку рядом.
- Еще ничего не закончилось, - проговорил он серьезно и покрутил у себя под носом черным пером -  таким красивым, что у меня дух захватило, когда я его увидела. Даже прикоснуться к такой красотище казалось для меня немыслимым.
- Хочешь? – он протянул перышко мне. Я сначала покачала головой, отказываясь, но он все еще держал его передо мной. И я взяла.
- Спасибо, - произнесла я и стала глазеть на перо.  – Красивое.
- Они иногда выпадают, - тихо сказал Михаил и посмотрел на меня. Я замерла. Так что? Это перо из его…эээ…где там у них перья? В крыльях?
- У меня от тебя голова болит, - улыбнулся он. – Ты очень громко думаешь и у тебя всегда миллион самых тупых вопросов…
- Это из крыльев? – напрямую спросила я, хотя уже поняла, раз он упомянул вопросы, значит залезть в мою голову для него не проблема. Михаил промолчал. – Зачем ты пришел?
- Я всегда прихожу, хочешь ты этого или нет, - произнес он, глядя, как я мягким пером провела по своей щеке. Он блаженно улыбнулся, будто чувствовал то же, что и я в тот момент. Я заметила это и стала просто крутить перо между пальцами.
- Это мое предназначение – приходить сюда, - добавил он тихо, разглядывая своими зелеными глазищами мои пальцы. – Я сам выбрал это для себя…
- Ну и дурак, - хмыкнула я. – Тут ничего нет интересного.
- Да ладно, - проговорил он. – Просто ты не можешь видеть.
- Просветил бы кто, - проворчала я и поднесла перо к своим губам. Михаил смотрел на меня.  – Ты, например. Зачем ты спрашивал Брая обо мне пятнадцать лет назад?
- Я знал, что он проболтается, - ответил серьезно архангел, напряженно глядя на перо. Он снова довольно улыбнулся, когда я погладила им свои губы. Так. Что-то тут подозрительное творится… я посмотрела на перо, потом перевела глаза на Михаила. Он понял, что я догадалась, и отвел свои глаза.
- А теперь, - я торжествующе села на кровати.  – Я жду объяснений. Да-да! Можешь перестать делать из меня дуру и начать все объяснять.
- Что если я откажусь? – заявил Михаил. Я сделала вид, что собираюсь сломать перо пополам и он вскинул руку, чтобы остановить меня. – Не делай этого…
Я поняла, что скорее всего победила. Вот какая я умная! Догадалась, что даже упавшее перо – для архангела - часть тела. Михаил взглянул на меня потемневшими глазами. Да, он злился. И я бы злилась, если бы сама себе угрожала.
- Я жду, - пропела я нагло, вертя его перо в своей руке. Наверное, он уже пожалел, что дал его мне. Но есть, оказывается, управа и на распущенного архангела.
- Что ты хочешь знать? – наконец, прошипел он тихо. Я мило – надеюсь, это было именно так – улыбнулась .
- Зачем ты искал меня?
- Потому что ты принадлежишь мне, - просто ответил Михаил, глядя на свое перо. Я открыла рот от такой неслыханной наглости. Как это принадлежу? Как какая-то дерьмовая вещь?
- Я тебе не принадлежу, - заявила я, обалдев.
- Я тебя выиграл, - сказал архангел. – Правда, пару тысяч лет назад я так же тебя и проиграл…
Нет, это уже было слишком! Я вскочила. И так мне хотелось дать по его темноволосой голове! И, между прочим, совсем не подушкой! Я хотела услышать объяснения, но в то же время и не хотела ничего слушать. Потому что это было похоже на бред какой-то…
- Это как ты меня проиграл? – все же выдавила я. – Как вещь какую-то?
- Я объясню, - сказал Михаил спокойно. Я села назад на кровать и подобрала свои ноги. Я сжимала черное перо в кулаке, наверное это и была причина его словесного поноса.
- Я попросил Бездельника создать тебя для меня, - осторожно, чтобы не навлечь на себя мой гнев, проговорил Михаил.
- Называй Его, пожалуйста, Богом, - вставила я, все еще злясь. – Что значит для себя?
- То и значит. Для себя. Чтобы ты была со мной, чтобы ты была моей, - сказал он.
- Дальше, - потребовала я. Он с опаской взглянул на мои руки, сжимавшие перышко и я переместила его себе за ухо, чтобы расслабился. Михаил сел.
- У Без…у Бога, - поправился он. – У него все продумано. Он создал тебя по моей просьбе… а потом сказал, что я должен тебя заслужить…
Я опешила. Опа. Круто. Ну вот, меня надо было заслужить. Это значит, что я такая хорошая? Или я, все же, так себе, но он еще хуже?
- И что?
- Он поставил тебя на кон, - проворчал недовольно архангел. – И заставил меня играть. И я тебя проиграл Бездель… Богу. С тех пор я раз в год спускаюсь сюда и ищу тебя. Я делаю это уже много тысяч лет, потому что он сказал, что отправит тебя сюда, как обычную душу, но не сказал, какое время выберет для тебя.
- Так я что – архангелиха? – пискнула я, когда Михаил заткнулся. Он глянул на меня своими невероятными глазами и засмеялся. Признаться, я тоже глупо засмеялась… любой бы ржал, как больной, если б ему сказали такую фигню.
- А потом я снова играл с ним, - буркнул Михаил, глянув прямо мне в глаза. – И я выиграл право забрать тебя  назад, если найду.
- Он такой жестокий? – спросила я. Могла бы спросить о вещах поглобальнее, одернула я себя. Михаил улыбнулся и пожал плечами.
- Он такой, какой есть, - ответил архангел. – Он ничего никогда не делает просто так.                                                 
Я немного подумала и снова взяла в руки перо. Михаил не отрываясь смотрел на него, но я не отдала.
- Где ховская душа? – спросила я.
- Почему он так тебя интересует? – Михаил вскочил с края кровати. – Тебя создали, чтобы любить меня, а не его!
- Заткнись, я не понимаю, о чем ты говоришь, - ответила я. – Я хочу знать, где его душа. И я хочу, чтобы ты помог мне вернуть их на место. Хауи и Ника.
- Я не знаю, где его душа, - покачал головой Михаил.  – Но если ты найдешь его, я расскажу тебе, как все вернуть назад.
- Я найду его, - твердо заявила я. Да, черт бы вас всех побрал – интриганов, вот пойду и найду! Я так разозлилась на него, что все равно хотела сломать перо. Я нажала на него пальцами и оно согнулось.
- Не надо этого делать, - проговорил бесцветно Михаил. – Мое перо – это пропуск дальше, из этого мира - в другой. Если ты сломаешь его, то потеряешь шанс совершить восхождение.
И он исчез. Да, так, будто его и не было. Только на том месте, где он стоял, теперь лежали два черных, изумительно красивых перышка.

0

107

20. Ховская душа.

Мы с Брайаном снова зависали на крыше. Приятно было вот так сидеть с ним и молчать. Он мирно глядел вдаль и его голубые глаза мерцали в свете заходящего солнца. Сейчас раскаленный диск коснется горизонта, и Ник с Хауи снова станут нежитью… и мы, к сожалению, никак не сможем им помочь.
- Завтра я умру, - проговорил он тихо. – Моя жена наняла лучших врачей и адвокатов, а они ничего не смогли сделать.
- Ты не умрешь, - твердо сказала я. – Мы что-нибудь придумаем.
- Прости, что втянул тебя во все это, - Брай покосился на меня и улыбнулся. – Я не знал, что будет так невесело. А где Майк?
- Мы поссорились, - ответила я виновато. – И он исчез. Но обещал, что поможет Нику и Хауи, если мы найдем вампирову душу, конечно.
- Дома его души нет, - сказал Брайан. – Я все осмотрел, в каждую дырку заглянул.
- Как думаешь, куда бы он пошел, окажись он совсем один и привидением? – задумалась я. – Ты ведь его лучше знаешь…
- Надо у Ника спросить. Они очень близки, - ответил Брай.
- Хауи уже пытал его с пристрастием, - сказала я. – Ник даже не видел его. Ни упырь, ни душа.
- Ну можно просто спросить его, где Хауи мог бы быть, если б с ним такое случилось… - протянул Брайан. – Хотя… с ним это случилось.
Брайан встал. В последних лучах солнца его почти не было видно. И я подумала, что он не просто классный. Он офигенный. И не только, как друг. Такие ребята редко встречаются, чтобы и красивые, и добрые, и не тупые. За такими, как за каменной стеной.
- А что если… - вдруг заговорила я и он обернулся. Его золотистые волосы пошевелились… Брай внимательно посмотрел на меня.
- Он не может быть дома, - вдруг сказала я. – Потому что ему надоела его жизнь. Ну, на тот момент, как все это случилось.
- Не понял… - вставил Брай. Я улыбнулась.
- Ты же сам сказал, что кухню они уже не раз разносили! – всплеснула я руками. – Сколько раз в год такая хрень с ними происходит?
- Не знаю, может пару-тройку раз в год они дом перекраивают… - ответил Брайан. – А что?
- А то, что к моменту, когда вы пошли на афтапати, и на вас напала толпа кровососов, он уже был на грани нового взрыва, - быстро проговорила я. – А значит, что дома его точно нет, дом его достал.
- Куда же он мог пойти?
- Оттянуться, - пожала я плечами.  – Прошарим все местные клубы в радиусе пары километров от места преступления.
- Ты и правда в это веришь? – спросил Брайан, недоумевая. Я кивнула.
- Он не мог уйти далеко, - уверенно проговорила я. – Привидения не уходят далеко в первый год. Всегда возвращаются. Пока не забудут.
Мы замолчали. Сегодня у нас был последний шанс отыскать заблудшего Хова. Потому что я одним местом чуяла, что Михаил вряд ли теперь здесь задержится. Я его обидела? Думаете, меня совесть не мучает? Нифига подобного! Но он проиграл меня в дурака! Меня не жалко? Вас бы проиграли, я б тогда посмотрела… Скажете, что я, как дура, дуюсь на свою половину, а должна бы радоваться? Хорошо. Но я убеждена – сегодня проиграл Богу, а завтра нахрен пропьет Сатане? Нет, это не для меня. Быть теннисным мячиком или, что еще более ужасно, переходящим призом, я не хочу.
Пришлось взять с собой Маклина. Он, как раз выспался. К тому же у меня не было документов, и в клуб никто меня не пустил бы – ибо лицо у меня, несмотря на возраст, из разряда тех, дееспособность которых постоянно приходится доказывать наличием паспорта с указанием даты рождения. А Алекс был сам по себе ходячим пропуском на все вечеринки в городе. Вампира и упыря пришлось оставить дома – сторожить бунтующую душу Картера, чтобы не смылась. Мы договорились встретиться в восемь утра в госпитале, как раз к тому часу, когда по указанию суда, Брайана должны были отключить от аппарата искусственной вентиляции легких, и вызвали по телефону парочку шлюшек, чтобы Карт-упырь и Хов-кровосос не сдохли с голоду.
Выдвинулись мы на поиски как раз к полуночи, когда ночная жизнь только начинается. Алекс приплясывал и улыбался. Брайан был сосредоточен и взволнован. Еще бы, от этой ночи зависело все наше будущее. Я напялила на себя шмотки его девушки и старалась держаться уверенно.
- Да не бойся, Каспер, - проговорил, смеясь, Алекс. – Я тебя проведу, вот увидишь. Оторвемся по полной.
- Мы не отрываться идем, - заметила я ему. – Мы душу Хауи идем искать.
- Жаль, что я не могу помочь, - сказал разочарованно он. – Жаль, я привидений не вижу…
- Зато твоя психика в безопасности, - улыбнулась я, цепляясь за его руку на входе в один из клубов. – Меня тебе достаточно. Я же привидение.
Брайан от нас не отставал. И мы без проблем вошли в первый клуб. И во второй. И во все остальные. В конце концов мы сели у бара, настроение упало и энтузиазм пропал. Я крутила в руках стакан с соком и напряженно думала. Брай прогуливался по стойке бара туда–сюда и молчал.
- Ты ошиблась? – спросил он. – Может, все-таки он где-то дома шифруется…
- Я ошиблась, - угрюмо признала я и посмотрела на танцующую толпу. И тут мне показалось, что я увидела знакомое черное пальто. Я, как больная, вскочила и ринулась сквозь толпу. Честно говоря, понятия не имею, как я выбралась живой. Мы, привидения, не любим подобные места. Здесь всегда полно народу, все трутся друг о друга… а мы, как вы знаете, не любим, когда нас задевают живые или немертвые. Хотя, я уверена, среди нас тоже полно извращенцев-мазохистов. Выскочив на улицу, я быстро осмотрелась. Неужели мне показалось? Не совсем же я дура, в конце концов? И тут я его заметила снова. Он стоял у самого угла улицы, облокотившись спиной о кирпичную стену. Я знала, что это Михаил. И я пошла за ним. Но, прежде, чем я дошла, он оторвался и завернул за угол. Я – за ним. В-общем, гонки получились еще те. Скажу вам, девчонки, как подругам… не стоит бегать за красивыми парнями. Они все равно куда-нибудь, да улизнут. Я бежала за ним минут двадцать, пока силы меня не покинули. Запыхавшись, я согнулась, упершись руками себе в коленки и перевела дух.
- Зачем ты это делаешь, Михаил? – спросила я его, но он, не оборачиваясь, просто стоял посреди переулка. – Какого черта…
Я присмотрелась. Нет, это точно был он. Но с пальто я ошиблась, как дура. За его спиной аккуратно были сложены черные крылья. Они слегка подрагивали, как у птицы и я залюбовалась. Он обернулся и хитро улыбнулся. Я совру, если скажу, что не была рада снова видеть его. Наверное, что-то между нами все-таки было, потому что я готова была повиснуть на его загорелой шее и не отлипать лет эдак двести-триста. Я не знаю, что со мной случилось в тот момент, но я забыла все на свете, когда увидела эти офигительные крылья… может, мне окончательно сорвало крышу? Я заплакала. Но я не чувствовала себя дурой. Потому что меня создали специально, чтобы любить этого странноватого архангела. И, черт бы побрал весь этот долбанный потусторонний мир, в эту минуту я любила его больше всех на свете! Михаил раскрыл мне свои объятия и я кинулась к нему, скорее всего, визжа от счастья, как какой-нибудь поросенок. Честно говоря, этот момент весьма смутно отпечатался в моей памяти… и слава богу, потому что мне было бы стыдно, что я так быстро сдалась. Я же не какая-то там тряпка! Я крутое привидение! Но в тот момент, когда я, казалось, уже обхватила его тело своими руками, он, как в фантастическом кино, рассыпался на тысячи перышек, и я упала на землю, совершенно офигевшая от произошедшего. Я поднялась и села. Яркая вывеска с надписью «TEA BAR» светила мне прямо в глаза.
- Чай-бар? – недоуменно провякала я в тишине. – Что за хрень?
Но тут погасшие буквы с треском зажглись неоновым светом… и я поняла, что местечко называется «StripTEAse CaBARe». Вот теперь я, скорее всего, как раз выглядела, как последняя дура. Какой идиот назвал стриптиз-кабаре милым «Чай-бар»?
- Каспер! – Алекс догнал меня. Он тяжело дышал. – Ну ты даешь! Бегаешь просто, как олимпийская чемпионка!
Брайан уже изучал вход в «Чай-бар». Обычная серая дверь, каких полно в подворотнях. Сразу не заметишь.
- Выпьем чайку? – предложил он, указывая на злачное местечко.
- Ага, выпьем, Брай, - согласилась я. – Алекс, тебе зеленого или черного?
- Мне, кажется, уже нужно чего-нибудь покрепче, - все еще задыхаясь, произнес Маклин и поплелся за нами с Браем в «Чай-бар».
Внутри сильно пахло табаком и водкой. Посетителей было не много. Всего парочка полуночников. Полуголые девки крутились на шестах, постепенно снимая с себя последние намеки хоть на какую-то одежду. Мы с Алексом брякнулись у самой сцены с шестом и заказали выпивку. Брай, с выпученными глазами, сел рядом.
- Ух ты круто! – проговорил он. Я посмотрела на него. Наш святой оценил правду жизни, ну не прикольно ли?
- Заказать тебе приватный танец, Брай?  - предложила я, смеясь. Алекс тоже покатился со смеху и сунул двадцать баксов полуголой девке за резинку трусов. Брайан хмыкнул.
- Не надо, - поморщился он. – Хотя, было бы прикольно, наверное.
Он осмотрелся. В табачном дыме почти ничего не было видно. Я попросила у Маклина пару банкнот и подозвала стриптизершу. Я сунула ей деньги между огромных сисек и указала в противоположный конец подиума.
- Станцуй там погорячее, - шепнула я ей. – Но только так, чтобы я поверила, будто там сидит самый офигительный мужик, которого ты когда-либо видела в жизни.
Девушка согласно кивнула и отправилась в указанном направлении. Там, на стуле, уткнув свою латинскую рожу в такие же латинские лапы, сидела наша душа. Вернее, душа-то была ховская… но учитывая обстоятельства и затраченное на ее поиски время, уже можно было считать ее и своей.
- Я с ним поговорю, - сказал Брай и встал. Он подсел к Хауи обнял его за шею. Вдвоем они уставились на девушку.
- Там душа? – спросил меня Алекс и я кивнула. – Значит, теперь все будет ок? Ребята снова станут такими, как прежде?
- Не знаю, - сказала я ему и пригубила бокал с вискарем. – Скорее всего, они уже никогда не будут такими, как прежде. И нужно быть к этому готовым.
- Слушай, мне звонила Лиэнн… - смущенно проговорил Маклин. – Она сказала, что завтра Брая отключат от аппарата и попросила приехать… ну, попрощаться…
- Угу, - кивнула я.
- Как думаешь, Каспер, стоит идти? – Алекс с надеждой глянул в мои глаза. Я не знала, что ответить. Не стоило давать ему ложную надежду на то, что с Браем тоже все будет хорошо. Как раз с Браем у нас и возникают проблемы теперь. На руке Алекса запищал сигнал. Будильник. Шесть утра.
- Я думаю, идти стоит, - сказала я. – Но сначала надо разобраться с упырями. Если еще раз запустить Ника в госпиталь, они точно что-то неладное заподозрят – он оттуда  уже полморга вынес…
Душа Хауи что-то занудно ныла Брайану в жилетку всю дорогу до дома Маклина. Я сидела с ним на переднем сидении и грызла свои ногти. Дурная привычка… я их грызла даже тогда, когда была невидимой. Я напряженно думала. Хорошо, души мы откопали. Упырь и вампир тоже всегда под рукой… как бы их теперь воссоединить? Михаил сказал, что просветит меня, если я найду душу Хауи. Но он исчез. Наверное, уже до следующего года. Конечно, у меня было его перо и, вместе с ним, шанс вознестись…
- Эй, крышу не пробей, привидение, - хохотнул Маклин, когда я подпрыгнула до потолка и ударилась головой. Я счастливо посмотрела на него. Он ответил таким же веселым взглядом.

Отредактировано HowieHolic=) (22-09-2010 18:20:44)

0

108

21. Снова вместе.

Мы успели домой к Алексу к семи утра. Конечно, это было только благодаря ему, он водил, как католическая монахиня. Если вы когда-нибудь имели несчастье сесть в машину, где за рулем была такая ненормальная тетка, вы меня поймете… Я перерыла гардероб девушки Алекса и выудила, наконец, чистые джинсы, почти такие же, как у меня были до приступа рвоты у вампира. Я застегнула молнию спортивной кофты поверх своей серой футболки и быстро сбежала вниз в гостиную. Души ребят сидели отдельно. Никово второе «я» все еще возмущалось, Ховское обиженно молчало.
- Ну чо, упыри-вурдалаки, - воодушевленно проговорила я, когда вся компания – две души, упырь, вампир, Брай и Алекс – обратили на меня свое драгоценное внимание. – Надо торопиться.
Я протянула Хауи-вампиру одно из тех двух черных перьев Михаила, которые он оставил на ковре, когда исчез из дома Маклина. Он взял и раскрыл рот от удивления – такое оно было красивое.
- И мне, и мне, - подскочил Ник-упырь. – И я хочу.
- Не сломайте, - предупредила я, отдавая и второе перо архангела. Алекс с Браем притихли на противоположном диване.
- И что с этой красотой делать? – недоуменно спросил Хауи, когда ничего чудесного не произошло и его душа все еще сидела на диване, умоляюще глядя на него. Я пожала плечами. Черт, а фиг его знает, что делать!
- Ну… наверное надо загадать желание, - предположила я. – Что-то в этом роде.
- Хочу назад свою душу, - сказал Хауи и осмотрелся. Но снова ничего не произошло. Он снова посмотрел на перо.
- Хочу свою душу… - начал он, но в гостиную вдруг ворвался порыв ветра. Он разметал ховские темные кудри и вампир, отплевываясь от волос, откинул их со своего лба. Все стихло. Ховская душа исчезла с дивана.
- АААААААА!!! – заорала душа Ника. – Нет! Не хочу назад в этого жирного урода!!!!!
Но Ник-упырь взглянул на свое перышко и зажмурился.
- Не хо… - и все стихло. Мы переглянулись. Душа Ника тоже исчезла. Слава тебе, Господи, подумала я. Эти тупые вопли уже просто невозможно было терпеть. Ник ощупал себя с ног до головы и улыбнулся.
- И как понять, ожили мы или нет? – поинтересовался Хауи и тут же с диким воплем подскочил. Ник больно ущипнул его за задницу…
- Да, похоже, что я живой, - пробормотал Хауи и они с Ником обнялись.
- Как я рад тебя снова видеть, Хов, - пропищал жалобно Ник. – Теперь я опустошу все макдаки в округе…назло своей наглой душонке!
- Успеешь еще нажраться, упырь, - заявила я. – Нам пора ехать в госпиталь.
Мы загрузились в маклиновскую тачку и молча поехали. Только сейчас, скорее всего, они начали догонять, зачем мы туда едем. Они должны были проститься с Браем, потому что аппарат, поддерживающий жизнь в теле друга, сегодня утром должны были отключить.
Ник запрокинул голову и плевал в потолок. Хауи, сгорбившись, сидел на кушетке рядом и тоже молчал. Алекс, облокотившись о стену, мял что-то в карманах своих штанов.
- Так значит, Брайан все – умрет? – тихо спросил Ник. Брай хохотнул и посмотрел на меня. Я кивнула.
- Ему не будет больно, - сказала я. – Умирать не больно.
- Ага, даже весело, - вставил, улыбаясь, Брай. – Давайте что ли тут попрощаемся, а то вдруг я не стану привидением…
- Не станешь, я уверена, что ты сразу вознесешься, - проговорила я кисло. Мне не хотелось с ним расставаться. Хороший он был парень. Вышел какой-то тип в белом халате и пригласил всех нас войти. В палате уже были Лиэнн, Бэйли и родители Брая. У них у всех уже были красные глаза от слез… мне так их было жаль, что я сама чуть не разревелась. Ну где ж справедливость-то? Брайан – как светлое пятнышко в темном мире, и почему-то должен вот так глупо умереть.
- Прости, Брай, - прошептала я, увидев, как ребята по очереди подходят к больничной койке, прикасаются к его безжизненной руке и что-то шепчут. Брай глянул на меня.
- Жаль, я так и не узнаю, как твое настоящее имя, Каспер, - грустно произнес он.
- Гораздо более жалко, что ты не увидишь, каким вырастет твой сын… - прошептала я, глотая слезы. – Ты этого не заслужил.
Настала моя очередь подойти к нему, и я колебалась. Ведь там Брая уже не было. Он все время был тут, рядом со мной. Я сунула руки в карманы кофты и подошла. Он лежал, и изо рта у него торчала трубка. Я нащупала в кармане свое перо и улыбнулась. Нет, Брайан куда более заслуживает жизни, чем я восхождения. Я вынула его и покрутила. Такое маняще красивое, обещающее счастье и покой… я положила его в руку Брайана и загадала свое желание.
- Ну, - раздался голос доктора в тишине. – Пора.
Он подошел к аппарату, и, не обращая внимания на всхлипывания Бэйли и Лиэнн, нажал на первую кнопку. Огоньки погасли. Потом вторую… и так далее. Я раньше никогда не видела, как отключают такие аппараты. Это не было быстрым делом. Я представила, как, наверное, хреново сейчас его жене и ребенку слушать эти щелчки, убивающие их мужа и отца. Доктор щелкнул последний раз и гудение машины, подающей воздух в легкие, стихло. Через пару секунд послышался такой писк… ну знаете, когда сердце не бьетс,я и в кино всегда показывают ровную линию  на мониторе. И этот писк. Трубку изо рта вытащили. Доктор вынул фонарик и, приоткрыв Браю веко посветил ему в глаз. И, верите? Отскочил, как ошпаренный!
- Что за… - пропищал врач и вернулся к больничной койке. Брайан пошевелился и открыл глаза. Он улыбнулся, хлопая голубыми глазюками по сторонам.
- Ну что, упырины, не ждали? – прохрипел он и закашлялся. Ник, странно взвизгнув, кинулся к нему и помог сесть. Бэйли тоже со всех ног бросился к отцу и повис на нем, забравшись на койку прямо в ботинках. Я стояла в стороне, пока они обнимались и счастливо плакали. Вот так и должны заканчиваться подобные истории. Я в этом уверена.
- Мне пора, - сказала я, когда все вывалили из палаты и мы с ним остались одни. Брайан посмотрел на меня и протянул свою руку. Я ухватилась за нее. Вернее, мне так показалось. Моя рука, снова прозрачная, прошла сквозь его тело.
- Спасибо, - проговорил он хриплым голосом. – Я обещаю, я найду тебя и твое имя. И посажу цветы.
- Договорились, - весело сказала я. В конце концов, мне нравилось быть привидением. И я с удовольствием снова вернусь в этот серый загробный мир. Я развернулась к двери, чтобы уйти.
- Постой, Каспер, - прошептал Брайан. Губы его с трудом шевелились – ему вкололи успокоительное, которое уже начало действовать. Я обернулась.
- Если там действительно что-то есть…ну, я имею в виду, если ты узнаешь, что Бог и правда есть, - добавил он слабо. – Пожалуйста, дай мне знать…
- Окей, - улыбнулась я и он устало прикрыл глаза. Нахрена надо было пичкать его седативными, не пойму. Им что ли понравилось, что он постоянно спит? Я брела по коридору больницы и кивала знакомым привидениям. Теперь я снова полностью была частью их мира. Я вышла на яркое солнце и подставила лицо его лучам.
- Эй, Каспер, - услышала я за спиной и обернулась.
- Мы еще увидимся? – спросил Хауи, улыбаясь. Я кивнула.
- Я приду за тобой, когда ты умрешь, - пообещала я. – Но, надеюсь, это будет еще не скоро, Хауи. Сегодня первый день твоей оставшейся жизни, так проживи ее на полную катушку. Потом расскажешь мне, как веселился.
И я оказалась в другом месте. Блин. Вот так оно всегда и бывало. Теперь я стояла на краю крыши какого-то небоскреба. Ах, да… еще одно, что я так, кажется, хотела сделать в своей живой части истории, если я правильно расшифровала свои смутные воспоминания. Я всегда хотела спрыгнуть, но никогда не решалась. Я улыбнулась сама себе и шагнула вниз.
Не знаю, удивит вас или нет, но полетела я почему-то не вниз. Я полетела вверх. Зажмурив глаза, я неслась куда-то ввысь и это было очень страшно. Может, я все-таки, падаю? Когда, по моим расчетам, я уже должна была быть в другой галактике, я осмелилась открыть один глаз.
- Михаил? – удивленно проговорила я, но мое сердце екнуло в груди.
- Стоило уйти на пару часов, как ты тут же приняла очередное неверное решение, - улыбнулся он. Его невероятные зеленые глаза искрились радостью. Его сильные руки держали меня в объятиях, а огромные черные с золотом крылья хлопали за его спиной.
- Наконец-то ты дома… - прошептал он мне на ухо. Наверное, он, наконец, поцеловал меня. Крышу ведь не сносит за просто так, верно?

22. Концовка.

Наверное, вам хотелось бы узнать, что было дальше? Я бы лучше послушалась Михаила и промолчала… но, честно говоря, просто напросто не умею держать язык за зубами. Да, я такая. То еще трепло… Теперь я засыпаю и просыпаюсь в Раю, вы представляете? Хотите, скажу вам, какой он – этот Рай? Это самое лучшее место во Вселенной. То место, где вам больше всего хочется быть. И у каждого он свой собственный, ведь все мы разные.
До сих пор мне иногда снятся кошмары про демонов, вампиров и упырей… тогда Михаил бережно прикрывает меня своим черным крылом, и я снова чувствую себя в безопасности.
Брайан нашел то место, где меня похоронили. Ему для этого понадобилось два десятка лет! Но он смог узнать, что при жизни меня звали Алькой… и даже подписал на моем надгробном камне милое «Наш Каспер». Сопли, согласна, но приятно. И цветочки там теперь цветут постоянно… давно это было, ребята. И я сама встречала их, когда они вознеслись – каждый в свое время. Помнится, Брай отдал мне бело-серебристое перо из моего крыла, которое я оставила у него на подушке в качестве того самого знака, что «там» все-таки что-то есть… а я назвала ему свое настоящее имя. Имя, которое попросил дать мне Михаил при сотворении. Меня зовут Амитиэль. И это моя история, которая совсем еще не закончилась.

Все))))

0

109

Супер, просто потрясный фик)))))))
Брай жив)))))я все боялась, что ты передумаешь и в последний момент умертвишь его))))

0

110

BrianKa написал(а):

я все боялась, что ты передумаешь и в последний момент умертвишь его

да ну ты чо, Бри))))) я люблю Брая. Ни за что не убила бы... это я так... чтоб тебя позлить)))

0

111

HowieHolic=) написал(а):

чтоб тебя позлить)))

Как говоришь муж тебя зовет?Зараза? :D это я любя :tomato:

0

112

Сашка, просто супер. Ты такая молодец))) Спасибо тебе, за рассказ.

0

113

Саша! Этот рассказ должен быть издан!
[взломанный сайт]
Это шедевр! * тихо тырит себе в комп* У тебя талант, действительно... Мне очень понравилось )) Ты молодец! А Йен в роли ангела :love: ммм ))) Так и представляю эту истории в виде фильма  и Сомерхалдера с большими красивыми чёрными крыльями  :love: Большой тебе +  :cool: Давай какую-нибудь ещё историю!!!!

0

114

ыыы) спасибо)

0

115

Не убивай меня, Саш  :tomato: но я только вчера дочитала последние 3 проды  :blush:

Концовка - ШЕДЕВР!!! Читала и еле сдерживала слёзы. Очень трогательный момент с воскрешением Брая. И Ховскую душу жалко было - устал от жизни Детка  :'(
А за Каспер очень рада  :jumping: Хорошо у неё всё закончилось ... или только началось?  :cool:

Подводя итог, хочу сказать, что согласна со ВСЕМИ ораторами:

BrianKa написал(а):

Супер, просто потрясный фик)))))))

Angel написал(а):

Сашка, просто супер. Ты такая молодец))) Спасибо тебе, за рассказ.

Katharine написал(а):

Саша! Этот рассказ должен быть издан!
Это шедевр! * тихо тырит себе в комп* У тебя талант, действительно... Мне очень понравилось )) Ты молодец!

Фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг нервно курит в уголке  :yep:

0

116

Helly K написал(а):

Не убивай меня, Саш

щас убью нах! Ну ты даешь...даже я уже три последние проды прочитала... эххх, Хэлыч...

0

117

HowieHolic=) написал(а):

Все))))

Супер :cool:

0

118

хотите маленькую предысторию?))) ваще то я рассчитываю еще и продолжение потом настрочить... если захотите, буду выкладывать)))

0

119

ТАК СТРОЧИ ДАВАЙ))мы же ждём...))

0

120

:D  ну я только  пока три главы от предыстории написала...так что, мне нужно немного времени)

Отредактировано HowieHolic=) (29-10-2010 00:03:54)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Supernatural. AfterLife Sucks =)