UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...


Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

По просьбе Арины, я подготовила не большой анонс к своему третьему фику! Надеюсь хоть кому-нибудь понравится моя очередная белибирда))))

Название:
Фантастическая четверка.
Жанр: романтика, юмор, фантастика.
В главных ролях:
Ник Картер
Хауи Дороу
Эй Джей Маклин
Брайан Литтрелл
Натали
Силена
Дэвид Строн
Алексис
Кимберли

Анонс.

Пятнадцатилетний блондин на всех порах летел в школу, он знал, что ему никто не поверит, но он должен был хотя бы попытаться, иначе бы потом не смог жить с этим тяжким грузом на душе. Когда он был уже у школы, он на ходу спрыгнул с велосипеда и влетел в спортивный зал, где проходил школьный вечер старшеклассников. Громкая музыка, танцы и девушки в нарядных платьях. Ник влетел на сцену и схватил микрофон.
-Пожалуйста, уходите все! Сейчас же! В нашей школе произойдет теракт! Мы все погибнем!-начал говорить он, а сам сбивчиво дышал. Все уставились на него, как на полоумного. Его и так-то в школе не любили, он был новеньким девятиклассником и каким-то очень странным, но Ник смиренно нес свою ношу пророка…
-Я сейчас убью этого мальца!-взбесился Эй Джей, местная гроза всего района, у них с самой первой встречи не заладились отношения с Картером. Алекс залез на сцену и схватив мальчишку за шиворот потащил вон из школы.
-Эй Джей, отпусти! Ты не понимаешь!-пытался вырваться Ник. Брайан, увидев, что Маклин сейчас и живого места не оставит на пацане, пошел за ними на выход, чтобы заступиться. Брай конечно не был так крут и его никто не боялся как Алекса, Брай был полной противоположностью, очень чутким и добрым, но как капитана баскетбольной команды его все очень уважали.

-Знаешь, а у тебя очень нежная кожа…-шептал Хауи Ди очередной милашке на ушко, все знали, что он ни одной юбки не пропустит, и что серьезных отношений у него не бывает, он был настоящим Казановой, но тем не менее ни одна девушка все равно не могла устоять перед ним. Алекс, проходя мимо и волоча за собой брыкающегося белобрыса, случайно пихнул сладкого Ди, чем вывел его из себя.
-Я сейчас!-сказал Хауи этой девчонке и пошел вон из школы за Алексом, Ником и Брайаном.
-Ты достал меня, белобрысая ворона! Решил снова испортить своими тупыми выходками мне вечер?-орал Эй Джей толкнув Ника на землю.
-Маклин, оставь парня в покое!-раздался голос Брайана и подойдя он помог Нику встать на ноги.
-Ты не вмешивайся, мистер совершенство!-прыснул Эй Джей.
-Эй, может пацан испортил вечер тебе, а ты, Маклин, испортил его мне!!!-сказал Хауи и подойдя толкнул Алекса в грудь, тот в долгу не остался и тут же кинулся на латиноса, Брайан бросился их разнимать.
-Прекратите, мы должны спасти остальных!-закричал Карт, но тут раздался грохот взрыва, и парней откинуло на пару метров взрывной волной. Яркое пламя и лишь камни остались от их школы.
-Вот черт!- сглотнул Алекс, тоже поднимаясь на ноги, как и остальные. Все четверо были потрепаны, а лица были чуть опалены и в черной саже. Из глаз Ника потекли слезы.
-Я же вам говорил! Говорил!-закричал мальчишка в истерике. Остальные трое в шоке уставились на него.
-Как ты…откуда ты знал?-спросил Би-рок.
-Я…я вижу будущее..-сказал в ответ Картер, и они услышали сирены.
-Я не знаю в чем дело, но каким-то чудом, мы все четверо избежали смерти, а сейчас сюда едут копы, и я предлагаю всем уйти, прямо сейчас!-сказал Хауи Ди, вытирая лицо рукавом….

Шесть лет спустя.

Многие пришли к памятнику, чтобы вспомнить и поскорбить о тех учителях и детях, которые были тогда в школе и погибли во время взрыва. В этом году, Ник тоже решился придти сюда, хотя никогда раньше там не бывал, ему было страшно. И по странной случайности в этом же году здесь были Брайан, Хауи и Эй Джей…
-Вон они! Все четверо! Ну надо же! Как магнитом притянуло!-с улыбкой сказала Натали, наблюдая за парнями в бинокль.
-Это их судьба! Они сами не знают почему ноги принесли их сюда в этом году!-ответил мистер Строн: Приведи их!
-Да, сэр!- ответила Нат и вышла из фургона.
-Эй, ты кто такая? Отвали! Ауууу!-взвыл Алекс от боли, когда Нэт скрутила его руку за спиной. Дверца фургона открылась и она впихнула его во внутрь. Алекс упал на пол машины, Нат тут же закрыла фургон. Потирая свое запястье он встал и увидел Ника.
-Ты????-в шоке выпучил он карие глаза.
-И мы!- одновременно отозвались Брайан и Хауи. Вся четверка не знали почему они сейчас здесь и впервые видели друг друга за шесть лет…

Несколько часов спустя.
-Ты сумасшедшая! Ты нас с кем-то спутала!-крикнул Хауи Ди, когда они все четверо выслушали Натали.
-Она не сумасшедшая! И ни с кем вас не спутала!-раздался мужской голос и в комнату вошел мистер Строн.
-Нет! Спутали! Со мной все в порядке! Это он, чертов предсказатель! Вам только он нужен!-сказал Алекс ткнув пальцем на Картера.
-Я тоже нормальный!-ответил Ховард.
-Это пока! Вам просто не представилась возможность открыть свои способности…-сказал мистер Строн и перевел взгляд на Брайана. Литтрелл был очень хмурым, его ноздри ходили ходуном от тяжелого дыхания: а вот Брайан кажется понимает о чем я!
-Нет, не понимаю!-крикнул Би-рок и цветок стоящий на столе рядом с Натали вспыхнул огнем. Девушка весело улыбнулась и положила свою ладонь на стол, горшок с остатком цветка превратились в ледяную скульптуру.
-А ты горячий парень!-улыбнулась Нэт…А Ник, Хауи и Алекс в шоке переводили взгляд то на Литтрелла, который по ходу мог воспламенять взглядом, то на девушку-лёд Натали...

0

2

Вау...это уже интересно, Я просто поражаюсь твоей фантазии :cool:

0

3

оооооо очень многообещающий фик ..захватывает..тиракт - это страшно......

0

4

ха... ЛЮДИ-ИКС Кам бэк =) крутое начало =)

0

5

Ирина написал(а):

крутое начало =)

да это не начало)))так анонс о том что будет в истории))

0

6

Молодец! Интригующе!

0

7

WOW!!! THE FANTASTIC FOUR!!!!!! ЖЖошь, Надя))))http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

Отредактировано HowieHolic=) (21-10-2010 22:40:10)

0

8

HowieHolic=) написал(а):

WOW!!! THE FANTASTIC FOUR!!!!!! ЖЖошь, Надя))))

Ну не знала я как назвать, и решила не заморачиваться :crazy:

0

9

BrianKa написал(а):

решила не заморачиваться

название отпад)))))

0

10

Глава  1.

Ник и его отчим недавно переехали в Лос-Анжелес, Николасу досталась уютная и достаточно просторная квартира от его дальней бабки, и вот пару недель назад он въехал сюда вместе с отчимом Патриком. Нельзя было сказать, что Патрик заменил ему отца, но он любил мальчишку так, как любил бы родного, однако он не чувствовал этого же от Николаса и думал, что тот считает его чужим. Родного отца Ник не знал, когда ему было 12 его мама, Рэйчел, сошлась с Патриком, а спустя три года скончалась от рака. Парень тяжело переносил смерть матери и стал еще более замкнутым, чем был до этого. На самом деле он тоже очень любил отчима, но просто он не мог говорить ему кое о чем, парень боялся непонимания с его стороны, так как его не понимал никто. Дар предвидения блондин открыл сразу после смерти матери, а точнее, он знал сразу, что Рэйчел умрет, и потому отчасти винил себя в ее смерти, в том, что он не смог этого предотвратить. Николасу было всего 16 лет, высокий и немного худощавый парнишка с голубыми глазами и натуральный блондин. Девушки всегда обращали на него внимание, а он же сторонился, потому что знал, что рано или поздно они как все станут над ним издеваться и смеяться, он казался всем очень странным, а Ник и не стал никого убеждать в обратном. А теперь новый город, новая школа, новые люди, а значит и новая жизнь…
-Уверен, что мне не стоит тебя провожать?-спросил Патрик, когда подвез Ника до школы.
-Уверен! Все в порядке, мне ведь не десять лет!-задумчиво ответил Ник, смотря в окно на школу и как обычно теребя край своей голубой рубашки…он делал так всегда, когда сильно нервничал, и Патрик знал об этом, но перечить сыну не стал, а лишь глубоко вздохнул.
-Ну ладно, иди грызи гранит науки!- добродушно улыбнулся мужчина.
-Спасибо!- отозвался Ник и вышел, набрав в грудь побольше воздуха, машина Патрика стала отъезжать и блондин понимал, что пути назад нет, и что придется втиснутся в это течение учеников.
-Ты только посмотри на этого латиноса! Так бы и обрил его тупые кудряшки!- пробубнил Алекс своему другу Биллу, хотя его сложно было назвать другом, скорее всего он был шестеркой Маклина, местной грозы школы. С ним никто старался не связываться, дабы не получить под глаз или того хуже, не оказаться побитым с несколькими переломами ребер в больнице. Лишь двое никогда перед ним не тряслись, это Хауи и Брайан, но о них позже. Алекс рос в полноценной семье, полноценной это значит у него были мама и папа, родителей не выбирают и потому мама Алекса была законченной алкоголичкой, а отец постоянно мотался в тюрьме. Эй Джей не был озлобленным подростком, просто жизнь его самого потрепала и с самого детства, и единственным способом самозащиты Алекса это была его агрессия. Он никогда не забудет вопли пьяных родителей и никогда не забудет побои от отца, когда его папаша впервые загремел в тюрьму, Эй Джей четко решил, что больше никто и никогда его не ударит и не посмеет оскорбить.
-Ага, теперь он задирает юбку Рэйчел, а ведь еще вчера пытался закадрить Алексу!-усмехнулся Билл в ответ.
-Так говорят она его жестко обломала! В самый ответственный момент, она сказала ему НЕТ!- и Маклин засмеялся, больше всего на свете он хотел насолить Хауи хоть как-то, потому что тот каждый день менял девушек как перчатки, все знали, какая о нем ходит слава, но девчонки все равно велись на его соблазнительные взгляды и на его слащавые слова, а однажды Хов захомутал девушку, которая безумно нравилась Джею.
-Алексис первая кто поставила его на место!-поддакнул Билл.
-Эй, глянь-ка туда!- пихнул Эй Джей его в плечо, показывая на блондина, которые опустив голову плелся к школе. Парни вдвоем направились к нему, и в следующий момент Ник уже натолкнулся на Алекса.
-Сопляк, шары открой и смотри куда прешь!-тут же гаркнул Маклин.
-Прости, я тебя не заметил!- ответил Картер и поспешил уходить, но Эй Джей резко развернул его к себе, а потом толкнул его в плечо.
-Я по твоему кто? Раз я такой незаметный! Не человек? Ничтожество?-как всегда напирал Алекс, и постепенно толпа зевак начала образовываться вокруг них.
-Я ничего такого не сказал! Я не виноват, что у тебя плохо с самооценкой!-пробубнил не смело Карт.
-Я сейчас покажу тебе плохую самооценку!- рассвирепел Алекс, не ожидав, что мальчишка посмеет ему что-то против сказать, он снова толкнул Ника в грудь.
-Александр Джеймс Маклин!- громко раздался голос Брайана на школьном дворе и он подошел к Нику и Джею, встав между ними, к хулигану лицом.
-Найди себе кого-нибудь своей весовой категории, и устраивай разборки где-нибудь подальше!-серьезно сказал Би-рок. Это был наверное идеальный парень, в том плане, что он всегда был за справедливость, он учился на отлично, был капитаном школьной команды по баскетболу. Все знали, что он добрейшей души человек. Всегда даст списать, всегда протянет руку помощи, окажет поддержку и все это бескорыстно. Он не был мистером популярность, девчонки знали, что он жуткий скромняга, но действительно многие испытывали к нему подлинное уважение. Потому и Алекс знал, что никогда не попрет против этого святоши, иначе задавит его вся школа, ну или только баскетбольная команда.
-Я тебя не спрашивал, Брай!- ответил Джей чуть приподняв подбородок вверх.
-А парень перед тобой извинился, я сам слышал, и потом я видел, что ты сам пошел на него! Не сегодня Маклин, не надо жертв!-спокойно сказал Бри…Алекс помолчал и злобно прыснув дернул плечом и удалился, пообещав себе, что еще разберется с этим белокурым недоноском.
-Спасибо, но я бы и сам мог!- сказал Ник, когда Литтрелл повернулся к нему.
-Расслабься, в этом нет ничего такого! Я Брайан!- протянул Би-рок руку в знак приветствия.
-Ник..-ответил Карт не уверенно посмотрев, но все же руку его пожал вздрогнув…Он увидел спортивный зал, счет на табло 3:1 и то, как Брайана сильно толкают, он падает и ломает руку…
-Эй, с тобой все в порядке?-спросил Бри не поняв, что такое с пацаном..
-Да, все нормально!- отозвался Ник: ты…ведь в баскетбол играешь?
-Да, ты тоже?- спросил Брайан.
-Нет, я нет, просто сегодня, на счете 3:1! Проверь завязаны ли у тебя шнурки, а то вон тот парень агрессивно толкается!- кивнул Ник на мулата и Брай обернулся…
-Хорошо..-хохотнул Бри: а откуда ты…-начал было он, но когда снова обернулся то видел уже лишь удаляющуюся фигуру Николаса в сторону школьного крыльца…
-Ну что, Казанова! Уже вся школа гудит о твоем вчерашнем не состоявшемся любовном похождении!-сказал Майло, подойдя к Хауи.
-Что? О чем ты?- отмахнувшись сказал Ди, как будто бы он не понимал о чем ему говорил друг.
-О том, что Алекс тебя опрокинула в тот момент, когда у тебя ширинка по швам трещала!-заржал Майло.
-Да пошел ты! Она стонала так же как и все! Это она такой бред несет?- солгал Сладкий Ди, чтобы сохранить свою репутацию. Он как и Ник перешел в эту школу в девятом классе, однажды его большая любовь предала его и парень потерял всякое уважение к девушкам, потерял доверие и превратился сам в разбивателя сердец, считая что так он подштопает дырку в своем сердце.
-Да ну конечно!-не поверил Май.
-Послушай-ка! Ты веришь какой-то смазливой блондинке из девятого класса или мне? Своему другу?-даже не краснел Хауи и Майло ему поверил, а уж если он поверил, то скоро вся школа будет гудеть не о том, как Дороу обломался, а о том, как в его списке побывала еще и Алекса, которую он дольше всех обхаживал, но так и не смог добиться чего хотел.
Когда Алексис вошла в свой класс, все тут же начали перешептываться и хихикать косо на нее глядя.
-Значит я в нем ошибалась! Очень сильно!-подумала девушка, ведь она до последнего верила, что Хауи не такой, каким хочет казаться, а теперь он растрепал всей школе ложь о ней и о том, что произошло между ними прошлым вечером.
-Здесь не занято?-разрушил ее мысли голос и она взглянула на его обладателя. Перед ней стоял Ник.
-Нет, можешь смело кидать свои кости на соседний стул!-просто ответила девушка, все девчонки засмотрелись на блондинчика, а ей было по барабану, ее сердце уже принадлежало Ховарду, и потому Николас решил, что ему будет спокойней сидеть с ней.
-Прости, что кидать?-не понял ее жаргона Карт.
-Забей! Садись короче!-сказала она в ответ, махнув на него рукой, подумав о том, что парень затупок еще тот.
-Агась!-кивнул Ник и сел, а Александра залилась диким хохотом от его «агась».
-Ты в порядке?- спросил Карт выпучив на нее голубые глаза, такой беспардонной мадмуазель он еще не знал.
-Я то в порядке, а вот ты к нам с какого колхоза приехал вместе со своим «агась»?-пытаясь успокоиться проговорила девушка.
-Я из Миннеаполиса вообще то!- ответил Николас, как ни странно, но он чувствовал себя комфортно с этой девушкой, хоть она сейчас откровенно над ним смеялась и прикалывалась.
-Ладно!Мистер Агась из Миниаполиса! Я Алекса!-улыбнулась блондинка наконец-то перестав смеяться и протянув ему руку.
-Ник!-просиял пацан и пожал ее руку…

0

11

круто! Вот и начало! :shine:

0

12

HowieHolic=) написал(а):

круто! Вот и начало! :shine:

ага, наконец-то я выкроила уже немного времени из своего студенческого завала и написала хотя бы первую главу)))ничего не обещаю, но завтра буду стараться и на вторую))))

0

13

BrianKa написал(а):

завтра буду стараться и на вторую))))

да! и это круто))) если Хову уже в первой главе не дали, то что же будет дальше?!

0

14

ООО КАКОЙ ПОДАРОК МНЕ К ДНЮХЕ))я в ВОСТОРГЕ))ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ НАЧАЛО..ЖДУ)

0

15

Арина написал(а):

ООО КАКОЙ ПОДАРОК МНЕ К ДНЮХЕ))я в ВОСТОРГЕ))ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ НАЧАЛО..ЖДУ)

Будет вам теперь каждый день как день варенья))))от лица всех персонажей фика с Днюшкой тебя)))

0

16

BrianKa написал(а):

Будет вам теперь каждый день как день варенья))))от лица всех персонажей фика с Днюшкой тебя)))

ой как я рада)))
спасибки..))))) меня сами бэки поздравили)0)

0

17

Классное начало, Хова обломали, Маку не дали морду Карту набить, а Брай "всех спасет", здорово. Про колхоз мне понравилось. С нетерпением жду проды ;)

0

18

раз уж аффтор туточки... ТОТОГДАГДЕТАГЛАВАКОТОРУЮОННАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!

0

19

HowieHolic=) написал(а):

раз уж аффтор туточки... ТОТОГДАГДЕТАГЛАВАКОТОРУЮОННАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Саш, там всего три страницы ворда, давайте попозже выложу когда еще хотя бы немного напишу, а то я так по маленьку все выкладываю и выкладываю.давайте сразу кучей)))

0

20

КОГДА БУДЕТ КУЧА!!!!!
У МЕНЯ БУДЕТ НЕРВНЫЙ СРЫВ СКОРО

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...