UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...


Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Глава 2.

-Шон, отдай мне пас!-крикнул Брай во время игры и в следующую секунду мяч летел к нему. Пара ловких прыжков, бросок и мяч был в корзине. Байан был прекрасен и лучшим, когда в его руках был баскетбольный мяч. 3:1 показали счет на табло и Брайан чуть нахмурился, потому что где-то уже слышал о таком результате. Он посмотрел на свои кроссовки и увидел развязанный шнурок.
-Вот черт!-подумал Брайан и присел, чтобы завязать его. Новый матч, Брайан снова вел, когда тот самый мулат, на которого указал этот странный белобрысый новенький летел на него так, словно Брайан был красной тряпкой тореадора, а этот парень бык. Би-рок увернулся, но в итоге этот не нормальный сшиб с ног Шона. Парень упал и повредил колено. Игра была остановлена. Мулат как-то зло посмотрел на Би-рока, ведь его целью был именно он, его он должен был вывести из строя. А Литтрелл тяжело дышал, в его подсознание просто не укладывалось то, откуда все это мог знать новенький из девятого класса.

Алекс и Ник шли на следующий урок вместе, Картер внимательно слушал болтавшую девушку и улыбался, она была прекрасна в своей простоте. Хауи заметил их сразу, она ему не давала покоя, мало того, что он убил на нее столько времени, ничего не получив взамен, так она теперь еще и с другим парнем флиртует, подумал Хауи, для него это было неслыханной наглостью. Алексис сразу почувствовала взгляд его шоколадных глаз и нашла его.
-Ник, не сочти это странным, но ты не мог взять меня за руку?-спросила девушка.
-Хорошо, но зачем?-спросил Карт, беря ее за руку, он вздрогнул снова от видения. Вот они с Алекс идут дальше, она напряжена, к ним подходит Хауи, они о чем то говорят, словно спорят и в итоге девушка убегает из школы в слезах…
-Что с тобой?-тут же поинтересовалась Алексис, глядя на Ника.
-Это не удачная идея заставлять его ревновать..-просто ответил блондин и кивнул на идущего к ним Хауи.
-Я сама с ним разберусь!-ответила девушка.
-Плакать будешь…-лишь проговорил Ник.
-Привет!-сказал Ховард, когда поравнялся с ними.
-Ну привет, врун и трепло!- тут же поперла в атаку Алексис, ей становилось не по себе рядом с этим казановой, ведь он вызывал у нее двойственные чувства, она ненавидела его и одновременно любила.
-Подбирай слова, дешевая малолетка!-прыснул Ди: а это кто? Твоя новая подружка?-кивнул он на Ника.
-Перестань сыпать оскорбления!- ответил Картер.
-Оооо, он еще умеет разговаривать!-засмеялся Хауи.
-Отвали! Кусок испанского дерьма!-толкнула его в грудь Алекс: не смог забраться ко мне в трусики, так и продолжай кусать локти, обманывая всех, что было все наоборот!-но вдруг Хауи резко притянул ее к себе и прижал к шкафчикам, просунув руки ей под юбку.
-Теперь я побывал у тебя в трусиках!- нагло улыбнулся он, девушка тут же оттолкнула его и влепив пощечину, не сдержала слез и стала убегать вон, но не от унижения, а от осознания того, как она может любить такую сволочь.
-Черт!-вздохнул Хауи, закрыв глаза.
-Если ты не хотел делать этого, то зачем сделал?- спросил Николас и Хауи посмотрел на него растерявшись, ведь он был прав.
-Отвали, сопляк!- ответил Ди и тоже поспешил удалиться.
-Ну и школа!- покачал головой Карт.
-Эй, Ник!- окликнул его Бри, как только заметил, и подбежал к нему.
-Привет, Брайан!-отозвался блондин.
-Ну что? Как тебе первые занятия? Как класс?-дружелюбно поинтересовался Литтрелл.
-Нуууу…-начал было Ник…
-Привет, Брайан!- прошли две симпатичные близняшки мимо: ты сегодня как всегда был на высоте!-сказали они в один голос.
-Привет, спасибо!- тут же скромно улыбнулся рыжий и опустил взгляд.
-У него такая попка, так бы и съела его!-зашушукались девушки и Ник улыбнулся.
-Ты что гей?-спросил Карт прямо в лоб, и Бри чуть не упал на месте.
-Ты в глаз захотел?!-тут же ответил он.
-Значит нет, тогда почему ты еще здесь, а не между ними?-спросил блондин, продолжая весело улыбаться.
-Потому что я так воспитан! Доволен? Закрыли тему?-спросил Би-рок.
-Да, ладно! Я просто спросил! Девчонки по тебе слюни пускают, а ты…
-Слушай, умник! О тебе могу сказать тоже самое, но ты почему до сих пор ходишь в одиночку, а не склеиваешь девушек на право и налево.
-Я просто тоже воспитан!-ответил Карт.
-Окей, я вот, что хотел сказать- то…Спасибо! Я не знаю как ты это узнал, но спасибо!- и Бри протянул ему руку.
-Ты это об игре?- уточнил Ник, взглянув на его руку и когда Брай кивнул он пожал ее.
-Ну тогда и тебе спасибо, что не дал этому сумасшедшему сделать из меня отбивную!- пожал плечами Николас.
-Ты об Алексе? Он не сумасшедший и не злой, просто хочет таким казаться, но все же старайся с ним не связываться.- посоветовал Литтрелл.
-Но него тоже девчонки вешаются, конечно не так как на вон того испанца!- кивнул Карт на Хауи Ди, который уже обхаживал другую девушку.
-А ты наблюдательный и странный!-усмехнулся Бри, но последнее слово задело Ника , ведь больше всего на свете он хотел быть таким, как все.
-Мне пора на математику! Пока!- сказал Никки и ушел.

0

22

Глава 3

Дальше жизнь Ника в новой школе потекла по такому же сценарию, как и в Минеаполисе. Его никто не понимал, его считали странным. Никто не мог разобрать, что в этом пацане не так, но чувствовали, что он другой. Единственной с кем сдружился Картер стала Алексис, они теперь всегда сидели вместе, ходили в столовую и с помощью своего дара, Никки всегда знал, когда ему лучше увести девушку в другую сторону, чтобы она не столкнулась с Хауи Ди и не разразился очередной скандал. Таким же образом ему всегда удавалось ускользнуть от Маклина, которой при любом удобном случае дал бы Карту пару хороших затрещин. Периодически Ник пересекался с Брайаном, но как таковой дружбы у них не завелось. Би-рок тоже считал мальца странным, да и потом он всегда был как белка в колесе, то нужно сделать это, то другое, Брайану было не до друзей.

-Ты идешь сегодня на вечер в школе?-спросила Алексис, когда они с Ником возвращались домой из школы.
-Какой еще вечер? Ты о танцах что ли?- спросил Карт, разглядывая асфальт у них под ногами.
-Ну нет блин, о шахматном кружке, который собирается в соседнем зале!-закатила глаза девушка и пихнула друга в плечо. Ник почувствовал знакомую дрожь в теле и замер, видя перед своими глазами нечто ужасное…Старшеклассники…девушки в красивых платьях, смеющиеся парни…Хауи, Брайан, Алекс…все они там…но яркая вспышка и уже ничего и никого нет кроме огня…
-Ник! Ник, да что с тобой?-наконец растрясла Алексис блондина и увидела его перепуганные голубые глаза.
-Я не иду на танцы! И ты не идешь тоже!- четко заявил Карт и при этом сбивчиво дыша.
-Да ты чего? С ума сошел? Нанюхался чего-то сегодня на лабораторке!-заулыбалась Алекса.
-Алекс, я не шучу!!!ты же знаешь, я никогда ничего не говорил такого, чтобы потом это вышло тебе боком! Я ведь всегда прав! И если я так говорю, то так будет лучше! Верно?- взял Никки ее за плечи, он был готов, привязать девушку дома к батарее, но лишь бы она не ходила на эти танцы. Алекс испугалась…голос Ника звучал более чем убедительно, но при этом лучший друг сейчас напоминал ей умственно отсталого. Но она ему поверила, ведь действительно…Ник Картер всегда был прав.
-Хорошо, Ник! Хорошо! Я не пойду туда!-постаралась успокоить его девушка.
-Обещаешь?
-Обещаю!- ответила она и когда Ник услышал это обещание, ему стало спокойней, но лишь на малую часть, потому что теперь он думал, как ему сделать так, чтобы никто сегодня не пошел на этот вечер. Он проводил подругу до ее дома и поспешил к себе. Ник ушел в себя, раздумывая тысячи вариантов, как заставить уйти всех из школы, он на столько погрузился в эти мысли, что ничего не видел и не слышал вокруг. Громкий визг шин и перед глазами Николаса все потемнело, а поток его мыслей оборвался.
Когда Ник попытался открыть глаза его ослепила белоснежность больничной палаты, он снова зажмурился, а потом повторил попытку открыть глаза.
-Ник, ну слава богу! Ты пришел в себя!- подскочил Патрик к сыну.
-Патрик? Что произошло? Я где?- спросил Николас и стал садиться на постели.
-Сейчас все в порядке, сынок! Ты в больнице! Тебя сбила машина, когда ты возвращался домой, но слава богу ты отделался лишь легким испугом и парой ссадин!-добродушно улыбнулся мужчина.
-Машина сбила?-повторил за ним Никки и стал воспроизводить  в памяти все события прошедшего дня, его словно током ударило, когда он вспомнил о сегодняшнем видении: Патрик, сколько сейчас время???-потребовал ответа Карт.
-Половина одиннадцатого! Но ты пожалуй останешься здесь до завтра на всякий случай…-начал было отчим, но Картер соскочил с постели, быстро натянул на себя свою одежду и припустил к выходу.
-Ник ты куда???-крикнул Патрик ему в след, но Ник уже не слышал, он должен был спешить, спешить ради того, чтобы предотвратить эту трагедию, которая может тяжким грузом потом висеть у него на сердце из-за того, что он даже не попытался всех спасти. Когда парень вылетел из больницы, то увидел у ступенек чей то велосипед, не долго думая, Николас вскочил на него и поехал в сторону своей школы, так быстро, как он мог.
В это время молодежь расслаблялась на танцах, было весело и беззаботно и ничто не предвещало никакой угрозы. Ховард снова флиртовал с девушками, Алекс хотел с кем-нибудь разобраться, а Брайан наоборот следил, чтобы все проходило без скандалов и драк.
Ник спрыгнул с велика и ворвался в школу быстро пробежав в спортивный зал, в котором проходил весь этот вечер. Расталкивая танцующих людей, Николас взобрался на сцену и взял микрофон.
-Пожалуйста, уходите все! Сейчас же! В нашей школе произойдет теракт! Мы все погибнем!-начал говорить он, а сам сбивчиво дышал. Все уставились на него, как на полоумного. Кто-то засмеялся, кто-то загудел в недовольстве, а паренек растерянно на всех смотрел и не представлял, что теперь ему говорить дальше, чтобы хоть кто-то ему поверил. Брайан уставился на Ника и чуть нахмурился из-за двойственных чувств, ему захотелось поверить, ведь Ник никогда еще не ошибался в своих словах, но с другой стороны, он посчитал все это бредом и неудачной шуткой. Эй Джей же наоборот вскипел и сжал кулаки, когда увидел растрепанного блондина на сцене и когда услышал эти слова.
-Я сейчас убью этого мальца!-взбесился Эй Джей и залез на сцену и схватив мальчишку за шиворот потащил вон из школы.
-Эй Джей, отпусти! Ты не понимаешь!-пытался вырваться Ник. Брайан, увидев, что Маклин сейчас и живого места не оставит на пацане, пошел за ними на выход, чтобы заступиться.
-Чего я не понимаю? Того что ты полный урод?Ну ничего, сейчас я тебе мозги вправлю!-продолжал ворчать Алекс Маклин и выволок Никки из школы, но случайно зацепил Хауи, который в этот момент пытался соблазнить новую жертву. Бокал с коктейлем который был в руках сладкого Ди опрокинулся и его содержимое оказалось на любимой рубашке Дороу. Хауи забыл обо всем, увидев расплывающееся пятно, а потом тут же отыскал взглядом виновника всего этого.
-Я прикончу тебя, Алекс!- прошипел латинос и тоже вышел вон из школы за Ником, Алексом и Брайаном. Все четверо стали что-то кричать и при этом дальше отходили от школы к дороге.
-Ты достал меня, белобрысая ворона! Решил снова испортить своими тупыми выходками мне вечер?-орал Эй Джей толкнув Ника на землю.
-Маклин, оставь парня в покое!-раздался голос Брайана и подойдя он помог Нику встать на ноги.
-Ты не вмешивайся, мистер совершенство!-прыснул Эй Джей.
-Эй, может пацан испортил вечер тебе, а ты, Маклин, испортил его мне!!!-сказал Хауи и подойдя толкнул Алекса в грудь, тот в долгу не остался и тут же кинулся на латиноса, Брайан бросился их разнимать.
-Прекратите, мы должны спасти остальных!-закричал Карт, но тут раздался грохот взрыва, и парней откинуло на пару метров взрывной волной. Яркое пламя и лишь камни остались от их школы.У всех четверых заложило уши. Они стали медленно подниматься с земли, глядя на полыхающее огнем здание, которое еще совсем недавно было их школой.
-Вот черт!- сглотнул Алекс, он просто не знал, что сейчас делать, ведь этот странный мальчишка оказался прав. И в школе погибли его друзья,а он сейчас жив благодаря пацану, которого он давно хотел покалечить.Все четверо были потрепаны, а лица были чуть опалены и в черной саже. Из глаз Ника потекли слезы.
-Я же вам говорил! Говорил!-закричал мальчишка в истерике. Остальные трое в шоке уставились на него.Сказать, что у Ника была истерика это значит ничего не сказать.
-Как ты…откуда ты знал?-спросил Би-рок, сердце которого стучало с бешеной скоростью.
-Я…я вижу будущее..-сказал в ответ Картер, и они услышали вой сирены.
-Я не знаю в чем дело, но каким-то чудом, мы все четверо избежали смерти, а сейчас сюда едут копы, и я предлагаю всем уйти, прямо сейчас!-сказал Хауи Ди, вытирая лицо рукавом….Остальные посмотрели на него, и лишь кивнули головами, потому что как бы они смогли объяснить то, что им всем вдруг приспичило уйти из школы всего лишь за минуту до взрыва.
-Ник, тебя проводить?- спросил Брайан, в то время как Алекс и Хауи уже уходили на подкашивающихся ногах.
-Нет, я сам…Брайан, хотя бы ты должен был мне поверить…-произнес Никки и побежал домой к Патрику. Би-рок пару раз медленно моргнул, взглянул на огонь, по его лицу побежали слезы и он что есть мочи тоже побежал домой…

0

23

Глава 4.

Шесть лет спустя.

Ночной клуб «Барракуда». Громкая музыка, яркие вспышки света, красивые танцовщицы и запах сигарет и спиртного.
-Меган, знаешь, наверно я все же зря сюда пришла! Чувствую себя не совсем в своей тарелке!-сказала Алексис вставая из-за стола, но подруга удержала ее за руку.
-Пожалуйста, не оставляй меня здесь одну! Он сказал, что придет с другом! Я буду увереннее себя чувствовать, если ты будешь рядом! Я умоляю!-жалобно заглядывала Меган в глаза Алексы, та в свою очередь не смогла сопротивляться и снова села. За эти шесть лет Алекса очень повзрослела, она закончила престижный университет и сейчас начинала работать в крупной юридической фирме. Внешне ее было сложно узнать, потому что из нежной девочки с пацанскими бесцеремонными замашками, она выросла и стала настоящей бизнес леди со стальным и стервозным характером. И сейчас она была в этом клубе лишь потому что у ее подруги Меган было свидание в слепую, с парнем, с которым она познакомилась в сети, они договорились о встрече и тот предупредил, что будет не один, а с другом.
-Ну и где они?- спросил Хауи продвигаясь за Маршалом, через танцующих девиц, которые так и наровили прилипнуть к латиносу.
-Вон, наверно это они! Она говорила, что села за третий столик справа!- улыбнулся Маршал, увидев Меган и Алексис.
-Меган?-спросил Маршал, когда они подошли с Хауи к столику.
-Маршал?-тут же отозвалась с улыбкой Меган и встала.
-Да! Как я рад, что мы наконец-то встретились! Вы давно уже ждете?- побеспокоился спросить парень, чуть приобняв девушку в знак приветствия.
-Кхм-кхм!-кашлянул Ховард, чтобы друг его представил, а у Алексис сердце улетело в пятки, когда она увидела Хауи, его она узнала сразу же, потому что никогда его и не забывала, человека, которому она кинула свое сердце к его ногам, а он беспощадно раздавил его. В ее горле застрял комок, а глаза стало пощипывать, но она собрала всю волю в кулак.
-Ах, да! Это мой друг, Хауи! Хауи, это Меган!-улыбнулся Марш.
-Очень приятно, а это моя подруга А…-начала было Меган, но Алекс резко встала из-за столика.
-Аманда! Очень приятно!-сказала Алексис и протянула руку, Маршал улыбнулся и взяв миниатюрную ладонь блондинки поцеловал. У Ховарда глаза вспыхнули азартным пламенем при виде Алексис, но…он не узнал ее. Меган недоумевая хлопала глазами не понимая почему подруга представилась чужим именем.
-Мне тоже приятно познакомиться с вами, Аманда!-сладко проговорил латинос и тоже потянулся к руке девушки, но она отдернула ее…Хауи удивленно взглянул в ее глаза, на что она лишь дерзко улыбнулась, изогнув одну бровь вверх, лишь больше распаляя испанца…

-До скорой встречи, Эй Джей!- ухмыльнулся коп, когда Александр выходил из тюрьмы. Ему дали тридцать суток за очередную потасовку и драку.
-Да пошел ты!- фыркнул Маклин и когда оказался на улице вдохнул полной грудью побольше воздуха и поплелся к себе домой. За эти шесть лет Алекс ничуть не изменился, лишь его взгляд на жизнь стал еще жестче. Ему казалось, что он вообще в этом мире никому не нужен, теперь он жил один в квартире родителей, мать умерла три года назад, а отец находился неизвестно где. Маклин зашел в подъезд и услышал чьи-то всхлипывания и возню.
-Послушай ты, не рыпайся, и будет не больно!- прошипел мужской голос и Эй Джей поднялся по ступеням вверх, увидев какого-то парня и трепыхающеюся девушку в его лапах, которую он собирался взять силой.
-Эй, ты! Оставь ее!-сказал Алекс, зная, что лучше бы ему в это не вмешиваться, ведь теперь тридцатью днями ему будет не отделаться. Парень обернулся и заглянул Джею в глаза, сильнее стиснув девчонку в своих руках, чтобы та не удрала.
-Сделай вид, что ничего не было и вали отсюда, урод!- прошипел мерзавец.
-Нет, пожалуйста, я умоляю вас, помогите!-плача попросила девушка и так случилось, что заглянула Эй Джею в глаза. Маклин сделал глубокий вдох и двинулся вперед.
-Это ты урод!- сказал Джей и ударил парня в лицо, тот сразу потерял сознание и девушка оказалась свободна. Она дрожала, как лист на ветру и пыталась закутаться в порванную кофточку.
-Спасибо, вам! Спасибо!-зашептала она, не поднимая на Алекса стыдливых глаз.
-Бен, ну ты с ней закончил?-раздался еще мужской голос и Эй Джей обернулся на него: Это че за фигня???-и какой то придурок по всей видимости дружок этого Бена, которого Алекс отправил в нокаут, полетел на него с кулаками…Девушка закричала…завязалась драка…

-Проходи, вот так…осторожно!-щебетала девчонка, проводя Эй Джея в свою квартиру, он держался за бок, на котором теперь была не большая ножевая рана, тот ненормальный оказался еще и с ножом.
-Черт! И надо было мне тебя спасать?!-ругался от боли Александр.
-Прости, прости! Я виновата! Я сейчас тебе помогу! Садись!- говорила не громко девушка, она была похожа на ангелочка, такая хрупкая и не высокая. Но Алекс при любой возможности смотрел ей в глаза, потому что именно этот взгляд зеленых глаз, заставил его не пройти мимо всего этого.
-Есть что-нибудь выпить?-спросил Джей, упав на диван, в то время как девушка достала домашнюю аптечку.
-Я потом налью тебе чаю, а сейчас надо срочно обработать рану!-пролепетала она и села рядом с ним.
-хах, чаю!-усмехнулся Мак и тут же покривился от боли: ну чего смотришь? Обрабатывай!-бубукнул он.
-Ты позволишь?-спросила она осторожно и кивнула на его футболку. Эй Джей понял и тут же стянул с себя ее обнажив стройный и подкаченный торс.
-Валяй!-улыбнулся он, увидев ее смутившийся взгляд. Она тут промокнула вату в спирт и осторожно коснулась раны Джея.
-аааай! –подскачил Мак.
-Прости, прости, но надо немного потерпеть…-тихонько проговорила она. Джей стиснул зубы и закрыл глаза.
-Давай, но только побыстрее…если можно…-ответил он и девушка осторожно стала обрабатывать его рану. Потихоньку, но Джею уже было не так больно. Хрупкие и заботливые руки касались его тела, а русые пряди волос спадали на ее бледненькое личико.
-Как тебя зовут?-хрипловатым голосом спросил Джей.
-Сара!-ответила девушка и подняла на него взгляд…их глаза снова встретились.
-А я Алекс!-улыбнулся Мак и Сара тоже смущенно улыбнулась в ответ.

Стоны удовольствия и тяжелое дыхание, быстрые движения и вскрик…Ник с улыбкой лег на спину и блаженно закрыл глаза.
-Боже, я люблю тебя Картер, мне еще никогда и ни с кем не было так хорошо!-проговорила смазливая блондинка, успокаивая свое дыхание и обнимая Николаса за голый торс.
-А я думал, что ты другой физикой заниматься хочешь!- улыбнулся Ник и потянувшись встал и начал собираться.
-Уже уходишь?-спросила Марта, прикрывшись одеялом и улыбаясь, разглядывая красивое обнаженное тело Картера.
-Мне пора! Ты ведь не одна такая с кем я занимаюсь репетиторством!-подмигнул Карт и натянул плавки.
-Все таки хорошо…что у нас в универе есть такие аспиранты!-проговорила довольная Марта.
-И я на вас не жалуюсь, студенточки!-усмехнулся Николас и одевшись ушел. После того случая Ник сбежал из дома, и просто давал знать Патрику о том, что он жив и с ним все в порядке. У Ника была своя квартира, он закончил университет и пошел в аспирантуру. В деньгах он не нуждался так как теперь уже без любого угрызения совести пользовался своим даром в азартных играх. Он старался никогда не находиться в одиночестве и забываться в постели с девушками, но все же когда он спал ему снился сон, в котором он снова видел этот взрыв и лица людей, которых он не смог спасти…

Брайан вбежал домой и ударил кулаком в стену.
-Я больше так не могу! Не могу! Что происходит?!-крикнул он что есть сил и медленно сполз по стене. С ним происходило что-то очень странное последние четыре года и он никак не мог понять что, парень уже постепенно начинал слетать с катушек, так как ни с кем не мог поделиться тем, что с ним происходило.
-Почему???-снова крикнул Брай в пустоту и в эту же секунду шторы на окне вспыхнули ярким пламенем. Бирок схватил огнетушитель и огонь утих…Он в бессилии сел на свою кровать и оглядел свою квартиру которая вся была частично сожжена…было видно, что где-то горела мебель…ковер. У Брайана уже не осталось никакой техники, он не мог привести к себе друзей и у него их теперь просто не было…у него не было девушки, так как при малейшей близости все горело пламенем…Брайан не мог этого контролировать, хоть постоянно и пытался это обуздать…
-Почему?-посмотрел он в потолок, а с его глаз скатились слезы, он быстро вытер их пальцами и взглянул на газету у двери… «В пятницу состоится поминальная церемония о погибших при взрыве в результате теракта в школе Хэйдэн, шесть лет назад» прочел Брайан первые строки статьи и отшвырнул газету подальше и она тут же загорелась….

0

24

Надь супер,я требую продолжения банкета.я аж зачитался весь,интересно правда очень.умничка.

0

25

Максим написал(а):

Надь супер,я требую продолжения банкета.я аж зачитался весь,интересно правда очень.умничка.

Вау=)Спасибо=)Ну наверно сегодня уже пока писать продолжение не стану, а то у меня три часа ночи, но как только так сразу=)))

0

26

Ладно буду ждать тогда твоево захватывающего продолжения.с таким то даром сочинять пора уже отнести бесценые рукописи на расмотрение в тираж.первым куплю твою книгу и зачитаю до дыр.

0

27

Максим написал(а):

Ладно буду ждать тогда твоево захватывающего продолжения.с таким то даром сочинять пора уже отнести бесценые рукописи на расмотрение в тираж.первым куплю твою книгу и зачитаю до дыр.

Оооо,спасибо большее, приятно такое слышать...правда)))только вот лучше бы не книги, так как я безграмотный автор, а лучше бы фильмы снимали и Бэки играли бы главные роли=)))было бы круто=)))я бы очень хотела бы посмотреть как бы Брай и Ник стали бы разыгрывать историю "если друг оказался вдруг" думаю это было бы ржачно=))))

0

28

Надя!!!!!!!!!!!! Ура! Сразу ясно, что физику ты сдала,  наконец!!!!!!!! Наконец-то продолжение!!!!! Ура!!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-3.gif

0

29

HowieHolic=) написал(а):

Надя!!!!!!!!!!!! Ура! Сразу ясно, что физику ты сдала,  наконец!!!!!!!! Наконец-то продолжение!!!!! Ура!!!!

Сама радуюсь, что весь этот дурдом поутих в универе и я снова могу понемногу заниматься любимой писаниной)

0

30

BrianKa написал(а):

я снова могу понемногу заниматься любимой писаниной

ты меня вдохновляешь... может теперь и я закончу свою мрачнятину и начну писать свой новый переполох в Раю! :blush:

0

31

HowieHolic=) написал(а):

ты меня вдохновляешь... может теперь и я закончу свою мрачнятину и начну писать свой новый переполох в Раю! :blush:

давай-давай=)))порадуем народ к новому году своей писанинкой=))))

0

32

оооо супер!! читала на одном дыхании)))))) жалко очень Бри и Алекса..
Хауи что-то невзлюбила)))))

0

33

Арина написал(а):

Хауи что-то невзлюбила)))))

Ну вот еще чего...у него тоже в жизни все не так сладко как может быть показалось на первый взгляд...за всем этим пафосом и надменностью скрывается очень ранимый человек, у которого еще старая рана не зажила...

0

34

BrianKa написал(а):

Ну вот еще чего...у него тоже в жизни все не так сладко как может быть показалось на первый взгляд...за всем этим пафосом и надменностью скрывается очень ранимый человек, у которого еще старая рана не зажила...

оо ну он так обращается с девушками......
но думаю ты потом объяснишь что с ним))жду с нетерпением)))
кстати когда видюху с репитиции выложишь?

0

35

Арина написал(а):

но думаю ты потом объяснишь что с ним))

Я как бы уже писала об этом=)))Если ты перечитаешь первую главу то поймешь, что с ним=))))А на счет видео, как только так сразу, руки никак не доходят, а вернее ноги до Василия)

0

36

BrianKa написал(а):

Я как бы уже писала об этом=)))Если ты перечитаешь первую главу то поймешь, что с ним=))))А на счет видео, как только так сразу, руки никак не доходят, а вернее ноги до Василия)

э не внимательная я...хочется читать а голова уже второй день болит((((

0

37

Арина написал(а):

э не внимательная я...хочется читать а голова уже второй день болит((((

значит выздоравливай, а потом начитаешься в свое удовольствие=)))

0

38

Надюшка, все просто супер! Я просто поражаюсь твоей фантазии. Молодец :cool:  Жду с нетерпением проду :smoke:

0

39

а когда продолжение будет????

0

40

Глава 5.

-Мистер Строн, если мы в ближайшее время не начнем предпринимать каких-либо действий, я уверен мы все погибнем! Всё погибнет! Натали уже достаточно готова и я не…-разорялся молодой брюнет, в то время как человек к которому он обращался стоял к нему спиной…это был его учитель, друг и отец одновременно.
-Зак, прошу тебя…все под контролем!-наконец спокойно отозвался мужчина, перебив речь Зака и повернулся к нему: Натали готова, я не спорю, но знаешь ли ты для чего она готова?- чуть улыбнулся мистер Строн.
-Ну…для того, чтобы спасти мир!-ответил брюнет, а в ответ ему был приятный смех.
-Нет, мой милый друг! Наташа очень сильна, умна и обучена…
-Вы же говорили, что это ее судьба! Судьба спасти наш мир!-выпалил Зак, но мистер Строн поднял руку вверх и заставив молодого человека этим жестом замолчать и больше не перебивать его.
-Да! Я говорил! И да! Это ее судьба! Но!!! Ее роль не самая главная!!!Нам нужны четыре природных элемента, четыре стихии, четыре Бога, которые и спасут эту грешную Землю!-проговорил Строн и снова отвернулся к окну.
-Сэр…о чем вы?-не понял парень.
-Ни о чем я, а о ком я!-улыбнулся Строн: Натали, прошу войди уже, и не надо подслушивать, я ведь просил…-добродушно сказал учитель и крышка вентиляции на потолке съехала в сторону, а на пол спрыгнула длинноволосая шатенка с зелеными глазами.
-Простите, учитель! Это гены!-красиво улыбнулась она. Лучшая его ученица и любимая ученица.
-Это не оправдание, но ты и сама это знаешь!- улыбнулся мужчина. Он встретил Наташу когда ей было всего восемь лет, а точнее сказать, он долгое время искал эту необычную и одаренную девочку. Ее родители были ворами-домушниками, и использовали девочку всегда как приманку. Добрые прохожие всегда замечали маленькую девочку одну посреди улицы, приглашали домой и оставляли у себя, чтобы помочь, а девочка ночью открывала своим родителям дверь в квартиру, а они уже делали свое дело. Однажды дело оказалось провальным, и мать и отца посадили в тюрьму, а юную воровку отправили в детский дом. Зная о том, кто ее родители воспитатели предвзято относились к девочке и стоило чему-то пропасть, наказывали всегда Натали. Дети тоже не общались с девочкой, она явно отличалась от других, она любила читать книги нежели смотреть мультики, играть в шашки и шахматы и любые другие логические игры. Но чувство одиночество и постоянные наказания побудили девочку к побегу, что ей с блеском удалось. На улице малышка тоже не пропала, она ночевала в кафе или в магазинах, всегда оставаясь не замеченной, пока в скором времени ее не нашел мистер Строн и не забрал к себе. Сначала Ната относилась к нему с недоверием, но этот человек всегда умел располагать к себе. Он всегда говорил ей что она особенная и познакомил с такими же особенными детьми как она. Ее лучшим другом стал Зак, но все всегда знали, что Натали отличалась не только умом, как и все дети, но и силой…необычной силой, которую не имел никто больше. А с 10 лет девочку стали готовить к исполнению ее миссии, к ее роли от которой зависела судьба всего человечества.

-Простите!-искренне сказала Ната: но вы здесь говорили обо мне и я слышала, что-то о четырех Богах…кто они?-спросила девушка, всегда отличавшаяся любопытством и нетерпеливостью.
-Да! С другой стороны хорошо, что ты была рядом! Эти четыре Бога и станут твоей миссией! Ты поможешь им стать теми, кем они и являются на самом деле!-улыбнулся мистер Строн и пошел к двери: Зак займись своими делами. Натали идем со мной, я хочу убедиться, что нашел именно тех, кого мы искали!-проговорил мужчина и Натали улыбнувшись последовала за ним.
-Куда ехать?-спросила Нэти, сев за руль.
-На шестое авеню, дорогая!-проговорил мистер Строн и девушка завела машину.
-Почему вы раньше не говорили мне о них? Они такие же как я, да? Почему вы раньше нас не познакомили?-посыпались вопросы из девушки.
-Потому что они и не подозревают о том, кто они!-спокойно и с улыбкой ответил мужчина.
-Не знают?То есть…они не готовы? Они не обучены?-искренне удивилась девушка.
-Все верно!
-Но как же тогда…
-Ты обучишь их!- вполне серьезно ответил ее учитель.
-Я??? Учитель, вы ведь знаете у меня ведь нет никакого опыта с детьми и…-начала было девушка, заволновавшись перед такой ответственностью, подумав, что эти самые Боги еще дети и ей предстоит подготовить их так же как и мистер Строн готовил ее с детства.
-Уверен! Наташа, ты с ними справишься!- приятно засмеялся мужчина, ведь он то знал, что этим детям уже по 24 года: Остановись!- вдруг резко сказал он и Ната резко затормозила: а вон и твой первый ученик!- с улыбкой кивнул мистер Строн на Эй Джея, который стоял за углом дома и явно что-то затевал..
-Он??? Сэр, но ему ведь года 22!-проговорила Нат, вглядываясь в лицо парня.
-Наташа, а я и не говорил, что эти Боги будут детьми, они почти все ровесники!-ответил Строн.
-Но это по вашему Бог? Бог, который собирается обокрасть магазинчик с сувенирами???-выпалила девушка.
-Натали, тебе ли не знать, что судьба заводит человека в тупики, из которых он сам выбраться не может, и ему нужна помощь!- проговорил Строн. Девушка сразу поняла о чем говорит ее учитель и вздохнула.
-Да, сэр! Что я должна делать?-спросила она.
-Иди на крышу и…-мужчина коснулся указательным пальцем виска девушка и уже в подсознании она увидела то, что она должна сделать…
Эй Джей долго собирался с мыслями, собирался с силами и все еще метался между выбором идти ли ему на это или нет.
-А что если снова поймают? А что если снова тюрьма?-спросил Алекс сам себя: Тогда я стану копией своего папаши! Нет, я не должен!- закрыл глаза Эй Джей и поднял голову вверх, а когда открыл глаза на него летела ледяная глыба.
-Черт!-крикнул Эй Джей и закрылся руками, как в ту же минуту поднялся такой ветер, который просто снес летящий на него «айсберг» в сторону. К ногам Джея подкатились лишь кусочки льда. Парень медленно открыл глаза и посмотрел на лед.
-Что за черт?!-проговорил он и снова посмотрел наверх, как с крыши могут падать такие сосульки в конце лета он не понимал, но все же поспешил убраться.
-Молодец!- с улыбкой сказала Ната, стоя на крыше и глядя в след убегающего Маклина: Воздух!-проговорила она и поспешила вернуться к мистеру Строну.
-Едем дальше!-сказал Гарольд Строн тоже довольно улыбаясь. Когда они подъехали к дому Хауи, он как раз выходил.
-Это он? Земля?-спросила Ната, разглядывая Ховарда из окна машины.
-Да! Это он, его даже и проверять не стоит! Идет такой довольный!-усмехнулся Строн, видя как латинос идет довольный на свидание и когда он проходил мимо деревьев или цветов они прямо на глазах оживали, только парень никогда этого за собой сам не замечал.
-Почему он остановился?- спросила Нэти, а Хауи позвонили.
-Алло, Аманда, я уже вышел, скоро…-вдруг латинос помрачнел, то что ему говорили по телефону явно его не радовало: Что значит не можешь? Опять? Послушай, я не намерен играть с тобой в твои дурацкие игры!-начал злиться Хауи, ведь Алекс, которая до сих пор представлялась ему Амандой и пообещавшая ему свидание вот уже в который раз отменяет его: Стой! Не бросай трубку!- воскликнул Хауи, но девушка уже отключилась: Черт!-крикнул Ховард на всю улицу, а цветы которые только что расцвели тут же увяли…
-Эмоциональный парень!-хохотнула Ната и они поехали дальше: кто на очереди? Огонь или вода?-спросила Нэт.
-Домой! Этих двоих проверять даже и не требуется! Ник с раннего детства проявил свои способности, вот только не все, и вполне регулярно ими пользуется! А Брайан открыл в себе силу несколько лет назад и никак не может ее обуздать!-проговорил Гарольд.
-Когда же мы с ними встретимся?-спросила девушка.
-Скоро! Очень скоро! Ник придет на поминальный митинг, а остальных троих как магнитом притянет! Это их судьба!-улыбнулся мужчина.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...