UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...


Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Глава 6.

-Алло! Синди?Это Ник, слушай я тут подумал может быть…Что? Ах, ты занята? Ну ладно, удачи!- сказал Ник в трубку, валяясь на кровати в своей квартирке.
-Алло! Кэт? Это Ник…Что? А!!Ну да !!!Конечно, я позвоню позже!- вздохнул Николас и стал набирать следующий номер…
-Алло, Сабрина?
-Мэнди?
-Лана?
-Энжел?
-Кори?
-Черт! Они что все сговорились что ли?!- швырнул Картер телефон в другой угол комнаты после очередного облома. Он не знал как ему провести сегодняшний день и сегодняшнюю ночь этой пятницы, чтобы снова не остаться одному и не погрузиться в свои мысли о том кто он, потому что это всегда пугало его. Блондин стал метаться из одного угла в другой, потом стал щелкать кнопками пульта, потом снова бродить по квартире, пока на глаза ему не попалась газета и первая страница с заголовком о его школе, о школе, в которой он и месяца не проучился.
-Шесть лет…-вздохнул Ник присев: а кажется словно это было только вчера!-проговорил он и растрепал свои белые волосы. Посидев еще с три минуты и тупо глядя в стену Картер вдруг подорвался с места и стал собираться.
Многие пришли к памятнику, чтобы вспомнить и поскорбить о тех учителях и детях, которые были тогда в школе и погибли во время взрыва. Николас старался держаться подальше ото всех, но все равно он тонко чувствовал всю боль людей собравшихся здесь…Отцы, матери, братья и сестры…
-Это я виноват…я не смог!-тихо прошептал Николас и вдруг вздрогнул, среди всех этих лиц он увидел знакомое ему до боли лицо…Лицо Александра Маклина: черт…даже он ходил сюда наверно каждый год, а я и носа не показывал…-снова обвинил себя Карт.
-Ник???-услышал отчетливо блондин за спиной и обернулся на голос. Перед ним стоял Брайан, выглядел он почти так же как и раньше, такой же не высокий, рыжий и кудрявый, вот только всегда улыбающиеся голубые глаза были воспалены и грустны…
-Брайан…привет…-ответил Николас и протянул руку Литтреллу.
-Привет! Рад тебя увидеть…-искренне сказал Брай и посмотрел в сторону: как живешь?
-Нормально!-сразу ответил Ник: а ты?
-Тоже!-выпалил Бри.
-А по тебе не скажешь…-просто высказал наблюдение Карт, а глаза Брайана тут же вспыхнули, словно огнем, Литтреллу показалось, что Ник знает, знает о нем все.
-Ты прав! Тебе ведь лучше знать!-ответил Би-рок.
-Что ты имеешь в виду?-не понял Картер.
-Глазам своим не верю!!!-воскликнул Хауи, глядя на Ника и Брайана.
-Хауи? Вот уж не думал, что ты здесь бываешь!- проговорил Литтрелл, пожимая руку латиносу.
-А я здесь в первый раз за эти шесть лет!-ответил Дороу и протянул руку Нику: Ну ты и вымахал блондин!-чуть усмехнулся он.
-А ты и на сантиметр не вырос!- ответил Карт, пожимая руку латиносу: я кстати здесь тоже первый раз!
-Да? Я тоже!- отозвался рыжий…

-Вон они! Все четверо! Ну надо же! Как магнитом притянуло!-с улыбкой сказала Натали, наблюдая за парнями в бинокль.
-Это их судьба! Они сами не знают почему ноги принесли их сюда в этом году!-ответил мистер Строн: Приведи их!
-Да, сэр!- ответила Нат и вышла из фургона.

-Эй, ты кто такая? Отвали! Ауууу!-взвыл Алекс от боли, когда Нэт скрутила его руку за спиной. Дверца фургона открылась и она впихнула его во внутрь. Алекс упал на пол машины, Нат тут же закрыла фургон. Потирая свое запястье он встал и увидел Ника.
-Ты????-в шоке выпучил он карие глаза.
-И мы!- одновременно отозвались Брайан и Хауи. Вся четверка не знали почему они сейчас здесь.

-Это какой-то бред! А девка просто сумасшедшая!-ворчал Маклин по дороге.
-Зато красотка!-усмехнулся Хов.
-А ты ни капли не изменился, чертов латинос!-фыркнул Мак.
-Заткнись лучше…-начал было Дороу.
-Может быть она из полиции? Может они уже шесть лет нас ищут? Мы все четверо сбежали тогда! Вполне логично подумать, что это мы устроили взрыв!-проговорил Ник.
-Мы здесь по любому из-за тебя! От тебя всегда были только неприятности, белобрыс! Это ты нас во все втянул!-стал наезжать Эй Джей.
-Заткнись, Джей! А ты бы предпочел в тот вечер остаться в школе? Этот парень спас тебе жизнь!-отозвался Брайан и фургон остановился.
-Заткнитесь вы все! Кажется мы приехали куда-то!-сказал Хов и дверцы машины открылись, перед ними снова стояла Наташа.
-На выход!-с улыбкой кивнула она и парни подозрительно на нее глядя тихонько по очереди вылезли.
-Кто ты?-спросил Ник, выйдя последним.
-Я Наташа! Для меня честь с тобой познакомиться Ник!- улыбнулась девушка и протянула ему руку, Ник от таких слов тоже улыбнулся и пожал ее руку тут же увидев видение в котором Мак попытался сбежать, но Натали легко скрутила его снова.
-Алекс, на твоем месте я бы лучше этого не делал! Иначе эта девушка снова вывернет тебе руку!-сказал Николас взглянув на Эй Джея и тот нахмурившись передумал. Тут же вышли четверо парней, похожие на героев из бойвиков.
-А это видимо по нашу душу!- вздохнул Ховард, а Брайан оглядывал место в котором они сейчас  находились, оно напоминало подземную стоянку.
-Идемте!-кивнула Ната и все двинулись к железной двери из которой только что вышли эти четыре рэмбо.
-Послушай, ненормальная! Может быть ты наконец то объяснишь в чем дело?-спросил Алекс, когда они все вошли в светлое помещение похожее на огромный кабинет.
-Да! Ну наверное мне сначала необходимо представиться, чтобы ты больше не называл меня ненормальной!-улыбнулась Нат: Я Натали Коинс! Девушка-лед! Я стану вашем учителем!
Сначала несколько секунд было гробовое молчание, а потом истерический смех, лишь Брайан оставался серьезным и напряженным.
-А вы можете не представляться, вы Боги!-спокойно продолжила девушка.
-Слушай, Натали-ненормальная, ты давно сбежала из психушки?- спросил Мак.
-Джей, перестань!-вступился Николас.
-А ты вообще заткнись! Тебе слова никто не давал!-тут же рявкнул Александр.
-Девушка, скажите это ведь наверно какой-то розыгрыш? Шоу подстава или что-то вроде того?-спросил Хауи.
-Нет! Я бы все объяснила вам, если бы вы заткнули хоть на минуту вашего друга!-проговорила Наташа.
Несколько часов спустя.
-Ты сумасшедшая! Ты нас с кем-то спутала!-крикнул Хауи Ди, когда они все четверо выслушали Натали.
-Она не сумасшедшая! И ни с кем вас не спутала!-раздался мужской голос и в комнату вошел мистер Строн.
-Нет! Спутали! Со мной все в порядке! Это он чертов предсказатель! Вам только он нужен!-сказал Алекс ткнув пальцем на Картера.
-Я тоже нормальный!-ответил Ховард.
-Это пока! Вам просто не представилась возможность открыть свои способности…-сказал мистер Строн и перевел взгляд на Брайана. Литтрелл был очень хмурым, его ноздри ходили ходуном от тяжелого дыхания: а вот Брайан кажется понимает о чем я!
-Нет, не понимаю!-крикнул Би-рок и цветок стоящий на столе рядом с Натали вспыхнул огнем. Девушка весело улыбнулась и положила свою ладонь на стол, горшок с остатком цветка превратились в ледяную скульптуру.
-А ты горячий парень!-улыбнулась Нэт…
-Вот, черт! Да кто вы такие?-воскликнул Маклин тяжело дыша от увиденного. Он смотрел на девушку, а потом уставился на Брайана.
-Это ты сделал? Ты поджог?-спросил он и глядя на Брая как на кого-то урода.
-Я не хотел, это…оно само!-стал защищаться Бри и паникуя.
-Брайан, успокойся! Мы тебе хотим лишь помочь! Помочь научиться тебе контролировать эту силу! Помочь вам всем!-сказал мистер Строн.
-Слушайте, лично мне помощь не нужна и я хочу убраться отсюда! Я нормальный!-сказал Хауи и став отходить к двери.
-Наташа!-сказал мистер Строн и девушка стала надвигаться на Хауи натянув на лицо маньячью улыбку, а от нее по полу тянулась корочка льда, которая остановилась перед Хауи и заморозила его ноги по колени так, что он не смог больше и шагу сделать, зато это не на шутку его испугало и всю комнату начало трясти.
-Хауи, успокойся! Мы не причини никому вреда!-сказал мистер Строн, но эти слова не послужили утешением для Дороу и из пола вырвались огромные прутья плюща, скрутившие Наташу.
-Хауи, ты идиот! Прикажи им отпустить меня!-завопила Ната, остальные в шоке следили за происходящим.
-Чего? Это твои фокусы!-парировал Ховард, не зная, что эти фокусы уже его рук дела.
-Придурок, в моем подчинении лишь лед, а ты земля!-сказала Нат и разморозила ноги парню, ему стало спокойней и плющ отступил.
-Теперь вы верите?-спросил мистер Строн, взглянув на остальных…
-Минуту! Он огонь!-сказал Алекс ткнув пальцем в Би-рока: этот чертов бабник Земля, белобрысый предсказатель, а кто же я по вашему?-злился и паниковал Эй Джей.
-А ты…-улыбнулся Гарольд и распахнул шторы: ты воздух!-а за окном бушевали целых три смерча: и если ты немедленно не успокоишься, то разрушения будут непоправимы!-перестал улыбаться мистер Строн.
-Нет, это не могу быть я! Я ничего не делаю!-рявкнул Мак.
-А ты перестань злиться и бояться!Посмотри внимательно в мои глаза и скажи, похожи ли они на глаза тех, кто причинял тебе боль и несчастья, Алекс!-сказал мистер Строн и Эй Джей ему поверил, и скоро всех трех ураганов не стало.
-Глазам своим не верю!-выдохнул Мак подходя к окну.
-А я…я всего лишь могу видеть будущее значит…-усмехнулся Ник.
-Нет, Николас, ты самый уникальный!-проговорила Ната.
-Да? В чем же?
-Ты совершенный человек Николас! Идеальный человек, ты просто еще и не подозреваешь сколько сил в тебе таится, а самое главное, ты являешься объединяющим элементом остальных трех стихий!-улыбнулся мистер Строн и все теперь уставились на Картера…

0

42

Глава 7

-Ладно, ладно…допустим мы все поверили в этот жуткий бред и в то, что мы Боги, но что вы от нас хотите?- спросил Хауи, когда спустя несколько часов им уже все подробно описали и рассказали о том, кто они.
-Вы должны спасти мир!-с энтузиазмом выпалила Наташа и у парней челюсти отвисли.
-Ну да! Конечно! Я должен спасти всю планету? Да у меня даже рыбки в аквариуме дольше трех дней не живут!-сказал Хауи обескураженный таким заявлением.
-Хауи, не бойся, я же говорила, что я буду вашим учителем! Я научу вас контролировать свою силу, научу логически мыслить, обучу боевым искусствам, покажу другие миры и…-все больше воодушевлялась девушка, ведь она буквально жила этим.
-Стоп, стоп! Другие миры? А что помимо нашего есть еще какие-то?-наконец хоть что то спросил Брайан.
-Да, горячий парень! А тебя это удивляет еще после новости о том, что ты Бог огня?!-усмехнулась Наташа.
-Не надо…говорить со мной в таком тоне…и не зови меня пожалуйста горячим парнем…-потупил взгляд Би-рок.
-То есть мы должны будем отказаться от наших привычных жизней и стать универсальными солдатами?-спросил Алекс.
-Хммм…а вы не боитесь, что он взбунтуется и захочет захватить весь мир?-хохотнул Николас и тыча пальцем в Эй Джея.
-Заткнись, телепат!-прыснул тут же в ответ Джей.
-Алекс, у вас будут у каждого новые квартиры, деньги, машины и не совсем обычная работа супергероев! Скажи мне, что ты теряешь ?- улыбнулась Натали и воцарилось молчание.
-Я согласен!-улыбнулся Мак, поначалу эта идея казалась ему безумной, но ему в этой жизни терять было уже нечего, теперь ему представился случай встать на другой путь, ведь он так давно хотел изменить свою жизнь.
-Я тоже согласен!- лучезарно заявил Николас, теперь наконец он не чувствовал себя уродом, впервые в жизни он ощущал, что находится там где и должен находится и среди тех, кто похож на него.
-И я!- поднял немного руку Брайан:  мне бы не хотелось спалить еще что-нибудь в городе из-за того что я…такой!
-Отлично! А ты? Хауи?- спросила Ната потому что он один молчал.
-А я нет! Я не согласен! Я могу уйти?- спросил Ховард и развел руки в стороны.
-Мы не можем тебя держать силой, да и не хотим, но Хауи, ты хорошо подумал?-спросила девушка.
-А зачем мне это? Я ничего не приобретаю! У меня есть работа, квартира, машины! У меня в этой жизни есть все…-говорил Хов, но вдруг Наташа его перебила…
-И все это материальное!Хауи, а душевное спокойствие у тебя есть?-спросила она, все остальные смотрели на Дороу, а он замолчал: разве ты никогда не чувствовал, что у тебя есть особое предназначение в этой жизни? Разве тебе никогда не хотелось, чтобы люди уважали тебя понастоящему?
-Хотелось…-выдохнул Хауи Ди: я с вами!-сдался он и на лице Натальи снова появилась счастливая улыбка.
-Отлично! Тренировки начнем с завтрашнего дня! У вас в комнатах будет висеть подробное расписание! Так же вам выдадут пропуска и вы сможете свободно перемещаться по всей нашей базе!-затораторила Натали и пошла вперед, а четверо парней с отвисшими челюстями следовали за ней: а еще…
-Постой постой! Какие комнаты? Какие расписания?- спросил Николас .
-На время обучения вы будете жить здесь, как и я и другие так скажем агенты по спасению мира!-хохотнула Нат: здесь у каждого свои комнаты!
-Постой, но ты ведь, что-то говорила о машинах и квартирах?-спросил Маклин.
-И это будет! Но только после того, как мы по-быстрому пройдем курс вашего обучения! Если вы уже поняли, то мы добрые ребята, но есть плохие, которые тоже теперь станут искать вас, и пока я не буду уверена что вы сами можете за себя постоять я вас от себя далеко  не отпущу. Это понятно?-обернулась к ним девушка.
-Понятно!-недовольно протянули четыре голоса. И все снова поплелись за стройной девушкой. На базе было как во дворце, но только современного типа, высокие потолки и бесконечные коридоры с дверьми. Стены были такими толстыми и кажется даже огнеупорными. Наташа остановилась возле первой из четырех одинаковых дверей.
-Алекс Джей, это твоя комната!- объявила он и с улыбкой обернулась к Маклину: Я думаю здесь есть все, что тебе потребуется! Душ кстати общий, я вам позже покажу, где он. А туалет прямо по коридору и до упора.-продолжала быстро объяснять она, а Алекс открыв рот медленно проходил в комнату. Эта комната наверно была его мечтой, диски с музыкой, телевизор, музыкальный центр, большие зеркала…
-Блин, это мечта, а где мини-бар?-восхищенно спросил Джей.
-Рада, что тебе нравится! Но с выпивкой здесь никак!-подмигнула Ната: парни, идем дальше!-скомандовала она, следующей комнатой оказалась комната Хауи, потом Брайана и наконец Ника.
-А где ты живешь?-спросил Николас, когда Наташа собралась уходить.
-А тебе зачем это знать?-с улыбкой остановилась Ната.
-Ну, ты ведь наш учитель…вдруг мне надо будет срочно тебя найти!-расплылся в улыбке Николас.
-Если что-то случится, я сама тебя найду!-подмигнула Ната и вышла закрыв дверь и столкнулась с Брайаном. Он тоже этого не ожидал и как всегда не смог контролировать своих сил. Рукав водолазки Натали вспыхнул огнем.
-О, господи! Прости!-засуетился Брай, но Нат тут же затушила огонь льдом.
-Все в порядке!-улыбнулась она и подняла взгляд на Брайана: Наверно только я могу с тобой справиться.-подмигнула она.
-Может быть!-смущенно улыбнулся Би-рок и проводил девушку взглядом...Лед и пламя...противоположности притягиваются..

+1

43

А вот и не большое продолжение)))Пишу очень медленно за что дико извиняюсь, я просто не успеваю((((
надеюсь вам это не наскучит, поскольку пока никакой динамики нет, нужно расставить все по полкам, кто где и почему в этом фике))))

+1

44

уряяяяяяяяяяяяя)))) интереснооооооооооооооооооооооо))))) Ховика продинамили))))) :D

0

45

HowieHolic=) написал(а):

Ховика продинамили))))) :D

ага, и при чем я думаю еще и ни один раз, учитывая то, с кого я пишу образ Алексы :rofl:

+1

46

BrianKa написал(а):

ага, и при чем я думаю еще и ни один раз, учитывая то, с кого я пишу образ Алексы

жестяяяяяк)

0

47

Классно, прода супер! Картера девки хором кинули, круть! А Мак такой противный, что аж смешно :D

0

48

HowieHolic=) написал(а):

ага, и при чем я думаю еще и ни один раз, учитывая то, с кого я пишу образ Алексы

и с  кого же?

0

49

Глава 8.

В эту ночь все четверо не могли долго заснуть, еще бы! На них столько свалилось всего за пару часов: они открыли в себе сверхъестественные силы, они были , как говорила Натали, Богами, а еще им предстояло спасать мир. Ни одному из них до этого не была еще знакома такая усталость от переизбытка информации и эмоций. А вставать, согласно расписанию, им надо было уже в семь и потому все четверо старались поскорее уснуть, но как на зло сон просто не шел и отключились все очень поздно, кто в пятом часу, а кто в шестом часу утра! А в семь Натали уже шла к комнатам парней, прекрасно зная и понимая, что первое время ей все же придется возиться с ними как с детьми и будить, и кормить, но слава богу не мыть, придется ей, хотя, кто знает, может быть помыть рыжего она бы и не отказалась, размышляла девушка и отворила дверь Эй Джея.
-Подъем!-звонким и веселым голосом наполнила девушка новую комнату парня, но Эй Джей как смотрел на нее задницей так и продолжил это делать даже не пошевельнувшись.
-Ну хорошо!-с улыбкой пожала плечами Наташа и медленно разведя руки в стороны…постепенно температура в комнате стала опускаться , а вихри маленьких снежинок стали кружить над Джеем.
-Черт!-сел Маклин в момент проснувшись: Что за снежное шоу???-недовольно фыркнул он, посмотрев на Натали, которая, не скрывая, всем этим делом заправляла.
-Утро! Это всего лишь утро, милый! И если не хочешь, чтобы оно повторялось таким образом, будь любезен, не игнорируй свой будильник!-подмигнула девушка и пошла на выход: У тебя на все про все только час, Эй Джей!-раздался ее голос в коридоре, когда Мак только хотел заползти назад под одеяло. Натали снова услышала его недовольный стон, но поняла, что парень окончательно проснулся и готов вставать.
-Хауи! Вставай! Вставай, ну пожалуйста!-говорила Ната расталкивая сонного Хауи Ди: Пожалуйста! Мне не хочется устраивать тут тебе сцену с айсбергом из "Титаника", потому что я боюсь твоего плюща!-проговорила девушка.
-Вот и отлично! Бойся дальше, а я еще посплю!-довольно обнаглел Хауи и даже не открыл глаз.
-Но приходится идти на свой страх и риск!-улыбнулась девушка и подстегнула не плохим морозом обнаглевшего испанца, он подскочил как ошпаренный , но девушка уже успела выскочить из его комнаты.
-Браааайан!-начала было она и только собиралась открыть дверь парня, как он сам распахнул ее перед ней.
-Не надо так кричать, я уже давно встал и хотел бы принять душ и позавтракать, но ты обещала показать это только сегодня!-сказал Брай,который был уже полностью собран и посмотрел в коридор, который был малость заснежен: странно,  а метеорологи вчера осадков не обещали!-сказал он и Ната улыбнулась.
-Рядом со мной можешь забыть о том, что говорят все эти метеослужбы!-сказала она и сама не замечая как с ним флиртует: а ты умничка!-добавила она, направляясь к комнате Ника.
-Умничка?!-не понял Брай, подумав, что девушка просто над ним прикалывается и слишком много о себе думает. Совсем скоро все трое были одеты и уже с ванными принадлежностями, чтобы пойти в душ, но Натали почему то пропала в комнате Ника, который так до сих пор и не встал.
-Эй, в чем проблема?-спросила Джей, когда три головы,одна из них была его, заглянули в опочивальню младшего товарища.
-Я не могу! Он в бес сознании может мне противостоять!-улыбнулась Нат, и только сейчас парни увидели, что девушка ладонями направляла на блондина не хилый поток льда, но парня он не касался, Картер словно был в каком-то невидимом коконе и продолжал спать себе сладким сном: такое может только он!-восхищенно проговорила девушка, ведь изначально познакомиться с этими парнями она считала честью, а уж тем более с Ником, с идеальным человеком, объединяющим элементом.
-Просто будить этого белобрыса надо по другому!-сказал Джей решительно пройдя и сдернув  с Ника одеяло дал ему пинок по пятой точке, Николас подскочил на своей постели и суматошно всех оглядел с воплями, которые никто разобрать не смог.
-Джей, это грубо!-нахмурилась Наташа.
-Зато эффективно!-хохотнул Джей и Хауи дал ему «пять».
-Ладно, идемте, я покажу вам где душ, а потом прямо по коридору и наверх вы найдете столовую!-сказала девушка и все подождав Картера послушно поплелись за ней.
-Еще раз так сделаешь и я..и я …и я…-не мог подобрать Ник слов, выражая свою обиду и недовольство Джею.
-И что ты?-рыкнул устрашающе Мак.
-Я бы на твоем месте так не делал, ты слышал что вчера говорили? Я среди вас главный и ваще вы должны…-начал было Картер.
-Не должны!-сказала Нат, услышав их разговор: Ник возможно ты сильнее их всех, но так же будешь бессилен без них! Друг без друга вы ничто!Запомните! И , Ник, ты объединяющий знак, а не управляющий! Вот душ!-сказала девушка и распахнув двери душевой пошла дальше.
-Так что не рыпайся!-проговорил Джей и вошел первым, потом Хауи, а затем и Ник.
-Я думаю, что скоро мы все найдем общий язык, а еще я уверен, что однажды ты его проучишь!-подмигнул Брай Николасу.

0

50

Глава 9.

После душа и завтрака Наташа снова их встретила и попросила следовать за ней. Парни все не переставали удивляться всему этому огромному зданию, которое напоминало им лабиринт, потому они тщательно все запоминали дорогу чтобы не дай бог потеряться здесь.
-Сюда!-сказала Ната и открыла дверь в огромное и светлое помещение с высоким потолком и витринным окном на весь город.
-Вау! А вид отсюда просто супер!-сказал Никки восхищаясь не меньше остальных трех супер героев.
-А это кто?-кивнув головой на парня и девушку, спросил Ховард.
-Это ваши учителя! Зак и Эшли!-сказала с улыбкой Ната.
-Привет! Знайте в любом случае для меня честь познакомиться с вами!- не скрывая восторга сказала Эшли, а Зак лишь чуть улыбнулся и приветственно кивнул головой.
-Нам тоже очень приятно!-весело помахал Карт и приподнимаясь на цыпочках туда сюда, Джей закатил глаза.
-Сегодня мы попробуем научить вас управлять своими врожденными способностями, да и вообще помочь понять вам откуда они берутся и смотря как хорошо вы все будете уяснять мы станем продвигаться дальше! Скажу сразу, что на длительную подготовку времени у нас нет, так что постарайтесь схватывать на лету, парни!-подал голос Зак: Эшли будет помогать Хауи!
-Да, идем за мной!-весело улыбаясь сказала коротко стриженная брюнетка, блестя голубыми глазами, которые излучали всегда лишь любовь и доброту.
-Оу!Ну пошли!-заулыбался Ховард, остальные трое машинально закрыли лица ладонями помня репутацию латиноса со школы и уже пожалев это невинное дитя, с которой он уходил.
-Всем доброе утро! А я за тобой Джей!-раздался голос мистера Строна и он спустился с винтовой лестницы: с тобой буду заниматься я!
-Утро доброе! Мне типа повезло?-усмехнулся Мак.
-Ээээ…-не знал что ответь профессор: идем, Александр!-проговорил он и эти двое тоже ушли.
-Ты со мной, Ник!-сказал Зак и подошел к Нику.
-А твоим воспитанием займусь я!-весело сказала Ната, взглянув на Брая.
-Если честно я бы лучше пошел с Заком!-с вызовом сказал Брай.
-Я только за!-весело подхватил блондин.
-Нет! Ты со мной!-твердо сказала девушка, глядя  в голубые глаза Литтрелла.
-Почему? Мне что-то не очень хочется весь день слушать твои речи и потом вдруг если у меня что то получится слушать в похвалу твое «умничка»!-сказал Брай, припомнив утро.
-А мне вот что-то не хочется, чтобы ты покалечил Зака!-парировала девушка.
-Наверно лучше уже пойти?-не громко спросил Зак Ника.
-Наверно!-уже с радостью на это предложение ответил Карт, видя как распаляются  эти двое.
-А что ты так за него боишься у тебя с ним шашни?-прыснул с усмешкой Брай.
-Ты идиот?!-воскликнула Ната и тут же вспыхнула огнем.
-Черт!-перепугался Брай, подбежав к ней и хотя помочь.
-Именно поэтому, я не хочу чтобы ты шел с Заком, потому что на меня твоя фигня не действует!-улыбнулась девушка усмирив огонь, а Ник восхищенно охнул: как впрочем и моя на тебя!-добавила она.
-Но почему?-спросил Ник.
-Ну вот смотри!-и девушка взмахнула рукой и ноги Зака и Ника тут же обледенели: Вам, чтобы вот такого не повторялось. нужно применять силу! Тебе Ник нужно ее просто развить, потому что пока она только внутри твоего подсознания! А вот на него…-кивнула Ната на Бри: на него я не могу воздействовать! Его телу абсолютно не страшен холод и лед, точно также как моему не страшен огонь!-объяснила шатенка.
-То есть, если бы я был на борту Титаника, мне была бы не страшна леденая вода?-спросил Брай для уточнения.
-Да! Кстати мне тоже нравится этот фильм!-хохотнула Нат.
-Все это здорово, но мы бы хотели уже пойти!-сказал Зак кивнув на ледяные ноги Ника и свои.
-Ой, простите!-улыбнулась Нэт и ледяные оковы спали и парни удалились.
-Начнем с того, что источником твоих сил является гнев!-сказала девушка, посмотрев на Бри.
-С чего ты взяла?-усмехнулся он в свою очередь.
-Из наблюдений! –просто ответила она.
-Ты слишком мало меня наблюдала! Это может быть не только гнев, но и страх, да и вообще любая другая сильная эмоция, но только очень сильная!-ответил Брай: и я никак не могу понять как мне ее контролировать!
-А ты молодец! Ты знаешь себя лучше, чем все остальные!-похвалила Ната.
-Еще бы! Я уже четыре года с этим мучаюсь, в то время как Ник выигрывал в рулетку со своим даром , а остальные двое и знать не знали о том, что могут!-с сожалением вздохнул Би-рок и Нэтти ему посочувствовала, изначально ее тянуло к нему, а теперь она уже была готова признать, что он ей не безразличен больше чем все остальные.
-Ты справишься, Брайан! Мы справимся! Ну а сейчас, я попробую тебя разозлить!-сказала Ната и взяв со стола книгу зашвырнула ее прямо в Брайана, парень успел увернуться.
-Эй, не получится! Ты уже высосала из меня все эмоции! Я к тебе безразличен!-улыбнулся Би-рок.
-А вот так?-подскочила к нему девушка и ударила Брайана прямо в нос, но не подействовало. Брайан схватился за нос.
-Ты со всем спятила! Я думал, что меня будут здесь учить, а не избивать!-возмутился он.
-Прости!-искренне прошептала Ната, видя что парню действительно больно.
Спустя 15 минут.
-Ты исчерпала все средства? Я же сказал, ты меня так достала, что нет эмоций! Ты! Не умничка!-усмехнулся Брай, а Нэтти в задумчивости молчала.
-Так уж и все?-вдруг сказала и вдруг просто расстегнула замочек на свое кофте, под которой был кружевной бюстгальтер, весь пол в помещение тут же охватило пламя.
-Черт!-тут же отвернулся Би-рок, чтобы не смотреть на девушку. А Натали тут же успокоила огонь, приближаясь к Брайану с победной улыбкой.
-Самая сильная эмоция! Не правда ли?-спросила она, встав позади него.
-Нет! Не самая!-парировал Бри.
-Ты почувствовал откуда энергия?-спросила Ната.
-Ты издеваешься?
-Блин! Брайан! Ты должен запомнить не эмоцию, а то чувство, когда ты обретаешь силу, чтобы понять его и вызывать самому и так же уметь укротить! Давай еще раз! Повернись ко мне!-скомандовала девушка, понимая, что они сдвинулись с мертвой точки и что смогут обучаться дальше как только рыжий перестанет упрямится.
-Нет!-твердо возразил Брай, но Нат в ту же секунду развернула его к себе, лишь при одном взгляде на Натали , даже только при взгляде в глаза Брайан снова не удержал силу.
-Запомни источник! Ощущение!-воскликнула Ната, держа его за плечи и наконец он понял о чем говорила ему девушка. Он просто сконцентрировался на ощущениях и на том что внутри него, он взглянул на полыхающие журналы на полках и лишь взглядом заставил огонь погаснуть.
-Невероятно!-вздохнул он с восторгом.
-Незабываемые чувства не правда ли?-улыбнулась Нат, застегивая кофту.
-Неповторимые!-улыбнулся Брайан и посмотрел на свою ладонь, снова собрав все мысли в себе и все чувства он заставил маленький огонек пылать на его собственной ладони.
-Умничка!-сказала Нат:значит теперь мы можем двигать дальше!-и с этими словами она снова ударила его в нос. Брай офигел.
-Ты спятила?-спросил он, но в следующую секунду ему пришлось уворачиваться от очередного нападения девушки, на этот раз с ноги.
-Эй, этим ударом ты и ребра могла мне сломать!-воскликнул Брай, лишь успевая либо уворачиваться, либо отражать атаки.
-Боевые искусства у вас тоже с рождения! Просто будь смелей и не обращай внимания на то, что я девушка!-воскликнула Нат и подпрыгнув она взлетела где-то метра на четыре, но Брай успел выставить блок, сам в шоке от своих возможностей.
-Как ты это сделала?-спросил он о прыжке продолжая офигевать.
-Ты тоже так можешь, да еще и покруче меня! Ты ведь огонь, а я всего лишь лед, твои запасы энергии куда больше моих для таких трюков!-проговорила она не прекращая атак и тут до Брайана дошло, и в следующий выпад девушки он смог просто отлететь вверх, уперев две ладони вниз из которых двумя струями шел огонь. У Натали захватила дыхание от того, как у него все быстро получалось, что она забыла отразить его атаку и оказалась прикована к стене его телом.
-И правда, покруче чем ты!-выдохнул Брайан, не сводя с девушки глаз, Натали тяжело переводила дыхание и так же не сводила взгляда с него.
-Наверно на сегодня я больше не стану тебя мучить, ты просто…
-Умничка! Я знаю!-закончил Бри за нее и отпустил девушку, направившись к выходу.
-Главное ты сегодня запомнил источник своей силы! Не забудь его до завтра!-с улыбкой сказала Ната в след рыжеволосому парню.
-А чего тут запоминать то? мне всего лишь нужно представить тебя голой!-пошутил парень.
-Да, прав…-сначала было подхватила девушка, но потом сообразила: чегооооо?????

0

51

Глава 10.

-Мне показалось или между этими двумя, что-то происходит?- с легкой досадой, но с улыбкой на лице спросил Ник, следуя за Заком, ведь Натали тоже ему понравилась, но с другой стороны он был рад за Брайана, так как ему показалось, что Наташа предпочла огненного парня.
-Показалось!-тут же легко ответил Зак.
-Думаешь? Или может просто ревнуешь?-хохотнул Ник, входя за высоким парнем в похожее большое помещение, в котором они только что находились.
-Ревную? Наташа мне как сестра! Я просто точно знаю, что никому с ней никогда ничего не светит! Даже ваш казанова Хауи ее бы не заинтересовал, а уж тем более Брайан!-так же спокойно ответил Зак.
-Ладно! Не хорошо вести себя как сплетники, хотя мне жутко интересно почему же леденая леди считается такой не преступной?!-хитро улыбнулся Картье.
-Как раз потому что она леденая, Ник!- вполне серьезно ответил Зак, заглянув в голубые и наивные глаза блондина: порой мне не верится, что ты тот самый главный элемент!-просто сказал Зак и покачал головой, а Ника эти слова сразу заинтересовали.
-Почему? Хочешь сказать не тяну на лидера?-спросил он и его нижняя губа непроизвольно оттопырилась, так было всегда, когда Ника что то обижало.
-И снова в точку! Тебе ведь всего 22, а выглядишь лет на 18!-пожал плечами Зак и нажал на какую-то кнопку в стене, часть пола стала отъезжать, а под ней был бассейн.
-Даже не знаю, восхититься сейчас бассейном или дать тебе под глаз за такие слова!-проговорил Ник, но его уже действительно ничего не интересовало кроме голубой воды, у Ника с детства была не объяснимая любовь к океану и ко всему что с ним связано, так как Ник, дождю не радовался никто.
-Я думаю лучше всего доказать мне то, что ты прирожденный лидер!-подмигнул с вызовом русоволосый учитель Ника. Зак снял футболку и джинсы и нырнул в бассейн, тут же его нижняя часть туловища превратилась в огромный рыбий хвост, а на шее были жабры, глаза стали просто неестественного голубого цвета.
-Черт возьми, да ты что же…ээээ русал????-спросил офонаревший Николас и тоже подходя к бассейну.
-Правильнее будет сказать, что я человек амфибия! Когда будет судный день, я буду сражаться в твоей стихии Ник, я буду твоим солдатом, поэтому мне так важно знать, что ты сможешь вести меня и моих братьев и сестер!-сказал Зак: а теперь залазь в воду!
-Знаешь, я бы лучше поплескался в воде с какой-нибудь русалочкой!-усмехнулся Картер , снимая с себя одежду.
-Да-да! И именно поэтому ты сейчас бы абсолютно не смог бы быть сосредоточен! Русалки всегда поглощали внимания мужчин, и при чем они этого контролировать не в состоянии! Поэтому обучаю я! Ты ведь не хочешь отстать от остальных? Уверен, что минут через пять Натали и Брайан уже овладеют контролем над его силой!-проговорил Зак.
-Ты меня убедил! А что я должен делать? У меня тоже должен вырасти хвост?-спросил Николас, нырнув в воду.
-Нет, ты куда покруче нас!-сказал Зак и подплыв к Нику потащил его на самое дно, а бассейн оказался намного глубже чем могло показаться с первого взгляда. Ник едва успел набрать воздуха в легкие, а Зак уже утащил его на самое дно. Картер абсолютно не понимал, что же ему предстоит делать, но и парень ему ничего не объяснял, постепенно Картер начал осознавать, что ему хочется глотнуть воздуха и стал рваться наружу, но у Зака оказалось столько сил в руках, что он без труда держал барахтающегося Картера. Ника охватила паника и он отчаянно пытался вырваться, а наружу стали всплывать пузырьки.
-Успокойся, почувствуй, что это твоя стихия!-отчетливо сказал ему Зак не смотря на то, что они были под водой, но Нику панически нужен был воздух и больше не в силах терпеть он вдохнул и….и на удивление самому себе он не захлебнулся водой, Николас дышал под водой точно так же, как если бы он был сейчас на суше, парня охватил восторг и он перестал вырываться из хватки Зака.
-Этого просто не может быть!-восхищенно воскликнул Ник и снова офигел, поняв что он говорит так же легко под водой, как и его учитель, Зак с улыбкой отпустил его.
-Ты чувствуешь это? Прислушайся к ощущениям которые сейчас тобой овладевают! Это твоя сила Ник и она безгранична!-сказал Зак и Николас закрыл глаза, он внимательно прислушался к охватившему его чувству.
-Я чувствую! Я это чувствую!-сказал он тихо и с улыбкой на лице и спокойно ступил на дно, став носиться по всей площадке бассейна, но…сильный удар в спину и Ника отшвырнуло к стене бессейна.
-Ты что творишь?-офигевши крикнул Ник.
-Второй урок, Ник Картер!-с улыбкой сказал Зак и в секунду оказался рядом с блондином и подхватив швырнул его в другой сторону, так что теперь Картер ударился о другую стенку бассейна.
-Мы амфибии невероятно быстрые под водой!-улыбнулся Зак и в ту же секунду опять оказался с нашим голубоглазым красавчиком, но на этот раз Ник успел отреагировать и развив скорость еще больше ускользнул от удара, но в следующий момент его настиг волновой удар, причиной которому был снова Зак, Николаса снова припечатало к той же стене.
-Ну все! Ты меня достал!- проговорил Ник и разведя руки в стороны от его ладоней стали исходить две воронки, которые он направил на Зака, тот лишь успевал уворачиваться, но все же уворачивался. Ник улыбнулся и отпустив водяные воронки , рассек ладонями воду пополам и вода отступила в два края, встав двумя высокими стенами. Зак упал на сухое дно и уже ничего не мог поделать. Зрелище было просто завораживающим.
-Я похож на Моисея!-ликующе хихикал Ник, сам восторженно глядя на то, что делал и а в его голубых глазах плескались волны настоящего океана...

0

52

Глава 11.

-Если честно, то я прямо таки польщен, что моим учителем станет глава организации по спасению мира!- с явной иронией сказал Эй Джей, проходя в зал для занятий за профессором Строном.
-Если честно, то мое терпение тоже не вечное и я могу проучить!-улыбнулся Гарольд взглянув на Алекса: но именно твой пылкий темперамент мне и нравится в тебе! Это делает тебя не таким , как все остальные, делает самым сильным, Джей!
-А мне казалось, что главный у нас будет блондин!-проговорил Александр.
-Когда кажется креститься надо!-хохотнул профессор: а сейчас давай займемся твоими силами! Джей!-проговорил Гарольд: помнишь своих родителей? Папу? Маму?-начал профессор.
-Стойте, а это все к чему? Я не понял! Причем здесь моя семья?-спросил Мак, а в его жилах закипала кровь, зрачки расширились от гнева, который всегда вспыхивал, при воспоминании о отце и матери.
-Они источник твоей силы, Джей! Самой мощной силы!
-Гнев? Вот уж не думал, что гнев может стать оружием в руках добра!-проговорил с подозрением Эй Джей: если мы снова начнем разговор о моих предках, то я просто уйду! Я не ради этого здесь остался!-сказал Алекс, а в его глазах помимо гнева можно было ясно разглядеть нескончаемую боль.
-Нет, Алекс, мы продолжим, ведь именно твой отец исчадие ада, породил тебя, Бога Александра!-вполне серьезно ответил Строн: а как ты думаешь где он? Джей? В тюрьме? Думаешь он где-нибудь уже подох на нарах?Нет, если ты так думаешь, то ты глубоко ошибаешься! Этот поддонок никогда не был в тюрьме и именно с ним вам однажды придется сразиться!-продолжал настойчиво говорить Гарольд, а в это время, ветер стал подниматься в помещение, что даже был слышен вой и свист. Джей злился так, как никогда не злился: а знаешь почему он тебя так ненавидел, Эй Джей? Да потому что ты должен был однажды свергнуть его! Лишь ты сможешь одолеть своего отца! Он так боялся тебя, Алекс, за это и ненавидел!
-Прекратите!-воскликнул Мак и на профессора обрушился самый настоящий ураган, вся мебель, все что находилось рядом все сметало назад, даже пол, под таким потоком урагана, но профессор стоял не шелохнувшись, словно его что то защищало.
-Запомни эти чувства, запомни свою силу, Алекс! Почувствуй!-сказал спокойно мистер Строн, и Алексу не составило труда, он полностью овладел собой, с такой легкостью и так быстро, как никто другой. В порыве гнева он намерено посылал в профессора мощные воздушные удары, которые просто бы разорвали простого человека сейчас на атомы, но Гарольд улыбался.
-Твоя сила не знает границ, Джей! Второй урок!-сказал он и в ту же секунду комнату заполонили люди , похожие на ниндзя, их лиц не было видно, под черными масками.
-Алекс, познакомься с моими марионетками!-улыбнулся мистер Строн и в ту же секунду человек 30 стали атаковать Мака, но как я уже говорила Джей учился быстрее всех, он всегда был самым отчаянным парнем. Он отражал удар за ударом, использую как свои так и сверхъестественные силы, при этом решительно надвигался к Строну, пока не схватил его за горло и все марионетки исчезли.
-Пожалуйста, больше …не надо…-тихо проговорил Мак и медленно отпустил горло учителя. Строн положил руку на его плечо.
-Прости меня Алекс, но просто именно на твои плечи ляжет самая тяжкая ноша! Поэтому я хочу чтобы ты был готов не только к физической боли, но и к боли от своих воспоминаний, когда ты увидишь его снова!-проговорил профессор и Алекс упал на колени...

0

53

Глава 12.

-Ну и с чего же мы начнем наш урок, красавица?-спросил Ховрд, проходя за Эшли в помещение для своего обучения и явно оценивающе рассматривая фигурку девушки.
-У вас, в принципе, у всех программа то одинаковая! Сначала понять источник своей силы и овладеть полным контролем над ней, а потом защита от атаки! Кстати, я уверена вы этому всему научитесь сегодня уже, а за неделю тренировок закрепите навык и уедете с базы!-с грустью вздохнула Эш.
-Целая неделя! А потом мы станем приезжать в гости! Ну я то точно стану!-подмигнул Ховард и эта улыбка на его лице, такая улыбка перед которой мало кто и когда либо из девушек смог устоять.
-Вы флиртуете со мной Хауи?-улыбнулась Эш.
-Если можно?-облизнул нижнюю губу Хауи.
-Нельзя! –просто и мило ответила девушка, осадив пыл нашего испанца.
-Что ж…у меня еще есть время…-начал было Дороу.
-Мистер Строн всегда говорит, что чтобы понять источник нашей силы, мы должны испытать сильную эмоцию,  чаще всего это гнев! Уверена Натали, Зак и сам профессор начали именно с нападения!-начала объяснять миловидная девушка.
-Ну что ж! Я готов к твоему нападению!-встал в позу Хауи, и как колокольчик раздался смех Эшли.
-Вы очаровательны, Хауи!-сорвалось с ее губ, щеки тут же залились краской и она постаралась быстро перевести тему.
-Так мистер Строн открыл силы во всех своих учениках, но только не во мне! Моей сильной эмоцией был не гнев! А любовь! И я попытаюсь научить вас этому!
-Так мы что же? Займемся любовью?-спросил Ховард, а карие глаза блестели так соблазнительно, молодой испанец, и девушку это снова улыбнуло.
-Нет, Хауи, вы когда-нибудь любили?-спросила Эшли. И Хов перестал улыбаться…вспомнив о пережитой им боли, когда искренне любил.
-Нет! Никогда!-резко ответил он.
-А я да!-улыбнулась девушка и провела ладонью над ростками на окне и тут же их стебли вытянулись и распустились бутоны.
-Вау! Ты тоже…
-Нет, я не Земля, я всего лишь повелеваю растениями, я не могу как вы устроить землетрясение или чтобы посреди Нью –Йорка выросла гора Эверест!-сказала она.
-А я могу?-удивился Хов.
-О, да! Вы можете столько, что вам и не снилось! И во время судного дня я счастлива что буду сражаться в вашей стихии, Хауи!-улыбнулась мило она: но сейчас не об этом, вы мне только что солгали! Вы сказали что не любили!
-Хорошо солгал! Но я не хочу вспоминать! Любовь это боль!-проговорил Хауи Ди.
-Не правда! Снова ложь! Любовь это то, что испытывали вы, а не то, что она причинила вам!-твердо сказала Эш: забудьте о ней, вспомните о тех кто любил вас!
-Но это тоже боль…боль которую причинил я!-закрыл Хов глаза, вспомнив Алекс, ту голубоглазую красавицу, которая была младше его на два класса и в глазах которой он видел любовь.
-Вам не надоело врать самому себе и мне? Вы тоже ее любили!-уверенно и чуть улыбаясь сказала Эшли.
-Я…я не знаю…-растерялся Хауи.
-Знаете! Любили, но испугались и потому защищаясь доставили ей ту же самую боль, которую причинили однажды  вам!-с сожалением произнесла девушка и Хауи соглашаясь покивал головой: Хауи, пожалуйста подумайте о том, что могло бы быть если бы вы просто тоже открыли ей своей сердце!-проговорила Эш и в груди Ховарда чаще забилось сердце и по всему телу стало разливаться тепло…он вспомнил улыбку Алекс, ее смех, блестящие голубые глаза и нежную бархатную кожу и сам того не замечая превратил серую комнату в настоящую оранжерею.
-Запомни это чувство! Запомни свою силу!-прошептала Эшли и только тогда Дороу увидел что творится вокруг.
-А теперь, второй урок!-хихикнула Эшли и куда-то исчезла в этих джунглях, а лианы словно змеи подобрались к ногам испанца, в следующую секунду он висел головой вниз.
-Ай, черт! Эшли!-крикнул Ховард.
-Защищайся, Хауи! Защищайся!-прозвучал голос девчонки.
-Ладно!-вздохнул Дороу и снова сосредоточив силы, приказал растению отпустить его и ловко спрыгнул на землю, но в следующий момент ветка дерева так сильно ударило его, что парень отлетел на несколько метров.
-Господи! Я что в фильме ужасов?!-воскликнул Хов, но в следующий момент в него летело несколько десятков колючек, парень лишь выставил руку вперед и они как по приказу остановились и тут же появилась Эшли.
-А вот и ты…-начал было с улыбкой Ховард, но Эшли пошла в атаку, Ди успел выставить блок и увернуться: ну ты прямо королева джунглей!-успевал отшучиваться латинос, он ловко скрутил девушку и в ту же секунду лианы повязали ее. Испанец чувствовал что девчонка пытается подчинить контроль над растением себе, но сила Дороу была в несколько крат больше.
-Я победил! Поцелуй?-спросил он подойдя к Эшли, которая висела вверх тормашками.
-Я подумаю в течении этой недели!-сказала она и парень ее отпустил…

Скоро всех парней снова собрали вместе, последними вошли мистер Строн и Эй Джей, в этот момент Николас взахлеб рассказывал Хауи о том, как он управлялся с водой, латиносу ничего не оставалось кроме как слушать блондина. Брай и Наташа то и дело переглядывались.
-Ну и каков результат, Натали?-спросил довольный Зак.
-33 минуты! Слабо?-усмехнулась Ната, уверенная, что Брайан оказался впереди всех.
-Нет, 21!-сказала Эшли и подмигнула Хауи.
-21 минуту???Черт!-в изумлении сказала Таша и пожала латиносу руку.
-Зааак!-с улыбкой протянул Николас и скрестил руки на груди.
-18!!!-так же скрестив руки довольно  ответил Зак: лидер он и есть лидер!-и Зак ударил «пять» Нику.
-Девять!-просто сказал мистер Строн, наливая себе в стакан воды: девять минут!-повторил он, видя, что у всех челюсти валяются буквально на полу, а потом все посмотрели на Джея, он не пылал гордостью или счастьем за первенство, он был задумчив:можете идти отдыхать! Скоро обед!-сказал профессор и четверо парней стали уходить, а Наташа , Эшли и Зак подошли к профессору.
-Я вам кое-что расскажу, парни!-сказал Джей, когда они вышли в коридор, чтобы разойтись по комнатам…

0

54

Я В ВОСТОРГЕ!!! СУПЕР ПУПЕР!!!

0

55

я уж и не заглядывала, думала наша четверка нах захлебнулась в студенческих буднях автора))))) респект, Бри) ждем продолжения)

0

56

Классно, очень нравиться :cool:

0

57

Проду)))) проду))) проду)))) :cool:

0

58

Надюш, супер! Требую проду!!! :cool:

0

59

Я сама ее от себя хочу потребовать....(((((((((

0

60

BrianKa написал(а):

Я сама ее от себя хочу потребовать....(((((((((

Думаю, тут всё просто... Тебе срочно нужна новая доза Брайанотерапии! :flirt:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...