UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...


Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

BrianKa
Надюшк, это ты что ли?  :flag:

0

62

Natalya NICKovna написал(а):

BrianKa
Надюшк, это ты что ли?  :flag:

Я, я))))а ты???)))

+1

63

и я тоже я))))))))))))))

0

64

а продолжение будет? :blush:

0

65

HowieHolic=) написал(а):

а продолжение будет? :blush:

будет))))обязательно))))вот только с сессией покончу))))

0

66

наверное я начинаю оживать...и моя бредовая писанина тоже...

Глава 13

-Это было просто супер! Я всегда знал, что я от воды не отделим, но у меня даже и в мыслях не было, что я могу вытворять такое! –без умолку трещал Карт, при этом переходя чуть ли не на визг. Парни при этом тоже были все на эмоциях и потому тоже пытались вставить хоть словечко в трескотню Николаса.
-А может все таки вы послушаете то, что я вам хотел сказать?-гаркнул Джей, когда буквально впихал всех парней в свою комнату, остальные трое тут же притихли.
-Извини Джей, просто не каждый день узнаешь о наличии таких способностей…-начал было Хауи…
-И не каждый день наконец-то узнаешь как эти способности контролировать!-добавил Брайан…
-Понимаю!-выдохнул Мак: а я вообще не предполагал, что плюсом ко всем этим способностям, я еще должен буду столкнуться со своим отцом! Лицом к лицу!
-Что? Твой отец?Почему?-посыпались вопросы от парней.
-Профессор сказал! Мой отец…он…во общем он один из тех, кто хочет разрушить этот мир!-проговорил Мак и сел на свою кровать: Я уже начинаю сомневаться в правильности своего решения…
-Не думай даже! Алекс, ты не один, ты наконец-то теперь не один! Теперь, когда у тебя что-то в жизни появилось действительно что-то стоящее, ты не должен от этого отказываться!-сказал Ник.
-Вот уж не думал, что ты можешь сказать что-то путное Картер…-немного помолчав ухмыльнулся Алекс…
-Возможно в нем действительно начинает говорить лидер, м?- улыбнулся Хов и потрепал блондина по загривку, незаметно друг для друга все парни намного сблизились за эти сутки.
-Джей, а что-нибудь еще профессор говорил о нашей миссии и о тех, с кем нам предстоит еще встретиться?-спросил Брайан, оперевшись плечом о стену.
-Нет, сказал всему свое время!-пожал плечами Алекс и встал с постели: нас кажется обещали накормить обедом, а то я жутко проголодался за те девять минут вихревого шоу!-хохотнул Джей.
-Да, надо найти Натали, она нам все покажет!-тут же соскочил Ник, вспомнив о своем желудке, а точнее о черной дыре в своем животе.
-Кстати о Натали, как там у вас все прошло?-хитро улыбнулся Ди и косо посмотрел на Би-рока.
-Не плохо, как и у вас!-просто пожал плечами Бри, не хотя говорить об этом, ведь отношений с девушкой у него так никогда и не было никаких…
-Ну конечно, на наших занятиях наши наставники перед нами кофточки не распахивали!-тут же подколол его Картье, у парней чуть глаза не выпали, а Брайан стал красный, как рак.
-Что?Вы чем там занимались?Что за уроки владения огнем голышом??-тут же посыпал вопросы и колкости Маклин.
-Это не вашего ума дела! Ник, но как ты узнал?-не понимая спросил Би-рок, глядя на своего младшего товарища.
-Ты забыл! Я же чертов провидец!-с довольной ухмылкой заявил блондин.
-Эй, ребята, вот вы где!-появилась в дверном проеме Нат: а я вас по всем комнатам ищу!-беззаботно говорила девушка, даже и не подозревая о чем только что говорили парни, Брай при виде ее еще больше покраснел, парни попытались сдержать довольные смешки при взгляде на Би-рока.
-Да, мы тут просто делимся впечатлениями, и уже хотим есть!-сказал Ховард и улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой.
-Ну я затем и пришла! Контроль над своими способностями требует много от вас энергии, так что идемте восполнять силы,мальчики!-сказала Нат и пошла, а парни послушно потопали за ней.
-Ага, тем более, что возможно кому-то эти силы понадобятся ближайшей ночью!-пробубнил тихо Алекс и подтолкнул Брайана вперед, но девушка о чем то говорила с Хауи и Ником, совсем не слыша тех, кто плелся позади.
-Пошел ты!-отмахнулся Би-рок, но нежная улыбка все же не сходила с его лица, когда он смотрел на стройную фигуру девушки,идущей впереди.
Столовая показалась парням просто сказочной, снова огромное светлое помещение с высоченными потолками,много какого-то народу, кто-то работал над едой, а кто-то были такими же учениками тут, как и парни.
-У вас тут прям школа для одаренных!-проговорил Брайан, поравнявшись с Наташей, у стола, где можно было взять любой напиток.
-И не говори! Иногда кажется, что люди все здесь пронюхали про нас и потому снимают такие фильмы, как Люди Икс например!-улыбнулась она в ответ, общество Брайана ее очень радовало. Они вместе прошли за столик к парням, которые уже понабрали себе на подносы горы еды.
-Ну вот! Мой суп уже остыл!-заканючил Ник, опустив ложку в тарелку.
-Позволь!-улыбнулся ему Би-рок и провел ладонью над тарелкой, суп в момент стал подогретым и Карт радостно хлопнул в ладоши.
-Вот спасибо, друг!-проговорил он уже с полным ртом.
-Пива нет, так еще и кола теплая!-возмутился Маклин плюхнувшись на стул рядом с Хауи.
-Моя очередь!- с улыбкой подмигнула Натали Брайану и дунула на бутылочку с колой в руке Эй Джея, напиток в секунду был охлажден.
-Ребят, да вам потом можно будет открыть семейный ресторанчик «горячие закуски и прохладительные напитки»!- все так же жуясь с полным ртом прочавкал Ник, Хауи состроил смешную гримасу отвращения при взгляде на блондина.
-Это почему это семейный?-спросил Брайан, снова смутившись всей этой ситуации с Натали.
-Он то провидец! Ему известней!-с улыбкой ответила Натали за Ника, в отличии от Брайана она совершенно ничем не была смущена, она никогда не стыдилась каких либо своих чувствах. Парни довольно захихикали этой фразе девушки…

Остаток дня парня посвятили изучению территории на которой они сейчас находились, чтобы Натали не приходилось ходить с ними везде по пятам как поводырю. А под вечер, каждый занимался своими делами, Ник играл в повелителя морей в ванной, Брайан что-то читал, а Алекс слушал музыку, а Хауи в этот момент пытался вылезти в окно…
-И далеко собрался?-спросила Нат, поймав латиноса во время побега.
-Ох, Натали, ты меня напугала!-улыбнулся Ховард: это не то, что ты думаешь!-тут же сказал он.
-А что я думаю?-спросила девушка, подходя к нему ближе.
-Что я струсил и намереваюсь сбежать!-пожал плечами Хов: но на самом деле, я лишь на пару часов, мне нужно поговорить кое с кем!
-И кто она?-улыбнулась Наташа.
-Алексис, но мне она представилась Амандой…я не узнавал ее, пока Эшли мне сегодня не помогла заглянуть в мое сердце!-проговорил Хауи, сегодня, во время обучения, когда Эшли напомнила ему об Алексис, Хауи вспомнил все, и его внезапно осенило, что девушка, за которой он пытался ухаживать последнии дни и есть Алексис, вот только скрывающая от него, и Ховард понимал почему…
-Хорошо, я иду с тобой!-просто заявила Наташа и тоже подошла к окну.
-Нет, я сам!-начал было отпираться Ди.
-Какой сам?! Вы сегодня проявили свою силу в полную мощь, думаешь другие ее не почувствовали???Они уже начинают искать вас, и только здесь вы в полной безопасности, пока единолично не можете постоять за себя сами! Так что я иду с тобой и это не обсуждается, как твой личный телохранитель!-на полном серьезе заявила Наташа.
-Скорее уж как моя личная нянька!-не удержавшись съязвил Хауи и махнул рукой, тут же словно по приказу, дерево растущее возле окна, обхватило ветками и Ховарда и Наташу и мягко опустило их на землю.
-Ух ты, вы действительно учитесь очень быстро!-одобряюще похлопала Ната Хауи по плечу и направилась к машине.
Через полчаса они уже были у квартиры Алексы, Наташа осталась в машине, а Ховард поднялся на пятый этаж и трезвонил в дверь девушки. Алексис выключила огонь на плите и пошла к двери, посмотрев в глазок, она совсем не удивилась тому, кто стоял за ней.
-Ты вспомнил наконец-то обо мне?-ехидно улыбнулась она, открыв дверь, но при этом оставив ее закрытой на цепочку…
-Может ты впустишь меня?-мягко улыбнулся Ди.
-И не подумаю, я знаю тебя всего три дня!-фыркнула девушка, характер у нее со школы был о го го.
-А может быть гораздо дольше, Алекса?- спросил Хауи,заглядывая в ее голубые глаза, девушке показалось что ее сердце замерло, ведь он только что назвал ее настоящим именем, а не тем, что она прикрывалась, а это могло значит только одно…он ее вспомнил…
-Проваливай!-лишь сказала она и резко захлопнула дверь прямо перед носом латиноса.
-Послушай, я лишь хочу поговорить!-начал Хауи снова стучать, но реакции было ноль…Александра из последних сил держалась, чтобы не заплакать и снова не податься на уговоры этого человека, который так просто разбил ей сердце. Постучав в дверь еще немного Хауи вышел из дома…
Девушка старалась держать себя в руках и потому пошла на кухню налить себе крепкого кофе .
-Нет,  больше не люблю его! Мне все равно!-бормотала Алекса себе под нос и вдруг в окно постучали, от неожиданности кружка вылетела из ее тонких пальчиков и она уставилась в окно, оттуда на нее смотрел Хауи Ди.
-пожалуйста, открой окно, я всего лишь хочу поговорить!-сказал он, а девушка не верила своим глазам, ведь пожарная лестница была не у кухонного окна, так как же Хауи смог влезть так быстро на пятый этаж…Она медленно подошла к окну, все еще в состоянии шока, и увидела, что Ховард стоит на дереве, она неуверенно открыла окно…
-еще 15 минут назад под моими окнами даже клумб не было…-проговорила она угрожающе глядя на Хова.
-Я знаю, дай мне все объяснить…-примиряюще сказал Ди.
-Думаешь у тебя получится?-взвизгнула девушка, ей казалось, что она сходит с ума.
-Хорошо!-простонал уже Хауи и протянул ей ладонь…прямо на его ладони распустился белый бутон розы:это тебе…-нежно шепнул Хов..
-Хах..-лишь истерично пискнула Алекса и потеряла сознание…
Когда девушка начала приходить в себя, то увидела потолок своей гостиной, неподалеку от нее сидел Хауи, лишь увидев его, Алекса как ужаленная подорвала с дивана и схватила бейсбольную биту, что стояла в углу.
-Даже не подходи ко мне!-крикнула девушка,пятясь от латиноса.
-Да что я могу тебе сделать?Осыпать лепестками роз! Я пришел к тебе поговорить!-сказал Хов: послушай у меня не так много времени, прости, что все вот так как снег на голову, а я даже не даю тебе времени все это осознать и привыкнуть, просто я пришел, потому что хочу попросить ,во первых, у тебя прощения…-на одном дыхании проговорил Ди…
-За что?-горько ухмыльнулась Алекса…
-Ты сама знаешь за что…-ответил ей Хов, вспоминая школьные годы…
-Я то знаю, вопрос лишь в том, знаешь ли ты…-так же с горечью в голосе ответила ему блондинка..
-За то, что причинил тебе боль, за то, что обманул тебя, за то, что унизил и оскорбил, за то, что был таким идиотом в конце концов…-уже тише сказал Ди, Алекс же молчала в ответ…
-Уходи…-прошептала она садясь на диван…
-Алекса, я…-хотел подойти Ховард.
-Я сказала пошел прочь!-закричала девушка, и теперь уже не стала сдерживать слез и рыданий, она не предполагала, что вспомнить все-это будет так больно, тем более слышать от него...
-Прости…-лишь снова и снова повторял Хауи, пока не скрылся за дверью…
Он сел в машину к Натали.
-Вижу все прошло не очень хорошо?-тихо и с сожалением спросила Нат.
-Я не хочу об этом…-смотря в одну точку ответил Хов, и машина тронулась…Алекса провожала его взглядом из окна кухни, держа в руке тот самый белый бутон розы…

0

67

уря) наконец-то продолжение) еще! еще! хочу еще![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

68

Наконец-то прода, уряяяя, супер))))))))а дальше когда будет????)))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фантастическая четверка.>>Они и не подозревали об этом...