UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Pis'kostsena>>NKOTBSB Tour и прочие collaborations


Pis'kostsena>>NKOTBSB Tour и прочие collaborations

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Арина написал(а):

Никусек наш выше всех)

Кстати, да  :yep: Самый высокий и светловолосый. Ховка - самый миниатюрный и смуглый, Брай - самый улыбчивый  :cool:
А Кидзы, за неимением такого яркого персонажа, как Клин, клона себе завели  :D

HowieHolic=) написал(а):

они вроде говорили, что Кев с ними в этом туре будет...

Кев, как интелигентный человек и фанат канала Культура Дискавери решил отказаться от участия в Вокально-инструментальном ансамбле "Писюны"  :D

200 с фигом фоток с шоу Опры + 1 транспарант  :yep:

0

42

Я вообще не в восторге от этого тура.Фигней страдают и все.Я бы посмотрела сколько ажиотажа было бы,если б кидзы без БСБ поехали в тур.наверно никто и не вспомнил бы)))Ну да ладно.
Хэлл,фотки отпад,вообще так приятно на них впятером смотреть!Такие хорошие,красивые мужчинки,глаз не отвести)))А как Опра с ними подпевала на выступлении)))Вообще!

0

43

ladyMusic написал(а):

Я бы посмотрела сколько ажиотажа было бы,если б кидзы без БСБ поехали в тур

ты не поверишь! Поклонники Кидз так же говорят и о наших бэках) Кидсы после воссоединения тоже успешно гастролируют, просто мы не интересуемся и не знаем! Они так же устраивают круизы там всякие, пишут сольники, снимаются в кино и гоняют свои выводки по сцене))))) Все как и Бэки))) Так что вопрос об ажиотаже вокруг какой то одной группы в этом туре - вопрос весьма спорный)))

Отредактировано HowieHolic=) (13-11-2010 17:33:42)

0

44

HowieHolic=) написал(а):

ты не поверишь! Поклонники Кидз так же говорят и о наших бэках) Кидсы после воссоединения тоже успешно гастролируют, просто мы не интересуемся и не знаем! Они так же устраивают круизы там всякие, пишут сольники, снимаются в кино и гоняют свои выводки по сцене))))) Все как и Бэки))) Так что вопрос об ажиотаже вокруг какой то одной группы в этом туре - вопрос весьма спорный)))

ну ничего себе! вот это я в танке!!!))))ну в принципе да- не была бы я поклонницей бэкстрит боев,я б может и думала что они не поют уже...в любом случае тогда не знаю кому нужен этот тур...как гастроли дискотеки 80-х....

0

45

Не за что, Оксан ;-) Приятного, так сказать, просмотра :-)

На самом деле, Кидзы были пионерами Бойз-Бэнд движения в том виде, в котором мы его знаем. Но Бэки  были первыми, кто начал глобальное возвращение ББ в 21 веке ;-) Так что, наши, всё же, главнее.

0

46

CТОП...ОБЪЯСНИТЕ БЛОНДИНКЕ....
ПЭРРИ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ С НИМИ?

если честно..лучшеб бэки с блу замутили))))) (люблю их)
или с энсинками)

0

47

убили пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять=))))

0

48

HowieHolic=) написал(а):

убили пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять=))))

ну писькина сцена балин.. (убью организатора)

0

49

Арина написал(а):

ну писькина сцена балин.. (убью организатора)

а я реально бы посмотрела на это действо))) во круто будет наверное!!! Надеюсь, фэны не подерутся)а то придется как на футболе - в противоположные концы пихать особо рьяных) а по серединке мамашки с детишками))) в качестве буфера.

Отредактировано HowieHolic=) (13-11-2010 21:01:38)

0

50

HowieHolic=) написал(а):

а я реально бы посмотрела на это действо))) во круто будет наверное!!! Надеюсь, фэны не подерутся)а то придется как на футболе - в противоположные концы пихать особо рьяных) а по серединке мамашки с детишками))) в качестве буфера.

не это прикольно конечно...но фантазия у  организаторов вообще..они не пробывали в виде..извеняюсь сисек сделать..!! пенис сцен блин

0

51

А я б от Файв не отказалась ;-) Хотя, кто меня спрашивал? :-( :-D

Сцена жжот напалмом :-D :-D :-D
В рядок поставили фигурки. И сидячка рядом со сценой будет. Прям как на Кобзоне ёптыть :-D

0

52

Helly K написал(а):

Прям как на Кобзоне ёптыть

блиннннн ахахаххахах)))) может им на разогрев ещё Кобзона поставить?))

0

53

Всезнайки-контактеры пишут, что Аарон будет. Хотя, имхо, лучше Бабкину (с ремиксами Тимбаленда на её хиты) поставить :-D
Тем более, Миссис Надежда молодых любит. Авось, Никусенька ей понра и она его в Раше оставит :-D
Сорри за :offtop: :-D

0

54

так бэки сэкономить решили....вот и Арона пристроили

отличная тема)

0

55

ога) только давайте не будем переходить границ) я имею в виду не будем уподобляться контактерам и хаять кидсов. Туру быть. Так наши бэки решили. Давайте это уважать)))

0

56

HowieHolic=) написал(а):

ога) только давайте не будем переходить границ) я имею в виду не будем уподобляться контактерам и хаять кидсов. Туру быть. Так наши бэки решили. Давайте это уважать)))

+ 169, Массаракш!!!
Обсуждаем здесь всё, что касается дуэтов, совместных проектов Бойз с разными исполнителями и прочее.
Пока у темы "рабочее" название - Писькосцена. Со временем придумаем что-то более оригинальное ;-)
А пока все новости, фотки и прочее совместное обсуждаем здесь ... в рамках приличия ;-)

Мы же - приличный Форум.
;-)

0

57

Helly K написал(а):

Бабкину (с ремиксами Тимбаленда на её хиты)

Уже сплю и мечтаю это все услышать :D
Насчет сцены слов нет!Ну,видно решили раз в туре одни мужчины,то и сцена,соответственно в виде...хм))))))))

0

58

AMA можно будет позырить только в онлайн? надеюсь на это)))))))))))

0

59

Сцена мега суперская !!!!
а этих дяденек слева я даже не знаю ... ну и стрёмные они ... :x

0

60

Ирина написал(а):

ну и стрёмные они

мы кажися договорились не хаять)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Pis'kostsena>>NKOTBSB Tour и прочие collaborations