UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ's pictures (Part 1)


AJ's pictures (Part 1)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

И другого малыша сюда же!

0

102

И Джею на пороге дома своего!

0

103

Baby Bear's Girl написал(а):

И Джею на пороге дома своего!

нового дома? а... не, не новый - вижу по татухам. Млин, дом не новый, вижу это по татухам- психиатора в студию!  :rofl:

Baby Bear's Girl написал(а):

И другого малыша сюда же!

ой, млин - сижу умиляюсь. Какой тут Клинчик!

0

104

Svetlana написал(а):

Млин, дом не новый, вижу это по татухам- психиатора в студию!

Ой, Светланка, ты меня до колик довела!!! :yahoo: Вполне понятная нам логика))))))

0

105

Svetlana написал(а):

А кста, а чёй-то ктой-то в темке маклина шурует?

бдю я)))

0

106

Lika написал(а):

бдю я)))

аха, бдит она меня - а пообщаться не хочет! *мя скоро за оффтоп прибьют, это точно!*

0

107

а ну, товарищи Модеры, смотрим и бьём мня сильно....вроде не было, просто Джулия тож тама тусовацца, где и я любит))

0

108

....

0

109

Lika написал(а):

....

вот вы чё - мя зомбировать решили? я уже раз пятый за 2 дня вижу эти трусы... и главное, что под ними! :rofl:

Lika написал(а):

а ну, товарищи Модеры, смотрим и бьём мня сильно

Лик, ты это меня так бдишь? ню-ню! :spiteful:

0

110

Svetlana написал(а):

я уже раз пятый за 2 дня вижу эти трусы...

повторка? удалить?

0

111

Lika написал(а):

повторка? удалить?

ни-ни, Ликусенька, это я про своё. Удалять ни надо! Просто решила по фоткам Клина прошвырнуться и чесслово - раз 5 уже лицезрею ЭТО! ну чтож, это знак наверное какой-то!

0

112

Svetlana написал(а):

ни-ни, Ликусенька, это я про своё. Удалять ни надо! Просто решила по фоткам Клина прошвырнуться и чесслово - раз 5 уже лицезрею ЭТО! ну чтож, это знак наверное какой-то!

ага-ага...посмотрим какой бу хеппи-энд!!! *эт я про своё!!))* Мак конечно красавааа)))

0

113

Svetlana написал(а):

раз 5 уже лицезрею ЭТО! ну чтож, это знак наверное какой-то!

не снимал он их долго, видимо...

0

114

Lika написал(а):

посмотрим какой бу хеппи-энд!!!

мы передумали?*это я про наше* эта становится интересным!

Отредактировано Svetlana (11-03-2007 19:16:37)

0

115

Svetlana написал(а):

не снимал он их долго, видимо...

Кассир тут прям как добрый папочка - проверяет шевелюру, а вернее отсутствие таковой, у любимого детища
а Клинский такой - подайте на пропитание в чашечку!

0

116

Svetlana написал(а):

Кассир тут прям как добрый папочка - проверяет шевелюру, а вернее отсутствие таковой, у любимого детища

да ещё с такой серьёзной рожей

0

117

~Nikushka~ написал(а):

да ещё с такой серьёзной рожей

ну так отсутствие таковой проверяет. Каждый волосок небось считает, скока осталось - перфектный наш!

Отредактировано Svetlana (11-03-2007 19:44:01)

0

118

~Nikushka~ написал(а):

не снимал он их долго, видимо...

прелесь какая!! а я так лю их фотки такие милые!! вон с Никусом много как!)) а вот и С Маком!! прелесть!!!!!

0

119

Svetlana написал(а):

вот вы чё - мя зомбировать решили? я уже раз пятый за 2 дня вижу эти трусы... и главное, что под ними!

Ой, и не говори , детка! Саму эта фота преследует в последнее время. И никогда не могу удержаться, чтоб не поразглядывать выпуклости :spiteful:  ;)

Svetlana написал(а):

Кассир тут прям как добрый папочка - проверяет шевелюру, а вернее отсутствие таковой, у любимого детища
а Клинский такой - подайте на пропитание в чашечку!

Мммм, а я такой фотки не имею!!!! Никуш, давай делись накопленным! Это кака-то редчайшая фота!!! :nyam:

0

120

Люблю нечаянно наткнуться на старую любимую фоточку!!

Отредактировано leveret (12-03-2007 17:27:22)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ's pictures (Part 1)