UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Японцы, корейцы, дорамы и тд>>Посвящается моему сыну XD


Японцы, корейцы, дорамы и тд>>Посвящается моему сыну XD

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

НОВАЯ ДОРАМА С ЧЕРЕПАШКОЙ!!!!!!!!!!

Появилась информация, что по аниме Yokai Ningen Bem снимут дораму, где в главной роли сыграет Каменаси Кадзуя из KAT-TUN.

Yokai Ningen Bem - это популярным аниме-сериал, который был показан в 1968 году. История вращается вокруг трех екай: Бем, Бера и Берро. Они появились однажды в крупном прибрежном городе, в котором творится полнейшая чертовщина: на мирных граждан нападают монстры и злые екай. Поэтому они решили остаться в городе, сражаясь против злых сил, они находят много новых друзей. Хотя Бем, Бера и Берро часто злоупотребляют своими способностями, они стремятся защитить население города от монстрами, в надежде в один прекрасный день стать людьми в обмен на свои добрые поступки.

Премьера новой дорамы Yokai Ningen Bem состоится в октябре.

Отредактировано mary mclean (20-10-2011 20:47:15)

0

82

ахахахаха) Казюля-супергерой))))) надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО глянуть эту дорамку)

0

83

Ну, собственно, пора как раз о дорамах))))) Начну с самых моих любимых)

http://uploads.ru/t/8/4/2/842Oa.jpg

Дорама «You’re Beautiful/ He’s Beautiful / You’re Handsome / Ты прекрасен»

Дорама You’re Beautiful/ He’s Beautiful / You’re Handsome / Ты прекрасенДорама You’re Beautiful/ He’s Beautiful / You’re Handsome / Ты прекрасенK-Dorama
Производство: Южная Корея
Кол-во серий: 16
Жанр: Романтика,комедия
Трансляция: 7 октября 2009 по 26 ноября 2009
Директор:Hong Sung Chang
Сценарист: Hong Jung Eun, Hong Mi Ran 

Краткое содержание:

A.N.JELL – популярная группа, в состав которой входят: Тхэ Гён – вокал, Шин-у – гитарист и Джерами – барабанщик. Менеджер группы объявляет, что в группе появится еще один участник – Ко Ми Нам. Лидер группы, Тхэ Гён, из-за перенапряжения горла не может петь, поэтому пришлось брать нового участника. Но перед подписанием контракта Ко Ми Нам попадает в больницу. Что делать?

Продюсер Ко Ми Нама решает поехать к его сестре – они близнецы и похожи как две капли воды.

Ко Ми Нью, сестра Ко Ми Нама, живет при церкви почти как монахиня. Они с братом остались сиротами и жили в приюте с тех пор как мать их бросила. И вот, в один прекрасный день, к ней приезжает продюсер её брата и просит помочь – заменить его в группе A.N.JELL и подписать за него контракт.

Её брат находится далеко и делает операцию на глаза – теперь все зависит от неё. Ей надо продержаться только один месяц. Она соглашается – ради брата и чтобы разыскать мать. Так начинаются приключения Ко Ми Нью, теперь ей придется потрудиться и не выдать себя – что она девушка. На долго ли её хватит? – жить с тремя парнями под одной крышей и вести себя как парень не очень то легко… Но есть и хорошая сторона – у нее красивый голос и она влюбляется в…

А, чуть не забыла! Она ходячая катастрофа – когда она в месте с Тхэ Ген – то точно, что-нибудь да произойдет! ))))

В ролях:
Группа A.N.JELL
Jang Geun Suk в роли Hwang Tae Kyung
Kang Soo Han в роли young Tae Kyung
Park Shin Hye в роли Go Mi Nam (брата) / Go Mi Nyu (сестры)
Lee Hong Ki в роли Kang On Yu / Jeremy
Jung Yong Hwa в роли Kang Shin Woo
Другие актеры:
UEE в роли Yoo He Yi
Bae Geu Rin в роли Sa Yu Ri (Президен фан-клуба)
Kim In Kwon в роли Ma Hoon Yi (менеджер Mi Nam)
Jang Won Young в роли Mr Kim (фотограф, Nara Daily News)
Choi Ran в роли Choi Mi Ja (тетя Mi Nam & Mi Nyu )
Kim Sung Ryung в роли Mo Hwa Ran
Jung Chan в роли Президента Ahn
Choi Soo Eun в роли Wang Kko Di
Tae Hwang в роли персонала
Kim Ho Chang в роли танцора
Yoo Seung Ho (cameo, ep9)

описание с сайта  dorama.ru

Отредактировано HowieHolic=) (21-10-2011 13:17:25)

0

84

http://uploads.ru/t/k/Y/o/kYoEZ.jpg

"Мэ Ри не было всю ночь"
Mary Stayed Out all Night

Альтернативное название:
Marry Me, Mary!

Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 16

В ролях:

Мун Гын Ён (Moon Geun Young) - Wee Mae Ri / Ви Мэ Ри
Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Kang Moo Kyul / Кан Му Гёль
Ким Чжэ Вук (Kim Jae Wook) - Byun Jung In / Пён Чжон Ин
Ким Хё Чжин (Kim Hyo Jin) - Seo Joon / Со Чжун

Мэ Ри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри.
Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы.
Теперь... у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!
© LINDA_
Описание с сайта http://alliance-fansub.ru

Отредактировано HowieHolic=) (21-10-2011 13:16:35)

0

85

Семь обличий Надэсико Ямато

http://uploads.ru/t/A/C/T/ACT6B.jpg

Дорама
Производство: Япония
Кол-во серий: 10 серий
Жанр: комедия
Трансляция: c 15.01.2010 по 03.2010 (показ окончен)
Основная тема: KAT-TUN - Love yourself

Краткое описание:

Ямато Надэсико – образ идеальной женщины, исторически сложившийся в традиционном японском обществе.
Четыре не менее идеальных, но только парня, проживают в огромном особняке и являются местными предметами обожания всех девушек в округе. Их заваливают подарками, без остановок названивают, следят, пристают и просто не дают спокойно жить.
«Красота – страшная сила» - отличное определение для данной вещицы. Помимо вечно надоедливых девушек, толпящихся у дверей особняка, у парней, как в стандартных историях - большие проблемы с деньгами. И оплачивать ренту шикарного места проживания – не самое легкое занятие, особенно для самого популярного из них – Такано Кехея (Каменаши Казуя).
И как «свет божий» им выпадает великий шанс!! Тетушка, сдающая в аренду особняк, отправляет жить свою племянницу - Накахару Сунако (Омаса Айя) к парням. С великой миссией для них – сделать из нее прекрасную леди, за счет оплаты ренты. Довольные и воодушевленные, что им досталась легкая работа, они рано обрадовались. Эта девушка – воплощение всех вместе взятых ужастиков. Спит в гробу, окруженная анатомическими фигурами, которые она считает единственными друзьями, смотрит по телевизору кошмары, обожает всё, что связано с черепами, методами пыток, кровью и другими страшными примочками из сатанинско-готических вещей.

Не простой объект для работы. Но вполне милый в душе, как окажется в дальнейшем. Всю историю пересказывать нет смыла - Вы сами все увидите!

Немного о происхождении:

• Сериал снят по манге и аниме - «Семь обличий Ямато Надэсико». Хаякава Томоко – мангака.

Описание с dorama.ru

Отредактировано HowieHolic=) (21-10-2011 13:24:22)

0

86

«Для тебя во всем цвету / For You in Full Blossom / Hanazakari no Kimitachi e»

http://uploads.ru/t/H/Q/4/HQ4fM.jpg

Существует школа, в которой учатся только одни парни (причем только одни красавцы). Каждое утро около ворот общежития этой школы собираются толпы девушек из других школ, чтобы подарить им свои подарки. Общежитие - единственное место, где можно увидеть учеников.
Также есть и другая школа, где учатся только одни девчонки. В этой школе существует четверка девушек, предводителем которой является Hanayashiki Hibari. Они следят за тем, чтобы ни одна девушка не приближалась слишком близко к парням (а особенно к Sano Izumi ).
В мужскую школу поступает новый ученик, его зовут Ashiya Mizuki, он приехал из Америки. Но никто не знает его секрета, кроме доктора, а секрет заключается в том, что он девушка. Так начинаются её приключения. Тут возникает вопрос, а ради чего она все это затеяла? А все ради Sano Izumi. Когда-то он спас её от бандитов, но при этом ему порезали ногу и задели связки. Из-за этого Mizuki хочет помочь Sano, чтобы он снова смог прыгать. В первый же день у Mizuki начинается веселье. Сначала заехали мячом по голове, потом на неё падает большая тарелка. И мало того, ребята узнают, что он лучший бегун и все 3 общежития хотят заполучить его к себе. Кстати про общежития - в школе существует 3 общежития: 1 - боевые искусства, 2 - спортивные состязания, 3 - художественный кружок. Mizuki должен выбрать, в какое общежитие он хочет попасть. Mizuki выбирает общежитие под номером 2, потому что там живет Sano Izumi - он был атлетом по прыжкам в высоту, но бросил прыгать когда ему порезали связки.
И ещё интересный момент: если Sano съест пикчики, то потом целует первого попавшего ему на пути.

В ролях: Horikita Maki as Ashiya Mizuki
Oguri Shun as Sano Izumi
Ikuta Toma as Nakatsu Shuichi
Konno Mahiru as Hara Akiha
Kamikawa Takaya as Umeda Hokuto
Matsuda Seiko as Tsubaki, the School Principal
Ukaji Takashi as Sawatari
Kobayashi Susumu as Yoshioka
Okada Yoshinori as Ashiya Shizuki
Daito Shunsuke as Sano Shin
Shirota Yuu as Kagurazaka Makoto
Moriguchi Yoko as Nanba Io
Harada Natsuki as Tanabe Kanako
Yamazaki Hajime as Ashiya Takumi
Tsutsui Mariko as Ashiya Eiko
Inagaki Goro as Kitahama Noburo
Sugimoto Tetta as Sano Takehiko
Iwasa Mayuko as Hanayashiki Hibari

Описание с dorama.ru

ПОКА ВСЕ, А ТО ТАК И ОПУХНУТЬ НЕДОЛГО)

Отредактировано HowieHolic=) (21-10-2011 13:36:00)

0

87

любую из этих дорам можно найти вот на этом сайте  :)

0

88

еще одна моя любимая дорама, в которой снимаются Ёша, Пак Шин Хе и Кан Мин Хёк (барабанщик CNBLUE)
*мы также любя называем эту дораму месть за A.N.Jell  :D *

Струны души / Увлечена тобой / Heartstrings

http://uploads.ru/i/A/Z/K/AZKC4.jpghttp://uploads.ru/i/a/E/T/aETVN.jpghttp://uploads.ru/i/u/Q/m/uQmoN.jpg
http://uploads.ru/i/H/c/5/Hc5fU.jpghttp://uploads.ru/i/3/O/R/3ORry.jpg

Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 15 серий + специальный эпизод
Жанр: романтика, музыкальный, комедия
Режиссер: Pyo Min Soo
В ролях: Чон Ён Хва в роли Lee Shin, Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won, Kang Minhyuk в роли Yeo Joon, Song Chang Ui / Сон ЧанЮи в роли Kim Suk Hyun, So Yi Hyun / Со ЮХен в роли Jung Yoon Soo, Woo Ri (우리) / Ву Ри в роли Han Hee Joo.
Русские сабы от Big Boss

Описание: Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все.
Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

Отредактировано mary mclean (21-10-2011 17:19:02)

0

89

следующий актер, один из моих любимых....*правда папе почему-то он не нравится....(((*

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호

http://uploads.ru/i/3/O/S/3OStZ.jpg

Профессия: актер, певец
Родился: 22 июня 1987 года
Рост: 185 cm
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом

Дорамы:
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения / Дело вкуса
2009 - Цветочки после ягодок
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд!
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:
2008 - Наш учитель английского
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2008 - Он встретил любовь
2006 - Аран
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage

Награды:

MTN 2009 Broadcast Advertisement Festival : Most Popular Advertisement Model : Trugen CF
2009 Best Commercial Star Award
2009 Starmometer's Asian Heartthrob
2009 KBS Drama Awards: Male Newcomer Award (Boys Before Flowers)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара (с Koo Hye Sun в Boys Before Flowers)
2009 14th Asian Television Awards: Nominated for Best Drama Performance by an Actor (Boys Before Flowers)
The 45th Baeksang Arts Awards: Лучший дебют в Boys Before Flowers (2009)

2009: Красавчик Ли Мин Хо собирается пройти через небольшую операцию в начале июня, операция связана с удалением стальных пластин из ноги. Многие наверное знают, что в 2006 году Ли Мин Хо попал в автомобильную аварию, в результате чего ему в ногу были вживлены стальные пластинки, чтобы обеспечить успешное заживление раны. Хоть пластинки и не доставляют беспокойство в обычной жизни, они являются помехой для съемок. Операция по удалению была запланирована на май, но в связи с очень плотным графиком была передвинута на июнь. Представитель Ли Мин Хо заявил: "В связи с плотным графиком нам пришлось отложить операцию на июнь. После операции потребуется 2-недельный период на восстановление, потому мы активно работаем над тем, чтобы разгрузить график".

Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейчкой дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истори других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.

Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".

Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.

Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.

Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.

Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён, после дебюта, стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге, Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день, съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Отредактировано mary mclean (21-10-2011 19:12:51)

0

90

еще фотки с ним...)))

http://uploads.ru/i/u/X/U/uXUiS.jpg
http://uploads.ru/i/K/n/M/KnM0s.jpg
http://uploads.ru/i/R/9/V/R9Vzb.jpg
http://uploads.ru/i/w/5/L/w5LQ7.jpg
http://uploads.ru/i/Q/X/8/QX8KZ.jpg
http://uploads.ru/i/d/e/8/de8l7.jpg

City Hunter)))
http://uploads.ru/i/3/j/4/3j4iZ.jpg

0

91

Сценическое имя: Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범

http://uploads.ru/i/G/c/Z/GcZJW.jpg

Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범
Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum
Профессия: актер
Дата рождения: 07.07.1989
Рост: 181 cm
Вес: 63 kg
Знак зодиака: рак
Группа крови: O (I)
Хобби: футбол, бейсбол, кендо
Любимый цвет: чёрный
Счастливое число: 7
Образование: окончил старшую школу Кёнбок (Gyeongbok), в 2007 г. поступил в университет Чунан (Chung-Ang University)
Агентство: The Show Entertainment

Дорамы:
- Padam Padam… The Sound of His and Her Heartbeats (2011)
- Незабываемый день (DVD, 2010)
- Хочу замуж! (MBC, 2010)
- High Kick Through The Roof (MBC, 2009)/эпизодическая роль
- Мечта (2009)
- Цветочки после ягодок (KBS2, 2009)
- К востоку от Рая (MBC, 2008)
- Unstoppable High Kick (MBC, 2006)
- Возмутительные женщины (MBC, 2006)

Фильмы:
- Ангел со сломанными крыльями (2009)
- Госа / Звонок смерти (2008)
- Чертовки (2008)

С самого раннего детства улыбка Ким Бома была невероятно притягательна. Когда он улыбался своей неотразимой улыбкой, его лицо и глаза просто сияли. Даже его мать не могла устоять перед таким милым ребенком. Можно сказать, что Ким Бом родился с улыбкой на устах. Несмотря на то, что все младенцы улыбаются, Ким Бом делал это намного чаще. Даже если его брали на руки родственники или соседи, он всегда счастливо смеялся и был поистине очарователен.
По словам его матери, эта знаменитая улыбка проявила себя еще во время беременности.
"Однажды мне приснился сон, в котором были три чудесных поросенка. Я взяла одного из них на руки, а двое других прижались ко мне слева и справа, как бы защищая. И тогда я поняла, что держу на руках прекрасную Принцессу-поросенка. Когда я проснулась и вспомнила этот сон, я решила, что у меня родится дочь. Не уверена, что мне так уж хотелось сына, но почему-то я проснулась со слезами на глазах. В результате, через 10 месяцев я держала на руках здоровенького маленького мальчика, и этот ребенок был слишком прекрасен. Выходит, "Принцесса-поросенок" в моем сне символизировала рождение прекрасного мальчика."
Маленький Ким Бом очень любил смотреть ТВ-шоу. Особенно его привлекали шоу с певцами, его глаза тут же загорались, и он, не отрываясь, смотрел на экран. Он пытался подражать певцам, которые пели в телевизоре, и мама думала, что он станет певцом.
Все мамы так говорят, но Ким Бом действительно был очень разносторонне развитым мальчиком. В Корее есть обычай: в первый день рождения ребенка ему показывают несколько разных предметов, и по тому, что он схватит, судят, кем он будет в жизни. Многие мамы сами привлекают внимание детей к желаемым предметам. В отличие от них, мама Ким Бома позволила ему самому выбрать предмет. Сперва он схватил монетку, потом карандаш.
Тогда мама решила, что он преуспеет в учебе. Но сейчас похоже, что он не очень-то стремится к этой цели.

Даже когда Ким Бом был маленьким, он был популярен у девочек своего возраста.
Причиной тому, с одной стороны, является его внешность, с другой - то, что он всегда был как бы взрослее остальных ребят и зачастую был их лидером.
Когда он ходил в детский сад, после каждого обеденного перерыва к нему подходили девочки с книжками сказок. Девочки даже соревновались между собой, чтобы Ким Бом выбрал одну из их книг. Его популярность стала еще более очевидной, когда за детьми стали приходить родители. Так как Ким Бом был самым популярным у девочек мальчиком в группе, его мама стала самой популярной у мам этих девочек.
Ким Бом очень щепетильно относится к своей внешности. Он не потерпит ни пятнышка, ни соринки на своей одежде. Однажды бабушка сказала ему, что "строительство песчаных замков укрепляет силу духа", и, поверив в это, он пошел в парк, играть в песок. Но так как он очень беспокоился, что песок может пристать к одежде, он сидел на корточках и пересыпал песок двумя пальцами. В другой раз мама сделала ему укладку, которая ему не понравилась - волосы стали волнистыми (смотрите фото выше). Так что он, выходя на улицу, надевал шапку. Эта его щепетильность - одна из черт, кторые помогают ему находить общий язык с девушками.

В детстве Ким Бом часто говорил, что хочет сниматься в кино. Ким Бом так сильно любил кино, что где только можно вставлял фразы из фильмов. Начиная с 3-4-летнего возраста, он мог смотреть кино целый день, не замечая, сколько прошло времени. Уже в детском саду он мог выдать всеобъемлющую критику на фильмы, которые смотрел, поражая этим окружающих.
В то время дети его возраста мечтали петь в кино, и многие хотели стать певцами, когда вырастут. Но Ким Бом не любил петь. Хотя в детском саду иногда ему и позволяли несколько раз выйти на сцену во время представлений, он просто тихо стоял и молчал. Его мама была даже немного этим разочарована. Но теперь она рада, что он стал прекрасным актером и, что самое важное, реализовал свои детские мечты. "Теперь мне кажется, что тогда в детском саду мой сын был более зрелым, чем я," - говорит она.
Еще до того как Ким Бом пошел в начальную школу, он целый год прожил с тетей и бабушкой в Сиднее (Австралия). Хотя он и не мог свободно говорить по-английски, он очень легко и естественно сходился с другими детьми. У него появилось очень много новых друзей, и его английский заметно улучшился за время пребывания в Австралии. Мама даже волновалась, что он не захочет возвращаться в Южную Корею.
Все волнения оказались напрасными. Когда мама сказала Ким Бому, что они должны вернуться в Корею, он без колебаний ответил: "Здорово". Видимо, уже тогда он был очень рассудительным ребенком. Хотя, даже в то время он был очень популярен среди австралийских девочек, у него не было одной определенной подружки. Свидетельствует ли это о твердом и решительном характере?

Как вы думаете, кем был бы Ким Бом, если бы он у него не получилсь стать актером? Конечно футболистом.
Ким Бом всегда был весьма спортивным мальчиком, и особенно он любил играть в футбол. Еще с начальной школы он частенько играл лидирующую роль в своей футбольной команде на межшкольных соревнованиях.
Ким Бом был "бомбардиром" команды. "Он забивал очень красивые голы, прямо как те, что обычно показывают по телевизору. "Я так им гордилась," - говорит его мать.

В то время Ким Бом задался целью стать знаменитым футболистом. Когда он перешел в среднюю школу и вступил в футбольный клуб, его отец был катергорически против. Это даже стало причиной ссоры между ними.
Отец хотел чтобы Ким Бом полностью сосредоточился на учебе, а он занялся футболом. Отец считал, что учеба и футбол несовместимы. Однако Ким Бом отказался уйти из футбола, невзирая на мнение отца. На третий год обучения в средней школы он стал капитаном футбольной команды. И в том же году его команда потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:10 в межшкольных соревнованиях. Ким Бом был жутко расстроен и даже плакал. С тех пор он поклялся больше не играть в футбол. И действительно, теперь невозможно даже предположить, что раньше он играл в футбол и хотел стать знаменитым футболистом. Очевидно, что Ким Бом человек с очень сильной волей. Даже если он очень сильно увлечен чем-либо, он сможет отказаться от этого, если будет нужно.

Жизнь не всегда течет гладко, особенно если ты актер. Приходится искать возможности проявить свое актерское мастерство, подвергаться нападкам критикантствующих фонатов уже известных актеров и терпеть все, что обычно выпадает на долю новичков. И Ким Бом не был исключением.
Когда Ким Бом решил стать актром ему пришлось очень много работать. Он участвовал в прослушиваниях и посещал классы актерского мастерства. Еще в средней школе охотники за талантами предлагали ему рискнуть и попробовать себя в мире шоу-бизнеса. Но когда после года тяжелой работы так и не последовало результата, Ким Бом начал беспокоиться.
Как раз в это время Ким Бому предложили принять участие в шоу "Survival Star Audition”, организованном каналом KBS. Участие в этом шоу принесло ему известность в мире шоу-бизнеса. "Survival Star Audition” призвано раскрыть таланты начинающих актеров до 20 лет. Ким Бом, которому было в то время было только 17, был выбран из тысяч участников и попал в первую десятку. Однако он не смог пройти дальше из-за своего юного возраста и остался на 8 позиции.

После "Survival Star Audition”, Ким Бом наконец получил признание как актер, и на него посыпались предложениях. Он сыграл сына Yoo Ho Jung в сериале "Возмутительные женщины (Outrageous Women)” и в ситком-комедии MBC "Unstoppable High Kick”, Ким Бом понемногу начал завоевывать популярность. С известностью пришли и нелицеприятные слухи. Интернет наполнился сплетнями о нем. "Даже если это является неотъемлемой частью имиджа актера, я плачу, когда вижу эти комментарии," - говорит его мать.
Но не смотря на это Ким Бом не отказался от своей цели. Он сказал маме, "Мама, пожалуйста, не читай комментарии в интернете.” К счастью на этом волна слухиов прекратилась.
Глядя на сына в его нынешней роли, мать вспоминает то время, когда он подписывал контракт с агентством. Когда она неожиданно расплакалсь от волнения, Ким Бом взял ее руки в свои и сказал: " Мама, верь в меня" и после этого он ни разу не разочаровал ее.
И мы все, как и его мама верим, что однажды Ким Бом станет одним из известнейших актеров Южной Кореи.
Переведено (с) Reshka
с английского оригинального текста: (с) http://soompi.com
и (с) http://www.hanfever.com

люблю его такого...)))

http://uploads.ru/i/x/Y/6/xY613.jpg

Отредактировано mary mclean (21-10-2011 19:12:06)

0

92

http://uploads.ru/i/z/O/Z/zOZcX.jpg
http://uploads.ru/i/N/r/3/Nr38e.jpg
http://uploads.ru/i/Z/a/v/ZavHc.jpg
http://uploads.ru/i/w/V/0/wV0fy.jpg
http://uploads.ru/i/u/T/K/uTKOz.jpg
http://uploads.ru/i/E/p/W/EpWQ4.png
http://uploads.ru/i/0/t/R/0tR67.jpg
http://uploads.ru/i/D/T/P/DTP3M.jpg
http://uploads.ru/i/M/r/m/Mrm7n.jpg
http://uploads.ru/i/9/O/d/9Od67.jpg
http://uploads.ru/i/4/a/N/4aNeq.jpg
http://uploads.ru/i/a/n/t/ant6M.jpg
http://uploads.ru/i/x/2/P/x2PIo.jpg
http://uploads.ru/i/t/c/y/tcyD7.jpg
http://uploads.ru/i/8/9/o/89ohT.jpg
http://uploads.ru/i/e/U/o/eUoSw.jpg

0

93

собственно, для чего я выложила инфу про этих двух актеров....они снимаются в корейской версии ХанаДана....Цветочки после ягодок.....)))

http://uploads.ru/i/o/t/G/otGcF.jpg

Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
Производство: Южная Корея, 2009г
Тип: сериал, 25 серий
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Чон Ки Сан

В ролях: Koo Hye Sun в роли Geum Jan Di - Гым Чан Ди (яп. Makino), Ли Мин Хо - Go Jun Pyo - Гу Чжун Пё (Domyouji Tsukasa), Ким Хён Чжун - Yoon Ji Hoo - Юн Чжи Ху (Rui Hanazawa), Ким Бом - So Yi Jung - Су И Чжон (Sojiroh Nishikado), Ким Джун - Song Woo Bin - Сон Ву Бин (Akira Mimasaka), Лим Джу Хван, Ли Си Ен,Lee Min Jung ,Kim Hyun Joo

Описание: Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать...
Сложно сказать, какая из экранизаций цветочков лучше, эта или Японская. На мой взгляд, они обе имеют свои плюсы и минусы.
Плюсами Корейской версии можно назвать большую логичность сюжета, хорошую игру актеров. Некоторые сцены сняты гораздо выразительней и интересней, нежели в японском варианте. Минус... На мой взгляд один большой минус - это главная героиня - гастрбайтерша из деревни Лапти. И всё же, дорама мне понравилась. Кто не смотрел - рекомендую.

0

94

а это японская версия....честно говоря, мне она понравилась больше....но при этом корейскую версию я смотрела как нечто другое, отдаленно напоминающее ХанаДан (Hana Yori Dango - Цветочки после ягодок, японская дорама)....и не менее интересное...)))

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango / Boys Over Flowers

http://uploads.ru/i/w/W/Y/wWYdx.jpg
http://uploads.ru/i/a/P/E/aPEsZ.jpg
http://uploads.ru/i/D/K/G/DKGdN.jpg
http://uploads.ru/i/u/8/N/u8N2D.jpg
Производство: Япония, 2005 год.
Тип: сериал, 9 серий
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Мацумото Джун, Огури Шун, Иноэ Мао, Matsuda Shota, Абэ Цуёси и др.

Описание: В школу для отпрысков из богатых и очень богатых семей поступает бедная девушка Макино Цукуси. Чтобы оплатить обучение, семья Макино живет впроголодь, однако по их мнению перспективы, которые открывает окончание школы «Эйтоку», многократно окупятся. Что стоит несколько лет недоедания по сравнению с богатым и обеспеченным будущим, которое сулит их дочке, а значит впоследствии и им окончание столь престижной школы? И все было бы хорошо, если б в «Эйтоку» учились нормальные люди. Но вместо этого вся школа – полигон для издевательств очень богатых над не очень богатыми, а уж раз Макино в этой школе самая не богатая, то ее очередь в столь «почетном» списке первая… © Алексей Фадеев, World Art

Отредактировано mary mclean (21-10-2011 18:14:02)

0

95

Цветочки после ягодок: Возвращение / Hana Yori Dango: Return (второй сезон)

http://uploads.ru/i/1/j/0/1j0dQ.jpg

Производство: Япония, 2007 год.
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: романтика, драма, комедия, школа
Режиссёры: Исии Ясухару, Катаяма Осаму и др.
В ролях: Мацумото Джун, Иноэ Мао, Огури Шун, Абе Цуёси, Matsuda Shota, Икута Тома, Эрика Тода, Oomasa Aya и др.
Русские субтитры

Описание WA: Во втором сезоне Макино Цукуси летит в США, чтобы найти своего принца, но вместо этого находит кучу проблем, вроде местных хулиганов, покушающихся на ее сумочку, или трудностей перевода на Манхэттане. Впрочем, неприятнее всего Макино удивило то обстоятельство, что Домёдзи, за которым она приехала, по какой-то странной причине встретил ее холодно и с большим безразличием. Что послужило столь разительным переменам, бедной ученице из богатой школы предстоит это выяснить. Впрочем, у для решения любых преблем у Макино всегда есть свои особые методы!

Цветочки после ягодок. Финал / Hana Yori Dango Final

http://uploads.ru/i/j/a/v/javsl.jpghttp://uploads.ru/i/r/P/T/rPT7x.jpg

Производство: Япония, 2008 год
Жанр: комедия, мелодрама
Тип: полнометражный, 130 мин.
Режиссёр: Исии Ясухару
В ролях: Мацумото Джун, Огури Шун, Иноэ Мао, Абе Цуёси, Matsuda Shota, Фудзики Наохито и др.

Описание: "Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши". В гостинице Японии на пресс-конференции Цукаса поведал эту новость всему свету. В последствии Цукуши становится мишенью всех журналистов. Ее называют современной принцессой наших дней. Когда Макино и Домедзи собирались официально объявить о помолвке Каеде (матери Домедзи, которая всегда была против их брака), Каеде дает Цукуши диадему стоимостью 10 миллиардов йен,как доказательство помолвки. Эта диадема (Улыбка Венеры) - семейная реликвия Домедзи, которая передавалась женщинам в семье через одно поколение. Ну и вот...когда Цукуши и Цукаса сидели в гостиничном номере, разговаривали и любовались диадемой...ворвался человек (мужчина) и украл диадему. Цукаса вступил с ним в схватку, но вор вырвался и убежал. И теперь герои должны вернуть диадему. Иначе свадьбе не бывать. И они пускаются в погоню за преступником через Гонконг, Лас-Вегас и по всему миру.

0

96

А теперь об актерах....))

http://uploads.ru/i/K/Z/0/KZ02D.jpg

Мацумото Дзюн / Matsumoto Jun / 松本潤

Роли в кино:
2010 - Любовь в радужном сиянии
2010 - Последнее обещание SP [ТВ] - Гото Нодзому
2010 - История моей семьи [ТВ-сериал] - Ямэ Йошио
2009 - Улыбка [ТВ-сериал] - Хаякава Вито
2008 - Папочка, позьми мои ножки [ТВ] - Ямагути Хаято
2008 - Последняя принцесса [ТВ]
2008 - Цветочки после ягодок - Финал - Домёдзи Цукаса
2007 - Я люблю свою сестрёнку - Ёри Юки
2007 - Жёлтые слёзы [TB] - Юджи Катсумада
2007 - Бамбино! [ТВ-сериал] - Бан Сёго
2007 - Цветочки после ягодок - второй сезон [ТВ-сериал] - Домёдзи Цукаса
2006 - Удивительные истории мира (Выпуск 2006)
2005 - Цветочки после ягодок [ТВ-сериал] - Домёдзи Цукаса
2004 - Жизнь сложная, поэтому веселая
2004 - Токийская Башня [ТВ] - Кодзи
2003 - Мой любимец [ТВ-сериал] - Момо / Года Такэси
2002 - Жизнь - сложная, но веселая
2002 - Гокусэн [ТВ-сериал] - Савада Син
2001 - Дело ведет юный детектив Киндайти 3 [ТВ-сериал] - Киндайти
1999 - Arashi
1997 - Наше мужество [ТВ-сериал] - Мори

Мацумото Джун родился 30 августа 1983г, в Токио. Сейчас он известный актер, а так же певец популярной японской поп-группы Араши. Джун увлекается музыкой, фотографией, любит играть в футбол. На радость многочисленным фанаткам пока не женат =)
Несколько интересных фактов:

  - У Джуна большое количество прозвищ:  Мацуджун, Джунджи, Король (так его называют все Араши), Джун-тян (так называет его мама), Мацумото-Кун, Дьявол Джун , Do-S, Джун-кун
- На 17-летие Джуне подарили: электрический массажер (Sho), скейтборд (Aiba), автопортрет (Ohno), пять маленьких черепашек (Nino). Джун был очень счастлив, что ребята не забыли о его дне рождения
- Недавно на съемках фильмов Джуня был в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе (он там давно мечтал побывать)
- Имеет какую-то очень редкую группу крови (Сама группа не редкая, но вместе с резусом дает редкость)
- МацуДжун близорук. Но чтобы хорошо выглядеть на сцене, экране и на обложках журналов, он носит контактные линзы, а в свободное от работы время - разные очки
- Восхищается актерами: Джонни Депом, Кевином Спейси, Леонардо ди Каприо и Бредом Питом
- Серфинг - одно из хобби Джуна
- Часто плачет во время просмотра фильмов. Когда Джун был маленький, за семейным просмотром "Форест Гампа" расплакался и очень стеснялся этого.
- Его лучший друг в Араши - Аиба Масаки. Также из джоннисов он часто проводит время с Нишикидо Рио и Аканиши Джин.
- Очень разборчив в сценариях. Соглашается только на те роли, которые ему очень понравятся.
- Большой фанат Гарри Поттера
- Ведет на радио программу "Jun Style"

0

97

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬

http://uploads.ru/i/3/Z/w/3ZwhN.jpg

Роли:
2012 - Kitsutsuki to Ame
2012 - Ucha Kyodai (Space Brothers: Let's Go to Space, Brother)
2011 - Под мостом над Аракавой - Шеф
2011 - Gaku
2010 - Surely Someday
2010 - Bayside Shakedown 3: Set the Guys Loose
2010 - Доктор Дулиттл - Тоттори Кэнъити
2009 - Вороны: Продолжение - Гэндзи Такая
2009 - Тадзёмару - Наомицу Хатэкаяма
2009 - Токийские Псы [ТВ-сериал] - Такакура Со
2009 - Гокусэн: Фильм - Харухико Утияма
2009 - Улыбка [ТВ-сериал] - Хаяси Сэйдзи
2009 - Тэнтидзин [ТВ-сериал] - Исида Мацунари
2008 - Для тебя во всём цвету - Спецвыпуск (японский вариант) [ТВ] - Сано Идзуми
2008 - Цветочки после ягодок - финал - Ханадзава Руи
2008 - Слон, исполняющий мечты [ТВ-сериал] - Ногами Кохэй
2008 - Бедный парень [ТВ-сериал] - Кояма Кадзуми
2007 - Вороны: Начало - Гэндзи Такая
2007 - Детектив Конан SP2
2007 - Сукияки вестерн Джанго - Акира
2007 - Для тебя во всём цвету (японский вариант) [ТВ-сериал] - Сано Идзуми
2007 - Цветочки после ягодок - второй сезон [ТВ-сериал] - Ханадзава Руи
2006 - Детектив Конан: Письмо-вызов для Кудо Синъити [ТВ] - Синъити Кудо
2006 - Юки [ТВ] - Хама
2006 - Поезд-призрак
2005 - Реинкарнация - Кадзуя Омори
2005 - Цветочки после ягодок [ТВ-сериал] - Ханадзава Руи
2005 - Адзуми 2: смерть или любовь - Нати
2003 - Вставай! [ТВ-сериал] - Энами Кодзи
2003 - Адзуми - Нати
2002 - Гокусэн [ТВ-сериал] - Утияма Харухико
2000 - Летний снег [ТВ-сериал] - Синода Дзюн
1998 - Великий учитель Онидзука [ТВ-сериал] - Нобору Ёсикава

2007 - Документальный фильм - 200 дней из жизни Огури Сюна

Режиссура:
2010 - Когда-нибудь обязательно!

Театр:
Musashi (март-апрель 2009)
Гамлет (16 ноября-14 декабря 2003)
Titus Andronicus(21 апреля -7 мая 2006 , Английский королевский театр Шекспира )
Caligula (7-30 ноября 2007, 5-11 декабря 2007 в театре Shibuya Cocoon)
As you like it? (6-21 августа 2004, 5-29 июля 2007 театр Shibuya Cocoon )
Тhe Comedy of Errors / Комедия ошибок (3-16 февраля 2006)
Gouzen no Onaku
Joker (29 марта -3 апреля 2004)

Различная реклама:
Kirin Namacha (2007~2009)
CM no CM (2007)
Knorr Cup a Soup
Glico
Ribobitan Fine
J-Phone
Bandai
Sony Ericsson

Награды:
MTV Student Voice Awards: Best Actor \Лучший актёр, за роль во всё тех же "Цветочки после ягодок" Финал (2008)
17th Japan Movie Critics Awards: Лучший актер («Crows ZERO») (2008)
45th Golden Arrow Awards: За фильм "Вороны:начало" в категории "Кинодрама", Шун получает свою награду (2008)
DVD Data Awards: Best Talento (2008)
Japan Nickelodeon Kids Choice Award \ Молодежная премия (2008)
16th Hashida Rookie of the Year Award for 'Hana Yori Dango 2 \ Цветочки после ягодок 2' (2008)
Elan d'or Awards: Newcomer Award (2008)
2007 Annual Drama Grand Prix Awards: Лучший актёр второго плана в "Цветочки после ягодок" \ "Hana Yori Dango 2" (2007)
MTV Student Voice Awards: Лучший актёр (2007)
TVnavi Magazine 2007 Drama Awards: Лучший актёр второго плана в Для Вас во всём цвете \ "Hanazakari no Kimitachi e" (2007)

Немного о актёре:

Огури Шун родился в большой семье третьим, самым младшим ребенком (у Шуна есть так же сестра и брат), 26 декабря 1982 года в Кодайре (Токио), Япония. Школу он так и не закончил. Хотя и обучение актёрскому мастерству не стало для Шуна делом легким, по его словам, спасало то, что «на курсе было много симпатичных девочек». Сейчас же актёрство для него всё; без профессии Шун себя не видит, ей отдаётся полностью и с удовольствием.

Первой для Шуна стала роль в дораме «Крутой Учитель Онидзука» , а затем — заметная роль в дораме Моримото Кодзуэко «Гокусэн» (Uchiyama Haruhiko). Но по-настоящему звездной для него стала роль Ханадзавы Рюи в дораме «Цветочки после ягодок». Последующая за ней роль Сано Идзуми в дораме «Для вас во всем цвету или Непостижимый рай» только закрепила славу Шуна, как талантливого, одаренного актёра. Помимо актёрского таланта, Шун обладает хорошим голосом, который востребован на радио и в озвучивании анимации. Также он посвящает себя театру.

Интересные факты:

- Лучший друг Шуна — Цукамото Такаси. С моделью, актёром и певцом Такаси он знаком давно. Вместе они снимались в дораме «Встать!».
- Друг Огури Шуна Мацумото Джун выдвинул продюсерам драмы «Цветочки после ягодок» ультиматум: или они берут на роль Ханадзавы Рюи Огури Шуна, или они не увидят в роли Домёдзи Цукасы самого Джуна.

- Говорят он начал сниматься не из любви к сцене, а из поклонения актрисе Uchida Yuuki, которую надеялся встретить, став знаменитым. А нелюбовь к обучению актерскому мастерству искупало присутствие симпатичных девчонок. Теперь Шун считает, что искусство его жизнь и другой жизни он не хочет.
- У Шуна дефект груди, доставшийся ему как одному из тысячи, называется это по латыни pectus excavatum, это смещение грудного хряща и это операбельно, но кажется Шун не собирается с этим ничего делать.
- Шун считает театр более достойным для воплощения актерского дарования, хотя билеты на его спектакли продаются всегда в ограниченных количествах и попасть туда непросто, а телевидение делает его ближе к поклонникам.
- У Шуна есть две собаки, одну из них зовут Сакура.
- Шун до сих пор в шоке от собственной популярности и относится к ней с осторожностью и смущением. Из-за собственной необщительностью по молодости у него не было много девушек, так как он не посещал места скопления народа. Средством бороться со стрессом он называет алкоголь, без которого, как он говорит, он не может расслабиться, с другой стороны когда он занят работой он строго не пьет.
- Шун копит деньги, да. его работоспособность все же имеет свое объяснение, на что именно он не уточняет. но на что-то копит. В одном из интеревью он упоминал, что мечтает об открытии профессиональной театральной школы, кто знает может на это и копит.
- ОН - ЛЕВША.
- У Шуна первая группа крови, в Японии это означает что он относится к одному из четырех типов людей (чисто японское деление). 1-я группа (или «0»). Это сильные, целеустремленные люди, в душе лидеры, энтузиасты, оптимисты, преуспевающие во всех областях деловые люди.
- Имя Шуна состоит из трех символов:小,栗 и 旬. Эти японские Кандзи символы. В японском письме Хирагана он будет おぐりしゅん, однако тогда они не несут смысловой нагрузки. Фамилия состоит из 小 и 栗. Первый символ (小) это «O» и означает "маленький", "мало" и все что с этим связано.
Второй символ (栗) является «Гури» означает "каштан" (kuri). Так что его фамилия в это «маленький каштан». Шун это (旬). Слово означает период времени в 10 дней, декада. От имени у шуна несколько прозвищ, вроде Огушун, Огурин, Гури.
- Хобби Шуна - компьютеры, машины и серфинг.
- Огури участвовал в японском дубляже мультфильма "Лови волну!" ("Surf's Up").
- На фильм Spring Story был снят официальный клип c участием Огури Шуна и Нишихары Аки. Исполнитель - Sacra, песня "Yesterday".

http://uploads.ru/i/K/1/c/K1cOL.jpg
http://uploads.ru/i/J/I/C/JICQG.jpg

0

98

Иноэ Мао / Иное Мао / Inoue Mao / 井上真央

http://uploads.ru/i/F/k/0/Fk0Qa.jpghttp://uploads.ru/i/r/q/v/rqvVZ.jpg

Профессия: актриса
День рождения: 9 января 1987
Место рождения: Йокогама, Канагава, Япония
Рост: 158 см
Вес: 41 кг
Знак зодиака: козерог
Группа крови: O
Семья: старший брат
Агентство: Seventh Avenue

Дорамы:
2011 - Ohisama
Доктор Дулиттл (2010)
Мой жених – иностранец (2010)
Anmitsu Hime 2 (Fuji TV, 2009)
Принцесса "Сахарок" (Fuji TV, 2008)
Первый поцелуй (Fuji TV, 2007)
Osama no Shinzo (NTV, 2007)
Цветочки после ягодок 2 (TBS, 2007)
Могила светлячков (NTV, 2005)
Цветочки после ягодок (TBS, 2005)
Kyumei Byoto 24 Ji 3 (Fuji TV, 2005)
Home Drama (TBS, 2004)
Kids War 1-5 сезоны + 2 спешела (1999-2003гг)
Kin no Tamago (TBS, 1997)
Gakko ga Abunai (TBS, 1992)

Фильмы:
2011 - "Youkame no Semi"
2011 - Taiheiyō no Kiseki: Fox to Yobareta Kekkon
2010 - Surely Someday
2010 - My Darling is a Foreigner
Я дарю тебе свою первую любовь (2009)
Если я в раю(TBS, 2009)
Цветочки после ягодок - Финал (2008)
Ханайкуса (Fuji TV, 2007)
Кайдан (2007)
Щелкунчик Китаро (2007)
Зацените, Йо! (2006)

Интересные факты:
- Хобби и навыки: баскетбол, бадминтон, японский танец, музыка и живопись.
- Ее актерская деятельность началась, когда Иноуэ было 5 лет.
- Окончила (март 2009) университет Meiji (факультете литературы театральной специализации), также изучает китайский язык, как второй язык, выбранный в своем университете.

Постановки:
Higuchi Ichiyō

Награды:
16th Hashida Rookie of the Year Award за Hana Yori Dango 2 (2008)
MTV Student Voice Awards 2007: Best Student Voice Actress
10th Nikkan Sports Drama Grand Prix (январь-март 2007): Лучшая актриса в Hana Yori Dango 2
47th Television Drama Academy Awards: Лучшая актриса в Hana Yori Dango (2005)

0

99

возвращаясь к Ли Мин Хо....

Personal Preference / Personal Taste / Дело вкуса

http://uploads.ru/i/T/E/W/TEW8e.jpghttp://uploads.ru/i/T/z/1/Tz1Ed.jpg

Производство: Южная Корея, 2010 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: романтика, комедия
В ролях: Son Ye Jin, Ли Мин Хо, Yoon Eun Hye,Kim Ji Suk, Wang Ji Hye, Choi Eun Seo, Im Seul Ong, Jo Eun Ji, Bong Tae Kyu, Jung Sung Hwa, Ryu Seung Ryong, Park Hae Mi, Ahn Suk Hwan, Jang Won Young.

Описание: Пак Кэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи.

http://uploads.ru/i/5/Z/X/5ZXMH.jpg

Отредактировано mary mclean (21-10-2011 18:57:11)

0

100

Городской охотник / Siti Hyunteo / City Hunter

http://uploads.ru/i/m/r/R/mrRWk.jpghttp://uploads.ru/i/l/E/0/lE0Gk.jpg
http://uploads.ru/i/r/K/U/rKUhY.jpghttp://uploads.ru/i/h/S/1/hS1fQ.jpg

Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон, Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На, Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо, Hwang Sun Hee as Jin Soo Hee - Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе

Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Японцы, корейцы, дорамы и тд>>Посвящается моему сыну XD