UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Nick


Nick

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Тюша написал(а):

Я всегда знала, что Карт пришелец

:crazyfun: ты раскрыла его сущность :crazy:  :crazyfun:

0

102

Тюша написал(а):

Я всегда знала, что Карт пришелец

сделай так всех)))) будет группа пришельцев)))

0

103

HowieHolic=) написал(а):

сделай так всех)))) будет группа пришельцев)))

я об этом уже тоже подумала.завтра наверное начну

0

104

спешл фор Ирэн

+1

105

Ирина написал(а):

спешл фор Ирэн

Спасибо, дорогая за такую красоту!!! :glasses:
[взломанный сайт]

0

106

А это я делала специально для Арины))))

http://s11.radikal.ru/i184/1008/cd/58ffe2c367d3.jpg

+1

107

ой ёёёёёёёёёёёё)))спасибо зай)))
я когда сначала увидела думала: 'что опять за деваха с картом"? :love:

0

108

Ух ты, здорово как получилось :cool:
А это для Иринки :flirt:

Отредактировано Angel (13-08-2010 07:14:12)

+1

109

ой афигеть))классно)

0

110

Angel написал(а):

А это для Иринки  :flirt:

Ох, красота! Спасибо!!! :flirt:  :love: http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

0

111

Не знаю как так вышло что мы с тобой круто сдружились, но это для тебя Ариш)))))

http://s57.radikal.ru/i158/1008/69/7f02e1cb4497.jpg

0

112

ААА Я ПАЦСТАЛОМ!!!!!!! как афигенно!!!!я в шоке))))мама сказала что МЕГО!!!!!!!! спасибо солнце)))))))поставлю н авку)

0

113

Арина написал(а):

ААА Я ПАЦСТАЛОМ!!!!!!! как афигенно!!!!я в шоке))))мама сказала что МЕГО!!!!!!!! спасибо солнце)))))))поставлю н авку)

еееееее))))рада, что тебе нравится)))))))))))

0

114

как мне могло ТАКОЕ НЕ ПОНРАвИТСЯ)))

0

115

BrianKa написал(а):

А это я делала специально для Арины))))

сорри за взлом мозГа))) но мне показалось что стоять рядом с таким красивым Картом и не отбрасывать на него тень...ну как то по калленовски что ли... ничо если я сделала вот так?

0

116

Angel написал(а):

А это для Иринки

девочка немного покрупнее должна быть так как сидит ближе - по закону перспективы она должна быть где-то с карта размером. а то если судить по картинке, они встанут, то девушка картеру по колено будет... воть))))и еще - интенсивность цвета, света и тени тоже должны быть приблизительно на одном уровне. ну и уровень резкости. когда лепите пару, старайтесь фотки выбирать приблизительно одинакового разрешения, чтобы разница была минимальная))) это не критика в худшем смысле, это совет долбаного мастера лепить...   а ваще вы умнички такие) хоть кто-то кроме меня любит лепить в фотошопе...ггггггг))))) я вот так вам сделала))))
http://i062.radikal.ru/1008/a4/dcf6c72ca75et.jpg

+1

117

HowieHolic=) написал(а):

сорри за взлом мозГа))) но мне показалось что стоять рядом с таким красивым Картом и не отбрасывать на него тень...ну как то по калленовски что ли... ничо если я сделала вот так?

Клаааааас)))а я учту на следующий раз)))с вами я ваще наверно все освою фотошоп )))

0

118

HowieHolic=) написал(а):

сорри за взлом мозГа))) но мне показалось что стоять рядом с таким красивым Картом и не отбрасывать на него тень...ну как то по калленовски что ли... ничо если я сделала вот так?

оооо супер))))))спасибо большое)

Отредактировано Арина (14-08-2010 14:02:03)

0

119

HowieHolic=), я так тебе по белому завидую... Тоже хочу так владеть шопом  :cool:

Все девчонки молодцы!  :)

0

120

Katharine написал(а):

Тоже хочу так владеть шопом

самое главное - стремление к совершенству, имхо)))) я тоже хотела все уметь делать так, что не подкопаешься... и все еще иду к этому))) догоняйте) если что, пишите в личку, помогу делом или советом=) главное, не бросайте)

Отредактировано HowieHolic=) (14-08-2010 20:22:05)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Nick