UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The Rasmus>>

The Rasmus>>

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Queen написал(а):

спасибо, вот и у меня эта же информация, это официально?

думаю да)))в екатеринбурге уже давно афиши висят)))

0

22

ЧУмачечий Честер просто круть

0

23

Queen написал(а):

спасибо, вот и у меня эта же информация, это официально?

Да, информация с офсайта The Rasmus

0

24

BrianKa
ты идешь на концерт в Екатеринбурге?

Lean написал(а):

информация с офсайта

Прикольно!!! Рада за зрителей!

0

25

Queen написал(а):

ты идешь на концерт в Екатеринбурге?

ой нееее, после Линков я банкрот)))))да и зачем идти в Екб, если они на максидроме будут))))

0

26

BrianKa
ты просто писала про Екатеринбург, вот я и подумала, а вдруг идешь)))

0

27

Девчонки,представляете,у меня получится поехать на концерт в Одессу!!!Самая жесть была в том,что билеты на концерт уже есть,обратно из Одессы тоже билет есть,в Одессе есть у кого остановиться,а билета туда не было!!!А концерт 28го июня,завтра уезжать уже!Еле смогли вечером вот сегодня билет этот купить...а раньше не уедешь,потому что с работы не отпросишься,были билеты на сегодня...В общем такой дурдом...у нас же праздники с 28го по 1е,вот на выходных и получилось вырваться!Боооже,как я мечтала туда попасть,на концерт Расмус))Это ж мои самые любимые после бэкстрит боев)))В общем,уже в предвкушении,завтра после работы сразу на такси и в поезд!!!!

+1

28

ladyMusic поздравляю тебя это та здорово когда мечты сбываются
Удачи тебе

0

29

Оксанка, я так за тебя рада и немного завидую)

0

30

Ксю, это круто! После выступления Расмус на Максидроме в Москве, я их еще больше полюбила!!! А Лаури - это такой очароваш))) Словами и не передать)) Их выступление мне очень понравилось)))))

0

31

Они к нам снова едут!

7 декабря - Москва, Live Hall (это бывший СДК МАИ)
8 декабря - Санкт-Петербург, клуб Космонавт

0

32

о. только увидела эту тему... А я вчера на концерте в Киеве была. Было здорово, у нас почти не рекламировали и не было толпы, только самые преданные фанаты. Девочек из вконтакской группы было много судя по габаритам флешмоба) Было очень мило с шариками, распечатками и плакатами и пузырями воздушными.
Парни бросали в зал конфеты, палочки барабанные, пели песню "Чебурашка" и играли её...Им подарили большой букет подсолнухов и было видно, что им реакция зала нравится)

0

33

Девчонки, так рада за всех, кто слышал их живьем!!! Наверно, это невероятный драйв! Может, когда-то и мне повезет побывать на их концерте!

0

34

The Rasmus - Ах, Одесса! (девчули громче поют хихи) http://www.youtube.com/watch?v=T88tOieM … r_embedded

0

35

Круто, понравился рассказ как их встречали в Киеве, и букет подсолнухов, прикольно!
А еще знаю, должен появиться рассказ из Одессы? :crazyfun:

0

36

Tosibosi написал(а):

The Rasmus - Ах, Одесса! (девчули громче поют хихи)

просто сума сойти

0

37

Ma ry написал(а):

А еще знаю, должен появиться рассказ из Одессы? :crazyfun:

Должен,должен))
В общем,ледиз,побывала я тоже на этом замечательном концерте....Самое неприятное конечно было ждать в толпе больше часа,хоть все происходило  в клубе под открытым небом,но все равно было нереально жарко..Но когда ребята вышли я вообще забыла обо всем!!!Самый прикол что я конечно фанатка,но бОльшую часть песен их программы я раньше не слышала)Вот увидела сет-лист концерта,перед отъездом скачала песни себе в айпод чтоб хоть послушать что это)))Но пофиг,хоть я их и не знала,кайф все равно получила нереальный!!!Ну а песни что я знаю и люблю - вообще!!!Я голос нереально сорвала!Livin' In A World Without You,No Fear,First Day Of My Life,Guilty - меня под них там колбасило не по-детски))Еще после концерта я полюбила наконец-то песню In The Shadows,она мне почему-то никогда не нравилась.И еще Time To Burn очень понравилась.Ребята очень приятные,простые,солист Лаури часто общался с залом,улыбался,брал абсолютно все цветы что дарили,ну и соответственно от публики была потрясная отдача,зал там разрывался от криков))А ребят я видела буквально на расстоянии двух метров)А еще один из гитаристов был в тельняшке и фуражке капитанской))Вы должны были увидеть если смотрели видео,где они поют про Одессу)
Очень обидно было что видео с концерта,которое снимала девочка,с которой я ходила,я увидела только один раз и больше не увижу,потому что айфон,на который она снимала,украли в недавнем времени,а скинуть мне все она так и не успела(а видео было офигенное скажу я вам....в общем я расстроилась по этому поводу,ну да ладно,главное то что в голове...да и видео на ютуб тоже повыкладывали с Одессы.
Так что конечно море впечатлений,отличный заряд позитивной энергии,при любой очередной возможности поеду на их концерт снова!

0

38

ladyMusic я тут с месяц назад совершенно нечаянно удалила видео и фота сделанное на концерте любимой группы моей подруги
чтобы меня уговорить туда пойти она прочла мне лекцию часа на три
чтобы выпросить у неё прощенья мне понадобилась неделя

0

39

В том то и дело что никто у меня и не будет прощения просить...)ну да ладно,что сделано,то сделано,не буду флудить тут)

0

40

ladyMusic
клевый рассказ, жаль только, что видео пропало( А так мне нравится, уверена, что ребята зажгли как следует!

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The Rasmus>>