UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The Rasmus>>


The Rasmus>>

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Queen написал(а):

спасибо, вот и у меня эта же информация, это официально?

думаю да)))в екатеринбурге уже давно афиши висят)))

0

22

ЧУмачечий Честер просто круть

0

23

Queen написал(а):

спасибо, вот и у меня эта же информация, это официально?

Да, информация с офсайта The Rasmus

0

24

BrianKa
ты идешь на концерт в Екатеринбурге?

Lean написал(а):

информация с офсайта

Прикольно!!! Рада за зрителей!

0

25

Queen написал(а):

ты идешь на концерт в Екатеринбурге?

ой нееее, после Линков я банкрот)))))да и зачем идти в Екб, если они на максидроме будут))))

0

26

BrianKa
ты просто писала про Екатеринбург, вот я и подумала, а вдруг идешь)))

0

27

Девчонки,представляете,у меня получится поехать на концерт в Одессу!!!Самая жесть была в том,что билеты на концерт уже есть,обратно из Одессы тоже билет есть,в Одессе есть у кого остановиться,а билета туда не было!!!А концерт 28го июня,завтра уезжать уже!Еле смогли вечером вот сегодня билет этот купить...а раньше не уедешь,потому что с работы не отпросишься,были билеты на сегодня...В общем такой дурдом...у нас же праздники с 28го по 1е,вот на выходных и получилось вырваться!Боооже,как я мечтала туда попасть,на концерт Расмус))Это ж мои самые любимые после бэкстрит боев)))В общем,уже в предвкушении,завтра после работы сразу на такси и в поезд!!!!

+1

28

ladyMusic поздравляю тебя это та здорово когда мечты сбываются
Удачи тебе

0

29

Оксанка, я так за тебя рада и немного завидую)

0

30

Ксю, это круто! После выступления Расмус на Максидроме в Москве, я их еще больше полюбила!!! А Лаури - это такой очароваш))) Словами и не передать)) Их выступление мне очень понравилось)))))

0

31

Они к нам снова едут!

7 декабря - Москва, Live Hall (это бывший СДК МАИ)
8 декабря - Санкт-Петербург, клуб Космонавт

0

32

о. только увидела эту тему... А я вчера на концерте в Киеве была. Было здорово, у нас почти не рекламировали и не было толпы, только самые преданные фанаты. Девочек из вконтакской группы было много судя по габаритам флешмоба) Было очень мило с шариками, распечатками и плакатами и пузырями воздушными.
Парни бросали в зал конфеты, палочки барабанные, пели песню "Чебурашка" и играли её...Им подарили большой букет подсолнухов и было видно, что им реакция зала нравится)

0

33

Девчонки, так рада за всех, кто слышал их живьем!!! Наверно, это невероятный драйв! Может, когда-то и мне повезет побывать на их концерте!

0

34

The Rasmus - Ах, Одесса! (девчули громче поют хихи) http://www.youtube.com/watch?v=T88tOieM … r_embedded

0

35

Круто, понравился рассказ как их встречали в Киеве, и букет подсолнухов, прикольно!
А еще знаю, должен появиться рассказ из Одессы? :crazyfun:

0

36

Tosibosi написал(а):

The Rasmus - Ах, Одесса! (девчули громче поют хихи)

просто сума сойти

0

37

Ma ry написал(а):

А еще знаю, должен появиться рассказ из Одессы? :crazyfun:

Должен,должен))
В общем,ледиз,побывала я тоже на этом замечательном концерте....Самое неприятное конечно было ждать в толпе больше часа,хоть все происходило  в клубе под открытым небом,но все равно было нереально жарко..Но когда ребята вышли я вообще забыла обо всем!!!Самый прикол что я конечно фанатка,но бОльшую часть песен их программы я раньше не слышала)Вот увидела сет-лист концерта,перед отъездом скачала песни себе в айпод чтоб хоть послушать что это)))Но пофиг,хоть я их и не знала,кайф все равно получила нереальный!!!Ну а песни что я знаю и люблю - вообще!!!Я голос нереально сорвала!Livin' In A World Without You,No Fear,First Day Of My Life,Guilty - меня под них там колбасило не по-детски))Еще после концерта я полюбила наконец-то песню In The Shadows,она мне почему-то никогда не нравилась.И еще Time To Burn очень понравилась.Ребята очень приятные,простые,солист Лаури часто общался с залом,улыбался,брал абсолютно все цветы что дарили,ну и соответственно от публики была потрясная отдача,зал там разрывался от криков))А ребят я видела буквально на расстоянии двух метров)А еще один из гитаристов был в тельняшке и фуражке капитанской))Вы должны были увидеть если смотрели видео,где они поют про Одессу)
Очень обидно было что видео с концерта,которое снимала девочка,с которой я ходила,я увидела только один раз и больше не увижу,потому что айфон,на который она снимала,украли в недавнем времени,а скинуть мне все она так и не успела(а видео было офигенное скажу я вам....в общем я расстроилась по этому поводу,ну да ладно,главное то что в голове...да и видео на ютуб тоже повыкладывали с Одессы.
Так что конечно море впечатлений,отличный заряд позитивной энергии,при любой очередной возможности поеду на их концерт снова!

0

38

ladyMusic я тут с месяц назад совершенно нечаянно удалила видео и фота сделанное на концерте любимой группы моей подруги
чтобы меня уговорить туда пойти она прочла мне лекцию часа на три
чтобы выпросить у неё прощенья мне понадобилась неделя

0

39

В том то и дело что никто у меня и не будет прощения просить...)ну да ладно,что сделано,то сделано,не буду флудить тут)

0

40

ladyMusic
клевый рассказ, жаль только, что видео пропало( А так мне нравится, уверена, что ребята зажгли как следует!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The Rasmus>>