UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Howie


Howie

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

Бездомная написал(а):

Такой вот чёрно-бело-красный мотивчик)))

Красота какая, Ирка!!! Умничка!!! Оскара в студию!!! Или Нобеля?

0

82

Helly K написал(а):

Оскара в студию!!! Или Нобеля?

:D  :D Детка, обоих)))) от низкой самооценки я точно не умру))))))

Мне жуууууутко приятно :gr:  :gr:  :gr:

0

83

Обоих, так обоих. Как поймаю эту сладкую парочку, сразу же в Иркутст отправлю ближайшей электричкой.

0

84

Бич, я тя люблю :gh: :kiss2:

0

85

а я лю твои шопыhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0

86

Ню воть ;) Почти готика))
Изначально совсем другой вариант был, для не бсб арта, но мне он не оч нравился, чего-то не хватало. И в самый последний момент увидела этот кадр из Show me, - и всё встало на свои места))) ;)

0

87

Готишненько, Детка!!!  :nyam: Оч нрааааааааа.  :gil: И Ди, как ни странно, вписывается в эту "почти готику".

0

88

Ховик в рамочке :D

0

89

Бездомная написал(а):

Ховик в рамочке

:nyam: О, а это супер)))))) :nyam:

0

90

Ненавижу вырезать что-нибудь, особенно волосы, особенно на мелких фото. Мне Ди в этот раз чёт с таким трудом дался, ещё фоточка мелкая-мелкая, после увеличения такой страшный пикселёз был, шо сильно размывать пришлось, на куртке мне эта нечёткость не очень нравится. Эх, грустьная наша судьба фотошопная  :dry:  :D  :D

0

91

Бездомная написал(а):

Ненавижу вырезать что-нибудь, особенно волосы, особенно на мелких фото. Мне Ди в этот раз чёт с таким трудом дался, ещё фоточка мелкая-мелкая, после увеличения такой страшный пикселёз был, шо сильно размывать пришлось, на куртке мне эта нечёткость не очень нравится. Эх, грустьная наша судьба фотошопная

Зато результат - шедевральный ;)  :nyam:

0

92

Я эт ещё давно делала, на больную голову))))

0

93

Бездомная написал(а):

Я эт ещё давно делала, на больную голову))))

Моя первая реакция - это шок, потом врубаюсь в какой я темке)))    Ты ж так не шути)))))))   :gcrazy:  А, вообще, прикольно, щас после этой фотки флуд пойдет!!!!!!!! :gcrazy:

0

94

Ну нифасе у тебя шуточки....Меня пот холодный аж пробил... :drag:  :heat:

0

95

Бездомная написал(а):

Я эт ещё давно делала, на больную голову

Я наверное единственная извращенка, которая ржёёёёёт над этим! :rofl:  Тока ты ей живот чё-то совсем опустила :D

0

96

Svetlana написал(а):

Тока ты ей живот чё-то совсем опустила

Вот так лучше? подняла и чуть меньше сделала ;)

0

97

Ну, вторая больше похожа... :friends: Только я бы так не шутила - можно ведь и накаркать :gcrazy:

0

98

Ой, Энь, не трави душу, эт будет день моего траура, а ведь он настанет... :cray: .....

0

99

Бездомная написал(а):

Ой, Энь, не трави душу, эт будет день моего траура, а ведь он настанет...

да ладно...Кевин же забеременел и ничё)

0

100

Lika написал(а):

Кевин же забеременел и ничё)

"Кевин забеременел"  :rofl:  :rofl:  уписалась - Шварц № 2, мля!!!!!
Прально - и ничё. От другой тоже может забеременеть наш Кевыч!!!! Гы-гы-гы! :rofl: :rofl:

Отредактировано Svetlana (03-06-2007 15:09:13)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Howie