UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Kevin


Kevin

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Клевета это все! Я к этой картинке пальцем не прикоснулась!!! Оченна нра мне это зеленое великолепие! :kiss:

0

82

фигасе! тема с КСР на посл месте на странице!! шо-то туплю я! непорядок!

[реклама вместо картинки]

0

83

Мммм какие красивые глазююююки...ммммммм....завораживаюююют :nyam:

0

84

Lika написал(а):

непорядок!

Точно не порядок... Браааааааааааат - КРАСАВЕЦ!!! Я знала, что ты именно это напишешь...

0

85

Афигеть! Лика - гений, стопроцентно  :tender:  :kiss:   (и Кевин тоже, конечно, ничего так :D)        :gr:

0

86

CityOfAngel написал(а):

Браааааааааааат - КРАСАВЕЦ!!!

CityOfAngel написал(а):

Я знала, что ты именно это напишешь...

- вторая цитата  -это мои слова про первую цитату

sninny написал(а):

Афигеть! Лика - гений, стопроцентно

ааа! ценитель Кассирской шопли пришел в темуу :friends:

0

87

вай-вай-вай... как давно я не брал в руки шашек сюды не заходила. Лика! ну ты знаешь, ты - хений, чисто хений!

0

88

это обойки - размер, как видете такой, поэтому постю уменьшенные. там, где я - лучше не открывать в полный размер)) но уж оч мне фраза нра  :tender:

[реклама вместо картинки]
переделала немного

 
Это не афишка к фику, а как бы сказать - очередная листовка  :D  CSI NYC  ФОРЕВААААА  :yahoo:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lika (29-11-2007 17:53:44)

0

89

Lika написал(а):

это обойки - размер, как видете такой, поэтому постю уменьшенные. там, где я - лучше не открывать в полный размер)) но уж оч мне фраза нра

А мне нраааааааааааааа большая!  :gil:  :gil:   :gil: Я вообще фанатка HQ изображений! Тем более с моей ЛЮ парой!

0

90

какие же они у мня!!! Брат и сестра  :tender:  :tender:

Мариса, Кевин и Джеральд Ричардсоны
[реклама вместо картинки]

0

91

Lika написал(а):

это обойки - размер, как видете такой, поэтому постю уменьшенные. там, где я - лучше не открывать в полный размер)) но уж оч мне фраза нра

В эту тему заходить вообще ОПАСНО, потому что здесь сидит шоплер-киллер-Лика, который делает ТАКИЕ вещи и убивает наповал :friends:  :karatist:

OUR LOVE HURTS - СУПЕР! :yahoo:  :gil:  :gr:

0

92

sninny написал(а):

В эту тему заходить вообще ОПАСНО, потому что здесь сидит шоплер-киллер-Лика, который делает ТАКИЕ вещи и убивает наповал   

OUR LOVE HURTS - СУПЕР!

пасиба, детка! видно тока 3е с тобой и ходят сюда. 2я Кассирша, первая его сестра. больше никому что я делаю не интересно
ещё раз  :kiss:

0

93

Lika написал(а):

видно тока 3е с тобой и ходят сюда. 2я Кассирша, первая его сестра. больше никому что я делаю не интересно

Неправда! Протестую, ваше Ликовское величество! Всё это ложь и клевета! ИНТЕРЕСНО! Очень интересно, главным образом потому, что лишний раз полюбоваться на прекрасное не то, чтобы полезно, а ОЧЕНЬ полезно и занимательно!!! :gil: :gr:

0

94

Lika написал(а):

2я Кассирша

надеюсь - это я??? :spiteful: потому как теперя я первым делом проверяю есть ли постики в этой темке!

0

95

пасиба, Даш, ты мня всегда незаслужено захваливаешь :blush:  :friends:

Svetlana написал(а):

надеюсь - это я???

канешна! а кто ж ишшо?!!  :kiss:

0

96

Lika написал(а):

видно тока 3е с тобой и ходят сюда

Думаю, на твои работы с удовольствием смотрят всеhttp://www.mysmiles.ru/003-1.gif просто все скромные :blush: , а отписываются те, кто понахальней  :D  :gcrazy:

Lika написал(а):

больше никому что я делаю не интересно

О да!  Тут ты права на все сто % , наверное, поэтому ты считаешься главным шопером :dry:  (+Ира, конечно :kiss: )))))))    *не интересно, ащще, мля :drag: *

Заявляю: Шопы Лики - одна из самых ярких и креативных фишек форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (кому не нра *а таких нет :D * могут сюда не заходить - их дело)!

"Ликусь, фики пиаришь - а себя? :kiss: "  :P :D

Отредактировано sninny (01-12-2007 23:19:51)

0

97

sninny написал(а):

"Ликусь, фики пиаришь - а себя?

неее фууу на мня. я завидую  креативным американкам с длс и иду что-то и себе делать в фотошопе)))

и ваще хочу перебить тему Ховки по кол-ву страниц!))))) тока мало у мня работ для этого. т.е. я тута одна шоплю КСР. жалько

0

98

Lika написал(а):

и ваще хочу перебить тему Ховки по кол-ву страниц!))))) тока мало у мня работ для этого. т.е. я тута одна шоплю КСР. жалько

Главное не количество, а качество... *можешь шопить своего Ховку сколько угодно, а я тогда буду нагло заказывать шопы с братом и постить их тут... воооооооооот...*

0

99

CityOfAngel написал(а):

Главное не количество, а качество...

и что сделано меньше чем за 4 часа - не шоп, а разукрашенная картинка. имхо

0

100

Lika написал(а):

это обойки - размер, как видете такой, поэтому постю уменьшенные. там, где я - лучше не открывать в полный размер)) но уж оч мне фраза нра

шутишь???  :blink: наоборот,в маленьком-не оч....а когда я увеличила!!!! :gil:  :gil: сколько я не пыталась-с фошопом не в ладах....как мне нраааа творение Лики :gil:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Kevin